Гость
Статьи
Быстро кончает :(

Быстро кончает :(

Я думаю по заголовку всё понятно. Встречаюсь с МЧ, он во всем хороший..но у нас обычно первый половой акт длится 1 мин, второй 2 мин и третий 2 мин плюс перерывы 5 мин между актами. Я просто не успеваю кончать, только разогреюсь - он сразу кончает, не может себя остановить. Думала, что хоть дело будет кончаться оральным сексом..ан нет, он не любитель ..сделал один раз и очень неумело...Короче, я начала симулировать оргазм..чтоб так сказать его эго не пострадало..наверное, дура.. бросать его не хочу, не могу..влюбилась..Если кто-то что-то посоветует, буду благодарна..!!

orgasm anyone?
30 ответов
Последний — Перейти
м
#1

ой, фуфуфу. нет ничего хуже быстрого секса. думаю ненадолго хватит вашего постоянного недотраха. либо доводить себя самостоятельно, пока он в душе, либо первые 2 раза самостоятельно ротиком или ручкой

Красотуля
#2

а я люблю быстрый секс. а чего оральный не хочет?

k
#3

оставь на виду случайно не закрытую вкладку с этой темой

м
#4

3, думаешь, здесь будут дельные советы?

Гость
#5

А вы перестаньте засекать отрезки. Может на главном сосредоточиться удастся.

Наташа
#6

Симуляция оргазма-дело гиблое.Он и не будет стремиться улучшить секс.Зачем?И так все хорошо.Попробуйте презервативы,всякие разные есть смазки с легкими анестетиками.Рукой себе помогайте во время полового акта.Он на все это посмотрит и,может, поймет,что мало он усердия применяет..

Кошшшка
#7

Чё-то и правда, маловато как-то... мягко говоря...

Мне когда-то на глаза попадалась книжка "Продолжительный сексуальный оргазм". Два американца написали, сексологи, муж и жена. Вот такое дурацкое название. И советов дурацких там тоже полно, но много и дельных. По-моему, там даже упражнения есть для мужчин, и для женщин. Может, в сети поискать, вдруг поможет?

А вообще - сколько ему лет? Могут быть у него проблемы с простатой?

розовая пантера
#8

автор, когда вы симулировать успеваете, если все длится две минуты?:(

оргасм анионе?
#9

2, я неправильно виразилась..не то что не любитель, просто не умеет..хочу нас етим поработать..может ето будет виходом из ситуации..

оргасм анионе?
#10

3, как думаете стоит с ним поговорить..или нет?..я боюсь задеть его за живое..

оргасм анионе?
#11

7, 20 лет парню! со здоровьем всё в порядке.. читала на вумене про то, что надо прекрашхать акт когда он близко к "кончине" :)) и зажимать член рукой.. и ешхе когда он мастурбирует должен тренироваться контролировать оргазм и затягивать времечко..

оргасм анионе?
#12

6, мой план в следуюшхий раз не симулировать..рукой себе помогать стесняюсь при нем..но чувствую прийдется..

оргасм анионе?
#13

8, по-моему, он понятия не имеет о женском оргазме и мне верит..грустно ето всё..

оргасм анионе?
#14

извините за ошИбки..я пользуюсь транслитом..

Тира
#15

...действительно грустно:-(( у меня подруга есть, которая из-за этого с парнем рассталась, встречались они около 3-х лет, изменять не хотела, все до последнего надеялась, что бует получше. Нет, конечно, они продлевали акт до 4-5 мин., но этого же мало. Он и к врачам ходил, толку-чуть. Так жалко, парень перспективный был, обеспеченный, умненький, но ЭТО сыграло решающую роль

Странный
#16

15 всем извесно девки любят не за белое лицо- а за длинный *** горбатый и за правое яйцо..(Хой)

Люка
#17

Странный, вы дурак. Дело не длине, а в качестве. Автор, когда чувствуете, что он близок к завершению, отвлеките его каким-нибудь вопросом или просто прекратите акт. Если он молод, то понятно его недержание, но все равно стоит обсудить эту проблему, объяснить, что вам нужно больше времени для достижения оргазма и чтобы он помог вам. Пусть он думает, что это ваши особенности организма.

#18

Автор, тут только один выход - Ваш оргазм - в Ваших руках. Выбирайте те позы, при которых Вы можете самостоятельно стимулировать клитор. И попросите его, чтобы он, когда чувствует, что близок к семяизверждению, прекращал фрикции, не выходя из Вас. Пока он находится в Вас в неподвижном состоянии, и у него немного возбуждение спадет (слегка, конечно, но всё же..), и Вы в это время сможете себя побольше возбудить с помощью стимуляции клитора. И так делайте (прервывайте фрикции) до тех пор, пока не почувствуете, что Ваш оргазм уже на подходе и Вы можете кончить одновременно с ним. А вот симулировать - это загонять себя в угол..К чему такой альтруизм? Поговорить с ним всё же нужно..

Странный
#19

17 Дело не длине, а в качестве, а длина- это и есть показатель качества..нет преждевременного семяизвержения- есть несовпадение темпераментов, у меня друзья- оба пятиминутки- живут душа в душу..

блаблабла
#20

19-тогда уж дело в толщине а не в длине...

блаблабла
#21

19-и чего теперь,если темпераменты не совпадают,а все остальное супер,идти искать методом проб и ошибок?

оргасм анионе?
#22

Люка, Кареглазка, спасибо, думаю, что буду с ним говорить сегодня вечером, а симуляцию прекрашьать! Ви прави, мой оргазм в моих руках! :) Напишу вам после разговора :)

orgasm anyone?
#23

поговорила, занялись сексом и растянули это дело на 5 минут..вообще он очень понимающе это воспринял..было приятно :) спасибо всем за советы.

юля
#24

прелюдию надо увеличить и все будет ок

Гость
#25

У меня тоже вопросик в тему, особенно интересно мнение мужчин. Мой муж тоже очень быстрый, еле до минуты дотягивает. А недавно состоялся разговор, и он признался, что у него был секс с другой женщиной, и с ней у него получается намного дольше.(более 5 минут). С эрекцией у него проблем никогда не было. Я не понимаю, есть какие - нибудь особенности строения у женщин, от которых зависит долгота полового акта, или это зависит только от мужчины.

Гость
#26
orgasm anyone?

Я думаю по заголовку всё понятно. Встречаюсь с МЧ, он во всем хороший..но у нас обычно первый половой акт длится 1 мин, второй 2 мин и третий 2 мин плюс перерывы 5 мин между актами. Я просто не успеваю кончать, только разогреюсь - он сразу кончает, не может себя остановить. Думала, что хоть дело будет кончаться оральным сексом..ан нет, он не любитель ..сделал один раз и очень неумело...Короче, я начала симулировать оргазм..чтоб так сказать его эго не пострадало..наверное, дура.. бросать его не хочу, не могу..влюбилась..Если кто-то что-то посоветует, буду благодарна..!!

#27

Есть презервативы с заморозкой для пениса. Наденьте их ему. И еще перед сексом смажьте его член горчицей.

Хрен с горы
#28
SIP

Есть презервативы с заморозкой для пениса. Наденьте их ему.

Точно, а ещё лучше жидким азотом.

Julija
#29

А что если половой акт может длитса чяс / два и несколько раз в неделю, при етом секс великолепен, но оргасма я не получяю. Он питаетса представить мне удовольствие но как то не умело и щикотно. Мы разговаривали на эту тему, но мало что поменялось. Мы пробывали разные смаски, море поз, даже под разную музыку и разное настроение. Как думаете что делать? Мы встречяемся около 2х лет и хотелось бы кое что улучшить, без -попробывать с кем то другим.

Anton0273
#30

Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: