Гость
Статьи
Вы помните по именам …

Вы помните по именам всех своих сексуальных партнеров?

Вы помните по именам всех своих сексуальных партнеров? Количество оных также можно указать для полноты опроса.

Дракон
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Женщина
#51

Я вот сейчас специально посчитала. Получилось 75. Мне 30.

Ток не надо обзываться. Знаю, что немало.

У меня тоже "творческий поиск".

Mужчина
#52

51, а кто обзывается? для професионалки это вполне нормальная цифра

Фелисия
#53

Кошмар уже то,что подобные темы возникают.

Охреневшая тетка
#54

А вы сможете отличить члены всех своих предыдущих любовников от других?

Ламрада
#55

помню

Агнесс Вайн
#56

. 47 12.09.2008 14:03:08 | information90 [306761703]

максимальное число половых контактов как раз у самых опущенных во всех отношениях людей.

не согласна.Лень писать почему

максимальное число половых контактов как раз у самых опущенных во всех отношениях людей.

однако я соглашусь, что между количеством и качеством должен быть баланс. то есть очень мало и очень много - это всегда плохо.

у меня творческий поиск! )))))))))))))

-мда...я бы не называла это творческим поискам..Хотя может быть вы МУЗУ искали???

- чем вы занимаетесь по жизни? В какой области работаете, если не секрет конечно??

Агнесс Вайн
#57

51 12.09.2008 19:18:52 | Женщина [48218288]

Я вот сейчас специально посчитала. Получилось 75. Мне 30.

Ток не надо обзываться. Знаю, что немало.

У меня тоже "творческий поиск".

-там он МУЗУ искал

-А ты кого ??

Гость
#58

всех помню))))) практически со всеми общаюсь, дружим

)
#59

Один партнер, мой любимый муж ;)

Гость
#60

1

toy
#61

Всех помню,а лучше бы не помнила. Мне 25, было 5. Это нормально? :)

#62

to agness wein

род занятий в данном случае не столь критичен!

у меня есть две проблемы, которые наверное являются ключевыми:

1. "сильная привязываемость и требовательность" - я очень боюсь отношений с людьми (друзьями и женшинами), тк очень сильно привязываюсь к людям психологиески и слишком много от них хочу. или все, или ничего. Но когда фишка падает на сторону "всё" - это еще хуже, чем "ничего". Вот я и стараюсь держаться подальше ото всех и применять количественный метод.

2. "поиск идеала" - во всем стараюсь найти идеал в абсолютном смысле слова. небольшой недостаток уже рушит образ идеала. поэтому трудно искать такой.

3. а по большому счету моя рациональная позиция такова, что мне никто не нужен. то, что я считаю для себя важным, не может быть мне дано через отношения с кем-либо. поэтому не вижу смысла, как говорится.

Гость
#63

мне 25, замужем 2 года и мужу не изменяю, до него было партнеров около 10, может больше, если поднапрячься могу всех вспомнить, но со временем конечно же многое забывается. кстати были и такие имен которых не знала=)

Аннушка
#64

Сколько же б...дей на этом форуме! Понятно, почему у вас ничего не складывается в жизни, мужики за версту чуют, что вы б..ляди!!!!!!

Агнесс Вайн
#65

62 13.09.2008 13:25:45 | information90 [888705978]

3. а по большому счету моя рациональная позиция такова, что мне никто не нужен. то, что я считаю для себя важным, не может быть мне дано через отношения с кем-либо. поэтому не вижу смысла, как говорится.

Этот пункт 3 нужно было поставить пунктом 1, и не тратить время на написание первых двух.

- "не вижу смысла, как говорится.! :-)))

Гость
#66

23 года, замужем 2 года, до мужа было 9, муж 10 и ему не изменю.

Гость
#67

Из этих 9 всех помню, с двумя общаюсь, с 3-мя из них были серьезные отношения.

madhead
#68

А я помню,т.к. у меня их было всего 2 и у одного было очень интересное имя,но мы уже не вместе

Гость
#69

да...как можно забыть того, хто хоть на час был одним целым с тобой?

#70

5 было. Имена помню, фамилии помню у 4-х.

Ж О П А с ручкой
#71

Да ладно тебе Аннушка, всё с б...ми ОК, ты за б....ей не переживай они все лучше тебя устроены :))) А насчёт себя-честно, всех не помню, была бурная молодость, а особенно студенчество. Постоянных бойфрендов и мужей конечно же помню, а на хрена помнить все one-night stands. Ну только особо выдающихся ;)

Гость
#72

некоторых не помню

Ирина
#73

Дракон, Вы задали этот вопрос чтобы очередной раз убедиться, что все бабы бл***, а солнце ё*** фонарь?????? Может конечно мне показалось... Но сама постановка вопроса подразумевает, что Вы уверены - бабы все *** и не помнят ни имен, ни когда и где. Порадовать Вас чтоли???................

Я не помню точно. Помню последнего... Вася. Стоп! Или Петя? Пойду спрошу..... Все-таки Вася. Так вот. Я избавилась (наконец-то!) от девственности в 6 классе по пьяни в туалете с физруком. И с тех пор партнеров было около тысячи - как тут всех упомнишь?! Я же не комьютер!

Нормально для полноты опроса??

Ирина
#74

А, да, вспомнила! Точно были Гиви, Равшан и Ашот =))))))))))

Кареглазка
#75

Ирина, а как же Джумшуд??? Неужели ему ничего не обломилось?))

секс-маньячка
#76

я даже числа их не знаю. примерно - больше пары сотен, но точнее не скажу. какие уж тут имена...

Гость
#79

Николай
Валентин
Дмитрий
Михаил
Артем
Георгий
Михаил
Павел муууууууууууууж последний и навсегда

Гость
#80

Нда, сейчас нет порядочных женщин. Так, ***. Которых даже иметь стремно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: