Гость
Статьи
Я за секс без …

Я за секс без обязательств!

После прекрасных выходных, которые я провела с любовником, приехавшим ко мне из другой страны, я в очередной раз убедилась, что секс без обязательств самое ОНО! Без слез, соплей и обещаний. Получили удовольствие и гудбай...живем дальше, Главное, предохраняться хорошо....

Кошка-Бегемошка...
99 ответов
Последний — Перейти
#1

Прально!! Одобрям-с!!

Василиса
#2

Ну, если вы ничего к мужчине не чувствуете, а у вас секс ради секса, до кучи ничего стабильного пока не хочется, ну, типа, ой, да не этот, так другой. То да, секс без обязательств самое оно))

Пaдонаг
#3

то Автор.Телефончик оставишь?

#4

3) афигеть!! Автырь- дайте две!!

Кошка-Бегемошка...
#5

3, 4. Ребята. Не перегибайте.

Касторка
#6

Аффтар, ну пока на "колёса любви" не намотает - оно самое то. Резвитесь, перебирайте странных, падонков и иже с ними. А потом кэээк встретите его, родного-единственного-навеки-любимого и вот тогда театр начнётся...

Аля
#7

автор у меня было то же самое. а как появились чувства с моей стороны-сразу сопли-слезы. уже 2 дня лежу в остели и плачу БОЛЬНО

Кошка-Бегемошка...
#8

2. Василиса. Я не хочу тратить свои чувства на мужчин. Честно. Мужчины хороши, когда они любовники и когда чувства у них свежи...У меня есть два сына - им я даю свою любовь...А без секса, сама понимаешь, никуда:)

Тетя Мотя
#9

Ага, ага. Только потом у девушек обычно чувства просыпаются и вот тут-то начинается...."Я с ним встречалась для секса, а потом влюбилась.....и бла-бла-бла по тексту"

Кошка-Бегемошка...
#10

6. Касторка. В том-то и дело...налюбилась по самое не могу....Не хочу больше, по крайней мере пока...

Пaдонаг
#11

то 5. Эх ну так всегда. ((((

Кошка-Бегемошка...
#12

11. НЕ переживай....может, еще договоримся:))

я
#13

правильно ! с девствеником не хочешь ? попробовать ??

Кошка-Бегемошка...
#14

13. Нет. не хочу.

Пaдонаг
#15

12. Ну давай уже договаривацо))))

Гость
#16

Автор то есть вы прпагандируете бляdство?..

#17

Автор, вы извините, но ваш пост попахивает...обидой на мужчин...

#18

Это из той же оперы: все бабы суки, но без них никак)

Гость
#19

нормальной женщине все равно нужны чувства, и все хотят замуж , не все об этом говорят. Женщина не хочет серьезных отношений если она предположим только недавно стала свободной, и еще не успела насладится этим. И все успешные ,огатые и независимые тоже хотят семью, вопрос только в том, что после 35 мужиков свободных мало

Гость
#20

Самый отличный вариант- иметь мужа, и любовника для свободных отношений. Лучшая девка- засватанная, как говорят.

Ё
#21

сколько лет-то Вам, мож уже никто кроме секса просто ничего и не предлагает?

Гость
#22

напоминает поведение животного...

вася_779
#23

Наивная дура!

Гондоны рвутся!

Ё
#24

22, ну чуть выше животного ибо разница в том, что зверюшки не пишут "Главное, предохраняться хорошо...."

Волшебная
#25

Автор и я с Вами:). Всё аналогично

Кошка-Бегемошка...
#26

| Ё . Мне 28 - это много или мало, для того чтобы хотели? Мне только секс предлогают, правда...Я не хочу большего.

Кошка-Бегемошка...
#27

ПредлАгают, мзвините....

Кошка-Бегемошка...
#28

17. Вы правы. Без обиды на мужчин здесь не обошлось...

Падонаг
#29

Тиха не сбивайте, дайте с дамой договорицо))))

#30

Во как взьерепенились! Мужикам ,значит можно тока ради секса встречаться,а женщинам нет,чтоли??? Кошка-бегемошка,молодец! Я тоже так хочу.))))

Падонаг
#31

то 30. Тебе низя.

#32

31 Почему это???

Падонаг
#33

У тебя вроде ребенок, ему то какой пример?

guest
#34

Всё понятно, автор. Вот поэтому Вам чувства и не нужны. Кто-то по жизни обидел Вас глубоко и сердито. Просто Вас морально изуродовал. Выжег внутри Вас всё человеческое. Поэтому Вы не даже допустить не можете искренности, привязанности и бескорыстной любви. Очень Вам сочувствую...Что же, раз большего Вам не дано, получайте хотя бы телесное удовольствие.

#35

Падонаг,а у Афтора-два сына. И что теперь??? В узелок завязать?? Я ж не при ребенке))) Ушатаюсь куда-нибудь))

Падонаг
#36

Ух ты а вы че в узел завязываете? поясни а то я в школе анатомию прогуливал.

#37

34 Пост,конечно,очень умный.Но есть мысль,что после этого "изуродования" элементарно нет ни доверия,ни любви,и не хочется этого всего. Тело отдает,душу-нет.

#38

36 Ой! Я перепутала мущщин и женщин))))

Падонаг
#39

то 35. Про два сына вспомнил анекдот. Таксист тетечку довез по адресу она раз в сумку а денег нет. Он - как расплачиваться будешь. Она мнется. Ну увез ее за город вышел, открыл багажник и расстилает простыню. Она да как вы могли подумать, у меня двое детей. Он - ну и че а у меня 40 кроликов, рви трваву и кидай на простыню))))

Падонаг
#40

то 38. Филя ну ты даешь, не в Таиланде чай))))))

#41

40 Да я,***,уже и забыла чем они отличаются!)))))

#42

А шо в Таиланде??? Не была

Падонаг
#43

то 42. Сморишь вроде девочка а потом бац а там ***. И инфаркт микарда, вот такой рубец. то 41. Стареешь Филя а все туда же.

#44

43 Ты что это меня в старушки записал??? Да я,ежели в теплом месте,да к теплой стенке))) ...ещё многое могу!

Падонаг
#45

У мужика повыше калена и ниже пупка висит авторучка и два пузырька. А у женщины 2 молочных фермы, газовый завод, пол гектара леса и свой водопровод. Ну это я для наглядности.

Падонаг
#46

то 44. Ладно проехали а то есть еще, я хоть и бабуся но еще ибуся. Чето мну несет.

#47

Падонаг,ты не джентльмен! Сам-то какого года выпуска??

Падонаг
#48

то 47. Филя ну ты че? Где же ты на женском сайте жельтменов видела))))) Я как Карлсон, мужчина в полном расцвете сил.

#49

43 а они когда стареют- все туда же, это они по молодости носы воротят

#50

44)) Не верю!!