Гость
Статьи
я потеряла …

я потеряла девственность... или нет?

Я встречаюсь с одним парнем 2 месяца. Вчера мы поехали к нему домой. Я его очень люблю и у нас все серьезно. В общем, я почувствовала, что я встретила человека, которому верю и мы с ним переспали. Он у меня первый. Он был очень нежный, но... в общем у него не очень хорошо все получилось. Больно мне не было. И я теперь не понимаю, потеряла ли я девственность? Есть ли какие-то признаки, по которым можно определить это? Только не смейтесь, вопрос для меня очень серьезный.

147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Б*я-я-я... член в тебе был? Тогда потеряла.

Та
#2

интересно.. а что у него не очень получилось?

Мрачная
#3

Можно! Две полосочки на тесте, правда и это не гарантия. Верный способ узнать, посетить врача-гинеколога. А где вы этого старого педофила нашли, а?

Василиса
#4

Ну, если он был внутри вас, то да, потеряли. Да и чем так серьёзен вопрос??

Гость
#5

А я слышала. что дественная плева может растягиваться. Так что не факт!

Мрачная
#6

Василиса, а причем тут внутри-наружи? Интересно. что случилось с плевой, видимо, а не где там был член. ТЕм более, что вообще не понятно, а был ли он)))))))))) судя по тому что "вышло не очень хорошо".

Василиса
#7

Мрачная, так автор вообще-то про девственность спрашивает, а не про девственную плеву

Гость
#8

Ааааааааааааа!!! У некоторых плева рвётся во время родов. Представляю такую 30-летнюю девственницу, перетрахавшуюся с 50-ю мужиками ))))

Гость
#10

Автор, на этот вопрос вам здесь ответить не смогут, только врач- гинеколог может сказать после осмотра. Кстати, забеременеть можно и девственницей, если сперма попадет на половые органы, так что поосторожнее с такими игрушками. А вообще больше читайте соответствующей литературы, просвещайтесь, а то темный лес какой-то.

123
#11

Больно не всегда бывает и кровь не всегда идет. У меня не было ни боли, ни крови.

Гость
#12

А вовсе и не смешно... спустя три с лишним года после первых двух моих попыток заняться сексом (которые именно что "не очень хорошо получились") на осмотре у гинеколога выяснилось, что у меня почти не повреждённая девственная плева.

неведомаяхрень
#15

а это тебе , автор , зачем? чтоб если что следующему сказать что ты девственница? малацца, прально, надо думать о будущем)))

Гость
#17

Может всё было не в то отверстие?

Да, это я
#18

Назовите отверстие через которое вы переспали

#19

18 - через то самое

Ирис кис кис
#20

Детка, я первый раз ориентировалась по выделениям, т.е. крови...

Могу тебе сказать, что во второй раз кровь также была... Так что я полностью лишилась, наверное, раз на 2-ой...

Ksenia
#21

Мм...а член был в тебе?
Я вот часа 3 назадлешилась девственности..и тоже особо волнуюсь..
Ни крови...только боль...((

lenailina
#22

Милая у меня была ну немного похожая ситуация, я потеряла девственность быстро, не было крови только лишь неприятные ощущения немного.проверьить легко займись с ним сексом только дней через 5,и все:)

Просто...
#23

а я уже раз 7 занимаюсь сексом и ничего только чуть неприятная боль ниже пупка.хочу понять!!!!!!!!

Круглов Максим
#24

Засунь в *** карандаш

#25

Максим,вы не врач случайно?

#27

8 , а как если плева не порванная можно забеременнеть? чо то я не вкуриваю!

#28

яна, ты этим гордишся? интересно что будет дальше...

Ирина
#29

Помогите пожалуйста!!!!!!Я переспала с парнем первый раз мне 16,была кровь(немного)Теперь прошло три дня но продолжается кровь,что это значит????

Дарья
#30

У меня была похожая ситуация, но оказалось вот что

у девушки может порватся девственная плева во время занятиями спортом вроде велосипедного спорта, или занятиями конной езды.

или вариант номер

2) твой парень недосторался)

Aniuta
#31

ea videla fotki gde destvenaea pleva na poverhnosti vlagalishea!i menea eto nemnoga smutilo... printzepi u menea netak i tembolie u menea tuda vmesheaetsea 8-9sm i ne cevo ne boli ni krovi.... obesnite ea ne ponemaiu ea uje ne ili ce....

СБВ
#32

Столько быдла. Не стыдно смеяться над девочкой, с*ки?

пппппппппппппппп
#33

в натури это не смешно , а если б ты случь тр*хну*ась со своим пацано и незнала чо делать

Дева
#34

если кровь была \ то потеряла. Надо сходить к геникологу

ГОСТЬЯ
#35
Круглов Максим

Засунь в *** карандаш

А КАК БОЛЬНО ЖЕ.Может ты засуниш мне впизду свой карандаш

Malishka
#36

Круглов Максим

TI SVINIA!!!!! :-(

PULKA- raduisea detka, ti stala jinchinoi! :-)

Гость
#37

может ли врач узнать девственница я или нет????????ответьте оч надо

Даша
#38

Здравствуйте! Меня зовут Даша, мне 18 лет. Несколько дней назад мы с парнем решили заняться сексом, это был мой первый раз. но по той причине что у меня были очень сильные боли мы остановили процесс гдето на половине. Хотелось бы узнать правильно ли мы сделали? Кровь выступила совсем чуть-чуть. Потеряна ли девственность и какие Ваши рекомендации на будущее?? Заранее спасибо, с нетерпением жду ответа.

Aniutka
#39

Dashulea ti uje jenshina!A nashiot shto vi ostanovilisi eto norm potomu shto organizm ne privik k boli v toi oblasti i v 18 let nemnogo bolinee cev v ...,14,15,16.Cem vzroslei tem bolishe ti boli polucish!mojesh spokoino zanimatisea sexom no pomni shto pri kajdom raze koga on budit v tebea vsovivati nemno diskonfort budit no ne perejivai kogda on polnostiu pogruzitsea ti polucish udavolistvia glavne raslabitsea i pokazati pornioru naskoliko ti strastnaea!

кап кап
#40

подскажыте!! если как такового секса не было но емитацыя(тоисть было засования пальцев в ..поняли)ето щитаеться как секс или нет .

и можно таким способом потерять девствиность?

кусё
#41

pulka а сколько вам лет то:?

Ego
#42

НЕ у всех кровь идет, когда рвется плева...так что это не показатель! И яснее всех вам,pulka, это поттвердит доктор!

Он вон
#43

вы че пыздыте? девственность это миф! нех пыздеть...девественность...девственность...ПЫЗДАБОЛКИ...в супермарио идите играть и ему о девственности пЫздите сволочи

Гость
#44

vozmojno chto i vo vtoroi raz budet krov?

Sakura
#45

я не уверена ято я потеряла девственность...конечно кровь была, но мало,и во второй раз он вошел достаточно глубако...а все же я не уверена(((кстати,отвечу на твой вопрос кап кап...кровь у меня была именно после введения пальцев туда...

Krestik
#46
яна

мне 12, и я уже год не девственница...а вам слабо?

Nadeyus kogda nibud poymew 4to natvorila.... xotela bi ya posmotret na IDIOTA kotoriy sdelala tebia "Jenwinoy".. esli tebia mojno tak nazvat.... RODITELI TVOI vobwe UDELAYUT TEBE VNIMANIE??? ili TI ODNA JIVEW S 10 let????

Krestik
#47
Ирина

Помогите пожалуйста!!!!!!Я переспала с парнем первый раз мне 16,была кровь(немного)Теперь прошло три дня но продолжается кровь,что это значит????

Irina... daje ne znayu 4to tebe skazat..ya 4itala 4to krov mojet bit ot 1 dnia do 5 ili 6 NO lu4we bi tebe sxodit k vra4u genikologu...tak kak s etim igruwki ploxi!! Uda4i...

Krestik
#48
Он вон

вы че пыздыте? девственность это миф! нех пыздеть...девественность...девственность...ПЫЗДАБОЛКИ...в супермарио идите играть и ему о девственности пЫздите сволочи

SLIW TI ON VON/// ne powel bi ti VON??? ne nravitsa ne CHITAY!!!vse PREDELNO PROSTO!!!!

Трисс
#49

Здравствуйте. У меня вопрос: я потеряла девственность с парнем, но так как мне было больно, то мы прекратили это. Во второй раз тоже было больно. Что это может быть?

Девственность потеряла точно. Было немного крови, и второе вхождение было уже менее больно.