Гость
Статьи
я потеряла …

я потеряла девственность... или нет?

Я встречаюсь с одним парнем 2 месяца. Вчера мы поехали к нему домой. Я его очень люблю и у нас все серьезно. В общем, я почувствовала, что я встретила человека, которому верю и мы с ним переспали. Он …

147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ВЕОРНКА
#101
pulka

Я встречаюсь с одним парнем 2 месяца. Вчера мы поехали к нему домой. Я его очень люблю и у нас все серьезно. В общем, я почувствовала, что я встретила человека, которому верю и мы с ним переспали. Он у меня первый. Он был очень нежный, но... в общем у него не очень хорошо все получилось. Больно мне не было. И я теперь не понимаю, потеряла ли я девственность? Есть ли какие-то признаки, по которым можно определить это? Только не смейтесь, вопрос для меня очень серьезный.

не может быть все серьезно через 2 мсяца

мурашка:)
#102

мне 16.я вчера первый раз занималась сексом.была оч.сильная боль и кровь!я потеряла девственность?

Гость
#103

Тоже были сомнения, что я не лишилась. Я значит не одна такая сомневающаяся. Тоже была кровь, и боли во время процесса, а дальше все.

Гость
#104

здраствуйте,а если просто боль и без крови ,я потеряла девственость??

ГОСТ
#105

можно, в какую дырку он тебе вставил член?? Кстати ИХ( дырок- 3)

Ольга
#106

Здравствуйте)Можно ли лишиться девственности самостоятельно?

марья
#107
pulka

Я встречаюсь с одним парнем 2 месяца. Вчера мы поехали к нему домой. Я его очень люблю и у нас все серьезно. В общем, я почувствовала, что я встретила человека, которому верю и мы с ним переспали. Он у меня первый. Он был очень нежный, но... в общем у него не очень хорошо все получилось. Больно мне не было. И я теперь не понимаю, потеряла ли я девственность? Есть ли какие-то признаки, по которым можно определить это? Только не смейтесь, вопрос для меня очень серьезный.

марья
#108

а если заняться сексом одной это значит что я потеряла девственость?

Гость
#109

Девушки НЕ делайте это ради лишения. Делайте это по любви или после свадьбы. Мы мужики это ценим.

Екатерина
#110

Парень сунул член 2-3 см во влагалище,5 раз,мне стало больно.Возможно ли я беременна?Мне 14 лет)

Гость
#111

подскажите мне, мне 17 девственность я потеряла 5 месяцев назад, мы трахались, кровь была а боли я вообще не почувствовала.... Теперь даже как то страшновато

Гость
#112
Екатерина

Парень сунул член 2-3 см во влагалище,5 раз,мне стало больно.Возможно ли я беременна?Мне 14 лет)

Ты однозначно беременна, всё так и происходит, я знаю

Гость
#113

Если я мастурбировала,буквально два раза палец сунула туда и все.

Я же не потеряла девственность?

Игорь
#114

Если в попу суёшь лешает девушку девственности??? ответься пожалуйсто
!!

Гость
#115
Игорь

Если в попу суёшь лешает девушку девственности??? ответься пожалуйсто
!!

да! в попе трещины а оттуда ВИЧ..

лиза
#116

привет всем!очень неудобно носить прокладки во время месячных, так как они збиваются в комок,я однажды во время месяных резко села,оказывается они сбились в комок,и у меня резко заболело там,очень больно,может ли быть так,что я повредила девственную плеву?скажите,блин я переживаю, маме говорю,она говорит не может быть!но почему тогда больно было?

lala
#124
pulka

Я встречаюсь с одним парнем 2 месяца. Вчера мы поехали к нему домой. Я его очень люблю и у нас все серьезно. В общем, я почувствовала, что я встретила человека, которому верю и мы с ним переспали. Он у меня первый. Он был очень нежный, но... в общем у него не очень хорошо все получилось. Больно мне не было. И я теперь не понимаю, потеряла ли я девственность? Есть ли какие-то признаки, по которым можно определить это? Только не смейтесь, вопрос для меня очень серьезный.

lala
#125

2 qoda tamu nazad ya ne akaruratno pocesala sebya i powla krov ya neznayu ya povredila wto to ili zadela kak uznat wto s devstvenustyu u menya vso v poradke u mena ocen boolwiye kompleksi ya boyus wto ne stavo ne seqo izza moyey ne akkuratnosti ya poterayu svoyu devstvenost

lala
#126

Здраствуйте.2 года назад я не аккуратно почесала себя мне не было болно но пошла кров но мало крови я щас незнаю потеряля я девственость или поцорапала себя,Как мне быть?

lala
#127
lala

Здраствуйте.2 года назад я не аккуратно почесала себя мне не было болно но пошла кров но мало крови я щас незнаю потеряля я девственость или поцорапала себя,Как мне быть?

мне 15 лет

lala
#128

пожлуста ответти на мой вопрос

диана
#129
Ирина

Помогите пожалуйста!!!!!!Я переспала с парнем первый раз мне 16,была кровь(немного)Теперь прошло три дня но продолжается кровь,что это значит????

Это месячные *****

Аня
#130

Мне парень засунул туда пальцы и я не знаю збил он мне целку или нет,но кровь была и достаточно даже чуть-чуть с плотью,боли почти не было,но на следующий день больновато и мазки крови были
Помогите я девственница или нет?

#131

Посмеялась от души )))

Гость
#132

Здравствуйте у меня такой вопрос не давно мой парень чуть не засунул свой палец мне но он говорит что соскользил было не больно и крови чуууть чуть я потеряла девственность или нет?)

Гость
#133
frauKristi

Посмеялась от души )))

и смешно и грустно.... а все происходит от того, что девочки в нужное время не получают знаний от родителей и врачей...и ищут потом в инете, где каждый может сказать любую ***** и ему по неопытности поверят

Маша
#134

Короче у меня типо похожая проблема. Мне 17. И мы с парнем после долгих переговоров решили заняться ''взрослым делом''. И он похоже не опытный и у него не получалось. И я остановила этот процесс. Он просто вышел, чтоб я пришла в себя. Я посмотрела в простынь там была кровь. Кровь нормального количества. Но он, в смысле его дружочек не был во мне. И я не понимаю че произошло...

Гость
#135

В тебе член

Гость
#136
Мрачная

Василиса, а причем тут внутри-наружи? Интересно. что случилось с плевой, видимо, а не где там был член. ТЕм более, что вообще не понятно, а был ли он)))))))))) судя по тому что "вышло не очень хорошо".

Ирина

Помогите пожалуйста!!!!!!Я переспала с парнем первый раз мне 16,была кровь(немного)Теперь прошло три дня но продолжается кровь,что это значит????

месячные

Варя
#137

Здравствуйте мне 12 я при манстурбацыи сунула палец в кисю я потеряла девственость и месячные начелись пару дне назад но прошли должны начатся только на следующей день а но после манстурбацыи у меня пошла кровь

Лина
#138

Полностью согласна!

Ирис
#139
123

Больно не всегда бывает и кровь не всегда идет. У меня не было ни боли, ни крови.

У меня тоже не было ни крови не боли. Спросила у знакомого он ответил если туда полностью заходит палец то ты не целка

Дильноза
#140

Здравствуйте!мне 21 лет я мой парень мнне туда сунул палец вначале мне не больно было а потом он глубже засунул мне стало чуть чуть больно и я резко убрала его руку крови выдиления не было скажите пожалуйсто я девственница да !!!

Дильноза
#141

Мой любимый человек говорит что я уже потеряла но как я не понимаю он у меня первый но боюсь чтоб он в меня сунул ....ответьте пожалуйсто на мой вопрос если можно

#142

У меня вот тоже возникала проблема , но я не могу понять . Можно ли потерять девственность от пальцев или какой то игрушки, ну например если ты просто ей там себя гладил и слегка надавил на вход , щас немного болит , и пошла немного кровь , или я зря переживаю , и это просто месячные?

Гость
#142
Ирина

Помогите пожалуйста!!!!!!Я переспала с парнем первый раз мне 16,была кровь(немного)Теперь прошло три дня но продолжается кровь,что это значит????

Ё моё ужааас тебе 16 лет ещё не 18 какой пазор твоим родителям стыдь

Гость
#142

Хахахахаха

Гость
#142
Таня

Девченки мне маленькая сестра нечаянно ударила туда очень больно я я девств. не потеряла?

Нет, не бойся, не потеряла

Влада
#142
Гость

А я слышала. что дественная плева может растягиваться. Так что не факт!

Ага. Можно девственность потерять просто при беге!

Юля
#142

Здравствуйте у меня было один раз было больно но крови не было и почувствовала приграду парень сказал что трогал девственность что для поверки посмотрел девственности или сказал что болело там из за того что ты не провильно лежала и мешала мне можете сказать осталось ли я девочкой ?????

Юля
#142
Юля

Здравствуйте у меня было один раз было больно но крови не было и почувствовала приграду парень сказал что трогал девственность что для поверки посмотрел девственности или сказал что болело там из за того что ты не провильно лежала и мешала мне можете сказать осталось ли я девочкой ?????

Не трогал**""

Гость
#142
Гость

Б*я-я-я... член в тебе был? Тогда потеряла.

Кантретно обесни ?

Гость
#142
Дильноза

Здравствуйте!мне 21 лет я мой парень мнне туда сунул палец вначале мне не больно было а потом он глубже засунул мне стало чуть чуть больно и я резко убрала его руку крови выдиления не было скажите пожалуйсто я девственница да !!!

Если он порвал плёнку то вазможно !

Существо
#142
Горбаченко Наталия

8 , а как если плева не порванная можно забеременнеть? чо то я не вкуриваю!

В плеве есть отверстие для выделения крови во время месячных.

Существо
#143
Ольга

Здравствуйте)Можно ли лишиться девственности самостоятельно?

В принципе - да

Существо
#144
Ольга

Здравствуйте)Можно ли лишиться девственности самостоятельно?

В принципе можно

Kemmma
#145

Ну на этот вопрос ответить трудно,но я могу позвать друзей из Африки

Гость
#155
Мрачная

Можно! Две полосочки на тесте, правда и это не гарантия. Верный способ узнать, посетить врача-гинеколога. А где вы этого старого педофила нашли, а?

Моя сестра спрашиват она дрочила расческой и пальцами она могла потерять девственность?

Гость
#156
Инкогнито

переспал с девушкой 14 лет крови не было говарила что больно??она потеряла девст??

Возможно ты повредил ей плеву, но она могла и потерять девственность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: