Гость
Статьи
Свободные отношения в …

Свободные отношения в браке...

Почему не отказаться от заскорузлых отношений в браке?Супружеская верность,что это?Дожить до глубокой старости и на последок сказать: У меня за всю жизнь был только один сексуальный партнёр!И в чём …

Бегущий по волнам
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
ага
#201

199 --- ты узколобое проследи ход эволюции человечества

... если ты конечно понимаешь смысл -эволюция-

-- и попытайся понять почему женщины не пошли своим путём

пыф
#202

блммммммм а я бы не хотела слушать от мужа как он е..т другую что за х..рень а?? пусть лучше потихому, а то млин чесный нашелся бредддд

Корица
#203

У меня свободные отношения в браке. Брак второй, общих детей нет. У меня есть один постоянный любовник уже более 10 лет и иногда бывают интрижки (в основном в командировках, часто бываю в Испании). У мужа - не рассказывает, а я не спрашиваю, это часть его жизни, которая меня не касается. Первый муж измучил меня своей ревностью (абсолютно беспочвенной), поэтому я сознательно искала мужчину, согласного на такую модель отношений.

Для меня измена - понятие, не имеющее отношение к сексу на стороне.

Свинг не пробовали, но втроем было:) я не прочь повторить, но надо найти достойную претендентку - бывшая вышла замуж за иностранца и уехала.

Ханжи меня, естественно, не поймут, на это я могу сказать только "собачки тявкают, а мой караван идет".

Корица
#204

А, мне 37, замужем за вторым мужем 4,5 года.

Корица
#205

Насчет первого мужа, с которым я развелась в 25 имея 3-летнюю дочь, могу сказать... он ревновал меня даже за пару дней до родов и через неделю после выписки из роддома. При этом я была девственницей до него и ни разу ему не изменила. Позже, встречаясь с другими мужчинами, я поняла причины. Он был очень плох в постели (я-то думала что все такие, ан нет) и видимо об этом знал, вот и самоутверждался, контролируя меня, мои приходы-уходы на работу.

Корица
#206

Поэтому когда кто-то начинает брызгать слюной на тему " я никогда не прощу жене измену", я сразу делаю вывод: либо член мал и не стоит, либо мужчина собственник вульгарис. Нормальный мужчина так себя вести не будет, имхо.

Кошшшка
#207

Ага, я не очень добропорядочная, я хавальник-то тоже могу раскрыть будь здоров )). Но только по делу. И ооооочень редко. Зато я очень ласковая)).

Девочки, феминизм - это то, за что все так боролись, и на что в итоге напоролись. В результате эмансипации мы пожинаем плоды того, что так к нам обращаются мужчины, а порой становятся и нашими непримиримыми врагами. Мы надели джинсы (кстати, очень хорошая вещь!)), сели за руль, делаем карьеру, карабкаемся по головам, разучились готовить, а в Европе мужики дико радуются, когда мы не подаем на них в суд за то, что они открыли перед нами дверь. Дети засыпают без маминых сказок, едят в макдональдсе и спокойно относятся к тому, что мама может быть главой семьи, а папы может и вообще не быть - а на хрена он нужен. Или у папы и мамы может быть своя, совершенно отдельная друг от друга жизнь. У меня такое ощущение, что при таком раскладе брак действительно когда-нибудь перестанет быть актуальным. (А детей начнут делать в пробирках, ибо зачем тратить на это свое здоровье и время. Или наступит такая штука, как в старом польском фильме "Секс-миссия", где мужиков будут просто уничтожать. А зачем? Есть такие классные вибраторы!))

Кейти
#208

я всё не читала))) но автор повеселил)))))
у нас у всех оказывается комплексы бугага))
Дорогая я сегодня трахал Н :)))
Небось по молоденьким шариш?))
Корица вот вы какие девственницы которые выходят замуж за своего первого мужчину:)))

Кошшшка
#209

Корица, если бы мой муж не был "собственник вульгарис", и ему было бы наплевать, с кем я флиртую или даже трахаюсь, то я бы первая в рожу бы и плюнула ему)). Думаю, что большинство нормальных женщин тоже. Я надеюсь...(*шепотом*))

Корица
#210

Кошшшка, вы просто не жили с ревнивцем. Пожили бы - рассуждали бы совсем по-другому.

Корица
#211

Кейти:)) своей дочке буду внушать, что надо до брака пожить вместе, ну как минимум потрахаться. И не с одним, а с несколькими, чтоб представлять себе, что надо тебе и мужчинам.

Филя
#212

211 Корица,а чё внушать-то дочери?? Ты ужд сразу её третей в койку бери.Заодно и обучишь всему.

Гость
#213

Бгущмй по волнам, это лищшь ваши оправдания. вам то на руку, а что чувствует на самом деле ваша жена - видимо вам не узнать. у меня тоже есть знакомая пара - по молодости она боролась с изменами мужа, а потом забила. живут 25 лет, секс есть, у нее любовник, у него любовница. могут даже обсуждать своих любовников и что-то новое в постель. но однако, я знаю, что на самом деле ее это очень гложет и с мужем уже нет любви, именно из-за этого, а держат деньги. но женщины то хитренькие. ей выгодно и все. а вы тут: любовь, ст растный секс. но, если и действительно ваша жена счастлива с вами, то это вам только на руку. и на стороне по..баться, и жену поиметь в бытовухе во всех планах.

СоVа
#214

Автор,а я о таком браке мечтаю! Честно,без стеба. С бм не смогли так. Ищу муж.похожего в этом смысле на меня. На мой взляд это в разы лучше чем взаимное вранье и лицимерие. Невозмозно прожить жизнь желая одного только чел. Так зачем себе отказывать,если возможно найти себе подобного.

Бабам-вам проще жить закрывая глаза на измены мужа,а мужья изменяют ВСЕ! Хотя вы с пеной будете орать"мой не такой!". И слезы в подушку у вАс по ночам. В таких отношения все чесно. Вы любите,уверены что вас любят,а секс это просто секс. Полноценная жизнь.

РS И причем здесь дети,вы что в своей ханжеской жизни обо всех своих любовях детям рассказываете?

Просто куриный мозг не способен воспрянять реалии жизни и предпочитает илюзии,отсяда и весь этот кипиш. Автор респект. А у вас друга похожего на вас нет? А то я уже отчаялась найти такого мужчину(((

СоVа
#215

Какая связь между феминизмом и свободными отношениями??? Феминизм это мракобесие,такие отношения -внутренняя свобода от дешового самообмана и лже морали. И вообще Бог велел любить ближнего. : )))

СоVа
#216

Фу,ошибок сколько,сорри,совы тоже спать хотят.)

Карга, стара и нееплива
#217

Сова, и чем же внутренне свободен человек если он раб "а вдуг где то лучше?" или "умру ничего не попробовав?". Кстати, вам не обидно что вы помрёте так и не попробовав множество других, более интересных, приятных и облагораживающих вещей, нежели оправдываемое жалкими опусами бляцтво? Нет, вы сейчас мне напишете что вы на самом деле много всего такого пробуете, и что у вас насыщенная и успешная жизнь, вот только успешных и самодостаточных людей которые в гармонии с самими собой враяд ли можно прельстить столь малыми вещами как подвернувшийся кстати левый ***. Вы похожи на подростка, который дорвавшись впервые в жизни до "взрослой" жизни считает что жрать водку из горла и затягиваться цигаркой есть верх крутости.

пидор
#218

автор xочу тебя виебат

Юля
#219

201 - Тупица

СоVа
#220

Да конечно разводка,а так приятно помечталось.

Карга, стара и нееплива. Дело в том что когда мой потенциальный муж будет развлекаться,и заметьте совершенно не заморачиваясь насчет дисгармоничности и бездуховности своей личности,с очередной любовницей,я должна гармонично заниматься обогащением своей личности? Зачем. Я и так высодуховный чел. И не вкоем случае не феминиска. Просто бывают женщины рожденные полигамными и что я могу поделать если мне понравился какой-нибудь другой чел.(прошу заметить-не ,уй) Ну не хочется мне слушать сонаты Бетховена в этот момент когда очаровательный мужчина приглашает провести с ним время непринужденно и с пользой. А честность мной приветствуется просто потому что не люблю лжи там где можно понять друг друга. Такие отношения во многом дружеский тандэм где сохраняется взаимное влечение. Я бы даже сказала обновляется. Найти такого мужчину оч трудно,но я не теряю надежды!))

Филя
#221

221 бла-бла-бла....

СоVа
#222

222 бла-бла-бла-***.

бальзам для губ
#223

Фууууууу, млин, уважаемый автор, ответьте честно, каково ваше ощущение, когда вы например в курсе, что ваша жена пошла к своему партеру, вы же за свободные отношения, так вот, каково ваше ощущение, когда вы представляете, что какой-то мужчина ставит её простите раком, ну или вообще, она ему например делает миньет, как вам, ничего?нормльно?нормально, что вашу жену выипал какой-то мужик или вам всё равно? ГДЕ любовь в вашей семье, где вообще семья? если вам всё равно, то о какой семье идёт речь? Не говоря уже о том, что браки создаются на небесах...Мне напрмер мерзко...

gost
#224

просто бывают женщины врожденные ***, которые не должны размножаться, вот и не могут найти себе пару

Гость
#225

Автор, а мне вот по душе, точка зрения, которую мне озвучили еще очень-очень давно мои родители, как рецепт верного брака - ни в коем случае не должно быть одного сексуального партнера до брака, ни в коем, их должно быть столько, сколько хочется, хоть сто человек, и секс должен быть любой, хоть садо-мазо, хоть групповуха, по фиг, штампа нет - значит ты емеешь право на сексуальную свободу, и ей надо пользоваться на всю катушку /ну конечно, мне озвучивали не так, все деликатненько и аккуратненько../, и гулять так нужно пока не затошнит уже, а как затошнило можно создавать семью.. Я конечно, не 15 лет замужем, а только пятый год, но никаких мыслей насчет измен нет, я стольких перевидала, нового уже ну ничего никто не покажет, так какой смысл? Как известно - *** на *** менять только время терять..

Лия
#226

Ну что можно сказать на это, уважаю чужое мнение, но для меня эта теория брака не приемлема. Услышать вечером"Родная , ну ты понимаешь я говорю про ту девушку с серыми глазами, короче грудь у него 3 размера,она носит красное белье ой а как она кричит от удовольствия ой-ой, особенно когда я сжимаю свои руки на ее попе" Я б с ноги еб.... между ног и по роже другой огрела.Для меня это! Во первых предательство ко мне, во вторых грязь не хочу чувствовать в себе, млин подумать что он кого лизал, целовал, беееее в третьих Только я хочу целовать его везде... только я !!!!!!И вас автор наверно мне не понять как вы это позволяете может у вас нету чувства собственности , хотя я такого не встречала. Пока для меня так если чувства в браке есть никто на стороне не нужен. Или наверно изменять чтобы не знал об этом некто.

Бегущий по волнам
#227

И не какая это не разводка,я действительно есть и то,что я написал чистая правда.Только вам не понять,в ваших головках не укладывается подобное,стандартное совковое мышление.Вы просто не в состоянии оценить этот безумный коктэль:страсть,ревность,желание,любовь...это гамма непередоваема.Вы просто не верите,что при подобных отношениях возможна любовь,поэтому и начинаете мыслить меркантильно...Я не собираюсь агитировать,просто хотел пообщаться с единомышлениками,вот и всё.

Бегущий по волнам
#228

СоVа,вы единственный номальный собеседник среди толпы,жаль не застал Вас в форуме.

Бегущий по волнам
#229

Ведь большинство из вас изменяют друг другу,вы лжёте,изворачиваетесь и боитесь быть пойманными,ну согласитесь это гадкое враньё.Вы просто не в состоянии выстроить что то подобное.вот и плетёте про мораль,путаясь в своей лжи.Мы просто знаем,что мы лучшие друг для друга,а секс на стороне-это просто розрядка на стороне,что бы жизнь не преврашалась как у вас в рутину.И не писат,как вы на форумах.Что делать охладела к мужу,он стал не интересен?У нас нет такого.Я не говорю,что у нас тупой,безудержный секс с кем попало,мы обычная семья,но переодически для новизны позволяем себе...И от этого отношения только крепнут потому что лишний раз понимаем,что созданы друг для друга и от этого любовь только крепче.

vbl
#230

230 послушай, детка. у каждого свои правила в игре. у тебя такие (как ты обозначил в теме), у кого-то иные. вот только давай, не будем ля-ля о "гадком вранье". согласись, все в порядке: ты позволяешь, она позволяет, вам обоим ХОРОШО и на стороне, и в паре. никто у тебя эту "новизну" и позволение не отнимает. ведь, так?! не понимаю, тебя кто-то обидел? заклеймил? что тебя так понесло на вумен?

Cтоящий на берегу
#231

Бегущий по волнам, а подцепить на стороне какую нибудь заразу не боитесь? Mои родители я знаю ето тоже практиковали, HO 1) мама, как она сама мне говорила, делала это больше из за желания угодить отцу и 2) они все таки расстались спустя 23 года брака. Xотел бы я так жить со своей женой......... даже не знаю. 3наю только что не хочу тайных измен, уж лучше так, чем обманывать друг друга (это я так считаю, знаю что многие не согласятся)

СоVа
#232

232 ))))))))))))). +эмоциональный секс.

Гость
#233

Автор, а если вашему сыну будут говорить, что его мама б...?

Гость
#234

Автор, сын-то знает? И что, мама вечером прихорашивается, уходит на свиданку? Вы тоже? А что чувствует при этом мальчик? А если маму изобьёт чья-нибудь ревнивая жена? А вас чей-нибудь муж? Бывают и убийства, не дай Бог, на почве ревности. А если вашему сыну стыдно за родителей перед друзьями? А если вы принесёте домой бытовой сифилис? А к любовникам вы уходите попеременно или разом? Сын, часто оставаясь один, может стать замкнутым или связаться с плохой компанией. Наверное, вы его и не воспитывали, а только занимались своими удовольствиями?

Гость
#235

Автор, те, кто изменяет и скрывает это, и лжет - они это почему делают? Да потому что стыдно на самом деле.... А стыдно, потому что это - дурной поступок... по отношению к своей половине.... Вы же предлагаете отвергнуть само понятие стыда, стать "по ту сторону добра и зла". Все позволено, типа (потому и скрывать и лгать не надо, вот ведь какой комфорт всесторонний). Такие фундаментальные изменения, знаете ли, чреваты... кто знает, до чего можно дойти по этой дороге?

Гость
#236

Бедный ваш сын, жаль ребёнка. Ведь он может вырасти с ненавистью и презрением вообще ко всем женщинам. И что его ждёт? Уверена, что он плохо учится. А это для вас, конечно, на последнем месте. Сами-то не учились? Жена тоже?

Гость
#237

Автор, у вас нет семьи, а ребёнок растёт одиноким. О чём вы и ваша жена можете с ним говорить, чему научить? Да вам просто плевать на него. А как он к вам отнесётся, когда вырастет?

белоснеШка
#238

Автор, вы говорите про то что всем мешают комплексы жить так как живете вы. не соглашусь с вами. это называется как-то по-другому. есть люди которых возбуждает групповой секс; есть те кто любит всяческие садо-мазо; есть как вы и ваша жена, люди которых возбуждают измены, рассказы об изменах. Это приемлемо не для всех, и вовсе не из-за комлексов, просто все мы разные, в вашей сексуальной жизни вот такой пунктик. не всем это подходит.

но в чем-то я с вами согласна. иногда размышляю на тему почему друзей мы можем иметь много, причем любить их, или например если у матери два ребенка - она же любит их одинаково. а почему тогда нельзя быть с несколькими партнерами? разве у любви к другу, матери и у любви к мужу/жене разная природа? может быть это чувство собственности?? в общем, не нахожу ответы на эти вопросы, или просто себя запутываю. p/s/ у меня один партнер, и мне было бы неприятно если б я узнала о его связи еще с кем-то. так же как и ему

Пустынный еж
#239

Бегущий по волнам, мир гораздо интереснее и лучше, чем вы о нем думаете. Вы никогда не задумывались о том, что для многих людей секс без любви неприемлем? Что для них дико любить одного, а спать с другими просто так, для интереса? Что кому-то просто не хочется никого другого, а только любимого мужа или жену?

Замечательно, что у вас с женой такое взаимопонимание, но мне бы не хотелось тащить в свою семью такую грязь. А по моим понятиям то, чем вы занимаетесь, грязь и есть. Мне противно представить, что мой муж может трахнуть кого-то еще. Но еще противнее мне думать, что я пойду налево, а мой муж про это узнает и будет думать, как посторонний мужик меня лапал. Вот это фу.

Вообще, ИМХО, над отношениями надо работать. Угасла страсть - надо разжигать. Но не такими методами, как у вас, попахивает эксгибиционизмом.

Альтер
#240

Почитал я все вышенаписанное и пришел к следующему выводу
ЧТО Участники диалога разные люди с разными возможностями материальными и духовными, и разного опыта жизненного, поэтому нет взаимопонимания.
В начале изложения позиции каждому автору не мешало бы описывать самого себя. Одно дело семья из панельки московской или сьемной квартирки, два клерка - то выбора нет, только шаблонные "семейные" ценности, иначе и быть не может, все это ради выживания в злобном и агрессивном мире. Но если иначе?!
Мне 33 года, я в отличной форме на 25 лет, в материальном плане проблем уже нет никаких и работаю только в удовольствие, можно назвать это хобби. Кризис финансовый ко мне никакого при этом отношения не имеет. У меня трое детей от трех жен, с ними я счастлив и счастливы они, иногда собираемся вместе, дети гостят у разных мам. Есть ограниченный круг подруг, которые также знакомы друг с другом и с мамами. Многие хотят уже завести детей. Все мы живем в гармонии и проблемы решаем вместе. Но опять же повторюсь, в моем круге общения деньги не имеют никакого значения и материальных проблем не существует.
Что касается образа жизни людей которые работают от заката до рассвета чтобы накопить на квартиру машину яхту, то могу это только представить не претендуя на объективность

Альтер
#241

Насчет секса, этот вопрос можно обсуждать до бесконечности, как лучше кушать - палочками ложкой вилкой или руками... секс это форма выражения чего либо.... выражение самоутверждения или любви к человеку, доверия... в эту форму можно поместить многое.. и каждый помещает свое.. другое дело, что делить это я бы не стал с недостойными людьми, метая бисер перед свиньями. Секс и Любовь не синонимы.. Секс это форма, а Любовь это содержимое... будь то формы секса или формы какого либо поступка

Фелисия
#242

Дифчонки,налетай,к нам олегарх Сухов пришел!))) Кто хочет стать любимой женой,77-ой по счету?))) А снобизма-то сколько!!)))

Альтер
#243

женщине нужна забота, стабильное завтра, нежность, здоровье и конечно же регулярное занятие любовью... И как это все организует ее мужчина - это проблема мужчины, а не женщины. Все зависит от его материальных и духовных возможностей. Одних финансов не хватит для гаромнии... Ведь гармония это когда возможности совпадают с желаниями. Если желаний больше, чем возможностей, то депрессия при взгляде на красивую жизнь, если возможностей больше чем желания (когда деньги свалились случайно) - то та же депрессия, только от пустоты внутренней, от безысходности.. Вроде денег много, а счастья нет...

Бегущий по волнам
#244

Прочитав последние сообщения,касаемо ребёнка это уже ни в какие ворота не лезет.Вы,что недоумки?Причём вообще к нашим свободным отношениям ребёнок?Всё что видит сын-это счастливых родителей,которые безумно любят.И те кто пишет,что не представляют своих мужей,жен с кем-то при этом постоянно проверяя телефоны,комп,карманы,записные книжки,устраивая проверки.А потом обнаружив или поймав бегут розводиться или молча соглашаются носить рога.Зачем всё это.?Мы сумели выстроить свои отношения и не вам судить грязь это или не грязь.Обращаюсь к автору(пустынный еж)и ей подобным,а тебе не противно,что до тебя у твоего мужа было 10,50,200 связей,а не противно когда он говорит,что задерживается на работе,а в это время трахает кого то,а ты как дура ждёшь дома,а с его приходом хаваешь всё,что он повесит тебе на уши,не противно?А проживёшь с ним ещё 15-20 лет и подумаешь,как же он мне надоел,надоел однаобразный секс и его вялый член и махнув рукой на мораль пустишься во все тяжкие...И подумаешь какая же я была дура,сколько времени прошло кому я рухлядь теперь нужна?

Еще раз повторюсь,секс на стороне только укрепляет наши отношения.Вам просто не понять, так же,как тупой петеушник не способен написать докторскую.У самих рыло в пуху,а туда же мораль,грязь, фу противно читать.

sy-win
#245

Автор, так ребенок, значит, не в курсе вашего образа жизни? Я правильно поняла? Так вы перед ним, получается, изображаете традиционный брак, что ли?

sy-win
#246

Че-то я не поняла... Значит, если он где-то кого-то трахает, говоря, что задерживается на работе, то это противно. А если точно так же трахает, но говорит, что трахает :))) то типа приятно. Хм..... :)))

sy-win
#247

А у вас, значится, после 15-20 лет будет не вялый член :)))) Забавный вы тип... :))) А вообще, проповедник из вас никакой. Вы всех уже раздражили своими наездами... и теперь даже если будете вещать, что дважды два - четыре, вас никто слушать не будет. :))) Впрочем, я склоняюсь к мысли, что вы - просто очередной тролль.

Бегущий по волнам
#248

sy-win,тебе просто место на майдане среди прочего быдла.

Бегущий по волнам
#249

sy-win,если я троль,то ты просто тупая сука

СоVа
#250

Бегущий вы не докажите ничиго тому кто выстроил свой мир стереотипами и шаблонами. 247 дорогая моя, противно не точ что трахает..а то что лжет и трахя ради тупого траха,вешает вам лапшу что б все было шито-крыто. Вы же,в свою очередь эту лапшу принимая,предпочитаете не вникать ,списывая все на "мужики все козлы". Живете в лицимерии. ЭТО ПРОТИВНО! И дети ваши чувству вас спроэктируют такую же лицемерную модель в своих отношениях. Совковый стереотит,одним словом.

Я бы была довольна если б моя дочь выросла такой же внутренне свободной ,любящей людей,с широко открытыми глазами и таким же сердцем.

А то что меня вдохновляет ходить по краю,ну не ради же серой семейной жизни себя менять.

Я жизнерадостный и добрый человек и единственное что бесит меня в людях ,так это ТУПОСТЬ. А ее легко не замечать когда живешь СВОИМИ желаниями,а не вдолбаными шаблонами!