Гость
Статьи
Свободные отношения в …

Свободные отношения в браке...

Почему не отказаться от заскорузлых отношений в браке?Супружеская верность,что это?Дожить до глубокой старости и на последок сказать: У меня за всю жизнь был только один сексуальный партнёр!И в чём …

Бегущий по волнам
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
СоVа
#251

Бегущий вы не докажите ничиго тому кто выстроил свой мир стереотипами и шаблонами. 247 дорогая моя, противно не точ что трахает..а то что лжет и трахя ради тупого траха,вешает вам лапшу что б все было шито-крыто. Вы же,в свою очередь эту лапшу принимая,предпочитаете не вникать ,списывая все на "мужики все козлы". Живете в лицимерии. ЭТО ПРОТИВНО! И дети ваши чувству вас спроэктируют такую же лицемерную модель в своих отношениях. Совковый стереотит,одним словом.

Я бы была довольна если б моя дочь выросла такой же внутренне свободной ,любящей людей,с широко открытыми глазами и таким же сердцем.

А то что меня вдохновляет ходить по краю,ну не ради же серой семейной жизни себя менять.

Я жизнерадостный и добрый человек и единственное что бесит меня в людях ,так это ТУПОСТЬ. А ее легко не замечать когда живешь СВОИМИ желаниями,а не вдолбаными шаблонами!

Бегущий по волнам
#252

СоVа,совершенно верно людская тупость и избитый стереотип.Будем жить,как мы хотим...

Филя
#253

192 Отвечаю. мне всё равно. я сама такая - "свободная и ( пусть и с нравами ) но с соблазнами на работе

где рядом подружки будут 100% как здесь марухи с вумана"

Это не мешает мне не валятся в грязи и думать головой.

Домохозяйка бездельница мне не нужна. Я всю жизнь работаю,и она пусть работает.

Понятно тебе теперь???

ага
#254

253 --- и тебя устаивает играть в рулетку

наставит рога твоему сыну или нет ???

... или вообще бросит

тризел33
#255

то, что предлагает автор - противоестественно, т.к. люди обоих полов- собственники. Между вами нет не только любви, но и простого уважения. Вам просто интересно в данный момент.Что будет следующее, когда это наскучит?

Филя
#256

254 а это его проблемы. наставит рога-уйдет с голой жопой из дома.но забитая дура в доме мне не нужна.

Ага,щас какая молодежь-то?? Какие нах...из них домохозяйки??? Дефки даже яичницу пожарить не могут,в одних трусах неделю ходят. Каждая мечтает об олигархе и домработнице.

И потом,мой ребенок неинициативный,а таких знакомых,чтоб приставили его к делу у меня нет. Так что навряд ли он сможет содержать жену и детей.

ага
#257

256 --- а на работе бл происходит просто расцвет возможностей

человеческого мозга

... а тупость особенно заметна по философам и писателям !!!!!!!

или они cyка на рудниках всю жизнь .yярили ???

Филя
#258

257 Ну вообще-то нормальные женщины на работу работать ходят. А если б ты видел наших офисных мужиков-ржал бы неделю над ними. Там без слёз не взглянешь. Я даже на корпоративы не хожу,просто столько водки не бывает.)))

ага
#259

258 ????????

... ты пьяна?

Филя
#260

259 нет,мне щас не до пьянок. ((((

ага
#261

ну а в 258 на что отвечаешь ? --- или пишешь от балды ?

Гость
#262

Автор, а если ваша жена забеременеет от кого-нибудь из своих партнёров?

Гость
#263

Сегодня вечером по Первому каналу был детектив, там муж занимался такими же свободными связями, уговаривал жену следовать его примеру, она не согласилась, тогда он привёл друга, напились и её вместе насиловали. Она потеряла сознание. Друг ушёл потом, а она, придя в себя, зарезала мужа, который рядом храпел.

Пустынный еж
#264

Бегущий, нет, не противно. Все, что было до меня, меня не касается. На весь остальной бред типа вялого члена и догадок о том, где и чем занимается мой муж, отвечать не буду. Ересь несете.

Гость
#265

245, автор, а вы писали докторскую?:))) Судя по вашей грамотности, не скажешь. А почему это вы назвали сукой участницу форума, если как раз ваша жена сука и есть?

Гость
#266

Автор, а насчёт сына зря вы так спокойны. Обязательно о вашей семье говорят. И обязательно будет так, что ему придётся краснеть из-за родителей.

Гость
#267

Конечно, вам на всех наплевать, но представьте, что сын из-за вас будет чувствовать?

Гость
#268

Ну представьте, парни ему говорят:"Твоя мама ... с тем, с тем, с тем"

#269

Вы правы на 100% я по своей подруге сужу, три брака ..троп детей))) и только сейчас она достигла того ощущения счастья... когда поняла, что ее тело ей дано один раз и оно тоже хочет любви и нежности....и ей повезло... и пусть он женат...но их страсть меня захватила... оргазм как только он к ней прикасается...и вводит...что еще надо женщине...

http://stihi.ru/poems/2008/11/01/4315.html

Гость
#270

Вот вы говорите, что другие изменяют. А вы с вашей женой, значит, не изменяете друг другу, если бл...ете в открытую?

Гость
#271

269, что ещё надо женщине? Чтобы дети были здоровы.

Woman
#272

автор тут каждому свое - непонятно, причем тут стереотипы?

Гость
#273

Бегущий, а вы точно уверены в том, что сын вашей гр. жены ВАШ?

Алия
#274

автор, Вы так и не ответили на вопросы относительно зппп. Знаете ведь наверняка в Вашем возрасте, что и через презерватив можно всякой дряни нахватать (особенно жене Вашей, женщины проще заражаются), или, к примеру, через минет?

Арина
#275

Я так понимаю, что инициатор беседы мужчинка? Так вот - да ради бога, а то ведь действительно вспомнить будет нечего, если будет чем вспоминать))) Только, милые мужчины, ведь женщине тоже хочется быть свободной и даже в браке, поэтому не надо выставлять своей единственной претензии, если она тоже изменила!

Бегущий по волнам
#276

Гость [3993753837],жаль *** тебя нет рядом.

Бегущий по волнам
#277

А для всех остальных скажу.Эта тема создавалась для единомышленников и на ваши реплики и тупые цитаты мне просто плевать.Кто вас звал в эту тему?Кого интересует ваше мнение?

Пустынный еж
#278

Автор, не надо ля-ля. Эта тема создавалась на общедоступном форуме. Хотите общаться с единомышленниками - идите на специализированный форум. Если бы вам было плевать на мнение людей, большинство из которых вашу форму семейных отношений не приемлет, то вы бы тут ядом не исходили и не плевались, обзывая людей, которые на вас не похожи.

Алена
#279

Все эти игры в свободные отношения лишь до поры, до времени. Пока Вам не откроется что-то еще про Ваши отношения, пока Вы еще не теряли Вашего партнера. Мне 32 года, мужу 31. Вместе 11 лет. В свободные отношения пытались поиграть в возрасте 23-24 года, т.е. спустя срвместно проведенных традиционно 2-3 лет. На выходе получилось, что игра "как-то не очень". Противненькое ощущение, что теряешь что-то очень важное, размениваешь по мелочам. Потом чуть не потеряли друг друга, когда накрыл очередной кризис 7-ми лет. После этого отношения кардинально изменились. Если раньше муж придерживался мнения, что физическая измена - это не измена, то теперь, чуть не потеряв меня, отдав другому мужчине, просто Отелло. Что тоже, кстати говоря, добавляет ярких красок в нашу жизнь. В общем, по моему скромному мнению, счастье в свободных отношениях - это самообман. Отдавая себя одноразовым партнерам, ты не додаешь своему любимому и тем самым обделяешь и себя самого. И еще, автор, только не обижайтесь, впечатление, что посты написаны женщиной, а не мужчиной. Очень уж превалируют эмоции. И с возрастом как-то не вяжется...

Алена
#280

Автор, "эта тема создавалось для единомышленников", для кого тогда (в кратком изложении вашей темы) призыв "не живите старыми стереотипами", единомышленники ведь Вас и так поддержат? И все-таки Вы лукавите, автор, нас Вы конечно можете легко обмануть, но задумайтесь, не обманываете ли Вы, в первую очередь, себя самого? Иначе не создали бы Вы эту ветку, а жили бы спокойно в гармонии с собой.

007
#281

Автор элементарно неграмотен в вопросах половых стереотипов поведения. Подумайте на досуге, почему женская проституция в миллион раз более распространена, чем мужская? Что для мужчины есть "поход налево" и что он значит для женщины? И чем обернется такая "свобода" в браке?

Oleg
#282

да этот "Бегущий по волнам" больной на всю голову. Cначала писал: "Да какая разница ханжа,сноб?Просто выскажи своё мнение" - пост #15, и "мне хотелось мнение простых семейных обывателей" - пост #29, а теперь, услышав мнения людей, плюется во все стороны. Hе мужик, а баба в драных колготках.

sy-win
#283

251, ну так я так и сказала. Что почему-то если кого-то где-то трахает и скрывает это (от меня), то это противно, а вот когда как автор, кого-то где-то трахает и мне же об этом рассказывает, то мне типа приятно должно быть . Зачем вы повторяете то же самое, более многословно и с не относящимися к делу пафосными и напыщенными комментариями?

Анна
#284

Я считаю, что автор во многом прав. Муж и жена должны быть честными по отношеню друг к другу. А честность заключается в том, чтобы сказать: Милый (милая), мне кроме тебя время от времени нравится еще кто-то другой. А мы живем в очень лицемерном и неравноправном обществе, где в день свадьбы даются обещания сохранять верность до гробовой доски, но, как правило, мужик при этом в одностороннем порядке сохраняет за собой право время от времени ходить налево, а женщина и подумать об этом не смеет. А почему? Почему один должен все себе позволять, а другой - все себе запрещать? В отношениях должно быть равноправие, иначе это не отношения, имхо.

sy-win
#285

Автор, ха-ха-ха...Че так нервничаете-то? Или это ваша обычная манера общения? :)))Если нечего ответить по существу, так молчите... А интересно, что тут было первично, странный образ жизни появился как результат эээ... неадекватности, скажем так, Автора. Или он стал психом в результате этого образа жизни? Ни тот, ни другой вариант нормальным вменяемым людям не подходит.

Woman
#286

284 Анна, ну если вам такая честность нужна - то это ваше право. Знаете, вдвоем прожить жизнь.... труднее:) - но интереснее, нежели втроем(вчетвером) - втроем каждый сможет:) - а вы попробуйте сохранить отношения когда вы с вашим партнером дали обещания в верности, поддержке друг друг. Попробуйте быть интересными друг другу на протяжении хотя бы лет 20)) - Почему так сложно быть долго вдвоем? Может это трусость? Почему обязательно нужны третьи лица? имхо: но честность - это не только то что вы озвучили, это еще и выбор - который делать (в реальной) жизни нужно уметь.

Woman
#287

выбор между вашим к примеру супругом и тем третьим лицом. Иначе, это обычное *** (имхо конечно же!:) но наверное да - честное:) А так, повторюсь, каждому свое. Кого устраивают такие многосторонние отношения - пусть живет в такоих отношениях, но это к стереотипам не имеет никакого отношения - всего лишь свобода выбора.

sy-win
#288

Анна, что вы несете? Какие обещания верности до гробовой доски, где вы такое видели-слышали? Я слава богу замужем была, и на других свадьбах вдоволь побывала, никаких обещаний че-то не помню. Ну то есть, может кто-то кому-то и дает какие-нибудь клятвы, но в совершенно ЧАСТНОМ порядке... никто за язык не тянет. И еще, задайте себе вопрос, а к кому же мужик-то налево время от времени ходит? Неужто к другому мужику? :)) Ведь женщины "и подумать о таком не смеют"... Ха-ха-ха.... ох и смешные же вы тут.... я просто валяюсь......

trizel33
#289

анна, а ты сама была в таких отношениях? а то рассуждать-то легко: должны быть честными друг с другом! Навряд ли большинство захочет оказаться в такой ситуации(особенно женщина)- предпочтут, что ничего не знать и не догадываться.На мой взляд автор со своей "супругой" занимаются б.....ом, прикрывая это свободными отношениями!

Анна
#290

286, это все теории. Да, это было бы прекрасно, но...почему-то никогда этого не происходит. А в 90% случаев налево идет мужик, а женщина терпит. Иногда бывает наоборот. Но все это с какими-то ужимками, с враньем и т.п. Почему бы не признать: мы все - и мужчины, и женщины - полигамны. То есть мы можем любить одного человека, а привлекать нас могут многие в течение жизни. Не честнее ли будет это по отношению друг к другу?

Анна
#291

Мужчнина, повторюсь - в большинстве случаев оставляет за собой право в течение жизни "ошибаться" и быть прощенным. Почему бы такого права не иметь и женщине? Ведь будем честны - и нам за всю жизнь нравится не только муж. Но мы почему-то должны подавлять в себе свои желания, а мужчина - среднестатистический - давать им волю. Да почему?:)

Анна
#292

288 " И еще, задайте себе вопрос, а к кому же мужик-то налево время от времени ходит? Неужто к другому мужику? :)) Ведь женщины "и подумать о таком не смеют"

К кому ходит? В основном к незамужним либо разведенным. А я имела в виду среднестатистическую пару "муж-жена". Налево ходит, как правило, он, а она терпит. Редко бывает наоборот. И это считается нормой.

289, в том-то и дело - сейчас предпочитают вранье, при котором мужик гуляет - когда в открытую, когда нет - а жена в лучшем случае не догадывается, в худшем - терпит, как собака. К сожалению.

Woman
#293

290 Анна, с чего бы это было все теории, где ваши доказательства на отсутствие практики, позвольте поинтересоваться? Или ваша практика таких-секих отношений = априори?

Woman
#294

290 Анна, если есть понятие полигамность и моногамность, то вам не кажется что человек волен выбирать себе нужное? или полигамность - это все?

Woman
#295

Просто многим легче допустить первое - а именно полигамность. Но только это происходит тогда, к сожалению, когда происходит измена. Люди с изменой не сталкивающиеся (и дай Бог) допускают и веру и любовь между двумя людьми, понятие срока вы понимаете не нам устанавливать. Но определнынй отрезок времени - они хотят быть только друг с другом. Може вы способы быть влюбленной в двух и трех мужчин одновременно - возможно - у каждого свой набор ощущений. Но не все люди так могут. А то что вы тут кричите о каком вранье и тд и тп :) Главное Анна, это не врать и не обманывать саму себя и не подменять понятия в угоду сложившихся ситуаций.

Woman
#296

может вы способны

Woman
#297

имхо

xxx
#298

Анна, говорят, что мужчина даёт любовь в надежде получить секс, а женщина даёт секс в надежде получить любовь. Вот вы мне скажите, скольких женщин вы знаете, которые завязывают интриги на стороне исключительно для секса и не "прикипают" эмоционально к своим любовникам, не начинают вдруг в один прекрасный день хотеть чего-то большего? Конечно такие есть, но их меньшинство. А у мужчин всё наоборот. Поэтому ни о каких "равных правах" речи быть не может, просто потому, что мужчины и женщины устроены по-разному.

xxx
#299

по теме. Я замужем 14 лет. Лет 5 назад меня (не мужа) посетили идеи, сходные с идеями автора. Ну я мужа своего вдохновила, накрутила ну и "загуляли" мы чуть-чуть. Ему понравилось безумно, а мне эмоционально было после очень фигово. Поэтому хочу сказать, что что-то в идее автора, может быть и есть, но то, что это не панацея это точно. Ну, конечно, у всех по-разному. Ну разве что дозированно и аккуратно. Да и не известно, что на самом деле чувствует жена автора. А вобще автор какой-то непоследовательный и неубедительный.Я тоже не исключаю, что автор может быть женщиной

ole4ka
#300

299- согласна, кому как, если так и семьи не надо, зачем? если мужа любишь, то делить его не будеш, есть в согласии поделиться мужем, что-то не нормальное, мне кажется, что человек добровольно делящийся любимым, явно болен