Гость
Статьи
Контрацепция при …

Контрацепция при оральном сексе.

Дамы, подскажите, пожалуйста, какие есть способы предохранения при оральном сексе кроме презервативов? Хочу сделать милому приятно, но к своему здоровью отношусь очень трепетно, предохраняюсь всегда …

Ната
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Злобная страшная старая дева
#51

а зачем делать приятно "милому", если настолько не доверять ему? Ничего себе у Вас, Автор, милый(((((( и нужен ли Вам такой?

Злобная страшная старая дева
#52

Ната, предлагаю Вам вообще отказать от милых. Себе доверяете - и все, только вымойте руки и сдайте на ЗППП анализы(

грустно(((

Manuela
#53

Полностью поодерживаю!!!! Такая же проблема. Вроде и хочется сделать приятное, но общеизвестно, что через оральный секс передается куча всякой гадости, что потом лечиться и лечиться. Единственный выход, если без презика - то сначала на анализы обоим. Но важно, чтобы парень попался адекватный, а то может найти себе кого "посговорчивей"...Но ЗДОРОВЬЕ - самая большая ценность. Может расстанетесь с парнем через неделю после незащищенного минет, он свалит, а вы останетесь лечить всякие болячки

#54

Для всех страждущих до комиссарского тела )))

Извини, Вася, я безнадежно замужняя тетка )) Тебя включить в список ожидающих? ))

Ната
#55

51-52, а Вы понимаете, что здесь речь не о доверии? Человек может и САМ не знать, что является носителем какой-то инфекции. Я уже приводила выше пример о своих друзьях, семейной паре. Неужели Вы думаете, что из двух любящих людей один сознательно умолчал о том, что заражен?
Я ему доверяю абсолютно и уверена, что, если бы он чем-нибудь болел - он бы не стал рисковать моим здоровьем и пролечился. Но где гарантии, что он сам в курсе всех своих проблем?

Ната
#56

Manuela, парень более чем адекватный, к счастью)) Мной и нашими отношениями дорожит. Похоже, остается только один вариант - искать клинику и сдаваться...

дефка
#57

47.Сопляк с дубинкой - вот от таких как вы, несомневающихся, и определяющих здоровье партнера максимум по внешней чистоплотности, болезни и ходят по кругу. И дядя тоже отмочил..по утренней моче у него анализы берут..за то что там надо женщинам за мазки брать они все в курсе. Епт, когда ж научитесь думать о здоровье то. факт что все выявят, но по крайней мере очевидные проблемы сможете решить

дефка
#58

последняя фраза случайно попала в 47

дефка
#59

блин в 57 )

дефка
#60

По теме - автор, вне зависимости от видов секса сдайте на пару анализы, хоть не факт что все выявят, но по крайней мере риск уменьшите, если чтото выявится. Ну а дальше думайте сами - ос или без него, с резиной или без. Раствор мирамистина после ос уменьшает риск заражения.

trizel
#61

прикольно: милый давай сдадим анализы, потомучто я тебе от....ть хочу! Класс!

Гость
#62

Гыгыгы автор сосите в резинке, желательно с ноноксинолом-9, заодно и не почувствуете ниче (вдруг сперма не вкусная у него - а так язык заморожен будет, вкус непонятен), и обеззаразите! А в следующий раз когда будете отношения заводить - сразу говорите на первом свидании "хочешь чтобы я у тебя сосала в будущем - тащи справку из вендиспансера" :)))

Леска
#63

Автор, через рот хламидии (основная причина бесплодия сейчас) не передаются. Через рот передается сифилис и гонорея (реже), гонорею сразу видно, из члена даже в невозбужденном состоянии будет течь нечто мутное, сифилис тоже видно - заразиться можно только если на члене есть шанкр, его сложно не заметить. Вот ВИЧ/СПИД с первого взгляда не узнаешь :( но если у вас нет во рту ранок и десны целые, не кровят, и вы его не покусаете - то не заразитесь и СПИДом (скорее всего). Конечно, 100% ной уверенности Вам и презерватив не даст. Ведь и при поцелуях те же инфекции могут передаваться, была история, как парень с сифилисным шанкром во рту девчонок позаражал без секса, просто поцелуями (история реальная, эти девчонки потом лежали в кожвене, где мы учились и слышали об этом).

Ната
#64

Дефка, про мирамистин не знала, спасибо!

Кстати, все интересующиеся темой: я узнала, сколько стоит подобный анализ у нас в городе - около полутора тысяч (не весь список, но бОльшая его часть). Результаты готовы через неделю.

Ната
#65

Леска, а как же, к примеру, микоплазма, про которую lina-2 писала?.. Вообще, конечно, Вы правы - надо сначала поподробнее узнать что может передаться при оральном сексе. А вообще я боюсь как раз не гонореи и сифилиса и даже не СПИДа и ВИЧ (потому как человек чистоплотный и за здоровьем своим следит), а всякой скрытой заразы, при которой симптомов нет.

Леска
#66

Микоплазма и хламидия - внутриклеточные паразиты, где попало не живут, им нужна особая слизистая оболочка для размножения. С члена в рот они не перескочат.

Ната
#67

Леска, я сейчас в Яндексе поискала инфу - несколько разных статей говорят о том, что заразиться можно гонореей, герпесом, сифилисом и хламидиозом! А также гепатитом В и С (с вероятностью 30 и 0-7% соответственно).
Все, как Вы говорите - только с хламидиями ровно наоборот. Где истина?

Гость
#68

При незащищенном оральном сексе ВИЧ передается, а еще рак горла связывают с частым занятием оральным сексом, особенно это касается женщин, которые меняли партнеров, то есть практиковали это не с одним...

Весельчак У
#69

Это я был, забыл подписаться...

Ната
#70

Весельчак У, что-то мне сомнительной кажется инфа про рак... Врачи бьются-бьются, отыскивая причины и методы лечения, а дело-то, оказывается, в минете...

Может быть, там какая-то связь типа: частая смена партнеров -- больше вероятности, что кто-то мог оказаться нездоров -- на горло попадала куча дряни, что при определенных условиях (наследственность и т.п.) привело к раку горла? Так, собссно, я и вопрос задала - как этого избежать, не отказываясь от орального секса.

Гость
#71

На самом деле тема интересная. Я так "поймала" хламидийный конъюктивит. Врагу не пожелаю. Решила проблему кардинально - теперь орал не практикую вообще

Гость
#72

Леска, вы не правы. Хламидии передаются через рот. Только поселятся тогда они у вас не сразу на половых органах, а для начала в том же рту например. Помимо стандартного хламидиоза бывает еще например хламидийный тонзиллит и конъюктивит. А потом уже куда угодно залезть могут - хоть во влагалище,хоть в суставы

Гость
#73

Короче хламидии могут жить на всех слизистых оболочках и еще в других местах :-)

не важно(поклонник rusalk'и)
#74

Бросай его, он тебя не достоин.

Ната
#75

74, ащще не в тему.

Lina-2
#76

Мы ребенка планировали, перед этим сдав кучу анализов. Поэтому другой способ заражения исключен - уверена : микоплазма у меня во влагалище примерно через 3 недели после орального контакта.

Алена
#77

71 Как печально...Вот напугались то... Сочувствую.

Гость
#78

71-73, от блин, суровая реальность...

В общем, пока список заразы, которую надо точно проверить, у меня получился такой: хламидии и микоплазма.

Ната
#79

Это я была.

Новенькая
#80

Очень кстати интересная тема. Поддерживаю автора. Вот только хотела спросить у Вас, Вы назвали цену в 1500, но не назвали валюту, и не назвали для какого пола... я вот тоже задумалась над этой темой и хочу сходить проверится, за одно и любимого туда же...

Гость
#81

и в правду интересный вопрос...

Ната
#82

Новенькая, 1500 рублей. Моя подруга делала - говорит, выбрала достаточно большой список заразы, но не все. Мне кажется, разницы в цене в зависимости от пола не должно быть.

Новенькая
#83

Ната: огромное спасибо что ответили... я думала что это дороже...

А вот может кто посоветует где это можно сделать в Киеве, мож кто делал уже такое?

Гость
#84

Есть комплексный анализ на скрытые инфекции, стоит 1500-2000 рублей (я сдавала несколько раз в НИИ Эпидемиологии в Москве на Новогиреевской). Как из меню в ресторане болячки выбирать не надо, он стандартный, их там штук 20. Рекомендую тем, кто считает что "доверие к любимому" лучший способ обезопаситься. Узнаете о себе много интересного. Я сама была такою триста лет тому назад...

Ирина
#85

- Бабушка, а если проглотить сперму можно забеременеть?

- Нет, внученька, но можно хорошо заработать...

#86

у меня девушка без ОС теперь не хочет нормальным сексом заниматься, вот так ей понравилось (и делать и получать)! а вы тут такого понаписали что мне теперь страшно даже думать об ОС стало. что теперь делать ума не приложу. (придется наверно член горчицей намазать или ещё чего).

Ната
#87

86, так говорят же Вам - на анализы сводите и себя, и девушку. И неча нас бояцца.

Гость
#88

В он-лайн консультации задала вопрос насчет конкретного списка заболеваний, передающихся при орале. И насчет мирамистина и хлоргексидина - насколько они эффективны после. Как будет ответ - отпишусь.

Ната
#89

Я это была.

Ната
#90

В общем, доктор ответил, что мирамистин и хлоргексидин безвредны при ежедневном однократном применении. Мне кажется, это может быть выходом, если нет возможности отправить партнера на анализ.

А список заболеваний расширился еще на одну позицию: цитомегаловирус.

Гость
#91

Ната, огласите ВЕСЬ список, пжлста
Родина Вас не забудет!

Ната
#92

Гость, вот что знаю, но, сдается мне, список еще не полон (доктор как-то не стал распространяться на эту тему):
СПИД, ВИЧ, герпес, гонорея, сифилис, гепатит В (вероятность 30%), гепатит С (вероятность 0-7%), микоплазма, хламидиоз, цитомегаловирус.

Ната
#93

А еще вирус папилломы. Но он и так есть у 80% людей.

Гость
#94

В общем, в любом случае до фига всего.

Наталия
#95

Ната, хоть один разумный человек! Я думала таких больше нет...радует, что хоть и единицы но все-таки умные люди существуют:) Уважаю!

Гость
#96
Romantic Babe

вопрос в заголовке про КОНТРАЦЕПЦИЮ. Контрацепция - это предотвращение нежелательной беременности.

контрацепция это еще и способо защиты от ЗППП

Гость
#97

А надо вообще от секса отказаться, член отрезать и влагалище зашить - и будет всем счастье.

Вероника
#98

Почему одни косметические средства и процедуры ╚работают╩, а другие ≈ нет?

Все дело в том, что ╚внешние╩ средства не годятся для решения ╚внешних╩ проблем, вызванных внутренними процессами организма. Необходим дополнительный инструмент, который будет приводить в порядок внутренний мир. И тут на помощь приходит метод бьютиконтрацепции.

Бьютиконтрацепция основана на сочетании косметических средств с контрацептивами последнего поколения, способными гармонизировать внутренний гормональный баланс женщины.

Благодаря комплексному подходу действие привычных кремов, лосьонов, шампуней и процедур по уходу за собой может оказаться более эффективным.

Бьютиконтрацепция способствует лечению акне, улучшению состояния волос и ногтей, устранению сальности кожи, стабилизации веса. Настроение становится более ровным, снижается раздражительность, уравновешивается эмоциональный фон.

Еще одна из важных составляющих бьютиконтрацепции ≈ надежный контрацептивный эффект, но о нем необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом перед применением метода.

алина
#99

[quote="гостьmessagiделают минет с презервативом или мирамистином пользуются

Гость
#100
Romantic Babe

авор, вы ребенка что, в желудке вынашивать будете, если при оральном сексе залетите?

***. Риск заразиться ИППП

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: