Гость
Статьи
Вопрос к женщинам

Вопрос к женщинам

Дорогие женщины! Помогите понять стереотип "размер имеет значение". Что для вас именно значимо (длина, толщина)? Почему все так восхищаются узнав, что некто обладает большим достоинством? В чем принципиальная разница между 18 и 25? Или же это просто дань стереотипу, напускное, а на самом деле не так уж это и важно? Проясните, в чем суть. всем спасибо за ответы.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
SUPRIMА
#1

Для меня не имеют вообще значение габариты.

Главное техника( умение завести женщину, можно и без самого -акта до оргазма довести) ВОТ ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!

Vurn
#2

Большая длина - 1. Больше разных поз в сексе, проще реализовать фантазию; 2. Больше ощущений от проникнования.

Больший диаметр - более качественное возбуждение и быстрей оргазм (или больше вероятность оргазма).

#3

2, такое чувство, что вы все на себе испытали...)
Как говорили в одном фильме: " дело не в размере лодки, а в волнении океана")

Гость
#4

ну странный вопрос... Мужчина с 8 см просто не воспринимается как мужчина. А вот если у мужчины, помимо прочих достоинств есть и еще одно, причем внушительное - что ж в этом плохого?:)

Vurn
#5

3. ...а гинекологи-мужчины себе женские органы имплантируют, чтобы правильно диагностировать и лечить.. :-D

ням ням
#6

главное чтоб мужчина сумел мозги возбудить ... а остальное второстепенно...но размер все равно имеет значение... если там с пальчик то это печально ((((((

#7

5, ухожу, Мариванна, ухожу))

#8

"В чем принципиальная разница между 18 и 25?"...
не так излагаете, автор...25- это дох...чесслово..)

#9

Гость [2511533718], "если у мужчины, помимо прочих достоинств есть и еще одно, причем внушительное - что ж в этом плохого" ? Реально БОЛьНО ! :(

Fly
#10

Ощущения собственные важны, конечно. Как имеющая склонность к вагинальному варианту оргазма - ценю подходящую длину и толщину. Какой бы он там ни был "умелый", но с "карандашом в стакане" все равно не оттянусь по полной :))

Fly
#11

Кстати, разница между 18 и 25 при хорошей толщине не так ощутима, как разница между 15 и 18 :)

ням ням
#12

ха ха ха .. а мне все время маленькие письки попадаются... до 15 см )))) вот тут пишут какие то небылицы про от 18 и выше ... )))

ням ням
#13

.. и ни чего ... и с такими вот кончаю нормально ))))

Зайка ушастая
#14

Да я вот думаю, что не в размере дело, бывает маленький, да удаленький, бывает, что и большим и толстым не умеют доставить удовольствие!

Fly
#15

12 Бедняга...Не везет

Fly
#16

14 И все же не соглашусь! Большим, бывает, не умеют. А маленьким - уж точно не только не умеют, но и не могут.

Гость
#17

ну и если гигантская колбасень тоже плохо.вобщем должна быть мера

Тетушка Чарли
#18

А мне как-то все одинаковые попадались, особо и не отличались размерами. Я, правда не присматривалась , да и давно это было.

А вот мне интересно, сколько надо иметь партнеров, чтобы качественно сравнить? Не факт же, что из трех случайных мужчин один будет с большим, один со средним, один с маленьким. Это ж какое количество надо перебрать, чтобы выводы сделать! И еще, как их измерять - рулеткой в возбужденном состоянии? На глазок же и ошибиться можно? Поделитесь, кто специалистки! Просветите старушку, плиз!

Fly
#19

Тетушка Чарли, ваша главное упущение - "не присматривалась". В том смысле, что их не рассматривать надо было :))))

Гость
#20

Ой, девчонки, люблю высоких мужчин с большим размером ноги ;)) - тут уж как грится точно карандаш при общей сбитой массе тела не предвидится ;)). Автор, главное безусловно чтобы женщина вообще хотела данного конкретного мужчину, а не из-за денег или еще чего с ним. Когда женщина мужчину хочет - ей длина не важна (среднестатистическая вполне приемлима, главное, чтоб не маленький совсем), другое дело, что большая масса женщин большой реально издалека и видели. Да оно и не нужно собственно никому особо ;)) Вон мама Наташа вам хорошо сказала - есть редкие любительницы больших, но и у них самих там таааакоооее . Как в анекдоте - какая у тебя дырка большая, какая у тебя дырка большая? А чего ты говоришь два раза? Это не я, это эхо.

Lara
#22

20 - не согласна, рост, как и размер ноги ни о чем не говорит. Плавали, знаем...

Тетушка Чарли
#23

19 Fly Да я понимаю. Но я ж говорю, давно это было. Времена были темные, можно сказать и секса-то никакого не было (с) :(((((((. Вот, пытаюсь восполнить пробелы в образовании....

Сладкая
#24

Я в связи с этом постоянно вспоминаю историю, которая со мной произошла в девичестве...,познакомилась с парнем..., дошло дело до интима....и тут выяснилось , что у него огромный член да еще и толстый..., короче он реально в меня не влез....я была девственница, так он и не справился со мной...я орала как потерпевшая....Возможно если бы мне встретился это человек попозжее, все было бы по другому....
////Из опыта могу сказать, что небольшой член совсем не помеха для достижения удовольствия....
1.." можно и без самого -акта до оргазма довести) ВОТ ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!" - я убеждена, что это необходимый минимум , что должен уметь мужчина...., а вовсе не высший пилотаж....
А еще из опыта....рост и объемы мужчины совсем не указывают на величину его члена.

цифры
#25

чем больше рост и размер ноги, тем меньше писька. В нужном возрасте вместо письки росли ноги, это официально доказано медициной. )

Гость
#26

а не думали, что мужчины с маленьким хозяйством рассуждают так: ведро попалось- никакого кайфа?

Гриб
#27

Если 18 для некоторых при опред. позициях - больно, то соответственно те, кому то это мало - "ведра". И последним не бревна надо искать, а заниматься укреплением влагалищным мышц.

Гриб
#28

27 Бабы в любых ситуациях ждут всего на халяву и с позиции потребления

Девушка с персиками
#29

Я вот, честное слово, никогда не задумывалась сколько см член у моего молодого человека, хотя живу с ним уже 4 года! )) Ну не интересовало это меня, так как прекрасно с ним кончаю! А недавно узнала, что до меня у него был комплекс! Считал,что у него маленький член, потому что какая-то девушка над ним когда-то посмеялась! Узнала, что размер у моего-15 см!! И меня очень даже устраивает!!! )) А 18 см и больше-это уже извращение какое-то! Зачем так глубоко,это же больно!

#30

29 млоодец, выходи за него! потому как если начнешь пробовать больше потеряешься в приоритетах и навеки погрязнешь в бездне вуманру )))

#31

главное ширина..и твердость члена))

Yanta
#32

Я дама миниатюрная, во всех областях. Мне большие ( от 18 см ) не нужны. К тому же, мужчины с большими членами,видимо считая, что женщина от одного их размера должна в восторг приходить, часто в постели проявляют меньше фантазии и старания.

Я - за среднестатестические + умелая техника.

Автор
#33

Ой, дорогие мои! Большое Вам спасибо!!! Все-таки главное-это чуства для вас, как это приятно!!! Порадовало, что 25 -это больно или дох... , т.к. разделяю эту точку зрения! Еще раз всем спасибо за помощь!

Автор
#34

Пишите еще мнения, но сорри, если меня не будет на ветке! Прочту чуть позже.

краткое содержание пр. сер.
#35

Есть ветка "У моего мужа маленький член". Там уже пару месяцев, по-моему, срутся на заданную тему. Мужчины, женщины и *** дерутся за свои вёдра, карандаши и ***. Короче, Автор, единого мнения нет. Кому, как говорится, и кобыла невеста.

краткое содержание пр. сер.
#36

Но 25, вы уж меня извините, это перебор. Вообще, чтобы не выкашлять собственную печень, по мне так лучше мужчине где-нить в размер до 18см уложиться. Но это по мне. Ща придут взрослые тётки, заругают.

краткое содержание пр. сер.
#37

25 см я хотела сказать

Филя
#38

Ща взяла линейку 20 см...охренели чтоли...ужос...

Маруся
#39

25, цифры, хорош ***... вы мужчина с маленьким ростом я так понимаю ;))? Мой опыт грит исключительно обратное - в нужном месте растет все что нужно и ноги тоже - завидуйте, маленький ростом.

Автор
#40

Вот уж открытие для меня, что даже 20 многим не нравится, не говоря о 25. Значит все-таки средний размер самый подходящий. Спасибо, Девочки!

Гостья
#41

Если бы я увидела член длиной 25 см, сбежала бы с воплями =))) Он же до желудка достанет!!!!!!!!!! У моего 15 и для меня это идеально. Наверное потому что ОН толстенький =) На самом деле умение пользоваться важнее и длины, и диаметра. Большая писька=женское счастье это стереотип, не более того, понимать его не надо, и вообще задумываться об этом.

Алина
#42

У моего парня 13 см. и это просто идеально для меня. До него были парни с абсолютно разными размерами. Был с таким огромным и очень толстым, дак для меня это был не секс, а каторга какая то, я не то что оргазма, я кроме боли ничего не испытывала. И самое интересное, что чего только не представляла и как себя только не возбуждала, ничего не помогало. Был парень с 18 см., тоже когда как, если возбуждена и очень хотела, то было классно, а если так себе не особо желание, то было никак. А с теперешним парнем (у которого 13 см.) вообще нет проблем, всегда приятно, даже когда устала и не особо хочу, оно потом в процессе приходить желание. Так что такой размер самый лучший (как по мне :))

Гриб
#43

36 "Но 25, вы уж меня извините, это перебор. Вообще, чтобы не выкашлять собственную печень, по мне так лучше мужчине где-нить в размер до 18см уложиться. Но это по мне. Ща придут взрослые тётки, заругают. "

Ну, с большим размером (длина) все легко решается опред. позами. Как и с небольшим (в норм пределах). Другое дело, что не очень хорошо, что позы не все можно использовать

Гриб
#44

38 "Ща взяла линейку 20 см...охренели чтоли...ужос..."

Вот-вот. А если у большинства женщин померять влагалища глубину, то вообще смешно, когда кричат - давайте нам 20, 25 см!

Вон, одна высказалась про толщину и глубину более здраво (31)

Гриб
#45

39 А Маруся как всегда тупит со своими дворовыми представлениями. От роста размер члена не зависит.

Еще пальцы начните мерять опять...

Гриб
#46

44 "Вон, одна высказалась про толщину и глубину более здраво (31)"

(поправка) - про толщину и твердость

ПАНДОРА
#47

Не зависит размер от роста и размера ноги, Маруся. Если тебе попалось два парня высоких с большёй пипиской - это не о чём не говорит. А по теме, в сексе главное что бы мужчина мог доставт удовольствие партнёрше. А каким инструментом он это сделает уже не так важно. У меня мужчины всегда были средненькие, с очень большим попался один раз. Я оценить его не смогла, потому что пользоваться он как следует им не мог, разогреть достаточно меня, что бы не было больно не полчалось у него. Хотя это был не одноразовый секс и списать на волнение я не могу. Уж на третий раз и так далее будь любезен, девушку удовлетвори. Так что особых восторгов от его выдающихся габаритов в моей памяти не осталось.

Вот так бывает
#48

Закидайте меня помидорами - у моего наверно сантиметров 8, максимум 10, не измеряла. Семь лет живем и все хорошо у нас, а до него были и большие и просто огромные, но оргазм впервые испытала с ним. Просто у меня не бывает вагинального, поэтому размер в моем случае не особо имеет значение. Согласна, что с большим бывает приятнее, но сейчас вспоминаю бывших, очень часто бывало больно, некоторые позы не подходят. А с нынешним можно хоть как, и всегда приятно, как тут уже писали, даже если не очень возбуждена или он долго не кончает. Не знаю, есть ли у него комплекс, но то что он мне не изменяет - это факт, а это наверно от комплекса, так как боится тетку разочаровать при случайном сексе :)

Не ангел
#49

да боже упаси - и 18-то уже много.

Гость
#50

25 вот уж враки!

тогда за что мне ЭТО?!