Гость
Статьи
В защиту мужчин с …

В защиту мужчин с нормальным размером

Так случилось, что читала я темы на форуме о значимости размера члена! Убеждена была-не важен! Был первый мужчина, у него я не измеряла, это было 10 лет назад, но сейчас помню-был внушительный. сантиметров 18. оргазма не испытала. Был другой. не измеряла. Но... ОЧЕНь намного меньше. Было приятно. Сейчас у молодого человека-сантиметров 18. Оргазм за оргазмом! Я поняла-слагаемые сексуального удовлетворения: хороший размер+техника! А тут почитала на форумах... у некоторых 10 см. в состоянии эрекции. И женщины пишут-всё супер. ...... Да как же так! Зачем??? Такое ощущение, что наши мужчины все с 10-ти сантиметровыми. Мне такие слава Богу не попадались. Хоть и было мужчин всего то 3. Теперь понимаю-размер очень важен!!!!!

55 ответов
Последний — Перейти
Асел
#1

это вы не о длине языка случаем?

Гость
#2

думаю дело не в размере....а в чувствах к мужчине.

womansha
#3

Размер да очень даже важен но без чувств все фигня хоть 20! Только от потока чувств к человеку все более чувствительно.Вообще все у нас в голове.Не все..Так как я тоже самое говорила в сравнении с бывшим и нынешним,но чувства большую роль играют.Как тогда объяснить что мужчины кончают во сне порой когда не имеют секса..без каких либо физ. применений...так что..

Русалочка
#4

да, зависит от эмоций, страсти, обстановки. а размер - всем по-разному один и тот же размер мужчины.

Гость
#5

средний размер влагалища 12-14 см. Да стенки эластичниые и оно может увеличиваться под его 18 см, но Боже мой я бы не хотела бы потом истерично искать мужчину с 18-20 см, потому что у меня было бы от таких размеров ведро.

Гость
#6

Считаю самым приемлемым для себя размером не более 16 см. У меня узенько.

Дурман-трава
#7

18 см?!? Меня бы проткнул на хрен по самые гланды, девки, вы чего? Специальными тренировками все растянули или что?

мурена
#8

вообще-то, влагалище склонно к сокращению, не факт, что если у мужчины большой член, у вас там будет, простите, ведро! вы год сексом не позанимайтесь, а потом даже 14 будет казаться гигантом! )

Тая
#9

Да уж... Знала, что влагалище растягивается вширину, но чтобы вдлину, первый раз слышу...

Гость
#10

Автор, ну, для вас нормальный размер-18 см., но это для вас, не надо тут навязывать свое мнение, и говорить о том, что все мужчины, у кого меньше-неполноценные. У меня был МЧ, у которого 20 см. был, да еще и толстенный, оргазма с ним вагинального не испытала ни разу, а в некоторых позах было откровенно неприятно и больно, и был МЧ примерно с 16 см.-вот это для меня самый кайф, можно было не задумываться о том, что в какой-то определенной позе будет больно,я вспомнила наконец-то что такое вагинальный оргазм

Злобуль
#11

Гость, любитель 126 см, Вы что здесь себя рекламируете? Вернее свое узенькое влагалище:)

Злобуль
#12

Гость, любитель 16 см:))))

Злобуль
#13

Мне так вообще непонятно о чем говорить ,если меньше 18.... Так недоразумение, а не мужик....

#14

***, как же меня веселят темы про то, что больше - лучше... Я вот обладатель члена примерно такого как описывают... Так проблема - в некоторых позах женщины жалуются, что им больно... Наверно правы врачи, что утверждают, что длина влагалища большинства женщин 14-16 см... А тут 18, 20, 25 подавай...

#15

Не, 10 см и впрямь мало...а 18 - много (если входит резко и до упора - больно)...Самое оптимальное - 13-15.

#18

17 эх ты! темнота!

Гость
#19

Дело не в размере всё равно мне с тем, у кого 16, и у кого 20 хорошо было. Не смотря, что тоже не ведро. Может потому что никто со всей дури не трахал, а я любила этих мужчин. Плюс умели разогреть и прочая.То, что влагалище принимает постепенно форму члена, почитайте в пособии по физиологии. Так же там и написан механизм получения вагинального оргазма. И что не смотря на рожавшая или нет и у женщин размеры разные. Потому и потребности разные.

Но все равно, кто кричит, что хочу 25, не понимаю. Эт же страшно представить. :-))

#20

"влагалище принимает постепенно форму члена" - по ШИРИНЕ... Оно может растягиваться в ширину (иначе голова ребенка не пролезет).

#21

20, но в длину-то во время возбуждения оно тоже увеличивается...

Гость
#22

Из пособия по сексологии.

Исследователи статистически показывают, что 24% мужчин имеют

фаллос средних размеров, 5% - меньше обычного и только один из 100

?тяжело вооружен?, т.е. размер около 23 см в состоянии эрекции.



Эго - надуманная проблема, как считают врачи, и в доказательство

напоминают о шести основных законах физиологии гениталий (половых

органов):

1) маленькому половому члену соответствует пропорционально

большая эрекция;

2) наиболее важным является трение в первой части (2,54-3,8 см)

влагалища, а также контакт с шейкой матки.

3) влагалище женщины адаптируется к половому члену любого

размера;

4) толщина фаллоса предпочтительнее его длины;

5) не важно, что ты имеешь, важно, как ты этим пользуешься;

6) и... размер никак не влияет на эрекцию и детородные способности мужчины.





Это доказывается

данными исследователей, проводившими опрос и описание сексуальных

сцен, когда мужчины имели различные размеры фаллоса от 8 до 20 см.

Как показывают подобные эксперименты, на уровень эротичности, как

оценку мужских достоинств, размер органа не имел никакого значения.

Такова оценка женщин - участниц подобных исследований.

Отсюда вывод - беспокоиться сильному полу нет необходимости, и

нужно четко усвоить главный принцип - пенис должен быть

таких размеров, чтобы выполнить возложенные на него нешуточные

обязанности приносить высшую ?физиологическую радость? для двоих,

...быть боеспособным и детородным.

Гость
#23

Эт у мужчин заскок, с детства меряете и нам голову забиваете. Успокойтесь ужо! На любой найдется любительница. :-)) Ежели умеючи. ;-))

Гость
#24

Автор, вы про самое главное забыли. Ваш возраст. Теперь кое-что понимать начали. А нащет размеров...Если женщина получает только оргазм от клитора, размер для нее не важен.

Гость
#25

среднестатистический размер европейского размера 13.5-14 .Средним считаются 12-16см. Если женщина говорит,что ей 14см мало,то скорее всего у неё слишком большое ведро и она действительно ничего не чувствует,такое часто бывает после родов.

Гость
#26

Откуда знать как после родов, если в роддоме нет секса. А когда уже дома, когда уже не опасно ,то как это, что ничего не чувствуешь?!

Шарлотт
#27

у меня был мч с 18 см - БОЛЬНО

постоянно куда упиралось

неприятно

загнуться можно

какой нах оргазм

КАЖДОМУ СВОЁ

я
#28

Люди, вы линейку возмите и отсчитайте 18-20см....да это порвет тебя по самые гланды!!!!Знаю мужика, у него тоже не из малых, так у него проблема, не может найти женщину....жена ушла,тк не могла с ни мзаниматься. это не достоинсвтто,а больлше недостаток. По мне так до 15, а то и 13 самое то!!Когда парни пишут (знакомства) что член 20см, да я без оглядки убегу от него=) Что за ерунду пишете?

люблю каблуки
#29

не, большой на каждый день не пойдет, выйдешь замуж за 18-20 см, и раздолбит так, потом гинекологических проблем не избежать, средненький для жизни самое то

Шарлотт
#30

главное даже не размер

а общая тактика его

качественный оральный секс с его стороны

и всякие другие разнообразные ласки

гораздо интереснее чем просто фрикции

Шарлотт
#31

да....

щас взяла линейку и посмарела что такое 18 см....

ужас....

у меня от пупка до конца тела как раз 18.......

Гость
#32

из двуx вариантов- большой и мужик считает себя просто мачо , при етом не стараясь ничего сделать для меня- просто долбит и

неболшой, но столько ласки, нежности и умения доставить удовольствие-

я вибрала конечно второго.. не жалею!

#33

Вот по мне бы начинать секс с 12-14 см , а потом уже и 16 и18.... Но это так, мечты. Очень пустые споры по то, растягивается ли влагалище в длину. В длину не растягивается, но в процессе возбуждения матка обязательно слегка сдвигается вбок. Именно это и называется, девушка разогрелась.

Пока у мня не случилось аднексита, мне нравились большие, а сейчас как-то больновато, если 18 и дальше. Но чувства все равно между людьми главнее

#34

32- полностью согласна

Гость
#35

Опять эта идиотская тема! Сидят коровы с 3 Крачковских с раздолбанными вёдрами и просят жеребячьих размеров! Вы задрали! Не надо вашими потребностями засирать мужикам мозги, они и так шуганные. Есть женщины нормальных пропорций и размеров, похожие на девушек, им не нужны женщинам такие размеры! Идите упражнения Кейгеля делать, идиотки.

Гость
#36

"женщинам" лишнее в предпосл. предл.

Я, кстати, девушка, если что.

Злобуль
#37

Так может гость Вам в клуб девственниц? Может не туды зашли? От того,что очень на член забраться хочется....

Гость
#38

ох девочки, а у меня новый МЧ, так у него несколько больше тех самых 18 см, и может он делать это дело долго и весьма качественно в плане ощущений.

Однако проблема есть с одной стороны смешная, а с другой - не до смеха. Презервативы рвутся только так.... В последний раз порвали 4 штуки.... Я о таком даже не слышала ни разу ни от кого. Еще поржали, что он их видимо на распродаже купил. секонд хэнд, так сказать....

Ладно, он еще себя контролировать может, но вообще смех и грех по сто раз проверять, не порвался ли... А потом он все одно рвется.... мы уж даже имена начали перебирать для будущего младенца... Но все обошлось (пока)...

Гость
#39

Ой, ***, у меня первый парень был с большим членом, так всё время больно было, как вспомню, так вздрогну. Я из-за него вообще секс считала полным отстоем, а чё,***, каждый раз больно было! Так что я теперь только за небольшие члены, с ним то я почувствовала кайф. А то раньше думала что все бабы притворяются, что им секс нравиться!

Гость
#40

37, я там уже была лет 10 назад. Если у вас на слово "девушка" такая реакция, как в 7-им классе, то поясню - "девушка" в значении "не мужчина", т.е. я знаю, о чём говорю.

Забраться на член мне хочется, бывает. В такие моменты я обычно на него забираюсь. Но всё равно спасибо за беспокойство!

Автор
#41

6."Считаю самым приемлемым для себя размером не более 16 см. У меня узенько."
При чем тут узенько и размер ?
Размер меряется в длину

Т
#42

Гость [2445645756] покупайте презервативы Contex XXL, они на большие размеры рассчитаны и не рвутся, и обладатель большого пениса себя в них чувствует вполне комфортно (не жмут :)))))))))

Просто Вася
#43

Вообщето среднеевропейский член 16,5 см. как я понимаю, большинсво дам это устраивает

bustra kanchay
#44

padskaghute paghalusta kak bustra nekanchat a to kakto vuxodit neudobna pered devushkoj!!!!!a nashet penisov tak eta kaghdaj devushke svoj razmer nravitsa!!!

Гостюг
#45

"33 21.11.2008 13:06:19 | sofka [307920135]

В длину не растягивается, но в процессе возбуждения матка обязательно слегка сдвигается вбок. Именно это и называется, девушка разогрелась."

Именно поэтому (девушка на взводе) ни 20, ни 18 боли не причинят.

Обожаю головкой сдвигать шейку матки - ощущения .........! Кстати и у девушки - тоже. Мембер спокойно дальше уходит и без проблем.

Кодовая фишка здесь "девушка разогрелась".

А кто на "холодную" это делает, так конечно - и боль и отвращение будет. Надо чувствовать партнершу! Не только к своим ощущениям прислушиваться.

Хороший инструмент Мастеру - подмога, а дураку - помеха.

любопытный
#46

6 Считаю самым приемлемым для себя размером не более 16 см. У меня узенько.
В поперечнике?

Гостюг
#47

46. Если в поперечнике будет 16 см. - то после секса девушка ходить сможет только ногами ВРАЗМАШКУ:о)

Гриб
#48

21 Кареглазка "20, но в длину-то во время возбуждения оно тоже увеличивается... "

Оно не увеличивается при возбуждении ни в длину ни в ширину. Оно становится более эластичным.

м
#49

а можно узнать -как вы размер измерили - с какой точки до какой, снизу члена или с боку или сверху???

м
#50
я

Люди, вы линейку возмите и отсчитайте 18-20см....да это порвет тебя по самые гланды!!!!Знаю мужика, у него тоже не из малых, так у него проблема, не может найти женщину....жена ушла,тк не могла с ни мзаниматься. это не достоинсвтто,а больлше недостаток. По мне так до 15, а то и 13 самое то!!Когда парни пишут (знакомства) что член 20см, да я без оглядки убегу от него=) Что за ерунду пишете?

а как размер вымеряется - от какой точки - до какой, снизу члена или сбоку или сверху?