Гость
Статьи
Не хочу секса вообще! …

Не хочу секса вообще! а муж постоянно требует(((

ПРивет!! замужем я 4 месяца только,но наши секс.отношения уже сошли на нет..... я его почему-то не стала хотеть(мужа).он меня совершенно не волнует

Лиса
31 ответ
Последний — Перейти
Теа
#1

Бросай его!!!!!!

Сова
#2

Кошмар какой.. 4 месяца?! Вы замуж не по любви выходили чтоль?

Гость
#3

А я хочу секса, только мой муж меня игнорирует, ему не хочется, он устает уже долгое время (с его слов). Считаю его полной свиньей, раз думает исключительно о себе, ведь мог бы и "от руки" мне помочь в конце концов. Ему не хочется, значит и мне не надо, так что ли? В поисках любовника теперь, а потом наверное пошлю его подальше, нафиг мне такой муж который думает исключительно о себе.

Гость
#4

может вы таблетки какие принимаете снижающие либидо. противозачаточные например.

Гость
#5

Разводка!Маловато эмоций для такой проблемы, автор, и текст скудненький.Не верю:))

гость
#6

а я всегда хочу! вот если бы не лень....

#7

5, может автор по жизни такая...все *** и ничего не хочет..отсюда и текст)
Автор, отдай мужика другой, пока не угробила)

Гость
#8

Если любите мужа и хотите сохранить брак, то "надо себя заставить". Мой муж меня не хочет. Секса не бывает по нескольку месяцев. И я его ненавижу. Ваш муж вас тоже скоро возненавидит.

Показалось
#9

Ужас, зачем замуж то выходили...или что-то случилось внезапное, что так резко перехотели, должна быть причина

Гость
#10

выходите девки замуж!!!

тоже не хочу мужа
#11

у меня сошло на нет через лет 10, постепенно, потому что мы все время ругаемся. У меня от этих ссор бытовых и пропало к нему желание совсем....

Гость
#12

Ну, знаете, а если себя заставлять, то уже не муж ее будет ненавидеть, а она мужа.

#13

отдайте мне мужа!

Гость
#14

Здесь или муж не может нормально ее удовлетворить и доставить удовольствие (или не хочет), либо проблема в отношениях вообще. А нежелание секса - просто следствие разладившихся отношений.

Ира
#15

а помойму все просто-разонравился.

хз
#16

научись испытывать оргазм

Лиса
#17

спасибо за советы!!! но оргазма с ним за два года знакомства я не испытывала НИРАЗУ!!! да и ссоры постоянные у нас....и естественно,все нормальные желания исчезают постепенно после каждой ссоры............. каждодневной.....

я могу с ним сидеть рядом,спать рядом,лежать рядом и многое подобное,но как мужчина - ну совсем не привлекает!!!!!!!!! НЕ ХОЧУ Я ЕГО!!!!!!!!!!!!!! честно,меня саму это очень напрягает!!!! ведь для него это очень важно.......

#18

ЛИса а вот что касается оргазма то это уже ваша заслуга за труды, а не мужика, от мужика требуется только ласка и твердый член, все остальное должна сделаь женщина, для этого почитайте физиоолгию человека и анатомию

Муся
#19

над оргазмом надо работать вместе, у меня тоже его за первые два года совместной жизни ни разу не случилось. тоже были частые ссоры, во многом как раз из-за этого. просто я слишком много перекладывала на его плечи. теперь все нормально. любите друг друга и будет вам щастье)))

Юся
#20

У меня такая же фигня:(( Я мужа люблю, 3-й месяц замужем, год вместе, ссор нет, все спокойно, страсть пропала. Секса не хочу я, он каждый день требует... И тоже не знаю, что делать, автор я Вас прекрасно понимаю, но у Вас ссоры, а у нас и ссор нет и секса я не хочу.... ((((((((

Муся
#21

девушки, а вы попробуйте с со своими мужьями это обсудить. ведь мужа то это касается в первую очередь! расскажите, что с вами происходит, скажите, что вас это волнует и вы рассчитываете на его помощь. почитайте вместе "одиннадцать минут" коэльо, там девушка пыталась излечить мужчину от "нехотения". у нее получилось, возьмите что-нибудь на вооружение. объясните, что требовать от вас сейчас секса значит только усугублять положение, секс по принуждению окончательно отбивает всякое желание. пусть создаст вам романтическую обстановку, сделает массаж, без всяких поползновений на секс. короче проблему надо решать вместе с ним, а не на женском форуме))

#22

Зачем выходить замуж, если фригидная ли не хочешь мужа, чтобы его потом мучать?

#23

Будете дальше так делать, изменит, правильно и сделает.

Гость
#24

22, а как же размножаться?))))

ПрЫнц
#25

ну и че у меня жена тож редко хочет.... Но находятся те, кто хочет много и получает о меня много :)

Гостюг
#26

Любовь прошла(если была) - поэтому желанию секса - каюк наступил.

Это первый и последний сигнальный звонок.

WO7
#27

Попробуйте пожить отдельно!!!!!

Верея
#28

Обратитесь к психологу совместно с мужем. Должно помочь. А может просто человек не тот. У меня был один - и ласковый и заботливй, но не хотела. А потом нашла того кого хочу уже два года не переставая.

Гость
#29

в браке 8 лет, я после декрета вышла на работу, устаю ужасно. Вечером только одно желание - спать. А этот козел требует секса. Отказала одну ночь. Так он посуду перебил, ребенок проснулся под диван спрятался, а я боюсь, что следующий раз мне череп раскроит. Муж говорит что я должна и обязана искать внутренние резервы и трахаться хочу я или не хочу. Вот это жизнь

Гость
#30
Гость

в браке 8 лет, я после декрета вышла на работу, устаю ужасно. Вечером только одно желание - спать. А этот козел требует секса. Отказала одну ночь. Так он посуду перебил, ребенок проснулся под диван спрятался, а я боюсь, что следующий раз мне череп раскроит. Муж говорит что я должна и обязана искать внутренние резервы и трахаться хочу я или не хочу. Вот это жизнь

ну и муж, вот cука (

про
#31

хз

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: