Гость
Статьи
Муж считает секс …

Муж считает секс обязанностью

У нас с мужем разные темпераменты. Мне 21 год, ему 37. При том, что моя внешность более, чем отличная и фигура - особенно, он никогда сам не проявляет сексуального желания. Если я предлагаю, он соглашается. Все хорошо проходит обычно, но вчера он вообще не смог. Эрекция пропала в процессе! Он обвиняет меня в излишнем сексуальном желании. говорит, что у него все нормально, просто каждый день - это много. Что удивительно, до него у меня, наоборот, была проблема с тем, что мне не хотелось близости с мужчинами. Бывший мой мужчина называл меня очень холодной, да и оргазма я ни разу не испытывала и не испытываю... не могу понять, кто не прав и в ком из нас проблема? муж говорит, что я очень красивая, просто: "ну не каждый де день...". А еще считает меня озабоченной, предлагает купить вибратор и называет нимфоманкой. Мне очень обидно. Проблема даже не в том, что мне не зватает секса, мне не нравится такое отношение мужа к сексу. Подскажите, пожалуйста, возможно ли решить эту проблему или надо разводиться?

Юля
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё-то староват для вас

Боюсь я:)
#2

а зачем вам мучиться? :) с годами будет только хуже. а ваши аппетиты будут расти....простите, но это правда жизни - его пик активности уже в прошлом.

Гость
#3

Почти двадцать лет разницы.Как-никак.

#4

сказиваются разние темпераменти и разница в возрасте

Андрей
#5

Да какая ты озабоченная? Ты фригидная

Вот так!
#6

Интересно, а вы когда замуж выходили за...зрелого мужчину, так скажем, вы думали, что он будет способен каждый день на подвиги? Странно.

Лена
#7

ну не знаю, моему мужу 43, каждий день и не по разу ( первий раз кончает и тут же дальше), стоит как пистолет, всегда готов... так что не в возрасте дело

Мария
#8

Проблема в разнице в возрасте, темпераменте и очень возможно в простатите.....

Вика
#9

Это физиология.Мой, всю жизнь такой.Но хороший муж и отец.Живём уже 25 лет.Секс раз в месяц

Руфь
#10

Лена, вы почитайте форум, ваш случай это исключение а не правило, тут пишут что в 27 парни уже не могут и не хотят.. раз в неделю, раз в 2 недели секс счтают нормальным, а тут 37 лет. Автор, дальше только хуже будет, подумайте нужна ли вам эта проблема на всю оставшуюся жизнь, через 10 лет у вас будет пик секс.автивности а вашему мужу будет уже 47..

бмж
#11

мож он болеет?

Иринк
#12

Автор, может он на работе устает?

#13

да физиология у него такая - на пол шышечки раз в 2 недели.

Пушкин
#14

Руф 10 Что за чуш? Моему 54 и готов как пионер, дай бог по 2 раза в ден, ето иа не могу уже, хотя мне 37.

гостья
#15

7 и 14 - не звездите.

не выдавайте желаемое за действительное.

а в 54 вообще раз в 2-3 недели могут (если могут).

хотя, если он у вас армяшка...

Мелисса
#16

Гостья, вы говорите глупости - от возраста это не зависит. Мой отец доставал мою маму каждый день до 62 лет (потом они развелись).

Гостюг
#17

Мне 21 год, ему 37. Надо было проверять.....темперамент. + Применительно к возрасту.

Кое какая часть молодых к 30 хвост уже повесили.

Кое какая часть сорокотов с +++ затрахают женщину, как стадо подростков не сможет.

"15 11.12.2008 09:30:11 | гостья [2948010044]

7 и 14 - не звездите.

не выдавайте желаемое за действительное.

а в 54 вообще раз в 2-3 недели могут (если могут).

хотя, если он у вас армяшка..."

Вот тут как раз и желательное и действительное вполне могут совпадать:о)

особенно если у Лены брак в пределах не более 4 лет. Потом пойдет на спад - на один раз в день или 2-4 раза через день.

7 посту верю полностью, сам несколько старше, но такой же:о)

Гость
#18

импотент

Странный
#19

не кончает а все равно лезет..

Пушкин
#20

Гостя я ничего не звезду.У моего здорове как у бика.А причем здес армяшка? Ви что начиталис етих глупостей что кавказци самие злое....? Мой испанец кстати.

Пушкин
#21

Звездю

Лена, 7
#22

20 :о))), а мой-немец, может в етом дело??? но он еше спортсмен, мужских гормонов явно избиток

Юля
#23

обидно очень от такого отношения. Мне и самйо теперь уже ничего не надо, даже начинать страшно...

Макс
#24

Девушек иностранок - в сад! А автору надо выбирать нормальных горячих мужчин в 25-30 лет

Волчица
#25

ненадо было за старого пердуна замуж выходить...с дряблым телом ...фу....а через пяток лет он вообще на виагре сидеть будет

2007
#26

Мужчина считает брак платой за секс, а женщина секс платой за брак ))). Все очень просто(брак это торжественная сдача пелотки в эксплуатацию)

Кейти
#27

ой ржу) 37 старик))))))
Бросайте своих мужиков как только им 30-ник исполнится.....скоро у них (у мужиков)будет активность падать к 20-ти годам:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: