Гость
Статьи
Как кончать? Когда …

Как кончать? Когда кончать? или - мне сказали, что мне нужно лечиться :-(

Вчера наконец-то вывела мужа на откровенный разговор с целью выяснить, почему секс у нас так редко (1 раз в месяц), и выяснила... что, по его мнению, проблема не в количестве, а в качестве. И вот …

DePre
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ваш муж просто плохой любовник

Дядя Ваня
#52

Некоторых баб растолкать нужна перед поепкой, как хeровый мотороллер. Я думаю, все проблемы от того, что со временем песда изнашивается, притирается к кую, так сказать, отсюда такая фригидность.

Маша Одесса
#53

Вы его видимо разбаловали своими имитациями оргазмов раннее, признайтесь притворялись?))
Вот я вообще не притворяюсь принципиально!!!

Рыпка
#54

Дядя Ваня, насмешили! . . . Тут всё дело в том, дорогая авторша, что ваш муж сам секс не любит. Вот ему и в лом им по часу заниматься. Мне в этом деле, грешно конечно хвастаться, повезло. Мой может хоть весь вечер у меня между ног сидеть. Я только время от времени его довольную морду вижу. И вообще, если вы сами долго не кончаете, пускай он сначала вас до оргазма доводит, а потом уж за себя принимается. Так сказать, пускай поддерживает свой интерес через весь процесс. Но вообще я не совсем понимаю, как это мужик, который весь из себя такой сексуальный мачо, может месяц жить без секса. Я думала, он бы уже мебель насиловал, не то что долгокончающих баб.

DePre
#55

54 Рыпка,

Я думаю, что Вы правы. Мне всегда так и казалось, что не любит. Даже в начале наших отнашений, когда все было свежо и ярко (и, кстати, по его мнению-лучше), и когда я кончала сразу-же, ему НИКОГДА не хотелось второй раз. Я вот точно это дело люблю и всегда к нему предьявляла претензии по этому поводу.
Сейчас я вообще в замешательстве, потаму как он никогда не жаловался что что-то не так, и даже всегда повторял, что для него ОЧЕНь важно доставить мне удовольствие первой! И всегда на деле старался. Бывало, что даже отказывался продолжать если я говорила, что сягодня не в духе и не смогу кончить. Говорил, что это не честно...?
?? А теперь предьявляет ко мне по этому поводу претензии..

DePre
#56

53 Маша Одесса,

Верите, НИКОГДА не притворялась! Потаму как причины не было. я кончала со всеми и почти всегда. Теперь, как выяснилось, для НЕГО не достаточно быстро. И поэтому он со мной не спит.

DePre
#57

47 белоснеШка,

Его скрытность и нежелание обсуждать проблемы (не только в сексе) всегда было его недостатком. Трудно догадаться, что у него в голове. Да и левые отношение он тоже мог скрыть... Очень скрытен.
Тут он либо действительно вел двойную жизнь или просто наврал и про секс 2-3 в неделю и про меня, т.к. никогда особо "горячим" не был. Я, честно говоря, думала что это ему надо к врачу. У него проблема с щитовидкой и он до всего ленивый. Я думала что и отсутствие желания у него связано именно с этим. Ну попробуй скажи мужику - у тебя проблемы, сходи к врачу! Он конечно скажет "нет", да еще и тебя больной выставит.

фройляйн
#58

пздец,автор. ноль он в женской физиологии))и как в ТАКОЕ время можно быть таким темным нубом... пусть хоть гугл помучает или википедию, штоле. комп в помощь . очень вам сочувствую, наверняка, ни одного нормального толком оргазма -_-

DePre
#59

49

Эх... Чувствую, что так и есть...

Такое ощущение, что для него секс это погоня за моим оргазмом, с целью доказательства своей половой крутизны. Когда как мне важен сам процесс, разнообразие и изобретательность. Сколько раз именно я подталкивала его на всякого рода эксперименты. Некоторые оказывались его тайной мечтой о которой он боялся спросить сам.

Я все больше прихожу к выводу, что тут две проблемы:
- Его замкнутость и нежелание обсуждать
- Зациклиность на моем непременном оргазме

фройляйн
#60

я смарю,тут не тока ваш муж темный нуббб +)) херовый мотороллер,канешно...а у кого-то не стоит нармальна и извергает фонтан блаженной жидкости секунд этак через 40)) хотя, пусть и такие на бренной земле жывут. разрешаю. %)))

фройляйн
#61

а вот замкнутость - совсем не круто. объясните (хотя вы это и без меня,безусловно,понимаете) - что все строится из мелочей; они как своеобразный фундамент, и любая недомолвка может запросто разрушить карточный домик. обсуждать нужно все. ... важен сам процесс, а не сумасшедшие скачки до стирания всего на свете к чертям и заветного вопроса - ну чо, кончила?

DePre
#62

58 фройляйн,

Прикол в том, что все 8 лет показывал колоссальные познания женской физиологии и на словах и на деле! А теперь, по его же словам, оказывается сам-же в это не верил и делал мне приятно "через не-хочу". (((

фройляйн
#63

полагаю, что он вас просто не чувствует, не знает, где, что и как ... сами-то вы без него наверняка кончаете?))

фройляйн
#64

62 ого! а это уже просто проявление слабости. сдался ... могу понять, что он беленький цветочек и действиттна не предполагает, чего и как... сдаваться и опускать руки(ноги)) тоже нельзя, и все это естественно - от этого и происходят недомолвки всякие, разногласия и прочие проблемы. а потом люди друг другу надоедают. а все из-за чего? из-за неспособности просто сесть рядом и поговорить.

DePre
#65

61
Согласна. Вчера опять с ним говорила, и именно об этом. Говорит молчит т.к. не хочет обидеть. Я ему объяснила, что лучше я ненадолго обижусь на короткое замечание (и то не факт, что вообще обижусь), чем буду чувствовать себя абсолютно раздавленной когда спустя 8 лет узнаю, что в 80% мой любимый муж был мной не доволен....

DePre
#66

Забыла сказать, тут была еще одна претензия.
Его бесило, что я каждый раз не заводилась от одних и тех же ласк, движений, способов... Типа "только пойму, что ей нравиться, а в следующий раз это уже не работает". Так извини дорогой, ты тоже меня каждый раз в новой позе хочешь. И минет "то побыстрее, то помедленнее..."
????

DePre
#67

И не то, что я жаловалась, а его самого раздрожало, что менаы от того же не торкнуло.

Похоже у нас с ним совершенно разные представление о идеальном сексе.
Буду продолжать беседы...

DePre
#68

Самое смешное, что наш вчерашний разговор закончился бурным сексом. Причем кончила я еще во время ласк, ну точно в первые же 3-5 минут. По моему мнению все было как обычно, а он заявил, что вот мол , сегодня было как-то по особенному и он доволен.

Что было "по особенному" я так и не поняла т.к. кончила я или нет он не знает, а он не смог объяснить.

Вот и пойми чего мужику надо...

DePre
#69

50
Дядя Ваня
Спасибо, мы поняли с первого раза.

#70

Я например, тоже не всегда кончаю через 5-10 минут. Все это зависит от степени возбуждения. Значит ему просто лень возбудить партнершу до такой степени, чтобы она быстро кончила. Мне кажется, что к врачу не надо, такова физиология.

#71

Распечатайте ему пару статей и ткните в них...и вот это все,тоже можно

DePre
#72

Я честно говоря вообще не понимаю откуда он взял эти цифры. Часов у нас в спальне нет. Вместо будильника мы пользуемся его мобилой. А чтобы проверить время на мобиле, это надо прервать акт, встать, открыть крышку мобильника, нажать кнопку... я бы заметила.
Наверное все-таки тут слабый темперамент или еще что то.
Последний раз мы договорились, что он не будет делать мой оргазм целью, и попробовать делать все так как бы хотел ОН. Он согласился. Но и теперь, когда ему вроде бы не надо больше думать обо мне, он не торопиться заняться сексом. А говорил, что ему надо хотя-бы 2-3 раза в неделю.
Любовника что-ли завести?

DePre
#73

Хочу попробовать дать ему еще пару недель, чтобы посмотреть как он воспользуется моим предложением "делать все как хочет он". И если секса так и не будет, то дело тут не в моем оргазме.
Может он "на лево" ходит?

Со статьей я тоже попробую. И предложила ему, если это так для него важно, действительно сходить к специалисту. Пусть он все по полочкам и разложит.

DePre
#74

Пыльца,

А как у тебя с новым портнером обстоят дела?

МонаЛиза
#75

Автор, ваш муж просто эгоист, к тому еще и дубина. Всем известно, что сначала женщину надо возбудить минут 15 и сам процесс минут 15. А вообще чем дольше, тем приятнее должно быть. А он видимо совсем не получает удовольствия от всего процесса. И очень многим женщинам не нравится, когда МЧ кончает быстро - для этого любящий и заботливый МЧ все будет делать, чтобы продлить акт.

Действительно дайте ему почитать инфу про женскую физиологию. А вообще люди как правило стараются продлить любовные утехи, чтобы по максимому было по кайфу.

А его бывшая подружка скорее всего была просто фригидной, вот и стонала каждые 2 минуты как дура. Можете ему статейку дать почитать, что некоторые дуры притворяются в постели, просто обманывают МЧ и самих себя непонятно зачем, -как глупо. На самом деле таких быстромногокончающих очень мало - и это ведь совсем неинтересно, какая-то обделенность, двум людям наедине быть вместе 3 минуты потом на боковую и храпеть. Когда если партнер приятен, то хочется с ним быть по 2-3 часа в постели.

Он у вас эгоист. Надо же такое было сказать своему любимому человеку спустя 8 лет. Придурок по-моему.

Может у него и появилась какая-нибудь дурочка-актрисса.

Дело точно не в вас! ВАША ПРОБЛЕМА - ЭТО ОН!

Может вам найти любовника? Удачи!

мася
#76

ми с мужем договорились так,ему надо часто ( 1-2 раза в день), а я не всегда хочу кончать, хотя сама близость с ним доставляет мне удовольствие. когда он понимает, что мне не кончить, то делает со мной , что хочет ( от етого особенний кайф мне). все довольни.

МонаЛиза
#77

Вот, кстати нашла только что на woman

Причин, по которым наш организм не вырабатывает столь необходимую для качественного секса смазку, великое множество.

Если партнер слишком торопится, то вы лишаетесь 20 минут любовной прелюдии ≈ именно столько нужно среднестатистической женщине для того, чтобы возбудиться.

DePre
#78

Эх МонаЛиза, девочки....

Похоже он не только эгоист. Тут еще чт-то.
Вчера, кароче подбила его опять на это дело. Начало было классным, очень чувственным. Я опять чуть-было не кончила во время ласк, но решила "продлить удовольствие" и кончить во время акта. И вот, не проходит и минуты, как чувствую что его член во мне "тает". Я уже вот-вот и ТАКОЙ ОБЛОМ! Так и хотелось взвыть словами Ослика Иа: "Это был мой любимый цвет, это был мой любимый размер!" Он мне, типа, погоди я сейчас - и дрочит. Стояк восстанавливает... У меня конечно все "осело". Плюс после этого, чтобы у него опять не упал, он начинает долбить как бешеный - никого удовольствия. Тут я решила проверить и впервые с имитировала оргазм. Он тут-же кончил и остался собой явно доволен. Типа, как все быстро и качественно получилось!
Пыталась с ним опять поговорить, раз уж договорились разобраться в этой проблеме, а он уткнулся в книжку и не в какую. "Не анализируй" говорит..."Все нормально."

Обьявляю конкурс "Мой Будущий Любовник". Приглашаются все желающие способные продержать стояк не менее 10 минут.

DePre
#79

76 мася,

Я думала, что у нас так и было. И ему иногда говорила, что у меня сегодня не получиться, расслабься сам. Порой действительно приятно просто отдаться. И искренне все это время верила, что нас обоих это устраивало (особенно, по идее, ЕГО).
А теперь выясняться, что я всегда должна была кончать, и не раз, и не позже 10 минут... А раз нет, не будет мне секса или иди лечиться...

Кстати, к специалисту идти он теперь тоже не торопиться.

Такое ощущение, что он не хочет или не может по-какой-то причине, а мне все это наговорил, чтобы я начала заниматься самокопанием и отстала от него.

DePre
#80

Я, кстати, с первого дня нашего знакомства считала, что он на темперамент слабоват по сравнению со мной. И сравнить мне есть с кем.
И как то нелепо теперь слышать, что проблема у меня.

Спасибо всем кто поддержал и высказался.

Даже не знаю как теперь поступить. Забить на нормальный с ним секс?
Руки опускаються.

Стефани
#81

у вас наверное разные темпераменты, в общем слабоватый он у вас - не повезло вам с ним явно.

Найдите себе любовника, не мучайте свою голову и не издевайтесь над телом!!

Стефани
#82

проблемы у него и если он не собирается их решать, почему вы должны под него подстраиваться??

по крайней мере вы пытаетесь, а он это игнорирует, так что пусть пиняет на себя.

живите в свое удовольствие!

DePre
#83

Спасибо всем за советы. Думаю, что получила их больше чем достаточно, поэтому тему буду закрывать.

лина ласточкина
#84

не чего подобного мне 40 лет и я к этому давно готова

#85

У Вас действительно разные темпераменты. Но не надо пенять на мужчину. Я тоже считаю, что за 5-10 минут оргазм получать нормально. Более чем. Но понимаю, что есть женщины, которым это не дано... Постарайтесь донести это и до своего мужчины.

Искать любовника - самое простое и неразумное, что можно сделать...

Точка G
#86

ууууууу, та же фигня, все мужики наверное так думают, как бы им в их тыквы втемяши ть, что на 5 минут даже кошки заморачиваться не станут.

An
#87

78.Для конкурса сначала фотки в студию!

Катерина
#88

Если автору надо 40 минут-значит для неё это НОРМАЛЬНО. А если мужику не хватает терпения любить свою женщину 40 минут-это только ему в минус!Он эгоист.

Tiko
#89

Nu i idioti poshli.a emu to chto kto kogda kanchaet ne ponemayu? sam to konchil,naden shtani i von iz klassa durak

малышка
#90

люди скажите как можно кончить?

Гость
#91

присоединяюсь к вопросу малышки

white
#92

DePre, а в какой позе вы занимаетесь сексом ???

Шторм
#93

Хм.. в моей жизни было две женщины, которых я не могу назвать нормальными, но при наличии небольшой прелюдии первый оргазм у них был секунд через 10 после начала контакта. из 5-10 минту их было ещё несколько.

Честно скажу: такие женщины хоть и повышают мужскую самооценку, но очень расслабляют...

PowerOfDreams
#94
DePre

Эх МонаЛиза, девочки....Похоже он не только эгоист. Тут еще чт-то.Вчера, кароче подбила его опять на это дело. Начало было классным, очень чувственным. Я опять чуть-было не кончила во время ласк, но решила "продлить удовольствие" и кончить во время акта. И вот, не проходит и минуты, как чувствую что его член во мне "тает". Я уже вот-вот и ТАКОЙ ОБЛОМ! Так и хотелось взвыть словами Ослика Иа: "Это был мой любимый цвет, это был мой любимый размер!" Он мне, типа, погоди я сейчас - и дрочит. Стояк восстанавливает... У меня конечно все "осело". Плюс после этого, чтобы у него опять не упал, он начинает долбить как бешеный - никого удовольствия. Тут я решила проверить и впервые с имитировала оргазм. Он тут-же кончил и остался собой явно доволен. Типа, как все быстро и качественно получилось!Пыталась с ним опять поговорить, раз уж договорились разобраться в этой проблеме, а он уткнулся в книжку и не в какую. "Не анализируй" говорит..."Все нормально."Обьявляю конкурс "Мой Будущий Любовник". Приглашаются все желающие способные продержать стояк не менее 10 минут.

УГУ-190/87/16/29 ЛЕТ ! МОГУ 40 МИН СПОКОЙНО !!НЕЖНО И МЕДЛЕННО, ГРУБО-ГЛУБОКО И БЫСТРО ... ОБЫЧНО ДЕВУШКИ САМИ УСТАЮТ ;))

стиль
#95

афтор! записывайте рецепт! крошите 2таблетки виагры и

1экста-Z, все это дело в стакан, половину рэд-була, половину водки! ну и себе соответственно тоже)) через час после приема соблазнить мужика, если секс будет меньше часа- бегите, вы от этого импотента!!))

витаминчег
#96

я вообще слабо чувствителен и час как минимум надо для того, что бы кончил, вот хошь-нихошь, а бабы кончают раньше меня(

Гость
#97
Дядя Ваня

Некоторых баб растолкать нужна перед поепкой, как хeровый мотороллер. Я думаю, все проблемы от того, что со временем песда изнашивается, притирается к кую, так сказать, отсюда такая фригидность.

DePre

Вчера наконец-то вывела мужа на откровенный разговор с целью выяснить, почему секс у нас так редко (1 раз в месяц), и выяснила... что, по его мнению, проблема не в количестве, а в качестве. И вот узнаю я от любимого, что секс со мной это как еще одна рабочая смена на которую он, уставший, идет как на бой, и без всякой радости. А все потому, что я не кончаю в течении 5-10 минут... Сказал, что смотрел на часы (?!) и обычно, процесс доведения меня до оргазма занимает от 20 до 40 минут. Он считает, что НОРМАЛьНо, это когда женщина первый раз кончает в первые 5-10 минут, а потом, ОБЯЗАТЕЛьНо еще несколько раз... пока он не кончит. Мои доводы о том, что такова женская физиология, что нам нужен "разогрев", и что многие женщины вообще не могут кончать, и уж тем более не обязаны кончать несколько раз он отверг, со словами "все это фигня!" Кароче, он считает, что мне надо "обратиться к в рачу, или попить какие-нибудь натуральные средства"...В довершении я выеснила, что за 8 лет совместной жизни 80% он был неудовлетворен (самим процессом)...Я конечно очень растроилась. Оскорбительно осознавать, что все эти годы он, по сути, прикидывался счастливым, и что он действительно верит, что "со мной не все в нормально" и думаю, что сравнивает меня с предыдущей, НОРМАЛьНОЙ портнершей... Неужели к врачу?

Гость
#98

Садись всегда сверху и сама регулируй длину, интенсивность, и тебе приятно и ему не тяжело иметь тебя целый час!!! Вот так!!!

Гость
#99

Множественный оргазм

Множественный оргазм - миф или реальность?

Возможность испытать множественный оргазм в течение одной близости, пожалуй, одно из немногих преимуществ в сексуальных сфере женщин по сравнению с мужчинами.

Множественный оргазм √ это возможность женщиной получать несколько сексуальных разрядок, следующих одна за другой без длительного перерыва.

Мифы о мужском множественном оргазме не выдерживают никакой крити-ки. Достаточно рассмотреть разницу в продолжительности и течении фаз оргазма у мужчины и женщины, чтобы понять, что физиологически несколько оргазмов одновременно у мужчины просто невозможны.

Весь период нарастания и спада сексуального возбуждения можно условно разделить на 4 фазы (и у мужчин, и у женщин):

∙ фаза постепенного нарастания возбуждения,

∙ фаза быстрого нарастания возбуждения (так называемое ╚плато╩),

∙ фаза сексуальной разрядки (оргазм),

∙ фаза восстановления (или рефрактерности).

Гость
#100

Первые три фазы у мужчины длятся быстрее, чем у женщины, а четвертая - восстановление, более продолжительная. То есть, после того как мужчина испытал оргазм, и у него произошла эякуляция, он быстро теряет сексуальное возбуждение. Наступает период восстановления, в который никакая дополнительная стимуляция не приведет к появлению нового возбуждения и желания новой близости. Продолжительность этого периода у разных мужчин различна - от нескольких минут до нескольких часов и зависит от половой конституции, возраста, физического состояния и многих других факторов.

И абсолютно другая картина у женщины. Спад возбуждения после того, как женщина смогла достичь оргазма, происходит очень медленно, и само возбуждение сохраняется еще некоторое время. Поэтому, если в это время партнер продолжает стимулировать женщину, то она способна еще и еще получить оргазм. При этом у некоторых женщин каждый новый получаемый оргазм сильнее и ярче предыдущего.

Многие из женщин, способных достичь множественного оргазма, говорят, что сила получаемого наслаждения настолько велика, что возникает состояние полнейшей эйфории на грани потери сознания от остроты удовольствия. Получив один раз множественный оргазм, большинство женщин любыми способами стремятся испытать его снова и снова, отмечая при этом, что одиночный оргазм не доставляет им истинного удовольствия.

Однако, не стоит считать, что, если ты не испытываешь множественный оргазм с любимым человеком, то в этом есть что-то незаконченное и недополученное. Некоторым женщинам физиологически это характерно, для других же повторная стимуляция после оргазма просто неприятна. Тут уж, как говорится, каждому свое.