Гость
Статьи
Воняет...Там(((

Воняет...Там(((

:((((((((((((((((((((((((((((((((

Что посоветуете?

Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
*5*5*5*
#101
Гость

:((((((((((((((((((((((((((((((((Чт​о посоветуете?

помойся. с порошком. лучше с хлоркой

#102

101 И лучше прокипятить

VITA*
#103

Партнера пролечить или сменить, а сейчас самой лечиться смысла нету.

#104
VITA*

Партнера пролечить или сменить, а сейчас самой лечиться смысла нету.

Чисто бабья позиция. Виноват всегда мужик, а баба и так подарок

Машка
#105

Вот это бред! Че тут сидеть? Пи*дуй к врачу!!! Там тебя вылечат и партнера твоего если это необходимо!

Гостюшка
#106
Maka

Респект, Гостья!!!

Гостья,ты сама себе респектуешь. Цифирки-то те же самые. посмотри в правый верхний угол

#107

к врачу вам надо фууууууууу

ЕГОРУШКА КОНСТАНТИНОВИЧ
#108
Быстрая

к врачу вам надо фууууууууу

Да у вас у всех оттуда постоянно воняет! Феномен этот мне известен! Сколько раз заказывал девушек по вызову, отдавал свои последние деньги за наглость, хамство и вонь! Ну почему вы, ЖЕНЩИНЫ, ДОРОГИЕ МОИ, вместо аспиранта почти ученого выбираете всяких подонков, уголовников, отбросов и ***? Ну почему вы меня называете очкариком и уродом? Рано или поздно вы возненавидите своих мужей и будете мечтать обо мне, о молодом и красивом мальчике!

Госпожа Бовари
#109
ЕГОРУШКА КОНСТАНТИНОВИЧ

Быстраяк врачу вам надо фуууууууууДа у вас у всех оттуда постоянно воняет! Феномен этот мне известен! Сколько раз заказывал девушек по вызову, отдавал свои последние деньги за наглость, хамство и вонь! Ну почему вы, ЖЕНЩИНЫ, ДОРОГИЕ МОИ, вместо аспиранта почти ученого выбираете всяких подонков, уголовников, отбросов и ***? Ну почему вы меня называете очкариком и уродом? Рано или поздно вы возненавидите своих мужей и будете мечтать обо мне, о молодом и красивом мальчике!

Ах, Боже мой! Да это ж самый настоящий крик души! Странно только, что сначала он нас вонючками зовет, а потом "своими дорогими". Егорушка, занимайтесь наукой, а вот когда станете не "почти ученым" (долго смеялась над этой фразой!!!), а ученым, вот тогда и познаете нормальную женщину.

У Пушкина на этот счет есть хорошая вещь:

Полу-милорд, полу-купец

Полу-мудрец, полу-невежда,

Полу-подлец, но есть надежда,

Что станет полным, наконец! :-D

ЕГОРУШКА КОНСТАНТИНОВИЧ
#110
Госпожа Бовари

Ах, Боже мой! Да это ж самый настоящий крик души! Странно только, что сначала он нас вонючками зовет, а потом "своими дорогими". Егорушка, занимайтесь наукой, а вот когда станете не "почти ученым" (долго смеялась над этой фразой!!!), а ученым, вот тогда и познаете нормальную женщину.



У Пушкина на этот счет есть хорошая вещь:



Полу-милорд, полу-купец

Полу-мудрец, полу-невежда,

Полу-подлец, но есть надежда,

Что станет полным, наконец! :-D

Я не биолог, а историк, а историки не изучают женщин!

Пестик
#111
ЕГОРУШКА КОНСТАНТИНОВИЧ

Рано или поздно вы возненавидите своих мужей и будете мечтать обо мне, о молодом и красивом мальчике!

Чувак, пока они начнут о тебе мечтать, ты сам в историю уйдешь...

(снегурочка)
#112
Автор

Пробовали мыться((((. Все равно воняет, сразу после помыва с мылом((((((((((((((( У кого еще там вонища? У меня ? как в общественном туалете ? резко и вонюче((((((((((((( ЗППП ? нет, при посеве найдены стафилококк эпидермис, энтерококк и гемолитический стафилококк (между половых губ живут, не в пecдe). В самом влагалище пахнет цветами, абсолютно приятно (я совала палец и нюхала), а между губ - АБЗДЕЦ! Немного стесняюсь заниматься оралом (ну, когда мне?) У кого еще так?

ааа ржууууу

janna
#113
*Бэзил*

Да кстате я отказался от куни,ни одной девушки к сожалению нет без неприятного запаха в промежности!Просто у всех он малость индивидуален и у кого-то более резкий запах,а у кого то менее! Поэтому как вспомню...ээх!

Попробуй практиковать ануслинг!

Гость
#114
janna

Попробуй практиковать ануслинг!

Главное вовремя совет дать, через год))

janna
#115
ЕГОРУШКА КОНСТАНТИНОВИЧ

Да у вас у всех оттуда постоянно воняет! Феномен этот мне известен! Сколько раз заказывал девушек по вызову, отдавал свои последние деньги за наглость, хамство и вонь! Ну почему вы, ЖЕНЩИНЫ, ДОРОГИЕ МОИ, вместо аспиранта почти ученого выбираете всяких подонков, уголовников, отбросов и ***? Ну почему вы меня называете очкариком и уродом? Рано или поздно вы возненавидите своих мужей и будете мечтать обо мне, о молодом и красивом мальчике!

Похоже,что ты ботаник! Надоел ручной привод,попробуй фетиш,надуши плюшевого мишку и вперёд со своим обрубком!

Голгофинянин
#116

женщины бывают всякие и разные

ну вонючая и что какие проблемы? найди себе вонючего такого же

есть и те к которым на метр не подойти нормальным пахучим людям

а вообще ржу...

Гость
#117
рыбка

А у меня там рыбой пахнет, а мне нравится этот запах Моему мч тоже, он любит там возить пальцем а потом нюхать, и что?!

Пусть он повозит пальцем в другом месте - "шоколадный глаз" называется. А потом пусть нюхает!

Имя
#118

Освежитель купи!

Света
#119
Гость

:((((((((((((((((((((((((((((((((Чт​о посоветуете?

5 дней попей лекарство трихопол, и купи свечи Гексикон,1 на ночь, обещаю пройдет. если есть постоянный парень пусть тоже трихопол попьет. и купите спрей Мирамистин, перед сексом пшикайте на органы

Света
#120
Heckey

Привет девчонки!!!!Помогите пожалуйста с такой проблемой...

Моя девушка просто класс!!!симпотичная,характер хороший.... в общем просто золото!!!

Но вот когда мы начинаем с ней заниматься сексом,то тут происходит ужас!!!!!У нее просто до неприличия воняет ее промежность!!!И у меня сразу пропадает какое либо к ней вличение...И вроде моется ведь!!!!!Каждый раз перед этим идет в ванну...А все равно...

Помогите советом пожалуйста!!!!Очень прошу...

Заранее все спасибо!!!

купи Мирамистин, перед актом за 30 минут пшикни ей прям туда, не жалей. все будет хорошо:)

Nana
#121

ахахах) ржу не могу!!!

Nana
#122

аахаха про рыбу вообще умат)))

Гость
#123
табачок

Позорище!На форум она с здой вонючей обратилась, чего ждали то вы тут, что соратников что ль найдете, типа "и у меня и у меня воняет" и полился бы диалог теток с вонючими здами, бредище великое!!!!

Дядя Ваня

Хлоркой посыпь....

Гость
#124

тут по человечески спросили,а вы над чужим горем хохочете....черти...

Гость
#125
*5*5*5*

помойся. с порошком. лучше с хлоркой

Гость

тут по человечески спросили,а вы над чужим горем хохочете....черти...

сам себе помой...рот...

лев трахнул львицу
#126

молочница ёбты

ЙоУ
#127

И тут назревает вопрос - признаки кроме этого есть другие? А то сразу болячка болячка. Здесь наверняка банальное несоблюдение личной гигиены. Не лениться надо душ принимать два раз в день и хотя бы 1-2 раза еще подмываться и не носить нижнее белье одно и то же всю неделю. А то потом за километр будет от вас мч убегать. Так что дороже?)

Гость
#128

пропей регулон. Мне попомгло и запах такой приятный стал, как роза

Гость
#129
Nana

умат)))

"умат"??? на каком ты языке говоришь?

Гость
#130

как из песен ногано

эрика
#131

я тоже посидела,посмеялясь,даже ребёнка смехом разбудила)))веселуха тут у вас

Свежесть там
#132

Может ёлочку-вонючку туда?да шоб не воняло!!

Гость
#133
Гость

:((((((((((((((((((((((((((((((((Чт​о посоветуете?

Ну если от задницы, то это нормально.

А
#134
Дядя Ваня

Хлоркой посыпь....

дустом....

Гость
#135
Гость

Девочки, ну что за бред вы пишете?? Если есть болячка - мойся не мойся, а вонять будет.. автор, всякая зараза у вас и внутри живет тоже, а влагалище не вонят, потому что нет кантакта с воздухом... А когда влагалищные выделения выходят и на воздухе происходит процесс распада продуктов жизнедеятельности ваших микроорганизмов - тут и начинается вонь... Антибиотики вам пить не нужно - ими и так вы уже всю полезную флору убили... Я бы посоветовала пройти курс каких-либо иммуномодуляторов (для повышения иммунитета, чтобы сам организм боролся с патогенной средой), а на местном уровне - свечи с полезными бактериями (например, ацилакт) - короче, почитайте в инете... Но я не врач и советую вам мой совет обсудить с врачом:))

Все ,больше не трахаюсь. Вы все вонючки заразные. Пойду к пидорам.

Куколка
#136

это пППЦ!))))блин где такие бабы вонючки живут)))бедные мужики .....и как можно заниматся сексом с вонючкой)))) фу *....будь я бы мужиком....не...я бы лучше драчила..

Петя
#137

что меня всегда умиляет и удивляет. так это то, что некоторые барышни строят из себя dtcmvf брезгливых особ. при этом они явно не розы по своему естественному благоуханию

Макс
#138
Сова

Бэзил, надеюсь, девушки отказались тебе х.й сосать в отместку. Или ты думаешь, он у тебя карамельками пахнет?

Вонючее мужских мудей ничего в мире нет. Как сядут бывает в метро, ноги раздвинут, вонь стоит несусветная. А потом они бегут на женский форум и пишут, что куни они отказались делать... воняет им там, видители..

*** ты что ли ? Что за чушь несешь нет ни какого запаха у нормальных мужиков. А ты овца тупая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: