Гость
Статьи
Про секс...

Про секс...

Девочки помогите кто оказывался в такой ситуации....замужем 3 года, мужа ооооочень люблю и он тоже меня любит. Но у нас возникла проблема с сексом.....иногда бывает раз или два в месяц!!! я в шоке раньше было чуть ли не каждый день...а последний год все реже. причем друг друга очень хоотим....и детеишек хотим.....Попыталась с ним поговорить он тоже обеспокоен тем что у нас секс не такой частый, говорит что устает на работе (не подумайте что у него кто-то есть, это исключено он всегда на виду). Мы с ним год стараемсся завести детей даже в больницу пошли анализы сдавать все хорошо, я говорю что сексом надо чаще занимться и он это понимает но когда прихоодит вечером уже сил нет ни на что.....мне его так жалко я же вижу как он мучается. Но я же хочу не прсто так с ним рядом лежать (хотя и это для меня большое счастье). Он хочет, вроде простите даже встанет а он мнеговорит сиил нету.....ну как так??? хоть волком вой....девочки подскажите как вы справлятесь с такой ситуацией? Я и белье красивое одеваю...и чулочки и все....:((

Метелица
94 ответа
Последний — Перейти
кукла
#1

ну минет сделайте ему пусть расслабиться а там может и пойдет

Метелица
#2

Пробовала не помогает...не всгда конечно...но все же говорит что приятно но не стоит и типа сил нету....а мне хоть волком вой. ри чем он от минета не кончает. всего пару раз и то задерживал выход спермы

Метелица
#3

Предложила ему сходить к сексапотологу...говорит лишняя трата денег сами справимся и что надо больше отдыхать. мыж когда на отдых ездеем так там мы и по три раза на дню либили рруг друга...прибеим в номер сделаем свое дело и опять на пляж

Юля
#4

От минета не кончает.. Если у него проблемы с тем, чтобы кончить, срочно к врачу. Это все отговорки, что но устал. Если он не может кончит, или "задерживает" выход спермы, это говорит о проблемах, которые если запустить, могут привести к импотенции. Только видно он не хочет это с вами обсуждать, вот и крутитесь, как можете, чтобы "ни о чем таком не говоря", "ничего такого не думая о нем" начаь его лечить

Гость
#5

Если хочешь что-то спрятать - спрячь на самом видном месте... У него кто-то есть

Метелица
#6

4, нет при сексе он кончает он от минета не кончает (что с юности в голове. психологическое).

5, ну нет у него никого!!

А что лечить? мы недавно ыли в больнце сдавали анализы с этим все в порядке, или вы думаете я детей хочу просто так?? я с начала все проверила чтоб ребетенка то здорового родить.

Единственное еще что он после работы выпьет типа с устатку (иногда может перебрать) так тогда точно не встанет, хоть домкратом поднимай

кукла
#7

а может всетаки кто то есть. то что он вечерами дома ничего не значит, он может спокойно днем сливать(((

знаю таких козлов/

Инга
#8

А у нас наоборот, он меня каждый день хочет, а я бы и рада раз-два в месяц, тоже устаю, да и нет уже сексуального желания, но приходится чаще...

ромаха
#9

если вечером устает,тогда с утра надо-пока силы есть))

Метелица
#10

я ж говорила с ним на эту тему....его это тоже беспокоит и очень! Спрасила может я чем то перестала устраивать? или я уже не так возбуждаю? Нет все хорошо...вт как понять хочу - но немогу (нет сил)......я что должна подумать?

да и днем он тоже у меня навиду. в асе постоянно.....он может если в вздрочнуть на работе....

измена это не для него! и на для меня! мы ж пытаемся вместе преодолеть эту ситуацию

Гость
#11

Ну где вас таких только берут,а?! Лучше сейчас присмотрись,чем потом писать,типа он ушел к беременной любовнице,или еще чего похуже

Не фига себе
#12

У нас с мужем похожая ситуация. Любим друг друга безумно.

Только я ОЧЕНЬ устаю на работе, так что сил нет ни на что. А у него всегда силы есть... я боюсь, что из-за того, что секс бывает раз в неделю - он пойдет "на лево".

Вот по выходным, я как кошка целый день трах...ся хочу - а он на работа. Вот так и живем (((

Метелица
#13

Инга когда он меня хотел каждый день я счастливая ходила.....ну может не всегда каждый но через день точно! а сейчас?

Метелица
#14

Гость не несите бред...не у всех мужья ходят на лево.....

у нас и на эт тему был разговор...зачем ему грязь в доме? для него будет стыдно потом с женой спать.....после того как человек на себе ощутил измену любимого тогда селовека никогда на такое не пойдет. сейчас у нас семья и мы безумно любим друг друга....и очень хотим детей.

кукла
#15

ну отдохните не надо так вкалывать а то жизнь мимо пройдет

кукла
#16

главное есть любовь и уважение а остальное приложиться

Гость
#17

я не понимаю как это так: он тоже хочет, но устал. если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет никакая усталость не проблема. Он просто НЕ ХОЧЕТ.

Метелица
#18

кукла мы любим друг друга безумно..друг без друга жить не можем. сли растаемся на пару часов все!!! это ужас для нас. Я например когда в институт уезжаю (учусь на заочке еще) он всегда либо смс либо по асе общаемся всегда пишет что скучает и ждет....приеду отдохнем секс безумный.....но не так часто как хотелось бы. Он даже как смс прислал мне что он без меня не просто половинка а одна соотая....девочки мы любим друг друга и для нас это реально проблема.... он же это понимает и не отпирается. Он же не мньше меня переживает.....и ему в несколько раз больнее поверьте...

Метелица
#19

Гость простите а вы вообще женщина?? вы замужем? вам сколько лет?

кукла
#20

что то здесь не так, почему пропало влечение???

поговорите откровенно может и прада проблемы со здоровьем.

Метелица
#21

кукла вот мы уж подумываем куда-нибудь създить отдохнуть. Просто сейчас из за кризиса я осталась временно без работы...он один у меня работает. И у него еще голова забита тем чтоб дома были деньги. Я так же понимаю что на работе у него нервов еще больше с этим кризисом он у меня директор и я понимаю что ему и там тяжко и я тут еще....

Гость
#22

тут нечего мусолить. если человек хочет заниматься сексом часто он это и делает. а если нет , то нет. тем более что вы говорите что в физическом плане все в порядке.

Метелица
#23

кукла говорила...он говорит что нервы на работе и сил уже нет и что меня любит и хочет но сил просто нет..хочется просто лечь рядом со мной обнять, прижаться к груди и уснуть. Правда когда мне уже совсем в немоготу он может оральнми ласками меня удовлетворить но м не то члена его хочется.

Метелица
#24

Гость вы знаете все люди разные...если мне хочется секса это не обязательно что я пойду и буду спать с первым встречным лишь бы удовлетворить свою похоть"! У меня есть любимый муж и я ЕГО хочу а ни другого. Есть еще вещи как любовь и чувства. я понима что может быть просто секс без чувств ...но МНЕ ЭТО не надо!!!!

Гость
#25

заставьте его сходить к урологу, мож проблема какая серьезная

Метелица
#26

говорила что надо к врачу сходить.....нехочет. Может и правда какая проблема и я волнуюсь за его здоровье. Он у меня врачей панически боится. Хотя на спремограмму согласился сразу надо так надо. И при чем после результата врач сказала что у него все в порядке всем бы таких мужей как у меня!

Бентли
#27

а стояк по утрам есть? если да, то дело не в здоровье а в его душевном состоянии, может депрессия, может кризис среднего возраста, да мало ли какие проблемы, попробуйте его разговорить

у моего тоже такое было когда второе высшее образование получал, к госам день и ночь готовился, тут уж не до секса

Метелица
#28

Просто я боюсь еще того что он себе в мозгу надумает чего. И разовьет синдром "сумею ли я..." от таких мыслей может эрекция пропасть....

Метелица
#29

Бентли иногда бывает иногда нет а иногда я даже неуспеваю усмотреть.

Бентли
#30

10 лет назад у меня был МЧ, который вообще никакой инициативы не проявлял, если бы я не предгала и не настаивала он бы наверно сам никогда бы не предложил ))))) не любил он сексом заниматься и все тут, хотя со здоровьем у него все было впорядке, мне это дело через год надоело и я его бросила... и такое тоже встречается

Бентли
#31

29, ну утром пощупайте под одеялом пока муж не успел встать с кровати

Метелица
#32

ну первый раз когда заговорила как то мне не очень этот разговор. вот дуумаю опять начать его....потихонечку. То что депрессия это да.....кризис не возроста а в целом по стране.....нервы тоже дают о себе знать

Метелица
#33

Бентли :)) ииногда он стает быстрее меня..а в темноте не больно то разглядишь

Метелица
#34

И разве всегда у мужчин по утрам стоит?

Метелица
#35

Так в том то и дело я НЕХОЧУ другого мужчину!! и о том чтоб бросить его и речи быть не может!! я просто не смогу жить бузе него! Он мой воздух!!!

Бентли
#36

34, еще как!!! каждое утро как вешалка для зонтиков и не только по утрам но иногда и по ночам

Бентли
#37

а кем он работает если не секрет?

Метелица
#38

36, последнее время все реже стала это замечать:((((

Метелица
#39

Хотя стоит мне положить руку и потереить его член и яички как он сразу начинет подниматься...:))) тока муж уже практически спит...но не буду же я его насиловать:))) Хотя как раз еще до замужества я под уро нащупала что стоит и такое елание было....ну залезла начанала свое дело он начал просыпаться....и ему понравилось такое проуждение:))) вот и думаю может еще раз поробоват? может как то все восстановится?

Бентли
#40

38, значит наверно все же проблема со здоровьем, у мужчин после 40 это частый случай, ведите его к врачу, уговорите как-нибудь, различными обещаниями и посулами, найдите статью познавательную где в подробностях описаны всякие мужские болезни и что бывает если во время их не вылечить

Метелица
#41

Бентли он работет зам директора......фирма считай на нем

Бентли
#42

39 а вы изнасилуйте ))) вдруг ему и сейчас понравится, эдакий элемент неожиданности

Метелица
#43

40,....ему 32....

Метелица
#44

Бентли , можно на ты.

Мне 27....

Бентли
#45

41 ууууууууу ну че ж вы тада хотите, зарплату заплати, налоги заплати, за аренду заплати, денег на закупку найди... с этого и надо было начинать рассказ ;)

Бентли
#46

можно, мне 28

Метелица
#47

По большей части это началось с пол года.....как раз в кризис.....уж незнаю это тоже связано скорее всего. я почитала что при стрессовых ситуациях эрекция снижается. уж незнаю что и делать

Бентли
#48

это стресс, вполне распространенное явление в наше время, бывают же дни когда тебе и самой не хочется даже если он приставать начнет

еще раз повторюсь, когда мой получал второе высшее и готовился к экзаменам в период сессии у нас месяцами могло ничего не быть

Метелица
#49

Бентли в том то и дело что мне кажется это все из-за работы.....хотя его по фирме больше волнуют объем продаж в первую очередь.....и то сколько он заработает и принесет домой....а тут еще и я.....

Бентли
#50

лучше всего, мне кааца, надо кормить его правильно, побольше белков, орехов, зелени и пр., поищи на медицинских сайтах, я думаю у кучи директоров и президентов сейчас такая же фигня

Предыдущая тема