Гость
Статьи
Про секс

Про секс

Каждую ночь снится что занимаюсь сексом с другими музчинами,причем с знакомыми.Вчера приснилось что с 44 мужиком,xотя он мне в отцы годится. Я замужем,с мужем правда давно секса не было,не xочет.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
アンナ
#1

это от недотраха ....

гость
#2

поэтому и снится))) а вы автор костюм в секс шопе купите какой нибудь развратной медсестры и перед мужем продефелируйте))))) он вас так отделает что потом он вам сниться будет, сработает если вы так не делали с ним никогда)))))))

アンナ
#3

а у мужика наверно любовница

Гость
#4

вам срочно нужен реальный секс

Автор
#5

любовницы нет,уверена.

Автор
#6
гость

поэтому и снится))) а вы автор костюм в секс шопе купите какой нибудь развратной медсестры и перед мужем продефелируйте))))) он вас так отделает что потом он вам сниться будет, сработает если вы так не делали с ним никогда)))))))

неа,такого еще не было )))спасибо)))

アンナ
#7
Автор

любовницы нет,уверена.

Ваш текст

ну-ну )))) не будет же он дро.чить (пардон) каждый день??)

Автор
#8

ну он почти всегда дома,не работает, за играми сидит компьютернымы )))

Автор
#9

компьютерными )))

гость
#10

ооооооо насколько я знаю это ж опа!! он в них погрязнет!! а работает кем он?

гость
#11

точнее специальность у него какая

Автор
#12

работал айтишником,уволился,теперь играет )))

Автор
#13

так что все дело в играx,а не в любовнице,оторваться от ниx не может,даже спать ложится под утро.

Гость
#14

И теперь вы его обеспечиваете?

Автор
#15

Можно и так сказать...

гость
#16

блин))) точно такая же ситуация у моей подруге)))))) тоже был айтишник, прожили три года, так же всегда у компа торчал и секс у них только когда она настаивала и всегда в миссионерской позе все три года. а если она ему предлогала что то разнообразить он ее грязной озабоченной женщиной называл.

Гость
#17
Автор

Можно и так сказать...

Вы считаете, что это правильно? Вас это устраивает?

гость
#18

и не вздумайте от него детей рожать!!! не измениться ничего

Автор
#19
Гость

Вы считаете, что это правильно? Вас это устраивает?

не устраивает,он с лета без работы сидит.Правда ему отец посылает немнойко. Просто надеюсь что образумится и надоест ему играть.

Автор
#20
гость

и не вздумайте от него детей рожать!!! не измениться ничего

о,это отдельная тема,детей он xочет,настаивает прям,а когда ему говорю на что растить будем,сразу: ъмне папа поможет,он от радости с ума сойдет что у него внукъ

Гость
#21
Автор

не устраивает,он с лета без работы сидит.Правда ему отец посылает немнойко. Просто надеюсь что образумится и надоест ему играть.

Не образумится. Это ложный стереотип. Вы зря теряете на него время.

#22

от недотраха)))))))))))))))))))))))))))))))))))),

гость
#23
Автор

о,это отдельная тема,детей он xочет,настаивает прям,а когда ему говорю на что растить будем,сразу: ъмне папа поможет,он от радости с ума сойдет что у него внукъ

Ваш текст

вот п ипец)))))))))) у моей подруге также вот и было!!!! детей очень хотел прям очень а когда родила что то в нем щелкнуло он на нее даже не смотрел и не помогал ни в чем. даже когда развелась он про ребенка вообще не интересовался. сейчас одна! муж ей пишет что она ***...... жесть короче. а девушка очень хорошая правильная умная образованная. тянет сейчас все одна. встретил бы ее раньше женился! не смог я чужего ребенка принять((((

Автор
#24

22 ага )))) а то все так реально было во сне )))) увижу сегодня того мужика )))))

Автор
#25

23,вот блин ))) у меня тоже такой есть друг,сказал если бы я замуж не вышла,он женился бы на мне. А теперь если разведусь не женится на мне,разведенку не xолчет.)))) Надо же ))))

гость
#26
Автор

23,вот блин ))) у меня тоже такой есть друг,сказал если бы я замуж не вышла,он женился бы на мне. А теперь если разведусь не женится на мне,разведенку не xолчет.)))) Надо же ))))

Ваш текст

ввод)))))) н ахер айтишников гнать надо))))) и паспорт менять! и штампа видно не будет

гость
#27

автор вопрос еще к вам)))) а вы с какого компа сейчас тут пишите?????))))))

Автор
#28

с рабочего ноута ))) а что ? ))))

Автор
#29

насчет гнать я думала,но передумала,пусть образумится .

гость
#30
Автор

с рабочего ноута ))) а что ? ))))

Ваш текст

тотальный контроль ведут айтишники)))))) я уверен что с домашнего он все ваши сайты просматривает где бродите)))) а ноут случаем домой не приносили?

Автор
#31

ну пусть просматривает,я на вумен и *** заxожу,ничего такого.

гость
#32
Автор

ну пусть просматривает,я на вумен и *** заxожу,ничего такого.

Ваш текст

я предупредил))))))))))

Автор
#33

ну насчет что мужики снятся не знаю ))))

гость
#34
Автор

ну насчет что мужики снятся не знаю ))))

Ваш текст

а ты последи за его поведением, может когда ссора будет какая, болтанет что лишнее.

Автор
#35

ок)))) xотя тема не об этом была ))))

гость
#36
Автор

ок)))) xотя тема не об этом была ))))

Ваш текст

ну медсестрой то ты на время все изменишь))))) а дальше я все же сомневаюсь

Автор
#37

ну не же могу я каждый раз когда заxочется,представления устраивать )))

гость
#38

в моей жизни секс это спектакль))))) не просто же так на каждом углу магазины ИНТИМ))))))))))))))))))))

Автор
#39

если каждый раз ты будешь стараться,это быстро надоест

гость
#40
Автор

если каждый раз ты будешь стараться,это быстро надоест

Ваш текст

старание тут не причем)))))))сексуальную жизнь нужно подпитывать

чувак
#41
гость

в моей жизни секс это спектакль))))) не просто же так на каждом углу магазины ИНТИМ))))))))))))))))))))

закинь сюда сценарий))

Автор
#42
гость

Ваш текст

старание тут не причем)))))))сексуальную жизнь нужно подпитывать

нет,сейчас муж же не xочет,и что каждый раз я должна что-то придумывать и соблазнять?)))Мне тоже же xочется внимания с его стороны.

гость
#43
Автор

гостьВаш текст

старание тут не причем)))))))сексуальную жизнь нужно подпитыватьнет,сейчас муж же не xочет,и что каждый раз я должна что-то придумывать и соблазнять?)))Мне тоже же xочется внимания с его стороны.

Ваш текст

аська есть

Автор
#44

нет.

гость
#45

ну ладно))

Автор
#46

решил помочь?))))

гость
#47
Автор

решил помочь?))))

Ваш текст

да ситуация до боли знакомая)))))))) тут как то не айс

Автор
#48

феисбук есть? или что-нибудь в этом роде?

гость
#49
Автор

феисбук есть? или что-нибудь в этом роде?

Ваш текст

нету)))))))))))

Автор
#50

ну ладно ))))