Гость
Статьи
Хочу заняться сексом с …

Хочу заняться сексом с мужчиной которы старше меня на 20 лет....

Мы с ним вместе работаем. Он об этом зает! И не хочет...(((

Лиза
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Александр
#51
Гость

везет же мужикам, их хотят в любом возрасте...а кто-нить из юнцов инетесно захотел бы бабу на 20 лет старше себя?несправедливость...

Не ужели есть сомнения на этот счет?

елена
#52

Фуууууууу Гадость. Чаще всего у мужика это зубные коронки, мосты или еще хуже зубной протез..а запах старого тела....Кожа дрябленькая.. Бееееееееееееееуууууууууууууу Отврат. Я почти такому дала, но вовремя остановилась. И то был старше лишь на 14 лет. Мне 27 сейчас, а это в том году было. Лучше молодого друга может быть только молодой друг. Аксиома, друзья мои!

Ваш текст

не согласна катгорически1 у мея мужчина сташе на 19 лет, но он такой классный, что Подотрет нос любому молодому!!мОжем Заниматься сексом около 5 часов за раз не переставая....и от него абсолЮтно не пахнет стАрым телоМ и внешне он чень даже не стар ( а мне 27лет).Это не просто СЕКС - это КАЧЕСТВЕННЫЙ И ЗДОРОВЫЙ СЕКС!

Lexy
#53

Автора понимаю) делайте смело, не бойтесь. Опыт подобный ценен, не попробуете - жалеть будете наверняка. Знакомый мужчина старше меня на 22 года (ему 44). Я его когда видела - у меня ноги подкашивались. Смотрел так, что к я вообще его была готова сама...отыметь, сами понимаете)) Столько на фантазировала себе) На жену и детей не смотрела - у него любовницы были, и я это знала. Секс охрененный был - и от чувства запретного и от силы желания. Он меня разворачивал, а я стонала так, что.....громко короче)) отношения разорвала сама, не дожидаясь спада. Он ходит гордый - но на меня смотрит как раньше, с жаром, хотя попыток вернуть все не делает. А я признаюсь, втайне об этом мечтаю( вот. Автор, сердце свое не открывайте. Пусть вы и будете страдать, зато не так сильно. Такова жизнь - так берите от нее по максимуму.

Гость
#54
Лиза

Мы с ним вместе работаем. Он об этом зает! И не хочет...(((

Е
#55

мне всегда нравились и нравятся мужчины постарше , ну был у меня секс почти с ровесником у него даже толком и не стоял , сколько я тогда усилий потратила , правда целовался 5+ , а всё остальное ( , а вот постарше )

владимир
#56
Гость

везет же мужикам, их хотят в любом возрасте...а кто-нить из юнцов инетесно захотел бы бабу на 20 лет старше себя?несправедливость...

я с радостью

ника
#57

я его очень хочу трахнуть но мне всего 11

Гость
#58

парень 23 89023313601

Гость
#59

хочу дувушку 89023313601 пишите только прекрасный женский пол

Слава КПСС
#60

Я хочу, мне уже 14 лет. Не откажусь.

рома
#61
Madama

Автор, налицо явная несовместимость между вами.

У него, поди, уже есть голова на плечах, а у вас, сорри, только пис*ка. :)

рома
#62

молодец правильно сказал

рома
#63

хочеш быть папиком

40 летн-я
#64

Ваш секс-партнер старше! Это пустяк!

Ваш мужчина - избранник (прошу запомнить) всего лишь исходная заготовка в Ваших опытных руках.)))

Что губит уверенность его в постельных сражениях?

Правильно! Преждевременное семяизвержение!!!Будь оно неладно!!!

Значит Вашего избранника надо готовить к занятиям сексом.)))

Чуть-чуть теории:

второе сердце мужчины - предстательную железу- надо готовить!!! перед сексом и при этом длительность полового акта достигает ~40 минут (это проверено не только мной!). Поверить что это удовлетворит любую женщину можно! Это - правда!

Подготовка простаты - это фонирование ее звуковыми частотами 30 гц - 18 кгц при помощи лечебного приборчика "Витафон" в течение 0.5 - 6.0 часов (включить на время ночного сна).Инструкция прилагается.

Плюсов - множество!

Нет химии!

Конец преждеврем окончаниям половых актов.

40 мин.секса - это время наслаждения и эмоциональной релаксации!!!

и т д. и т п.

Гость
#65
Гость

поди еще и женат?

правильно делает, хлопотно это, тем более работаете вместе

будете потом скулить и заглядывать в глаза

к тому же ему в его то возрасте )) нужен покой и стабильность....а не какие то сомнительные приключения

Гость
#66
Папа Карло

Думаю, надо пробовать:) Если он не хочет, подумай о ком-нибудь другом. Не уверен, что я старше на 20 лет, но могу попробовать :))) Тебе точно понравится!

не кто не желает отсосать

Гость
#67

Я то-же хачу секса с мужчинай на 20 лет старше.
Лена,11 лет.

Старичок
#70

Жрать захочешь подставишь попу и тому кто на 30 лет старше

ЖЕНЯ-ОКСАНА
#71

ищу партнёра , я пассив одеваю чулочки с поясом , бюстгальтер...откликаюсь на Оксаночку !

Гость
#72

Лиза аты не хочешь заняться со мной

Гость
#73

Телефон 89209055480. Попробуй позвонить а может и не пожалеешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: