Гость
Статьи
Беузмно хочу секса с …

Беузмно хочу секса с человеком, который старше меня лет на 25... И мне не нужны его деньги, представьте себе.

У меня возникло безумное желание заняться сексом с коллегой по работе (приходящим юристом, видимся мы довольно редко). Он старше меня примерно на 25 лет, годится мне в отцы... Мне 23. Но когда я вижу его, я просто млею. При всём при этом я замужем, счастлива в браке, секс с мужем замечательный, но эта страсть на физическом уровне просто сражает меня наповал... Он довольно успешен в работе, но его финансовое положение меня абсолютно не интересует. Причём он далеко не красавец - маленького росточка с намечающейся лысиной... Как вы думаете, чем это можно объяснить? Со мной такого никогда не было.

Таша
34 ответа
Последний — Перейти
Красные туфельки
#1

Чем объяснить желание девушки потрахаться с немолодым мужчиной? А у самого автора какие-то идеи на этот счет имеются?

Anonymous
#2

Это просто химия. Означает, что на молекулярном уровне вы др другу подходите... но это не значит что у вас будет хороший секс. У меня с мужем тоже химия такая, я даже подмышки его нюхаяю, не могу - нравится.... а секс не перевариваю с ним, точнее перевариваю, но кое как.

Anonymous
#3

Он не из Рязани, случайно?

Anonymous
#4

Не на молекулярном, а на атомарном уровне.

Agnes
#5

3 A чto в Рязaни всe mужики taкиe, чto икс всe ксotяt? :)) срoчнo eду tудa.

Anonymous
#6

Ташенька, ну какой с ним секс?Мужику скоро 50 стукнет, он уже давно не вечно озабоченный подросток.А ваше желание интимной близости обьяснется очень просто.У вас с ним физическая совместимость, в смысле большой шанс родить здоровое потомство.Наши организмы сами выбирают наилучшего партнера.Вот вас и тянет к нему.

888
#7

да,понимаю. Бывает. При чём оч часто. Когда абсолютно НИЧЕГО не надо. Но не советую,т.к. через час-другой - тошно станет от сделанного вами. А объяснить я могу это только ХИМИЕЙ, соглашусь с вышесказанными словами

Anonymous
#8

мне 15.хочу мужчину..ему 63.

Рыбачка Соня
#9

Он, конечно, не откажется. Хотя у него такой возраст, когда согласие пугает больше, чем отказ))

Anonymous
#10

Буэ-э, извините.

Anonymous
#11

Муж тебя видимо не удовлетворяет или ты сама фригидная бабца, что готова на старперов бросаться )) не повезло тебе в жизни

Anonymous
#12

как можно быть счастливой в браке когда нет нормального оргазма? )) Ты хоть себя, автор, не обманывай )

Anonymous
#13

Автор, видно у вас солидный недотрах

странный
#14

У него духи с ферромонами..

Anonymous
#15

Была уже такая тема!Автор, запарила ты со своим старпером!

Шрапнель
#16

3 - он не из Рязани, он из Иванова, и автор тоже из Иванова, и на 10 девчонок там один юрист.... И все девчонки нюхают его подмышки по очереди.

Кончитта танцует "Мамбу"
#17

Фу, Шрапнель! С утра-то!

Шрапнель
#18

А чё, это номер 2 идейку подкинула.

Ingeborge
#19

Помница раньше в таких случаях считалось, что девушка подсознательно ищет себе папочку. Якобы это бывает, когда настоящий папа либо отсутствовал, либо не очень-то любил, а потребность была.

Таша
#20

Спасибо за комменты. 11-12, где написано, что у меня нет оргазма с мужем? В этом плане у нас всё идеально - более чуткого и чувственного любовника сложно найти. И хочу я этого мужчину не из-за того, что мне в принципе не хватает секса, а так получилось... Даже не знаю, почему. Действительно, химия. Ingeborge, вы отчасти правы. Отец у меня был в детстве, и то некудышный. В итоге мои родители развелись...888, думаю о том же самом - вот пересплю с ним, и почувствую исключительно отвращение... Но хочется безумно (кстати, увидела, что написала в теме это слово неправильно - сорри). 6 - это точно, секс со стареющим мужиком - едва ли привлекательное занятие. Умом понимаю, но всё равно тянет к нему.

Таша
#21

Как вообще избавиться от этого дурацкого желания?? А то у меня коленки подкашиваются и дар речи пропадает при виде его. Фигня какая-то!

Свинка
#22

ну и девки пошли!!!!!! На *** замуж то выходили (или выбегали)??????? темы сыплются одна за другой, а смысл один и тот же - я замужем но т*ахаюсь или хочу т*ахнуться с тем то !!!!!!! фубляяяяяяяяяяя

Anonymous
#23

Увольтесь, проблем то! Это не лечится. Ну знаете, всякие извращения бывают. Кто садо-мазо любит, кто, чтоб на него писали, а вы вот от старперов претесь. Такая ваша доля.

Таша
#24

Да в том-то и дело, что до сих пор мне мужики в возрасте абсолютно не нравились. И я считаю, что это не повод увольняться, тем более, что работа мне очень нравится. Этим проблему не решить.

девушка
#25

да,понимаю.У меня тоже такое было,но сдержалась,хотя все равно ужасно хочу.Просто знаю,что для него это будет просто очередная "галочка" в его списке,а я не хочу быть "галочкой".Поэтому и стараюсь себя контролировать.

Таша
#26

Девушка, то есть вы так и не нашли выход из ситуации? До сих пор эта история продолжается? И как вам мнения, приведённые здесь? (про отсутствие отца, например, или про генетическую совместимость?)Кстати, я не уверена, что если бы я предложила ему, то он бы согласился на интимные отношения. У меня ощущение, что он воспринимает меня как свою дочь, что ли - позиционирует себя как взрослого мудрого дядю, повидавшего многое на своём жизненном пути. Вот так-то...

девушка
#27

Таша,я считаю,что нашла выход для себя из ситуации-решила что абсолютно точно не буду с ним спать.Он естественно женат-если б не был(ну,там в разводе)я бы кинулась в омут с головой.Общаться,любить его "платонически"-я буду продолжать.Слава богу,этот период фанатизма-когда мне казалось,что я просто жить без него не смогу(в который многие становятся любовницами)я уже пережила.Сейчас я могу смотреть на других молодых(!)людей и могу с ними встречаться.Про мнение,что не хватало внимания отца-возможно.Мне очень приятна его забота.В вашей ситуации ,мне кажется,у вас не все идеально с мужем-если вы так сильно хотите другого мужчину.Наверное,вам чего-то не хватает в семье-не обязательно в сексе,может даже той же заботы,внимательности к вам.На счет того что не согласился бы на интимные отношения- согласился бы на 200\%(у вас 25 лет разницы-мужчине очень трудно устоять от такого соблазна!).Но вам советую 100 раз подумать(и передумать),прежде чем самой решаться на это.

Макса
#28

Надо его трахнуть и успокоиться.

Таша
#29

Спасибо за откровенность, девушка. Естественно, спать я с ним не собираюсь - он лучший друг моего начальника. Было бы наивно полагать, что не захочет потом похвастаться ему. И как я буду смотреть в глаза начальнику? Постоянно буду думать: знает или нет? Рассказал или промолчал? Всё-таки для стареющего мужчины секс с молодой женщиной - это плюс, а вот для женщины - сто пудов минус. В данной ситуации, я имею в виду.А муж мой хоть и хорош в сексе, внимателен в жизни, но далеко не активный человек. Как это можно объяснить? Не бойкий, т.е. многие проблемы, где требуются пробивные способности, решаю именно я. Т.е. мне, получается, не хватает именно этих мужских качеств.

Таша
#30

Может, так бы и сделала, Макса. Если бы не вышеуказанное обстоятельство )).

Таша
#31

Вот только это могло бы войти в систему, а меня, извините, роль любовницы абсолютно не прельщает, как и девушку.

Гость
#32

Разводка. Пишет старый безденежный пердун)))))))

Anonimka
#33

Когда мне было 14 лет, я влюбилась безумно во врача, котрому было, как я сейчас понимаю, под 60. Вероятно, он разбудил во мне женщину. Первому мальчику было 16 (мне 17) - все скоро закончилось. Теперь замужем за мужчиной на 20 лет старше, до этого был любовник с такой же разницей в возрасте. Проблема в теперь в том, что секса практически нет, ему не надо.

Арина
#34

я так хочу секса со взрослым мужчиной 30- 55 лет мне 17 .....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема