Гость
Статьи
Девочки, прошу помощи! …

Девочки, прошу помощи! Секс 3 часа!

Моя подруга, с которой у нас близкие, интимные отношения, считает, что секс, продолжительностью 2-3 часа - абсолютная норма и довольно средний результат. И 10 - 15 оргазмов - это тот минимум, который она должна получить. И если же я, по каким либо причинам (а чаще всего уже в силу возраста - мне 35 хотя и выгляжу моложе и атлетично сложен) падаю обессиленный на втором часе интенсивных скачек - она сильно обижается на меня и выгоняет из своей квартиры на улицу, как собаку, в 2, в 3, в 4 часа ночи. Подскажите, есть ли аргументы, чтобы повоздействовать на нее? Спасибо заранее, всех с наступающими праздниками!

Alexis
64 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

))))))))))) приведите ей на остальное время других "скакунов"

Гость
#2

тупая разводка, кстати

Гость
#3

Предложи попробовать ей МММММММММММЖ.

Марсианка
#4

хаха , так вам и надо))..ну или 3 вариант))

Маша
#5

А секс продолжительностью 2-3 часа конечно же и есть норма. Только 15 оргазмов за это время не успеть))) А ты как хотел 15 минут секса и хватит?

Влюблённая в Томаса Андерса
#6

Рззводка полнейшая!

Аха,будет мужик нормальный писать:" Девочки",женщины ещё куда не шло...

гость
#7

2-3 часа!!!!!!!! по моему это очень много и долго!!! так не бывает!!! мне бы надоело!

30 минут - вполне!

Гость
#8

бешенство матки? мож есть коня привести и ее на конюшню?

Гостья
#9

Дайте подруге почитать спец.литературу...

ДевчЁнки, пиШу ваМ из пОстЕле
#10

ДАЖЕ 3 ЧАСА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТЕ??? а-я-я-я-й.

телка из рекламы Лэйз кр ик
#11

180 минут 15 оргазмов - по 1 оргазму каждые 12 минут...

123
#12

в 35 пора бы и поумнее быть.
я часто бываю на иподроме,знаю отличного коня.

Alexis
#13

Отвечаю всем... К сожалению, по большинству ответов уже можно судить об умственном развитии и уровне культуры каждого отдельного автора... "Тупая разводка"... В чем разводка? Вы вообще понимаете смысл этого понятия? Я деньги или другие материальные ценности предполагаю изъять у Вас преступным путем? ИЩИТЕ МОТИВ... Я же просто поделился нетипичной ситуацией... Что касается обращения "девочки" - выбрал его, т.к. слышал, что именно дамы (ничего что этим существительным вспользовался? :)) используют его наиболее часто.

Alexis
#14

Автору 123. Весьма рад Вашему знакомству с конем. Но, видимо, это знакомство не способствует развитию интеллекта... Иначе, Вы бы правильно писАли "ипподром" Надеюсь, хоть коню какая то польза.

Гость
#15

Купите вибратор, разные секс-игрушки и играйтесь себе всю ночь. И ведь совсем не обязательно трахаться в течении 3 часов, можно просто прелюдию растянуть.

Гость
#16

ахаххаха)пад столом, потяфкайте))

А
#18

Автор, зато Вы обладаете женщиной, которые в природе встречаются одна на миллион.

Это ж надо 2-3 часа . Напрерывного секса?

А может лучше предложить 4 раза но по 30-40 минут?

У меня был такой любовник давно когда то.

Я уже уставала оргазмы с ним считать.

Фелисия
#20

Разводка причем глупая. Через 2 часа непрерывного трения можно огонь уже добывать.С перерывами если- нормально. Но непрерывно...Дамочка явно обчиталась Космополитенов...

ЛВВ
#21

Поскольку термин "разводка" не нравится, скажу несоответствие.

1. Девушка, занимающаяся 3 часа сексом и требующая множественных оргазмов, должна испытывать серьезный дефицит партнеров. Так что ночью на улицу не выгонит.

2. Мужчина, способный за 3 часа заставить девушку многократно испытать оргазм, о себе высокого мнения и, если его заставят уйти ночью, точно не создаст подобный топик.

А
#22

Кстати, Автор, а чем Вы думали, тут Вам помогут?))

Alexis
#23

Девушка, действительно, в определенном смысле уникальна и этим она мне очень нравится. Получить помощь тут я не рассчитывал - просто поделился с надеждой услышать какие-то новые мысли. Большой проблемы в данной ситуации я не вижу, поэтому писал с определенной долей юмора и немного самоиронией. )) Прошу воспринимать именно так.

P.S. Но факты, тем не менее, изложены точно и без художественного вымысла.

Alexis
#25

24. )))))) За совет спасибо, женщин пока не бил ))) Стоит попробовать? Навыки наработал в спортивных секциях за долгие годы...

Гость
#26

надо вам брать кого-нибудь на подмогу, тогда не скучно будет одному на улице стоять, когда вас ненасытная в очередной раз выгонит пинком под зад

Alexis
#27

26. Да я и не стою особо.. в машину - и домой )

Брэд Питт
#29

автор ты лузер, я из постели 5 часов не вылажу, и успеваю кончить раз 5 (девушка моя просто теряет на 5 -ом часе сознание). Пиши адрес, приеду покажу твоей соске небо в алмазах :) хех

Гость
#30

29, вау, то то я смотрю, Джолли такая изможденная))))))))

Фелисия
#32

Вообще не представляю.Если работаешь,стираешь-прибираешься,готовишь..То какие 2-3 часа ??? Тут бы упасть и уснуть... Или она- гламурное куро?..Чё в ней уникального-то? Нафик такой темперамент,хочется ведь спокойно пожить... Всё хорошо в меру.

Гость
#36

35, заболеет, непременно. Эдак, по 3 часа еженошно никакого здоровья не хватит.

Старая кошка
#38

Alexis, одного часа траха идеально, поверь на слово Опытной кошке. Больше- перебор!

Рембо ╡╡
#39

автыр, я плохо гаварить па руски но скажу, бей бабу молотом-будет баба золотом. А ты нытик...

Рембо II
#40

с сайтом траблы якысь ? мои ник исаверкло

Матильда
#41

Автор,а что других девушек нет?Она тебя ни во что не ставит,не любит,унижает а ты

продолжаешь с ней проводить время?Она ненормальная.Бросай ты ее.

Alexis
#42

Ух, друзья. Сбавьте обороты что ли ))) Праздник, как никак ))

Граф Де Ля Фэр
#43

автор! Бросай ее!!! она тебя не достойна!!!

ПАНДОРА
#44

А за эти 3 часа она сверху в разных позах какой % времени? Я тут представила, что 3 часа должна буду мужика трахать и мне секса расхотелось. Чередуйте позы и темп. Будет легче.

Гость
#45

У неё бешенство матки,лечите её .А то с такой горе-маткой- будет бросаться на любого мужика,у кого между ног хоть что-то торчит

Ева
#46

У меня как раз такой любовник(кореец) ,хочет 3-4 часа меня держать в постели при этом активный ,надоело.Вот ему такую вот надо,которой именно 3 часа не хватает.

Zeta
#47

Тогда расходуйте силы планомерно - оральный секс подольше, потом рукой её поудовлетворяйте - эти мероприятия сократят сам половой контакт, когда непосредственно того-этого ))) Потенцию берегите. 3 часа подряд - это ненормально. Она нимфоманка, а вы у себя один, так что делжитесь )))

Гостюг
#48

Во блин, а мне таких девах всю жизнь приходится искать, перебиваясь между находками однопАлчанками (им больше и не надо).....

Сейчас, слава богу, такая же как у автора. - блеск - за 4 года отношений секс не приедается...

И пузо не растет, а вот тренировки сократить пришлось - выжимаемся оба, что есть - то есть.

гость
#49

найди себе другую

Гостья
#50

что за чушь? Автор - мальчик 16 лет, придумавший мир в котором он супермен, а у его подружки растут аппетиты. Трахнись хоть раз, чтоб писать более правдоподобные истории.