Гость
Статьи
форма половых губ

форма половых губ

подруга замужем и ее мужу не нравится ее вагина. Говорит, все отвисшее. Я видела, у нее же просто снаружи половые губы. Мне же молодые люди говорили, что им наоборот не нравится когда тупо дырка. Надо, чтобы как бы цветок был, так интересней. А ваши мужчины какие больше любят - когда ничего не видно или наоборот?

автор
79 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

нравится, не нравится - спи моя красавица.

Жо
#2

онанисты атакуют - 12345 серия

Палавые губы
#3

Конечно красиво, когда с цветочком, тока маленький цвяточек, большой уродство. Найди эту тему в поисковике, миллион раз уже обсуждали, достали уже!!!

Зёбра
#4

Жо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5

У меня вопрос созрел. А ВЫ зачем туда смотрели? )))))))))))))))))))))))))))))))))

студентка
#6

2 - +1)00000000000

Точка G
#7

Я как то у мужа не интересовалась:"Милый, а тебе какая пиписька нравиться цветочком, дырочкой, отвисшими ушками?", думаю минимум он у виска покрутит. Моя ему нравится, я сама не знаю какая она цветочкол, листочком или чем ещё, не разглядывала пиздёнки других баб, может потому и свою не могу класифицировать.

пипи ардо
#8

7)+1

*** у людей проблемы: форма пиписьки их не устраивает...такое ощущение , что с утра до ночи свою и чужим разглядываете.бээээээээээээ

Арячий Орчачий Привет!
#9

не нравится пиписька-так не женись на ней!чё теперь уже ЖЕНЕ-то говорить об этом?

хех!
#10

9 вот именно!

Аня
#11

Так и скажи что не уподруги а у тебя!

Лизунчик
#12

Один раз делал "губастой" куни, так увлекся, что чуть не откусил одну губу.

очевидка
#13

12,с этого места поподробнее)

автор
#14

))))) конечно надо знать что у тебя там) Мужчины же сравнивают свои и даже замеряют))

Alex 27 лет
#16

Девочки, вы сума сходите. Гордитесь своими губками. Я спортивный, голубоглазый блондин,.Калось бы, что для счастья надо. Уже долгое время ищу себе девушку с длинными губками. С маленькими равнодушен, но от больших я балдею. Девушки с длинными губками более сексуальнее и странтны. От имени мужчин прошу не уродуйте себя. Природа сама позаботилась за вас подарив вам такую форму. Не придумывайте себе комплексов. И помните что могие реальные мужчины ищут ВАС!!! Девочки,откликнитесь. кто захочет подружиться.

Alex 27 лет
#17

Ли, лучше я тебе скинусь на красивую одежду или на абонемент на фитнесс зто более полезные вложения, а свое сокровище побереги для любимого мужчины

Alex 27 лет
#18

Пишите, не стесняйтесь. Если надо вышлю фото alex987_07@mail.ru

автор
#19

Алекс, а вы лучше на фото ссылочку киньте))

Бука
#20

по классическому сценарию вумана должен появиться ВАСЯ!!

Alex 27 лет
#21

я бы судовольствием, слишком публично получится. Пишите на почту,вышлю

Бякин
#22

Alex 27 лет, ты среди старушек поищи, там может и до колен губы отвисают?!

автор
#23

Бякин, а почему на лице чем больше тем лучше, а там то сразу у старушек? Тоже ведь целуете

Бякин
#24

Тема пустая. Также можно обсуждать волсатость, жирность лобка, размер клитора и т.п. ерунду. Каждая писька по-своему привлекательна.

голубоглазка))
#25

ну Вы прямо заинтересовали Алекс)))
а рост у вас какой, ну опишите себя, может и я вам напишу)))

Alex 27 лет
#26

Рост голубоглазка 170 вес 67кг. без жира. светлые волосы,голубые глаза. греческий тип лица.Занимаюсь боксом, тяжелой атлетикой. На смазливого мальчика врятле похож. В общении и понятиях я тебе понравлюсь. Голубоглазка, пиши не стесняйся, спрашивай что тебе интересно. Я обязательно отвечу. Жду письмишко.

автор
#27

Алекс, главное чтобы вашим хобби не было отрезать эти губки...

Alex 27 лет
#28

У меня сейчас появляется хобби попросить тебя вежливо думать внимательно перед тем как писать.

Alex 27 лет
#29

Голубоглазка, Вы какая?

Андрей
#30

Голубоглазка, а нафига тебе коротконогий задохлик? 67 это бараний вес а не вес нормального мужчины. Всё его преимущество что любит всякие половые уродства.Наверное у самого куча проблем

Alex 27 лет
#31

Голубоглазка, не обращай внимание, этих людей в жизни задавливают, а тут повод хоть как то разрядиться. С весом намудрил немножечко на самом деле 76кг.а 67 это явный дистрофик, он прав. Если рост для тебя очень важен, можно обувь на каблуке повыше прикупить, не проблема. Вообщем я не парюсь по этому поводу. С девушками проблем нет, только вот искать то что хочу признаюсь честно устал, была одна, очень запомнилась. Что бы не гадать, пиши, вышлю фото, пообщаемся решишь для себя.

голубоглазка))
#32

ой как интересно))) я еще никогда не знакомилась ни на каком сайте)))
Ну Андрей ждите письма)))

голубоглазка))
#33

упс ошиблась именем((( предыдущее сообшение предназначалсоь Алексу а не Андрею)))

лина
#34

я вот вам, что скажу.У меня были слегка увеличены. Пошла в клинику и уменьшила. Они так и не скрыты большими губами. Но выглядят очень секси...как бутончик цветка))
мужчинам нравится очень. Так что если это для кого проблема, сейчас многое решает пластика. И если это не радует свой собственный глаз. то бегите делать. Я теперь просто счастлива.

Leto
#35

как давно вы сделали операцию? есть ли побочные эффекты? может уменьшаетсья чувствительность ? Я боюсь

автор
#36

голубоглазка, пишите, какой там из себя алекс. Если и правда хороший, то отобьем!!)))

34 а чувствительность не потеряли? Хм, не знаю заем пластика такая нужна если только ты не стриптиз танцуешь. Это уж слишком по-мойму. Мужчин и обрезание-то не заставишь сделать. Это чтоб ротвлечь больше мужчин? Тех, кому другие губки нравятся или ваш любимый так захотел? Честно не понимаю. Ну лицо даже тело - это всем видно. А там. Там ведь для любви а если люби

автор
#37

Алекс, ну тут же форум, да и тема такая. Думаю, меня понять не сложно)))) Вы можете и правда оказаться маньяком охотящимся за половыми губками, уууу)))))))

Андрей, вы считаете уродством большие губки?

автор
#38

9 - а он ее увидел только послде свадьбы

alex
#39

Насамом деле почитал форум и решил выразить своё мнение и заодно попробывать познакомиться с девушкой поскольку этот момент для меня оказался важным. Просто сделать попытку. Не получится, ну и ладно. Как я начинаю понимать фиртуально познакомиться намного сложнее, включается воображение, инстинкт осторожности. В жизни все-таки проще, видишь человека, общаешься и не паришься. Сначала у меня закрадывались мысли,почему мне нравятся имменно такие, потом узнал что многим мужчинам нравятся такие губки. Это так же как девушкам нравятся большие плечи, форма ягодиц, сухой пресс. Побывал у женщины такой мужчина, потом сложнее переключиться на толстечка с пузиком. Если есть сомнения , в бощении уже более ясна картина что я нормальный мужик. Молодой, здоровый,зарабатываю деньги, и не скрываю ничего про себя!!!!!!!

#40

Классную вы тут темку завели. Я когда то парилась о своем размере половых губ, а способствовали тому мои тетки и бабушка. Все надо мной прикалывались, а я никак не могла понять что со мной не так. Я ведь просто такая родилась. А потом повзрослев поняла и комплексы ушли сами собой. И теперь, если кто то мне что либо скажет по этому поводу я просто покручу пальцем у виска))

Fly
#41

"вес 67кг. без жира" убийственный кадр! :))))

Кузькина мать
#42

А чо эт никто не заве темку про анальное отверстие?! Например : "Какая форма анального отверстия нынче считается нормой? Звездочка, или буковкой "О" ? А моежет в форме икса?"

я
#43

Leksa, неужели твои родственники тебе об этом говорили?

автор
#44

42 - а оно у всех рааазное?

перов
#45

а у меня *** отвис и кривой и я не парюсь

нина
#46
Alex 27 лет

Рост голубоглазка 170 вес 67кг. без жира. светлые волосы,голубые глаза. греческий тип лица.Занимаюсь боксом, тяжелой атлетикой. На смазливого мальчика врятле похож. В общении и понятиях я тебе понравлюсь. Голубоглазка, пиши не стесняйся, спрашивай что тебе интересно. Я обязательно отвечу. Жду письмишко.

ха-ха-ха, дду письмишко. подайте хлебушко... Более красивее...Да вы из Пакистана

нина
#47
alex

Насамом деле почитал форум и решил выразить своё мнение и заодно попробывать познакомиться с девушкой поскольку этот момент для меня оказался важным. Просто сделать попытку. Не получится, ну и ладно. Как я начинаю понимать фиртуально познакомиться намного сложнее, включается воображение, инстинкт осторожности. В жизни все-таки проще, видишь человека, общаешься и не паришься. Сначала у меня закрадывались мысли,почему мне нравятся имменно такие, потом узнал что многим мужчинам нравятся такие губки. Это так же как девушкам нравятся большие плечи, форма ягодиц, сухой пресс. Побывал у женщины такой мужчина, потом сложнее переключиться на толстечка с пузиком. Если есть сомнения , в бощении уже более ясна картина что я нормальный мужик. Молодой, здоровый,зарабатываю деньги, и не скрываю ничего про себя!!!!!!!

Не говори за всех.Я вот скольких мужиков знаю, из десяти может быть одному такое нравится, называется цветная капуста. Красиво это все или нет, я не берусь судить, по мне, так женская писька в принципе некрасивая вещь.

Гость
#48

У меня тоже была такая проблемка, я денег накопила и сделала в Москве операцию, аккуратненько теперь всё!!!! Девчонки, не бойтесь

Любитель куни
#49

А мне не нравятся отвисшие письки, мне нравятся аккуратные, и не очень волосатые джунгли... хи)

Андрей
#50

Привет всем!

Я недавно открыл для себя что тоже тащусь от больших половых губок! Расскажу как это произошло со мной. Однажды я приехал к *** в салон и там пытался себе выбрать девушку для секса. Приметилась мне девченка, такая себе обычная, может чуть лучше других, т.к. выглядела не так как те остальные б-ди, поприятней, скромнее чтоли, а может интуиция какая сроялила... Ну вопщем, я увидел какие у нее губы эти, я просто прозрел, я до этого делал куню только одной шлюхе и то из-за сильного возбуждения, но когда я сделал куню этой малышке, во мне все в буквальном смысле перевернулось! Я такого кайфа и возбуждения от секса наверное никогда не получал! Это был один из самых потрясных сексуальных моментов моей жизни! Обладательницы таких губок, вы королевы!! Не делайте никаких операций! И не слушайте дур, утверждающих, что это уродство! Это подарок природы. Таким способом природа выделила вас из серой массы, сделала уникальной! Один из предидущих ораторов заявила, что может одному из десяти понравится... а зачем тебе 9 остальных? Пусть для них твоя уникальность останется лиш догадкой зачем тебя такой сотворила природа! Я очень возбуждаюсь и тащусь именно от такой формы!! Если ты тут есть уникальная, читаеш эти строки, ты из Киева да не важно от куда ты! Я хочу с тобой познакомится напиши мне petrenko@triolan.ua Как бы не очень хорошая почва для знакомства и секс не самое важное в совместной жизни но я хочу восхищаться уникальностью своей партнерши и наслаждаться близостью с ней!

Немного совсем о себе

Мне 27 рост 186 вес 86 жирок немного есть в области пузика. Но это не от пива, это для него!

Попытаюсь реабилитироватся, я по *** заежаю только в очень последнее время, т.к. расстался с девушкой, встр 1,5г. Пытаюсь жить нормальной половой жизнью, однако пока не встретил своей уникальнай милой любимой самой красивой самой лучшей и желанной... отзовись... найдись... и в сердце поселись...