Гость
Статьи
Что мужчины чувствуют, …

Что мужчины чувствуют, когда...

...им делают минет? Жду подробное описание от мужчин! Девушки, а что вам говорят ваши МЧ? Мой не может описать, млин... а мне интересно))

Автор
681 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
Кэтрин
#651

Вначале, интересно было мнения мужчин почмтать, потом какая- то тупая бабская склока....

#652
Кэтрин

Вначале, интересно было мнения мужчин почмтать, потом какая- то тупая бабская склока....

+1

888
#653
Алёша

КэтринВначале, интересно было мнения мужчин почмтать, потом какая- то тупая бабская склока....

+1

Я тоже с этим согласна...

Гостюг
#654
Мотористка

Гостюг

внешнее проявление - как будто получил под дых и идет восстановление дыхания+красный аки рак + шокер в живот(импульсивные несанкционированные кранчи - скручивания на пресс). Внутренние - спазм дыхалки - волны кайфа от таза в обе стороны - к голове и ногам....., прилив жара к голове и легкое съезжание мансарды.... Резкие "чИрки" кайфовых спазмов пресса



Да это же симптомы инфаркта начальной стадии! Вы что одурели совсем? Тоже мне мачо! Вы, мужчина, с этим делом поаккуратнее, а то докувыркаетесь.

Не учи отца.. и далее по тексту. Желаете сообщить что предъинфарктное состояние может спокойно длиться в течение 25 лет?????? (Так тогда оно у ВСЕХ мужиков - прединфарктное.... от хорошего минета:о) некоторые таки не доживают да самого инфаркта:о))

Прединфарктное - с лет 20-ти???? :о) как только стал нормально разбираться в женщинах - кто делает ВИД что делает минет, а кто ДЕЛАЕТ минет:о)????

"Мотор" на ЭКГ проверяю каждые полгода (чтобы контроль был при спортнагрузке). Пока все на уровне - 5-10 лет младше.

Вадим
#655

А мне стыдна. Вот правда...

Вадим
#656

Я сначала чуть не написал что не помню.. но потом вдруг было мне озарение:)

Алеся
#657
Lenusya

"он меня раскрыл, как женщину"........)))))))))))))))))))))))))НЕ СМЕШИ ЛЮДЕЙ,А))))

Бдин...Ленуся,ну ты таки тупая.Что бы ты тут не писала...Хмммм

Алеся
#658

Бдин=блин

AddWare
#659

Это что то а особенно когда она доводит его до конца и кончаешь ей вротик это как ..... не могу описать просто лететь хочется , я обычно сразу на второй иду подход и он уже у меня долгий ия удовлетворяю свою партнершу.

Поцелуй ангела
#660

Он самый: Извращенец какой-то! Ты сам то доводил девушку до такого удовольствия. Только и требуете от нас, а сами...

оксана
#661

конечно у меня во время оргазма всегда непроизвольно сокращаются мышцы влагалища

Гость
#662
Автор

...им делают минет? Жду подробное описание от мужчин! Девушки, а что вам говорят ваши МЧ? Мой не может описать, млин... а мне интересно))

Со всеми ПО РАЗНОМУ. Но потом все равно сравниваешь. Иногда - не умеешь, не берись вообще.

Гость
#663

Я своему мужу иногда делаю оральный секс (во время женских дел), не считаю это унижением. Ему это нравится меньше, чем акт во влагалище, но что делать?

Девушки, только решите для себя вопрос со спермой, я обычно выплевываю на солфетку.

киса
#664

Гость
#665

всё в меру

Вилена С.
#666

"Всем доброго времени суток.Я задала этот вопрос своему мужчине так же как и Автор.Он ответил мне на этот вопрос.Он сказал,что в тот момент когда мы берем член в рот у них почти выключается здравый смысл.Они словно куда то проваливаются(мысленно конечно же).Каждое наше движение во время орального секса доставляет им невероятное удовольствие и кайф.Они хотят еще и еще,с каждой минутой все больше возбуждаются...\n
∙Мне нет 20,а ему 23.Он мой учитель в Музыкальной школе (Москва)Девочки,лучший способ затащить женатого в постель-просто сделать классный минет.Они простят вам все,если вы будете доставлять им удовольствие минетом.Минетом можно свести с ума и требовать все что пожелаешь.Я 3 года мучалась вопросом"Сказать или нет?СКАЗАТЬ ИЛИ НЕТ?!?"Я день и ночь думала об этом.В конечном итоге я зашла к нему в кабинет и начала целовать его в шею и упругий накаченный торс.К тому времени когда я спустилась к ремню он озверел от перевозбуждения.Умейте пользоваться и этим.Чаще целуйте их в шею,торс,делайте им массаж головы.Многое зависит и от знака зодиака,ведь у каждого своя эрогенная зона.Удачи вам,девчонки.Миром правит молодость,деньги,любовь,красота и минет!"

Александр Ф.
#667

"Вилена права.Абсолютно.Минетом можно довести до сумасшествия и заставить сделать все что угодно.И,Вилен,ты зря потеряла эти 3 года.Чаще балуй его.Возможно я знаю этого человека.МИР ТЕСЕН,ХАХ.Может быть кто то скажет,что мы преувеличиваем,но при Первоклассно сделанном минете можно потребовать с нас все что угодно.Удачи вам,девушки."

Гость
#674

Боже, какие тупые девки и мужики тут сидят.Не верю что такое возможно! Иванна - респект и уважение, мощный троллинг хуес0сок, посмеялся от души. Только деграданты типа васи и прочих имбицилов способны поддержать алёну и таких как она.
По теме, при минете чувствую полное подчинение женщины, использую её как вещь - не более. Любой мужик чувствует тоже самое. Но в жены хуес0ску нормальный мужик не возьмёт.

Барби
#675
Гостюг

Закатанные глаза - это у отдельных индивидуумов, наверное.:о)

А в остальном - при правильном минете - комби из оральной и ручной работы:о) - внешнее проявление - как будто получил под дых и идет восстановление дыхания+красный аки рак + шокер в живот(импульсивные несанкционированные кранчи - скручивания на пресс).

Внутренние - спазм дыхалки - волны кайфа от таза в обе стороны - к голове и ногам....., прилив жара к голове и легкое съезжание мансарды.... Резкие "чИрки" кайфовых спазмов пресса

Супер 🤤

Вася
#675

Не умеет если женщина, то лучше не нужно. Неприятно и больно от такого миньета. Хороший миньет без применения зубов когда делает и с обильным выделением слюны, тогда приятно. Ни чем не отличается от отличного совокупления, только присутствует ещё втягивание как вакуумное (сравнительно), это приближает оргазм быстрее. Это ответ для девушки автора. Для девушки которая написала про пальчик - пусть она себе его засунет куда пожелает, нормальный мужик с такой спать не станет, если он себя уважает.

Гость
#676

смотря кто как сосет)

Гость
#677

Всё уже написано, рассказано, найдено)) Читайте на здоровье - https://69secrets.ru/chto-chuvstvuet-zhenschina-kogda-delaet-mi/

Гость
#678

https://www.patreon.com/gromova_ok

Гость
#679

Периодически, как и в любой нормальной и среднестатистической семье, у нас с супругой возникают мелкие ссоры, после которых приходится спать раздельно. Помириться при помощи секса удаётся не каждый раз, поэтому приходится звонить и пользоваться услугами секса по телефону. Для меня лучшие девушки работают на сайте https://seksu.ru. После небольшого разговора с ними моя злост на супругу уходить просто махом, ведь я могу всю агрессию выплеснуть по телефону. И они это вытерпят и примут. У них просто железные нервы и они на всё согласны. Молодцы девчонки, что помогаете "сохранить" семью и не натворить глупостей в реальной жизни.

Надежда
#681
Вилена С.

"Всем доброго времени суток.Я задала этот вопрос своему мужчине так же как и Автор.Он ответил мне на этот вопрос.Он сказал,что в тот момент когда мы берем член в рот у них почти выключается здравый смысл.Они словно куда то проваливаются(мысленно конечно же).Каждое наше движение во время орального секса доставляет им невероятное удовольствие и кайф.Они хотят еще и еще,с каждой минутой все больше возбуждаются...\n
∙Мне нет 20,а ему 23.Он мой учитель в Музыкальной школе (Москва)Девочки,лучший способ затащить женатого в постель-просто сделать классный минет.Они простят вам все,если вы будете доставлять им удовольствие минетом.Минетом можно свести с ума и требовать все что пожелаешь.Я 3 года мучалась вопросом"Сказать или нет?СКАЗАТЬ ИЛИ НЕТ?!?"Я день и ночь думала об этом.В конечном итоге я зашла к нему в кабинет и начала целовать его в шею и упругий накаченный торс.К тому времени когда я спустилась к ремню он озверел от перевозбуждения.Умейте пользоваться и этим.Чаще целуйте их в шею,торс,делайте им массаж головы.Многое зависит и от знака зодиака,ведь у каждого своя эрогенная зона.Удачи вам,девчонки.Миром правит молодость,деньги,любовь,красота и минет!"

Полностью с вами согласна, МИНЕТ и мужчина готов на все,сама не раз убеждалась в это!!

Гость
#682

Они чувствую войну во вьетнами,передоз и разрыв как в батискафе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: