Гость
Статьи
Что вы чувствуете?

Что вы чувствуете?

Мужчины, что вы чувствуете, когда находитесь внутри женщины? С чем можно сравнить?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Иринка
#1

Хороший вопрос!

Гость
#2

Да ничего не чувствуем, блин. Сколько тем уже было об этом. Тепло и мокро.

Гость
#3

Женщины всё грезят о каких то неземных ощущениях у мужчины. А не могут подумать, что это у вас всё внутри и для вас ощущения после утраты девственности действительно новые. А у нас, я извиняюсь, всё снаружи болтается и об одежду трётся. Следовательно кожа достаточно нечувствительная, особенно у обрезанных.

#4

Зависит от девушки и (да-да) от того, что реально чувствует мужчина по отношению к ней.

Если просто потрахушки, то, как верно сказано выше, тупо "тепло и мокро"

Если типа влюблен и и т.п. - возможны варианты

Гость
#5

Все мы когда то находились внутри женщины, но вот, к сожалению, информация с рецепторов тогда еще не сохранялась в нашем мозгу.

Гость
#6

Зависит от партнерши. Банально это удовольствие. Но это нарастающий кайф, как теплое море внутри, которое начинает накатывать на песок, а солнце постепенно припекать. При это тактильное ощущение от проникновения как стоять на обрыве с самым прекрасным видом. При этом ощущения еще зависят от того, как партнерша владеет мышцами влагалища. Ну и в итоге когда теплые волны превращаются в горячее цунами происходит извержение. Идеально, если остаешься внутри. Чувствуешь пульс, горячие толчки и каждая клетка внутри максимально ощущает тепло. А потом словно в паришь невесомости. И все, на второй круг или в душ.

Гость
#7

Что-то тёплое, нежное, влажное приятно обволакивает твой член...

Ольга Павловна
#8

Предположу, что они должны чувствовать какое-то неземное блаженство, а иначе ради чего так стремиться запихать туда свою сардельку?

Гость
#9

хз как объяснить вегану вкус стейка из аргентинской говядины, каак слепому рассказать об оттенках красного - что "феррари рэд" и просто красный это разные цвета. многое зависит внутри какой женщины.

Гость
#10
Ольга Павловна

Предположу, что они должны чувствовать какое-то неземное блаженство, а иначе ради чего так стремиться запихать туда свою сардельку?

Потому что это признак власти над женщиной. Признак её завоевания. А удовольствие так себе. От руки лучше.)

Ольга Павловна
#11
Гость

Потому что это признак власти над женщиной. Признак её завоевания. А удовольствие так себе. От руки лучше.)

Ой, да ладно. Может быть, в какой-то мере это и так, но это никак не объясняет вашего дикого физиологического желания тыкаться.

Гость
#12
Ольга Павловна

Ой, да ладно. Может быть, в какой-то мере это и так, но это никак не объясняет вашего дикого физиологического желания тыкаться.

Лично у меня нет такого желания. Тут уж кто к чему привык. Лично мне нравятся женские руки.

Иринка
#13

Я думаю что ощущения разные. В зависимости от того куда входит мужчина

Гость
#14
Иринка

Я думаю что ощущения разные. В зависимости от того куда входит мужчина

Ну вообще то тут обсуждают вхождение в женщину.)

Иринка
#15
Гость

Ну вообще то тут обсуждают вхождение в женщину.)

И я про тоже. Входят не только в вагину. Орал анал я тоже считаю это способ вхождения

Гость
#16
Иринка

И я про тоже. Входят не только в вагину. Орал анал я тоже считаю это способ вхождения

Фуу, с таким красивым именем и уже такая извращенка.
В пупок вам никто не входит? Или в ухо? Или в нос?

#17
Иринка

Хороший вопрос!

Скажу за себя.Когда я вхожу это самое сладкое в 90% случаев всё подходит. Обажаю когда у женщины узко и сухо. Ощущение что кто то взял его в тёплые руки и сжал приятно со всех сторон. Безумно приятно. Потом ощущения начинают менятся. Как будто мозг перемещается в головку члена. Все складки, бугорки,шейку матки, всё чувствую и ощущаю. И понимаю, не головой, головкой. Самое интересное секунд за десять до оргазма. Член набухает, влагалище принимает сигнал, тем более женщина понимает что я сейчас кончу. И это уже как сильные руки которые обжимают и хотят выдоить всю спериу до последней капли. Ну и оргазм...просто провал в другое измерение. Потом приходишь в себя. И члену так хорошо, комфортно и спокойно. Что не хочется выходить. Могу быть в женщине всю ночь. Не вынимая.

Гость
#18

Мокрое тепло. Как будто мы с ней одним целым становимся сливаемся.

Гость
#19

В первом половом акте, ощущал ребристость такую приятную только с одной девушкой, а следующие девушки уже как-то не очень ощущаются

Гость
#20
Гость

Зависит от партнерши. Банально это удовольствие. Но это нарастающий кайф, как теплое море внутри, которое начинает накатывать на песок, а солнце постепенно припекать. При это тактильное ощущение от проникновения как стоять на обрыве с самым прекрасным видом. При этом ощущения еще зависят от того, как партнерша владеет мышцами влагалища. Ну и в итоге когда теплые волны превращаются в горячее цунами происходит извержение. Идеально, если остаешься внутри. Чувствуешь пульс, горячие толчки и каждая клетка внутри максимально ощущает тепло. А потом словно в паришь невесомости. И все, на второй круг или в душ.

Приятно читать такие искранние подробности...

Гость
#21
Ольга Павловна

Ой, да ладно. Может быть, в какой-то мере это и так, но это никак не объясняет вашего дикого физиологического желания тыкаться.

Биологию в школе не изучали? Не знаете почему мальчика тянет с 13-14 лет отодрать и кончить в девочку?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема