Гость
Статьи
маленькая грудь, …

маленькая грудь, поэтому девственница

ну вот собственно и все... у меня маленькая грудь и я стесняюсь этого. не представляю как можно раздеться перед мужчиной вот с таким.... у меня она не то,что маленькая.. ее нет просто (((( для меня это барьер для полово йжизни. не знаю что с этим делать(

АВТОр
170 ответов
Последний — Перейти
#1

Не в груди дело, а в комплексах. Знаю много девушек без груди, которые не испытывают недостатка интима) И будь у вас грудь, вы бы считали, что у вас ещё что-то не так...забейте на это...жизнь одна и нужно получать от неё удовольствие, и неважно какие у вас параметры!!!

Katea
#3

Автор Вам сколько лет? У меня та же фигня, полное отсутствие груди, но недостатка в парнях не было никогда (хотя я еще и застенчивая ужасно, и не красотка далеко, и лишний вес присутствует при том что груди нет). До 17 лет думала, что мне ничего не светит вообще с парнями, а потом как то все само собой пошло-поехало. Вы главное не циклитесь на этом, а то мысли они материальны. Если циклиться на том, что не нравишься никому, так оно и будет, а если чувствовать себя красивой - поклонники появятся.

Будете смеяться, но когда я купила лифчик с поролоном, стала намного увереннее. И парни стали внимание обращать)))

Ну, и конечно снятие этого лифчика потом не заставляло их сбегать ни в первую ночь, ни в последующие.

Katea
#4
Пиздёнкин гнойчик

М-да, Д2С - это ужасно. Но и на такое есть любители, автор. Ищите такого, и будет вам щастье (с) Но вообще я бы на вашем месте подумал об имплантах, хотя говорят, что нерожавшим их ставить нельзя... Только главное - не пользуйтесь бюстгальтерами push up - когда девушка его снимает, чувствуешь себя обокраденным. Лучше уж пусть сразу видят реальное положение вещей.

Упс... вот интересно, чувствовал ли мой муж себя обокраденным... не знаю... до сих пор ничего не говорит... секс у нас каждый день, иногда по нескольку раз.

гость
#5

купи огурец и сорви себе девственную плеву сама.

Гость
#6

Не надо глупости про пуш-ап! В пуш-апе грудь смотрится красивее, и все! А все остальное - ваши фантазии!

Пиздёнкин гнойчик
#7
Katea

Упс... вот интересно, чувствовал ли мой муж себя обокраденным... не знаю... до сих пор ничего не говорит... секс у нас каждый день, иногда по нескольку раз.

Ничего не имею против количества и качества вашего секса. Видимо, муж как раз попался из любителей маленькой груди, и это хорошо. О том, собственно, я автору и написал - кто ищет, тот всегда найдет.

Лично для меня 1-2 размер вообще не грудь, обожаю 3-й и 4-й (если грудь красивая). Пятый - уже много.

Пиздёнкин гнойчик
#8
Гость

Не надо глупости про пуш-ап! В пуш-апе грудь смотрится красивее, и все! А все остальное - ваши фантазии!

Киса, я тебе говорю мнение очень многих мужчин. Грудь смотрится красиво, если она есть. Если ее нет, то push up - это тот же протез. Не стоит обманывать мужчин, все равно ведь вылезет наружу. Мы ведь заячьи лапки, как Мик Джаггер, в штаны не подкладываем, чтобы размерами впечатлить, нам и своих хватает. А большое недоверие как раз и начинается с такой вот маленькой лжи.

Кицюня
#9

Автор, я тебя очень хорошо понимаю. Девственность я потеряла с человеком, который меня очень любил. Я просто однажды поделилась с ним своим комплексом по поводу груди, а он меня просто успокоил. Я хочу сказать, что нужно найти себе такого парня, для которого размер груди далеко не главное. Вот. А ещё раз был, когда другой уже парень растегнул лифчик, а я сказала: "Не надо..." Он спросил: "Почему?" Тогда я пролепетала, чуть не плача от страха: "просто у меня очень маленькая грудь, и я боюсь, что она тебе не понравится..." На что он ответил, что ему нравится маленькая грудь. Так что удачи тебе в поисках хорошего и понимающего парня.

девушка 20 лет
#10

Автор у меня маленькая грудь. Но я не расстраиваюсь. у моей подруги 4 размер груди, ей 19 лет, но она у нее так висит страшное зрелище, лучше уж маленькая, чем такая обвисшая. И моему мужу нравится моя грудь, может после родов я сделаю импланты, но не для мужа, а просто хочу сама. но пока что не хочу.Нормальный парень любит не за грудь.

Гость
#11
Пиздёнкин гнойчик

Киса, я тебе говорю мнение очень многих мужчин. Грудь смотрится красиво, если она есть. Если ее нет, то push up - это тот же протез. Не стоит обманывать мужчин, все равно ведь вылезет наружу. Мы ведь заячьи лапки, как Мик Джаггер, в штаны не подкладываем, чтобы размерами впечатлить, нам и своих хватает. А большое недоверие как раз и начинается с такой вот маленькой лжи.

ой какая чушь)))) У меня 3 размер, а в пуш-апе 4-й, и только. А грудь есть всегда, даже если это размер АА. А если ты помешан на сиськах - так это твоя особенность, не больше. Мне например чаще встречаются мужчины, не обращающие так пристально внимание на грудь, более того, они как один говорят "не люблю большие сиськи, грудь должна помещаться в ладонь"!

#12

Зато вы точно будете знать, что ваш мужчина любит вас не за грудь) вот)

kristi
#13
девушка 20 лет

у моей подруги 4 размер груди, ей 19 лет, но она у нее так висит страшное зрелище

Ваш текст

хорошая Вы подруга

Пиздёнкин гнойчик
#14
Гость

ой какая чушь)))) У меня 3 размер, а в пуш-апе 4-й, и только. А грудь есть всегда, даже если это размер АА. А если ты помешан на сиськах - так это твоя особенность, не больше. Мне например чаще встречаются мужчины, не обращающие так пристально внимание на грудь, более того, они как один говорят "не люблю большие сиськи, грудь должна помещаться в ладонь"!

Ты внимательно читала то, что я написал. Я как раз и писал, что 3-4 размер - это отличная грудь. А пуш-ап, надетый на плоскодонку - натуральное кидалово. Я против обмана пуш-апом у вообще безгрудых. А на имеющуюся грудь одевать его - нет проблем.

И еще... ВСЕ мужчины обращают пристальное внимание на грудь, ибо это природа и инстинкты. У тебя она есть, вот ты и не сталкивалась с этим особо. Но ежели б ты была безгрудая, очень почувствовала бы, каково это.

гость
#15

у меня ноль. Замужем. Выходила далеко не девственницей. Никогда в мужчинах проблемы не было. Не думаю что собираю вокруг себя именно любителей маленькой груди. Бывшая жена моего мужа(да и его бывшие девушки) обладали большими размерами. Если любят- то любят, а если нет- то начинается- лифчик не такой, трусы большие, нога маленькая и т.п.

понимаю
#16

не переживай, автор. если у вас до постели дело дойдет, то, надо полагать, у вас уже будут каие-то серьезные чувства, и такая ерунда, как маленькая грудь, твоего парня не испугает. и потом, маленькая грудь может быть очень красивой и сексуальной,не комплексуйте

ага
#17
гость

у меня ноль. Замужем. Выходила далеко не девственницей.

***

-нашла чем хвастаться

Гость
#18
Пиздёнкин гнойчик

Ты внимательно читала то, что я написал. Я как раз и писал, что 3-4 размер - это отличная грудь. А пуш-ап, надетый на плоскодонку - натуральное кидалово. Я против обмана пуш-апом у вообще безгрудых. А на имеющуюся грудь одевать его - нет проблем.

И еще... ВСЕ мужчины обращают пристальное внимание на грудь, ибо это природа и инстинкты. У тебя она есть, вот ты и не сталкивалась с этим особо. Но ежели б ты была безгрудая, очень почувствовала бы, каково это.

Так если грудь совсем плоская - никакой пуш-ап не поможет! Ты знаешь, что такое пуш-ап??? Это "конструкция", приподнимающая грудь, визуально увеличивающая ее. А не накладки какие-то.

ага
#19
Гость

Это "конструкция", приподнимающая грудь, визуально увеличивающая ее. А не накладки какие-то.

интерестно

было-бы марухам приятно , если-бы пцаны

в подштаники себе бецал-ап примащивали

Гость
#20

Да, это все комплексы... Мне вот одно непонятно,почему наши безгрудые сестры любят повторять: "Грудь должна помещаться в ладонь, а иначе это вымя!" То ли у ваших мужиков ну очень маленькие ладошки, то ли предполагается, что обе груди должны помещаться в одну ладонь?..:))))

ага
#21
Гость

Да, это все комплексы... Мне вот одно непонятно,почему наши безгрудые сестры любят повторять: "Грудь должна помещаться в ладонь, а иначе это вымя!" То ли у ваших мужиков ну очень маленькие ладошки, то ли предполагается, что обе груди должны помещаться в одну ладонь?..:))))

-угораю))))!!!!!!!!!!

-а потом свой пшик-ап мостят что-бы

мужской контингент в заблуждение ввести

glagolych
#22

Да автор не повезло тебе.

Становись *** - у них у всех сиськи маленькие :)

Красотка
#23

Пиздёнкин гнойчик-а что ты тут забыл? чеши на мужской сайт

гость
#24

с такими заморочками первым мужчиной может стать педофил какой-нить...

автор
#25

Ой какие бы тут дебаты не шли, все равно все мужики любят большую грудь. Да некоторым нравится и маленькая, но это редкость, а секс мужикам нравится со всеми лишь бы был. У меня знакомый женился на девченке у которой первый размер, а гулял направо и налево с грудастыми девками, и таких примеров полно. И когда идешь по улице первый взгляд мужчины идущего навстречу падает на вырез на груди и никуда от этого не деться так устроена природа. Но вы автор не расстраивайтесь парни есть у всех, а от комплексов надо избавляться! Сейчас весна пора любви, оденьте короткую юбку, сногсшибательную кофту и вперед, покоряйте мужские сердца не грудью а своим интеллектом и красотой!

Гость
#26
автор

Ой какие бы тут дебаты не шли, все равно все мужики любят большую грудь. Да некоторым нравится и маленькая, но это редкость, а секс мужикам нравится со всеми лишь бы был. У меня знакомый женился на девченке у которой первый размер, а гулял направо и налево с грудастыми девками, и таких примеров полно. И когда идешь по улице первый взгляд мужчины идущего навстречу падает на вырез на груди и никуда от этого не деться так устроена природа. Но вы автор не расстраивайтесь парни есть у всех, а от комплексов надо избавляться! Сейчас весна пора любви, оденьте короткую юбку, сногсшибательную кофту и вперед, покоряйте мужские сердца не грудью а своим интеллектом и красотой!

а вы наверное сисятстая, поэтому считаете что все без исключения мужики смотрят на грудь? я наоборот замечала что мужчины чаще кидают взгляд на попу и ноги, а там похвастаться могут гораздо меньше женщин, чем грудью.

а когда в глубоком вырезе колышутся сисы 4 размера все в венозных сеточках, ничо красивого это не несет. фигура должна быть гармоничной прежде всего, и если девушка маленькая и худенькая то подушки спереди ее не украсят

подонок
#27

Соглашусь с автором, женщина без груди это половой инвалид, мало кому захочется заниматься сексом с плоскодонкой. Мой вам совет, ищите себе пипеточника или скрывайте свой недостаток,любыми возможностями

Странный
#28

а мне такие нравятся, вечные девочки..

Annet
#29

Автор, у меня самой грудь маленькая, еле-еле до первого дотягивает, так стеснялась, первый раз когда с мальчиком в постеле оказалась, мне 18 лет было, мы с ним на тот момент около года встречались, но он мне не сказать что прям нравился, так больше друг, а он меня любил ... с с ним пять лет встречалась, наверное только из-за своего комплекса и застенчивости, а потом влюбилась, без памяти, бросила своего первого и теперь у меня любимый, самый красивый мальчик. Тоже боялась превой ночи с ним, но до такой степени его хотела, что пересилила себя, мы уже год вместе, говорит, что я красивая, комплекс постепенно начал уходить, хотя все равно немного зажимаюсь, все таки хотелось бы грудь хотябы полтора - второго размера ... ну что поделаешь ... Так что ищите девушки, тех кто будет вас любить не за грудь большую ... Вот.

подонок
#30

Анна, красивая не может быть безгрудой, не вводите себя в иллюзию

Annet
#31

подонок , это еще почему??? ты считаешь, если маленькая грудь, то значит уродина??? А как же модели, по которым все с ума сходят, они же все плоские ... и ничего ...

Странный
#32
подонок

Анна, красивая не может быть безгрудой, не вводите себя в иллюзию

когда девку агрессивно жаришь, то титьке болтаются очень неэстетично, тоже не вариант..

Матильда Петровна
#33

сто раз уже писали об этом, Автор вам проще на пластику сходить, я так поняла вы себе внушили этот комплекс, увелитьте грудь и будет вам счастье.

Матильда Петровна
#34
Странный

подонок

Анна, красивая не может быть безгрудой, не вводите себя в иллюзию

когда девку агрессивно жаришь, то титьке болтаются очень неэстетично, тоже не вариант..

А когда силикон колом стоит эстетично?

подонок
#35
Annet

подонок , это еще почему??? ты считаешь, если маленькая грудь, то значит уродина??? А как же модели, по которым все с ума сходят, они же все плоские ... и ничего ...

Это всего лишь значит что ты далеко не красавица. У красавиц дойки красивые. А плоскодонка не может быть красивой по определению. Ну это как мужик с большим животом и узкими плечами не может быть красавцем

Странный
#36
Annet

подонок , это еще почему??? ты считаешь, если маленькая грудь, то значит уродина??? А как же модели, по которым все с ума сходят, они же все плоские ... и ничего ...

в этом любовании есть что-то от разглядывания уродов, а в сексе с ними что-то голубое.. а фотомодели все сисястые..

Матильда Петровна
#37

а кстати вопрос и женщинам и мужчинам, что для вас предпочтительней 1. своя большая отвисшая 2. хорошего размера силикончик (красивая)3. своя маленькая грудь, тоже красивая.

Машка
#38
Гость

а вы наверное сисятстая, поэтому считаете что все без исключения мужики смотрят на грудь? я наоборот замечала что мужчины чаще кидают взгляд на попу и ноги, а там похвастаться могут гораздо меньше женщин, чем грудью.

а когда в глубоком вырезе колышутся сисы 4 размера все в венозных сеточках, ничо красивого это не несет. фигура должна быть гармоничной прежде всего, и если девушка маленькая и худенькая то подушки спереди ее не украсят

Ваш текстА если и попа и ноги ,а ещё и грудь 6 р-ра!Предсталяете????У вас не было,поэтому и не знаете.Не с чем сравнить!

подонок
#39

Кстати насчет моделей, не знаю кто там сходит с ума по плоскодонкам-моделям, явно такие же плоскодонки, но мужчинам всегда нравилось наличие грудей. Оптимально 2 размер.

подонок
#40

из трёх вариантов предпочту маленькую но свою

Annet
#41

Девочки, автор, да не слушайте, вы никого! У всех разные понятия о красоте! А у меня все нормально, моя грудь подходит к моей фигуре. И еще вы же не рожали, грудь увеличится!!!!!

10 мг диазепама
#42
Матильда Петровна

что для вас предпочтительней 1. своя большая отвисшая 2. хорошего размера силикончик (красивая)3. своя маленькая грудь, тоже красивая.

4. Женская предпочтительней своей.

ЮТА
#43

"Грудь женщны должна помещаться в ладони любимого мужчины"

(Народная мудрость)

Матильда Петровна
#44

Annet, грудь увеличится от родов, вы прикалываетесь?После родов прямая дорога на стол, редко когда грудь остается в приличной форме.

Матильда Петровна
#45

10 мг диазепама, выбирать надо из трех вариантов, а не выискивать ошибки.

Странный
#46
Annet

Девочки, автор, да не слушайте, вы никого! У всех разные понятия о красоте! А у меня все нормально, моя грудь подходит к моей фигуре. И еще вы же не рожали, грудь увеличится!!!!!

У меня есть подруга- красотка с 1,5-м размером, после 2-х родов у нее стало 0, так что не факт.

10 мг диазепама
#47
Странный

так что не факт.

Кстати да, тоже есть несколько таких знакомых. 0 не 0, я в них не понимаю, но очень маленькие.

Кареглазка
#48

Автор, ну, блин, Вам и насадил кто-то букет комплесов.. (это я типа прикидываюсь, что это не разводка)) Автор, у меня у самой грудь маленькая, но за последние 18 лет:) одинокая (без мужчины, так скажем) я была максимум месяца три. Так что избавляйтесь от комплексов и всё у Вас будет великолепно) Не в груди дело...а в том, как Вы себя сами ощущаете и как преподносите окружающим. Ну и если у Вас с гормональным фоном всё ок, то от Ваших феромонов не уйдёт ни один самЭц))..он даже и не посмотрит, чё у Вас там за грудь. В этом собственно и состоит парадокс, когда смотришь на женщину - она из себя вообще ничего внешне не представляет, и в возрасте вроде, и с лишним весом или наоборот худосочна и плоскодонна, а мужики за ней толпами ходят, как привязанные.. В них,..в феромонах дело))

#49
Матильда Петровна

Annet, грудь увеличится от родов, вы прикалываетесь?После родов прямая дорога на стол, редко когда грудь остается в приличной форме.

У меня так вобще уменьшилась.. с 3 до второго...-/ и ниче.

Комплексы надо в себе изживать. У всех предпочтения разные и не стоит комплексовать изза отсутствия груди попы и т.д.

ЮТА
#50
Странный

с 1,5-м размером,

Странный, ЖЖЕШЬ!!!!! :-)))))))))))