Гость
Статьи
парень не хочет со …

парень не хочет со мной секса

я встречаюсь с молодым человеком уже полтора года. Я девственница. Секса за это время у нас не было, когда я пытаюсь проявлять инициативу, он меня отталкивает. не смотря на то, что я говорю ему, что чувствую себя нежеланной и нелюбимой. Он говорит, что не хочет секса до свадьбы. Но при этом страсти уже никакой не осталось, она была только в начале отношений. с эрекцией и физическими параметрами у него все в порядке. всё свободное время он проводит со мной, и я уверенна что других женщин у него нет. Мне 19 лет, ему 23

Девочка
24 ответа
Последний — Перейти
Добрайя йя
#1

Так а вы что ли собираетесь вскоре пожениться? Или свадьба у него в далеких планах? Вообще то это странно.

Fintiflushka
#2

А свадьба когда?

Гость
#3

Совсем чтоль не пьет? Или ему все еще мало?

Fintiflushka
#4
Гость

Совсем чтоль не пьет? Или ему все еще мало?

Вы идиот

Софийко
#5

О как... Какие мужчины нынче,берегут себя до свадьбы,это ж только мы,женщины,таскаемся где надо и не надо,а они нравственность блюдут,нам бы поучиться у их:) а если серьезно,то если щас не желает Вас физически,то навряд ли это чудо свершится после свадьбы.

#6

если эта тема не высосана из пальца... :)

#7

Это разводка

гость
#8
АДМИН

Это разводка

Вася?

10 мг диазепама
#9

Это свершенно нормально. После свадьбы будет говорить, что секс на новый год, или на майские.

Девочка
#10

свадьба запланирована на следующий год.Проблема даже не в отсутствии секса, а в том что исчезли какие-либо ласки, как-будто мы прожили 20 лет вместе. Была дикая страсть, осталось уважение и доверие. думала что это произойдет ГОРАЗДО позже

Паша
#11

Если парню не нужен секс в 23, то в 24 он и подавно без него обходиться сможет:) Автор, у него темперамент низкий или болен чем-то.

Паша
#12

низкий=слабый:)

Мужик
#13

Даже девственница - ***... Ппц!

Гость
#14

13. Козел!!!

Чайникк
#15

Автор,бросай его и уходи ко мне-долго в девках не засидишбся;)

Антон
#16

Да, верь ему больше, ссучка. В пик сексуальной активности он уже десяток поимел :)

Чайникк
#17

Антон,точняк:)Просто мозги девке засирает.

Сова
#18

Он наверное мусульманин?

Умница
#19

даа, что-то здесь нечисто со стороны парня, стопудово!

Лорелея Рыжая
#20

Автор,наивная крошка.Да мужиг извращенец скорее всего,импотент или дрочер убежденный.Ну или же дерет кого-то другого,что кстати наиболее вероятно,а вам засирает моск

реквием
#21

Может у него проблемы с размерами а жениться хочет, вот и ждет заветного штампа

Хочу жениться, а там поглядим.
#22

Девушка всё ок, не парьтесь, я вот тоже с девушкой не займусь до брака, берегу себя 19 лет... хороший и грамотный парень у вас, не слушайте имбецилов, с спермотаксикозом.. в их пустой кочерышке)

Полностью на позиции парня !!
#23

правильный парень, если девушки *** то хоть парни с мозгами пошли ! радует что не всё так печально как казалось раньше

Оличка
#24

Сейчас нормальных парней не много осталось, все хорошие уже давно заняты, остались старые, поднадкушенные, жадные ублюдки))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: