Гость
Статьи
А Вы используете …

А Вы используете презерватив при ЛЮБОМ виде секса?

Вопрос для тех, кто не постоянно встречается с одним партнером. Про классику и анал - понятно - презик всегда. А вот оральный как? Ведь доказано, через орал можно подцепить все - от уреплазмы до ВИЧ и гепатитов. Никто из парней не любит резину, а уж при орале тем более. Вы используете презерватив при оральном сексе? Только не надо писать, что это как нюхать цветы в противогазе, ок?))). Меня интересует скорее вопрос здоровья.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, как можно непостоянном партнеру делать минет....

Автор
#2

1, как правило, ДО постоянного партнера, а потом и мужа, бывает не один мужчина - ничего позорного тут нет - это жизнь)

Олюня
#3

С постоянным партнёром используем презик только при анале, и то не всегда. Бывает, увлекаемся и не хотим прерывать процесс на одевание преза. Когда я чувствую, что попа в норме, и не боюсь досадных оплошностей)))

Лия
#4

Вот, автор, у меня тот же вопрос..... Как достать презерватив и сказать, что минет только с ним... ума не приложу (((( Хотя умом понимаю, что нужно....

guest
#5

при анальном сексе презерватив используем, а так нет, когда минет просто сглатываю

Автор
#6

4, да все просто: презик - будет минет, нет презика - не будет минета). Только мне кажется, что единицы думают о здоровье.

Автор
#7

5, а Вы не боитесь что-то подцепить при "сглатывании"? Анализы сдаете? Или считаете, что все болячки существуют только на другой планете?)

guest
#8

5, ой, забыла сказать что партнёр один уже как год, использую противозачаточные, но когда анальный используем презерватив, не хочется без презерватива потом минет делать, после анала =(

Граф
#9

1 ща орал и 69 стали нормой на первом секосе. а так как на язык резинку не натянешь, то смысл ее при орале на член надевать?

еще один гость
#10

Автор, думаю вам не стоит тут расчитывать на получение объективной информации. мы, женщины (да и мужчины тоже), о себе порой думаем и говорим одно, а деле - поступаем вразрез со своими убеждениям.

приведу пример: вчера была передача про спид, и там решили провести экспиремент: пришли в клуб и у девушек спрашивали "как вы относитесь к незащищенному сексу с новым партнером". все как один сказали "никогда! ни за что!". тут же у них спросили "а презервативы у вас с собой есть?" их конечно же у девушек не оказалось. Потом парень, участвовавший в эксперименте "снял" 20 девушек, и только две(!!!) из них сказали что будут только с презервативом.

Самой мне в голову просто не приходило пользоваться презервативом при оральном сексе. наверное потому что я как-то не очень верю в возможность заразиться через оральный секс. да и,к слову, партнер у меня уже давно постоянный

Лия
#11

Так отож, автор, как только такое говоришь, все говорят: та не лучше вообще тогда не делать....

обидно ((((

guest
#12

9, я при анальный секс писала, нет особого желания делать минет после попы)

Лия
#13

но все же греет мысль, что при орльном возможность заразиться очень спорная. Ученые до сих пор не могут дать ответ на этот вопрос. В принципе, уже доказано, что в стоматологгическом кабинете возможность заразиться примерно такая же ((((

Точка G
#14

не постоянным минет не делала.

Автор
#15

10, Вы считаете, что при оральном сексе, нельзя ничем заразиться? Наверное, если не было проглатывания - то, да - риск минимален. А если дама сглотнула (как тут пишут)?

Лия
#16

Автор, насколько я правильно читала, то при оральном сексе нет разницы сглатываешь ты или нет... Имеет значение есть ли во рту ранки, кариес и т.д.

Граф
#17

15 это не беременность, риск одинаков) Заражение проходит в слизистой рта а не в желудке.

вот вагинально спидом заразиться при эякуляции больше шансов чем без нее.

sova
#18

Риск заразиться чем-либо при ОС одинаков, что при сглатывании, что без него.

Лия
#19

Все, торжественно ОБЕЩАЮ больше никому н еделать минет без презерватива! Только после свадьбы! Заодно и стимул будет у мужчины)))))

Лия
#20

да, а кто знает, почему часто врачи говорят, что у кого есть сезонная аллергия у того нет спида?

Ванька-Встанька
#21
guest

когда минет просто сглатываю

Минет с проглотом это каннибализм!

#22

Лия, потому что человек со СПИДом от простуды уже коньки отбросит, а от аллергии отёк легких и всё

#23

Если у тебя аллергия и ты ещё не в коме, значицо усё в порядке:)

Лия
#24

Амирато, спасибо!!!!!

кит убийца
#25

С малознакомым партнером презерватив обязателен, при любом сексе.

Вова
#26

Презерватив не нужен Спида нет а остальное лечится

Ольга
#27

делая минет без презерватива вы не задумывались что можете заразиться папиломой, а она неизлечима и болеют ей 60% населения. все это узнала после того как у подруги обнаружили рак шейки матки от Папиломы вирус человека.

Гость
#28

Вова, ты не прав

Света
#29

а

Света
#30

Вова прав только детей нужно осторожно делать

Вадик-козерог
#31

Со случайной? Бррр нет, хоть две одену, не захочу.Только с постоянной подругой)

Сэм
#32

да хуль тут говорить Граф ебанрый пассив шесть на девять хотя он и не виноват Армяне они все гомики платрные

зарина
#33

с мужем ни когда не используем муж всегда кончает если минет то в ротик ,а при классическом сексе куда он хочет туда и кончает,если анальный секс то в попу,при случайном сексе всегда всё в резинке иногда позволяю кончать на себя или в ротик!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: