Гость
Статьи
Секс с мужчинами на 10 …

Секс с мужчинами на 10 и более лет старше

Друг говорит, что молоденькие девушки в 16-25 лет не прочь переспать с мужчиной 30-50 лет.Правда так?

Девачко
326 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Когда мне было 22 у меня был любовник 43 года, сама не ожидала. Бред какой-то.

мики
#2

Никогда не хотела :))

Жо
#3

брешет ваш друг

Гость
#4

Это мужчины 30-50 не против переспать с девушками 16-25.

гость
#5

Да было дело,хотелось. Но не решилась.

Василиса
#6
Гость

Это мужчины 30-50 не против переспать с девушками 16-25.

точно)

прохожий
#7

ну вы и диапозон задали..))) в 25 переспать с 30-летним - это сплошь и рядом, а вот в 16 хотеть 50-летнего - это некрофилия.. У нее ж еще отцу небось 40 ))

Кстати, любой нормальный мужик в 50 лет не станет связываться с 16-летней!

Гость
#8

Хотя, если девушке 16 она может захотеть мужчину старше себя на 10 лет. Взрослые мужчины привлекают опытом и уверенностью в себе. Но это только до того момента пока девушке не исполнится 20 лет, или чуть больше. Тогда уже ищет более подходящего по возрасту.

#9

да, такой момент есть.

но как правило девущки хотят не только переспать, но и получить мат. блага от своих 35-50 летних "ухажеров"

Гость
#11

Мне вот в 17 понравился 32-летний. Но спать я с ним не смогла бы, староват.

Редиска
#12

В 21 встречалась с 33, считала его пенсионером, хотя внешне был очень привлекателен, обратила внимания на него, потому-что он очень нравился другим девушкам, решила выяснить почему:))))секс нормальный, он считал, что я очень молода для него.

В 22 встречалась с 32(выслядел на 27-28, шикарная фигура и внешность, очень современный и энергичный, секс-супер!!!), с мужем познакомилась в 25, ему 35 (выглядел моложе, сколько лет не знала). Сейчас в 30, на 40-летних не смотрю, считаю их старыми (кроме моего мужа), на тех кому 45-50 вообще никогда бы не обратила внимание, даже рядом с собой не представляю.

Есть знакомая 25, у нее был любовник 43, втречалась только потому-что снимал ей квартиру и дарил дорогие подарки, когда у него возникли финанс. трудности, то отношения закончились.

худеть не время
#13
Гость

Это мужчины 30-50 не против переспать с девушками 16-25.

+ 1000

Гость
#14

мне 28 - никогда бы не легла с 40 летним, а уж в 16 лет!!!!!! нонсен!!!. ваш друг выдаёт желаемое за действительное, то что его старому телу захотелось молодого, ещё не значит что кто-то в 25 лет позариться на 35-40-50-летнего.

Лара
#15

дааа... это офигительно - лизать седые яйца!!!

гость
#16

15 фу блин

#17

Нет, не правда.

Девачко
#18

Ну, полагаю, такие, как знакомые редиски, ведутся, и таких немало. Спасибо за Ваши мнения, ждем еще.

Любава
#19

Я вышла замуж в 24 за мужчину на 10 лет старше. до этого встречались около 4-х лет, в браке 3 года. Ни о чем не жалею!)))

Гость
#20

никогда не мечтала о мужчинах намного старше себя. Максимум 10 лет, но это действительно потолок. В идеале разница лет 5.

Гость
#21

19.Если Вашему мужу сейчас лет эдак 37,разумеется он еще в силе.

Инна
#22

Автор, ну между мужчиной 30 лет и 50 большая разница)) Это могут быть отец и сын. Так что думаю для 30летнего девушка лет 18-20 вполне подходит, а вот для 50летнего нет.

Львица
#23

Девочки, скажите пож-ста - а какие мужчины обычно в 47 лет? Мой новый поклонник ничё так выглядит - спортивного телосложения(занимается тай чи), живчик такой...

Гость
#24

дааааа,мужики у нас и за 3 дня до смерти ещё женихи!!!

Странный
#25

мда , пора отползать на кладбище..

Наташа Барба:)
#26

А мне в 7 лет понравился 17летний. Мы на море отдыхали, на одной турбазе. Он с ровесницами зажигал и к нему клеилась 24-летняя. А я ходила за ним, из кустов подглядывала, в каждое слово вслушивалась, страдала.........

Клубничка
#27

26, эх несчастная любовь:)))))

Dream
#28

Мой муж старше меня на 8 лет...)) Я никогда не замечала разницы между нами)))

darling
#29

Как говорил один знакомый- старик трахает, как в последний раз... ну в чем то он был прав))) на самом деле мужчины, которым хорошо за 30 в постели гораааздо интереснее

Гость
#30
Странный

мда , пора отползать на кладбище..

Не забудь накрыться простынкой ;-)

Странный
#31
Гость

Не забудь накрыться простынкой ;-)

это бесполезно, сползет.. стоит-то как в 20 не стоял а никому уже и не надо..

Мила
#32

В мои 14 лет у меня был 24летний.

Замужем за ровесником (нам по 29).

Любовник на 20 лет старше, не спортивный, выглядит на свой возраст - но в постели, как ни прискорбно, лучше мужа.

Гость
#33
Странный

это бесполезно, сползет.. стоит-то как в 20 не стоял а никому уже и не надо..

странный, а ты в каком городе?

Странный
#34
Гость

странный, а ты в каком городе?

Ленинград

герасим
#35

Странно, а чо тогда на меня 22 летнии клюют, бабок вроде нету)

Гость
#36

Мой первый мужчина был старше меня более чем в два раза. Мне 24 ему за 50. Секса он хотел всегда и долгого. Для меня это было слишком много.

маняня
#37

мне 27,ему 50 и лучше его никого нет(молодые,а их было 3-г..но по сравнению с ним)

Гость
#38

Я никогда ни о чем таком не мечтала и не искала партнера по возрасту. Так получилось, что мне было 21, а мужчине 42)) Я ж не виновата, что мне именно его захотелось))) Потом, мне было 23, а мужчине 37, тоже разница немаленькая. Самой странно, но не глушить же свои желания в себе, думая о дате рождения в его паспорте.

Марина
#39

Странные вы девочки, у меня лучший любовник из 7 - женатый итальянец 41 год (мне 23) всем русским ровесникам до него как до луны пешком, сам вечно ухоженный, надушенный, при костюмчике, бритый (пардон) во всех местах, мне даже подарков от него особых не надо, он в постели такие подарки вытворяет мамма мия:) и приезжает нечасто, жить не мешает - супер, зато как приедет на денек - так прямо фиеста

Хотя конечно наши сорокалетние - это совсем другой разговор:)

Лена
#40

А мне 45 и на мужиков старше 47-48 мне противно смотреть. Они все такие отвратительные. Пусть они спят с молоденькими дурочками:)

Странный
#41
Лена

А мне 45 и на мужиков старше 47-48 мне противно смотреть. Они все такие отвратительные. Пусть они спят с молоденькими дурочками:)

а им на тебя противно, вот и спят с молоденькими, коли деньжонок подкопил..

она-Марпл
#42

а мне 21, познакомилась с 36 летним...!хооооочу)))

Понька
#43

вот и я своего старого пердуна)))) забыть никак не могу, от одного имени волосы дыбом встают, хотя не могу сказать, что он был половым гигантом, пыхтел только больше, но так любила, что мне нравилось даже (разница 18 лет, мне было 20))))))

Гость
#44

Фу-у-у-ууу!!! От старых даже пахнет по другому. Стариканов, наверное, хотят те девочки у которых папы не было в детстве или он им внимания не уделял. Я как подумаю, что 40летний дядька ко мне полезет, прямо тошнит! Сразу думаю, что он как мой папа по возрасту и от этого противно. Для таких все же больше подходит женщина его возраста, а все остальное может быть только за деньги. Не поверю, что моим ровестницам может быть приятен мужик в возрасте наших родителей. Мне 21.

Киса
#45

мне было 22 а ему 42, и он стал моим первым мужчиной. и хоть мы и растались, я не жалею, он был так внимателен и нежен ко мне.

нечастая гостья
#46

Мне 24,никогда не нравились мужчины старше,однажды только для разнообразия переспала с 40-летним-считаю это моей большой ошибкой,не сбежала из постели только потому что обижать его не хотелось.Встречаюсь с парнем на 4 года моложе,вот это да,это круто-красивая свежая кожа,ещё не совсем по-взрослому оформившееся тело,приятный запах,разве можно это променять на дедов каких-то...

нечастая гостья
#47

так что не правда енто,но,вот по-поводу общения скажу обратное,поговорить мне со взрослыми мужчинами нравится,у многих из них есть житейская мудрость,они менее агрессивны,более трезво смотрят на жизнь.

Короче и там и там свои плюсы и минусы...

Маша
#48
Лара

дааа... это офигительно - лизать седые яйца!!!

Ежели яйца бритые - то не видно седые они али нет )) А волосатые яйца тока дуры небрезгливыя лижут!))

Нормальный мужик 50 лет
#49
прохожий

Кстати, любой нормальный мужик в 50 лет не станет связываться с 16-летней!

Это почему же? Очень даже стал!

Н
#50

Эх, все бы так рассуждали, как Гость-44, а то ведь нет, так и лезут к моим ровесникам. Вот я рассталась с мужем ему 35, так и вьются вокруг него девушки 21-23 лет Причём сами ему пишут в знакомства, на первом свидании в постель запрыгивают. Внешность у него обычная, в постели так себе, денег он на женщин тратить не любит, но вот, наивные, они, наверное рассчитывают, что он на них женится, на какой-нибудь может и женится, но пока уже переспал со сколькими и всех бросает.