Гость
Статьи
Секс с мужчинами на 10 …

Секс с мужчинами на 10 и более лет старше

Друг говорит, что молоденькие девушки в 16-25 лет не прочь переспать с мужчиной 30-50 лет.Правда так?

Девачко
326 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Legioner
#251
В Сомнениях

Ребята и девчата подскажите! Встречаюсь с девушкой год, все у нас с ней нормально и в постели и вне её... Друг друга очень любим, но к сожалению я узнал, что до того как мы начали встречаться, у неё был секс с 43 мужиком( нам по 22). И это во мне оставило настолько неприятную горечь и осадок, что сначала я просто был в бешенстве, а теперь хоть и прошло несколько месяцев,как я об этом узнал, все равно коробит..хотя она и говорит, что это была ошибка и только один раз, но все равно, покоя это мне не дает...ЧТО ДЕЛАТЬ, как вы видите эту ситуацию? заранее спасибо..

Во-первых: Это было до вас. Во-вторых: Не столь важно какой, главное, какой опыт она с ним получила (положительный или просто трах). В-третьих: Если выяснится, что тот 43 летний выше вас на голову по всем вопросам (никогда не верьте заверениям), а она это сравнение сделает в душе.... тут я пас. И последнее: Если до вас ее......5-10 юнцов. Как с этим вы уживетесь?

Legioner
#252
Гость

Мне 23, моему мужчине - 42. И впервые в жизни я абсолютно счастлива. Рядом со мной умный, взрослый, интересный, опытный и сильный МУЖЧИНА. Кроме того, он ещё и очень хорош собой: высокий, атлетичного телосложения, рельеф мышц - хлипкие юнцы просто нервно курят в углу, всегда опрятен и ухожен. Никакой мальчишка и рядом не валялся. Я никогда не была обделена вниманием противоположного пола, но ни одни отношения не складывались так легко и естесственно. Я любима, окружена лаской, заботой и нежностью. А уж что касается секса!!! Я каждый раз умираю и рождаюсь заново!))И врут всё про нестояк или что-то где-то дряблое...просто и среди 40-летних надо выбирать достойных и тогда разница в возрасте пойдёт только в плюс. Он сделал мне предложение и я обязательно его приму. И не буду загадывать, что там будет через 10 лет...,потому что знаю: и через 20 лет всё будет круто. Даже если у него всё атрофируется, я без удовольствия не останусь, потому как для доведения женщины до оргазма ему достаточно хотя бы одного действующего пальца))). За такие сильные, нежные, чувственные руки можно Родину продать (забыла сказать - он у меня хирург). Тратьте время на любовь и умопомрачительный секс, а не на заморочки о возрасте :)

Шикарный ответ. Видно сразу...говорит умная Женщина

Legioner
#253
Маруся

Девки, а любовь там, чуйства всякие (окромя вожделения)вам совсем что ли не знакомы?... Хотя б по книжкам, а?

Это ж не медицинский форум - "моему 50, стоит направо", "а моему 60, стоит налево"... Фу. Я вот верю, что любви все возрасты покорны. Ну правда, верю. И не беда, если не стоит - поднимем! К доктору сходим, если надо... Все сделаем, как пионер будет!

Главное - что в глазах у вас и у него. Мне 22, и как-то так сложилось, что у меня было 4 мужчины: 25, 36, 45 и 60. Ну вот так получилось... Специально не искала, честно слово. Втюрилась в 60летнего, как кошка. Стоит, не бойтесь. Но даже если не будет - что-нибудь придумаем. Важно вот что: они все пацаны, все - поверьте! Если они в тебя влюбляются, если глаза горят - им всем по 16!! Я счастлива, девочки!

Хочу чтоб у меня глаза горели

И чтоб душе моей всегда 16 было.

Ты проводи меня до постели.

Потом поговорим, о том как это было.

Кристинка
#254
Гость

Фу-у-у-ууу!!! От старых даже пахнет по другому. Стариканов, наверное, хотят те девочки у которых папы не было в детстве или он им внимания не уделял. Я как подумаю, что 40летний дядька ко мне полезет, прямо тошнит! Сразу думаю, что он как мой папа по возрасту и от этого противно. Для таких все же больше подходит женщина его возраста, а все остальное может быть только за деньги. Не поверю, что моим ровестницам может быть приятен мужик в возрасте наших родителей. Мне 21.

прикинь, мне такой вот и понравился. он вдвое старше меня. мне 21, ему 42. в постели такооое творит!

Любовница
#255

а зачем встречаться с таким человеком?

Кристи
#256

В 16 влюбилась в тренера по латиноамериканским танцам. Он старше на 11 лет. Первый мужчина, сначала он просто игрался, потом действительно полюбил. В 17 я забеременела, он сделал предложение. Ждали малыша и свадьбы. Потом очень сильно разругались на почве его ревности. У меня был нервный срыв, в последствии-выкидыш. Ревела 3 дня без остановки. Замуж выходить отказалась-кольцо выбросила. В 19 вышла замуж за однокурсника) Безумно счастлива)

Тюшка
#257
Гость

Фу-у-у-ууу!!! От старых даже пахнет по другому. Стариканов, наверное, хотят те девочки у которых папы не было в детстве или он им внимания не уделял. Я как подумаю, что 40летний дядька ко мне полезет, прямо тошнит! Сразу думаю, что он как мой папа по возрасту и от этого противно. Для таких все же больше подходит женщина его возраста, а все остальное может быть только за деньги. Не поверю, что моим ровестницам может быть приятен мужик в возрасте наших родителей. Мне 21.

У меня недавно был мужчина ему 41 а мне 23 блин нет слов в сексе с ним хорошо даже без слов но отношения не сложились так как я сильно придераюсь к словам и много его хотела понять и вопросы задавала лишние но секс был улетный и женщин женщин j много до меня очень много и две жены .. я сама ушла от него через месяц

Тюшка
#258

Мой мужчина пах получше 25 летних нерях но это ж не важное сложно ужиться юношескому максимализму и взрослому уму желающему новых ощущений

Татка
#259

Согласна на 200 процентов)

Татка
#260

Мне 26, есть муж, сын, но с 30 летним мужем,вообббббще не то что с ним,ему 49,но я каждый день хочу того кому 49, а не того кому 30, и дело не в возрасте, а в состоянии души каждого человека, в отношениях между людьми, так что возраст тут не при чем!

:(
#261

Правда, хочется, но пока не получается и знаю как это сделать...(((

Елена
#262

не знаю как вы но у меня с мужем разница 15 лет просто супер. любовник потрясающий мне и другого и не надо. был у меня одногодка не попадает. мне 29 ему 44.

Гость
#263
Киса

мне было 22 а ему 42, и он стал моим первым мужчиной. и хоть мы и растались, я не жалею, он был так внимателен и нежен ко мне.

Ваш текст Скажи а вы долго провстречались?он был женат?

Гость
#264
Мария

Мне 20 лет, любовнику 41)) отличные отношения!! и все кто пишут обратное, глубоко ошибаються. Или же не было подходящего, или же просто lost generation)) от жизни надо брать всё))

Ваш текст скажи мне нравится мужчина ему 43 мне 20 он женат.знаки подает даже разговоаривали на эту тему.но что делать я незнаю посоветуйте плиз

Гость
#265
Мария

Мне 20 лет, любовнику 41)) отличные отношения!! и все кто пишут обратное, глубоко ошибаються. Или же не было подходящего, или же просто lost generation)) от жизни надо брать всё))

Ваш текст ядевственница мне20 ему 43 он женат.что делать?

Гость
#266
Карен

Когда мне было 15, я встретила мужчину моей мечты.Сильный, энергичный, мужественный и безумно сексуальный. Был моим тренером по спортивным танцам. Ему было 36. Разница огромная. Стал моим первым мужчиной. Секс был просто офигительный!!! Провстречались 2 года. Потом пошла дикая ревность от него и я разорвала отношения. Было очень сложно. Пробовала парней 20-25,30,28,19.... Но ни с кем тааак хорошо не было. Год назад снова сошлись. Мне 19, ему 40. Я ни о чём не жалею и постоянно его хочу ))

Ваш текст мне 20 ему 43 я девственница а он женат .но меня тянет к нему ужасно.что делать?

Гость
#267

У меня любовник старше. Секс отличный, мне с ним лучше чем было с кем либо, что с ровесниками что с молодыми парнями. Но не думаю что это в возрасте дело, просто он мне как сексуальный партнер подходит больше чем кто либо другой.

Девчонки не будьте дурами не в возрасте совсем дело;*

Лера
#268
Гость

Это мужчины 30-50 не против переспать с девушками 16-25.

Ваш текст

ХеХе. Зависит от вкусов девушки ;P

Я например принципиально сопляков терпеть не могу, (при том что мне не 30 лет)

Автор темы - так что возможно ваш друг был прав ;P

Владимир
#269

Мне почти 70. Я всегда любил А.С.Пушкина, но не захотел Бог дать ему кроме поэтического гения ещё ээффектную внешность его убийцы...Из воспоминаний княгини Апраксиной: "Открылась дверь залы и вошел на высоких каблуках то ли негр, то ли эфиоп и почему- то уселся рядом со мной. Но, когда он заговорил -я растаяла. Это был Пушкин." Да у какой особы женского пола не дрогнет сердце после таких слов: "Я знаю, век уж мой измерен, но чтоб продлилась жизнь моя, я утром должен быть уверен, что с Вами днём увижусь я". Так что, женщины, не судите мужчину по его внешности, подождите немного.

Гость
#270

*** и есть ***. ну зачем кричать вслух.

Гость
#271

ну вы и сравнили 16 лет - это девочка. и 25 - это уже порой бабушка...

Фифа
#272

Когда мне было 25 лет, у меня был любовник 50 лет, не так давно он умер, что то сердце, жалко очень. Мужик был супер. И женщин любил особенно молодых, так наверно на чей то груди и остыл.

Гость
#273

Мне 22, моему мужчине 48. Устраивает во всех отношениях. В сексе вообще нет ему равных, как по мне. Так что вывод один - мужчина мужчине рознь.

й
#274

й

Хочу секса
#275

Я очень хочу секса и мне уже пофиг с кем

Гость
#276

Мне 23, но мне никогда не нравились ровесники. С ними ведь даже поговорить не о чем. И в сексуальном плане они никогда меня не интересовали. А вот мужчин до 35 считаю очень даже привлекательными! Но привлекательны только ухоженные, стильно одетые мужчины с хорошей фигурой от которых приятно пахнет .

ТАНЯ
#277
Девачко

Друг говорит, что молоденькие девушки в 16-25 лет не прочь переспать с мужчиной 30-50 лет.Правда так?

ТАНЯ
#278

Я ХОЧУ СПАТЬ С 30И ЛЕТНИМ ПАРНЕМ

Ileana
#279

Да. Мне 20, полгода назад был любовник, ему было 44. Секс был просто великолепный.

И у многих женщин был период, когда рвало крышу именно от опытного мужчины, который старше тебя, причем не на 5-6 лет, а сильно. И в основном в возрасте 20-25. В 30 лет женщина уже более чем опытна, чтобы искать приключений на свою голову. До 20... хм... я с 14 до 18 обращала внимание на 20-28 летних. Хотя, ничего и не было.

Да и почему все любовницы зрелых такого диапазона? Для мужчины: 1-до 25 женщина глупая еще, мало повидавшая - легко запудрить мозги. 2-малоопытная-без усилий можно заставить ее восхищаться твоими секс возможностями.3-не образованная в полной мере - будет открыв рот слушать всю лапшу, которую ты повесишь, 4-голова не забита работой-детьми-проблемами, т.е. свежий взгляд на все, юношеская удалость, нет ничего не возможного и тд, ну и 5-юное свежее тело. (тем более, до 25 ВСЕ девушки привлекательны и имеют спрос, даже если у них прилично лишнего веса или плохая кожа или еще что. А вот после 25 следить за собой надо очень усердно - ты растеряла прелесть юности и тебе не простят даже стрелку на чулке)

Ileana
#280

Для девушки: 1-взрослый мужчина=большой опыт - очень заводят мысли на ЧТО он способен в постели. 2-обращается с тобой как с фарфоровой куколкой.3-знает, что нужно партнеру ДО и ПОСЛЕ - ему в голову не придет после страстного секса у стены заявить, что он хочет жрать! - обязательно тебя поцелует и будет ласкать(не все 20летние знают такую хитрость).4-другое отношение к сексу и партнеру. МЛ в 19-23 смотрят на секс - всунул-вынул-чмокнул-закурил. Они более внимательны, много времени уделяют прилюдии.(меня тот мужчина целый день заводил и дразнил - секс был просто невероятным) - это тебе не 10 минут поцелуев и раздеваний.5-взрослый,значит, есть деньги, значит, досуг будет разнообразным и подарки интереснее. Хотя, тут важне, что подарки впринципе БУДУТ. Знаки внимания очень важны.

Ileana
#281

Так что, 20-25 девушка и 35-45 мужчина идеальные партнеры для бурного короткого романа. Главное, не разбить ничью семью, ничего не подцепить, не залететь и приобрести хороший опыт, а не разбитое сердце. Хотя и среди мужчин попадаются полные бараны и сволочи, и среди женщин охочие до денег и чужого счастья стервы. Тут уже как повезет. Стасть и похоть похлеще любви глаза застилает. Будьте осторожны.

И, автор, не советую играть с девушками до 18. Это может быть чревато. Если Вам плевать на чувства глупой наивной девочки(до 25 все такие, а до 18-20 просто идиотки), подумайте о статье за растлении.

Невеста
#282

Не от возраста зависит, а он конкретных людей. Мне всегда нравились мужчины постарше - могу даже сказать, что в них привлекает - сама мысль, что ты такая еще молодая девушка можешь кружить голову такому взрослому, опытному, умному и т.д. В итогде таки случился у меня роман: мне было 27, ему 57. Ровно 30 лет разницы. Бывший коллега по работе. Сам за два года таки соблазнил. Скажу, что в постели вообще не имеет значения, кому сколько лет, если внешность устраивает и есть хоть какое-то притяжение. Единственное, что я его даже в постели продолжала звать на "вы" и по имени-отчеству. Язык по-другому не поворачивается. ))) А так, секс как секс. Но серьёзного ничего с такой разницей я, понятно, планировать не могла, хотя он об этом заикался.

ivar
#283

mne 43 a iei 21 bilo vsjo i izmena i vozrasenie. i strastnaja ljubov . no vsjotaki ja ispugalsja i usol ot nejo bojalsja na starost ostatsja odin. seicas zivu s zenoi otkotoroi usol i scastliv . vot tak

гость
#284

у вас ещё что..а вот мне 17 и ко мне 48 летний клеится....что делать....он конечно очень хороший как человек и внешне очень такой...импозантный....но всё же разница в 31 год ..

Гость
#285
Гость

странный, а ты в каком городе?

И.
#286

А мне 32, а ему 60, я его люблю и хочу, но никак не могу этого добиться... До него три раза была возможность связаться с такими же по возрасту, но не один не нравился, хотя они сами лезли. А тут хочу немогу и никак не получается...

гость
#287

Мне 22, ему 32, сказочный секс и отношения! Он чуткий и заботливый,в отличие от пацанят 18ти лет...

детка
#288

хочу секса

Barbara
#289

" Мне 16 и я безумно люблю 30-летнего мужчину уже 3 года. Он классный, мачо такой. Испанец. Я бы с удовольствием переспала ним, будь у меня такая возможность. "

Мими
#290

а я верю в отношения между мужчиной и женщиной с большой разницей в возрасте. Мне 21, моему мужчине 37. Мы встречаемся больше года, полгода из них живем вместе.Любовь у нас. Другого мне и не надо. А секс отличный. До него встречалась с парнем на 6 лет старше себя в течение 3 лет. Совсем не то...

Соня
#291

А у меня так получилось,что я с детства была только в обществе взрослых. Постоянно была с родителями с их друзьями. Все время слушала разговоры папиных друзей. И когда пришло время влюбляться,я просто не понимала как можно слушать всю ту ахинею, что несут мои ровесники. Их умственный уровень для меня граничил просто с олигофренией. Это пиво в подворотнях, разговоры о каких-то телках, типо всунул-вынул и пошел. Я даже представить себе не могла, что такое могут говорить обо мне. И все мои мужчины были старше меня лет на 15-20.И никаких разочарований в сексе. И при этом после секса я всегда была окружена любовью и заботой. А главное с ним было о чем поговорить после секса! Сейчас мне 21, я замужем за мужчиной которому 40. И мы очень счастливы. Он прекрасный любовник. И меня обсолютно не беспокоит что будет через 20 лет. На этих форумах куча тем про то как мужья ровесники в 40 лет годами не занимаются сексом с женами. И много тем, где взрослые любовники полностью удовлетворяют молоденьких девочек. Поэтому мне кажется, что нужно в первую очередь думать головой, а не пи....@й. Может в 50 лет мне самой трахаться не захочется, а поговорить мне и в 50 нужно будет о чем-то.

Гость
#292
ЛАПОЧКА

а Вы получаете удовольствие от того,что молоденький мальчик, от которого воняет пивом и весь прокуренный,занимается с Вами сексом, а завтра с Другой??? не боитесь болезней???? У молодого мальчика интерес к Девушке , как к животному и не больше.

СОгласна. Мне 23 в меня влюблён мужчина 42 лет, безумно при чём, это видно, это чувствуется.....а я боюсь вступить в отношения, у самой 22летний парень, который совсем не то

Tfnmzyf
#293

Ой........ девки чтобы вы не говорили .я встречалась с мужчиной ему 38 мне 25 .он очень опытный был и внимательный.всегда доставлял удовольствие. ухоженный был.чистый опрятный занимался спортом поддерживал фигуру..... так что еще молодым нос утер.....

Вася
#294
Гость 1

Мне 28 моему мужчине 48.очень сильно тянет к нему и даже не знаю почему,внешне ничего особенного,а как увижу планку сносит.И в постели всё супер!!!Я разведена и у меня есть пятилетняя дочка вот она его увидела и дедушкой назвала,неприятный момент.Да и близкие против наших отношений.Что делать ума не приложу

Любить ) Что делать ))?

Вася
#295
В Сомнениях

Ребята и девчата подскажите! Встречаюсь с девушкой год, все у нас с ней нормально и в постели и вне её... Друг друга очень любим, но к сожалению я узнал, что до того как мы начали встречаться, у неё был секс с 43 мужиком( нам по 22). И это во мне оставило настолько неприятную горечь и осадок, что сначала я просто был в бешенстве, а теперь хоть и прошло несколько месяцев,как я об этом узнал, все равно коробит..хотя она и говорит, что это была ошибка и только один раз, но все равно, покоя это мне не дает...ЧТО ДЕЛАТЬ, как вы видите эту ситуацию? заранее спасибо..

Ты еще молод и сумеешь забыть ее, найди другую ! А впредь никогда не выспрашивай о "бывших" у своей подруги а если она сама расскажет, то дура глупая беги от нее

Вася
#296
ЛАПОЧКА

а Вы получаете удовольствие от того,что молоденький мальчик, от которого воняет пивом и весь прокуренный,занимается с Вами сексом, а завтра с Другой??? не боитесь болезней???? У молодого мальчика интерес к Девушке , как к животному и не больше.

Пахнет от всех по разному)) Мне 47 ей 33 после того как я ухожу, она еще долго подушку нюхает) говорит приятно пахнет ! Это от гормонов зависит!

Вася
#297
Женя

да, я была не прочь не только переспать, но и семью создать. Но идеальный секс не зависит от наличия или отсутствия разницы в возрасте. У меня за всю жизнь было три великолепных любовника. Первый в 19, ему было 44. До сих пор думаю - если б мы поженились, моя жизнь сложилась бы идеально. Второй - муж - мне 24 ему 35, третий - видимо мой будущий муж - мне 35 ему 36. Если люди подходят друг другу, разница в возрасте не помеха. А гостю 44 скажу - ты просто не понимаешь, что любить можно вне зависимости от возраста. Моему первому любовнику сейчас 60 лет, у меня своя жизнь, потому что он так захотел в своё время. А я выходила замуж за других, любя его одного, и разводилась с этими другими, любя его одного. И сейчас люблю его. Просто теперь это уже не имеет никакого значения.

Проиграла ты и жалеешь теперь ( Надо было бороться за свою любовь ! Теперь одни воспоминания ) Жаль но таких много

Вася
#298
Оля

Мне 20 лет и мне безумно нравиться мужчина 41 года, мы работаем вместе. И я ему очень нравлюсь. Не знаю что делать. Боюсь его близко подпустить и оттолкнуть не хочу. Кажется что люблю, он самый лучший. Очень хочу быть с ним, но как подумаю, что будет через 10лет...20лет....ужас...страшно представить.Посоветуйте пожалуйста!!!!!!

Через 10 или 20 лет может уже ничего не быть ! Люби сегодня ! Завтра может быть поздно !

Дарья
#299

Познакомилась на курорте с мужчиной.Мне 22 ему 32 и конечно был секс.Море,волны,Индия ну и все такое.Секс был потрясающий...С ровесниками и даже старше лет на 5-6 не сравнится.Конечно после приезда хотелось безумно быть с ним,он мотается по всей Азии,сейчас он в Индонезии.Психанула хотела ехать к нему,а потом поняла что это был просто секс и курорт.До него встречалась с мужчиной 5 лет и стеснялась его в постели.А теперь все по-другому,я раскрепостилась)Сейчас просто общаемся,обмениваемся фотками)Остались приятные воспоминания,не более)

мяу
#300

Даша два рубля...