Гость
Статьи
Грязные разговоры

Грязные разговоры

В моей жизни часто попадаются мужчины, любящие "грязные выражения" в сексе. Причем и без этого они все хорошие любовники. Вот и вчера была на свидании с потрясающим мужчиной - красивый, обаятельный, …

Ослик
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ослик
#51
Маруська

Хех! Это из другой оперы. А ты вот будь такой ласковой-трепетной, нежно возьми член в руки и скажи. ммммм, б...дь, каккой куище! затолкай мне его в рот....фсссссссссссс!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



нормальный мужчина сбежит нах....

Женщина Вамп
#52

Фу, гадость какая, однозначно :) Попросите его тактично помолчать.

#53

а мой молчит, как рыба, я б наоборот для разнообразия не отказалась побыть обладательницей сладкой дырочки. Ну скажите, что если он не хочет. чтобы его писулька отныне называлась "могучей сосиской", "волосатым жезлом", "лысым хвостом" или "сладким рудементом" пусть лучше займёт свой рот чем-нибудь более полезным и приятным.

Зёбра
#54
Ослик

Маруська

Хех! Это из другой оперы. А ты вот будь такой ласковой-трепетной, нежно возьми член в руки и скажи. ммммм, б...дь, каккой куище! затолкай мне его в рот....фсссссссссссс! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

​ нормальный мужчина сбежит нах....

нее, от такой не вырвешься)

#55
Зёбра

Ослик

Маруська Хех! Это из другой оперы. А ты вот будь такой ласковой-трепетной, нежно возьми член в руки и скажи. ммммм, б...дь, каккой куище! затолкай мне его в рот....фсссссссссссс! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ​ нормальный мужчина сбежит нах....

нее, от такой не вырвешься)

Бугогааааааа!

Гость
#56

"сладкая дырочка" мням-ням... сю-сю-сю... что за противный слюнявый вам попался)))

Уверенная в себе АВТОР
#57

Пиндосы они все.

Матрёшка.
#58

))))))))))))))

Клубничка
#59

ну и тема)))))))))))) валяюсь)))

мой тоже молчит.. сказал бы хоть что-нибудь в процессе..

Ослик
#60
Гость

"сладкая дырочка" мням-ням... сю-сю-сю... что за противный слюнявый вам попался)))

да кто ж знал, что он таким окажется....

веранда
#61

Имхо классное выражение.

меня бы завело.

вывод - 1)на вкус и цвет товарищей нет

2) на первом секасе лучше молчать и изучать партнера, чтобы не попасть впросак

#62
Жо

19, не, "О, эбонитовая палочка!")

:)))))))))

#63

Если сладкая дырочка и есть ГРЯЗНОЕ выражение, то я тогда молчу... Кстати говоря, мне нравится, когда мужчина грязно со мной разговаривает и матерится в постели. Очень возбуждает. Но только в постели.

#64
Жо

12, он наверно старенький?)

Просветите темную. А что, возраст влияет как-то??

Antisystem
#65

А некоторые матерятся в оргазме. И что теперь делать?

Рыся
#66

"- Лидия, идемте совершим половой акт.

- Да, Эдуард, мое настроение также коитально.

- Снимите одежду.

- И вы, мой друг.

- Лидия, ваша грудь правильной формы.

- Эдуард, ваша эрекция мощна.

- Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально.

- Будьте со мной тактичны.

- Я ввожу пенис к вам во влагалище, Лидия.

- Я охвачена страстью, Эдуард. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно.

- Начинаю фрикции.

- Можете увеличить амплитуду, Эдуард.

- Лидия, ваша грудь правильной формы.

- Спасибо, Эдуард. Ваши фрикции не оставляют меня равнодушной.

- Продолжаем соитие.

- Эдуард. Я кульминировала.

- Я тоже, Лидия. Достаточно бурно.

- Спасибо.

- Спасибо"

Antisystem
#67
Рыся

"- Лидия, идемте совершим половой акт.

Возьму-ка в копипасту для троллинга в контакте.

#68

67. и "настроение моё коитально" тоже туда же :)))

#69

ах вы ж ёжики, почему мне никогда общительные особи не попадались?...

10 мг диазепама
#70

"Сладкая" -- это, конечно, чудовищная пошлость. Нет бы о терпком аромате, цветочном оттенке, южном склоне и урожае сколько-там-тебе года.

чувак
#71

66

-оргазм был?

-был

- что надо сказать?

- спасиииибо!

Счастливая
#72

"Имхо классное выражение.

меня бы завело.

вывод - 1)на вкус и цвет товарищей нет

2) на первом секасе лучше молчать и изучать партнера, чтобы не попасть впросак"

Веранда согласна с вами на 100%

Моему мужу нравится когда я что-нить эдакое говорю,

А на мой взгляд для тех которых это "фу-у-у" скучны и не изобретательны, будьте раскрепощенней, эксперементируйте! Всем удачи!

звезда мишлен
#73

автор, а фамилия придурка случаем не Джигурда?

Гость
#74

53, спасибо! Теперь я знаю как выглядит тот самый "*** на блюде"

Гость
#75
Гость

53, спасибо! Теперь я знаю как выглядит тот самый "*** на блюде"

Да, а еще неплохо бы фото х у я в пальто

Гость
#76

Ненавижу все эти так сказать грязные разговоры в постели.. а некоторых мужиков это заводит.А у меня наоборот, все желание сразу пропадает.. ну вот помню один там в порыве страсти все рычал, представь, что я у тебя первый и тебя девственности лишаю.. вспомни как это у тебя было. Был сразу послан со своими заморочками.

Эллочка
#77

Мой малоразговорчив в постели, так, что мне бы понравилось про сладкую дырочку, фууу я извращенка какая)))))

nezhenkaa
#78

автор вы фригидная тетка)

Джэм
#79

ааа, везет же кому-то! я тоже хочу, чтобы процесс грубо комментировали. я стесняюсь, а моё не проявляет инициативу((

Гость
#80

да... а я тоже вроде автора, если-б мне в процессе такое выдали- моментально все желание пропало-бы, а вот некоторые грубые комментарии в процессе наоборот заводят, называется попробуй угадай, с какой женщиной как.

Чучундра-Скорпион
#81

ммм...ну это действительно на любителя 8) Я вот сама люблю подобные выражения, не матом, конечно, но спошлить могу, мой любимый относится к этому нормально. Сладкая дырочка - это не пошлость 8) Ещё же многое зависит от того КАК это сказано, может быть он при этом глупо выглядит или это не кантуется с его имиджем? 8)))

Гость
#82
nezhenkaa

автор вы фригидная тетка)

Ничего она не фигидная...Вот вам приятно будет, когда вас трахают и говорят, ну скажи, когда тебя трахнули в первый раз.. лет в 13 небось (у меня сразу в мыслях проносится, педофил что ли), расскажи как это было. Вообще-то у меня первый мужчина был в 19,но вот этому хочется видимо, чтобы в 13 у меня было.. Какое тут можно сохранить желание? Мне стало противно просто..

Ослик
#83
звезда мишлен

автор, а фамилия придурка случаем не Джигурда?

Джигурда - мой фетиш. Антимужчина =)

Ослик
#84
nezhenkaa

автор вы фригидная тетка)

какое открытие =)

Ослик
#85

В общем я так поняла, что народ меня не совсем понял. Я очень люблю секс, люблю грубый секс, да и вообще всякий. Но блин, вот эти комментарии матом для меня непонятен....

Smeasl
#86

Лучше трахаться молча с выключенным светом, а разговор вести сухим юридическим сленгом. Уважаемый партнер, я обратил внимание что ваше влагалище влажное и с выделениями, на вкус которые показались сладкие, возможно я ошибаюсь и извините если я говорю о таких интимных вещах. Когда можно с вами обсудить возможность альтернативного анального секса, как вам удобней через 2 или 5 минут? А я пока сделаю несколько фрикций рукой и не могли бы вы не смотреть на меня в момент соития.))))

#87

Для достижения искомого, все цели хороши. Мой м.ч. любит иногда высказаться, его возбуждает. Меня то же, с другими такого не было. Вообщем ни чего зазорного в этом не вижу))

Нат
#88

А мне интересно почему людям нравится так выражаться в сексе, есть же этому объяснение? При чем чем нежнее голосок и приятнее он себя ведет, тем грязнее словечки!

Д-те
#89

Везет Автору. Меня никто не трахает, приходится на вумане самоудовлетворением заниматься.

Гость
#90

[quote="Д-те"]Везет Автору. Меня никто не трахает, приходится на вумане самоудовлетворением заниматься.[/quo

д-те совсем чекнулась, вот что значит климакс.

Киса
#91

гы. а мне мой забавные вещи говорит. такие как I like this vanilla pussy. или do you want to feel this chocolate dick inside of you?

Гость
#92
Киса

гы. а мне мой забавные вещи говорит. такие как I like this vanilla pussy. или do you want to feel this chocolate dick inside of you?

У вас там вообще одни извращенцы. Только из-за высказывания

=иди к папочке= всех пиндосов можно причислять к педофилам.

Киса
#93
Гость

У вас там вообще одни извращенцы. Только из-за высказывания

=иди к папочке= всех пиндосов можно причислять к педофилам.

:)))))))))) ну, конечно!

Киса
#94

кстати, при чем тут пиндосы?

Гость
#95
Smeasl

Лучше трахаться молча с выключенным светом, а разговор вести сухим юридическим сленгом. Уважаемый партнер, я обратил внимание что ваше влагалище влажное и с выделениями, на вкус которые показались сладкие, возможно я ошибаюсь и извините если я говорю о таких интимных вещах. Когда можно с вами обсудить возможность альтернативного анального секса, как вам удобней через 2 или 5 минут? А я пока сделаю несколько фрикций рукой и не могли бы вы не смотреть на меня в момент соития.))))

Рулишь!

#96

А мне иногда нравятся грубости в сексе,даже лёгкий мат...В порыве страсти это заводит!!!

Гость
#97

девочка плачет. Кто тебя обидел? Вовка. Как? Он назвал меня пиписькой. Да.... это плохо, ну а как бы ты хотела, чтобы он тебя назвал? Пиписечкой.

Александр
#98
Маруська

Ээээх! а у нас,наоборот, я люблю грязные словечки и даж очень люблю, особенно мат...А мой молчит, слушает и тока сильнее возбуждается и "рвёт меня на части".....))))

Молодцы, так держать и ни кого не слушайте это ваши личные интимные дела.

Александр
#99
Parabellum79

Для достижения искомого, все цели хороши. Мой м.ч. любит иногда высказаться, его возбуждает. Меня то же, с другими такого не было. Вообщем ни чего зазорного в этом не вижу))

Правильно делаешь так как эти слова не только раскрепащают но и возбуждают желание.Удачи Вам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: