Гость
Статьи
Мужчины и женщины к …

Мужчины и женщины к вам вопрос про выражение лица во время секса

У меня вопрос к мужчинам: важно ли вам видеть свою женщину с ухоженым и накрашеным лицом во время сеса или вам все равно,если вы ее любите? И вопрос к женщинам: а вы стараетесь как то контролировать свое выражение лица во время секса,т.е. вам не все равно как вы выглядите перед вашим партнером?

АВТОР
59 ответов
Последний — Перейти
Марипуська
#1

Выражение лица во время секса и его ухоженность, макияж - две разные вещи.

Когда захватывает, по-настоящему, о выражении лица вообще не думаешь.

мики
#2

Вы себя в это время еще и контролируете??? :))))) Автор, может Вы не сексом занимаетесь, а чем-нибудь другим

Барби
#3

Судя по выражению лица моего МЧ, я во время секса выгляжу на 5 с плюсом, не важно накрашенная или нет))

аленка
#4

мне все-равно, как я выгляжу во время секса, я ообще ничего не понимаю и кайфую.

Думаю, мужчина точно не будет разглядывать меня в этот момент - ой, а у нее тушь растеклась, уУУ, а вот тут - прыщ!

дем@н-п@дл@
#5

А я по внешности своей жены вижу какой она хочет секс , если нарядилась и накрасилась как *** я ее и буду драть жеско как ***, если нарядилась сексуально и не вызывающе значит соскучилась по ласкам, но утрм все равно отдеру как ***.

Каренина
#6

Если вас волнует красота лица в этот момент, то для уверенности сделайте себе перманентный макияж.

Лоо
#7

Вы сумасшедшие. Думать о макияже - да еще и думать о том, что мужчина думает о вашем ебаном макияже!! Плевать ему на ваш дурацкий макияж. Дурехи. Как будто с мужиком никогда не спали.

Лоо
#8

5, мечты у вас какие-то изголодавшиеся. С легким подвывом.

#9

Когда с макияжем, когда без макияжа. Смотря где и когда нас секс застал )). О выражении лица как-то не задумывалась.

Про макияж: когда-то читала книжку, то ли про женственность, то ли про стервозность, то ли как не упустить мужика. Так там был совет, даже не совет, а правило:

Смывайте косметику, когда он спит, утром просыпайтесь первой, доставайте из-под кровати предусмотрительно оставленную вечером косметичку, и быстро красьтесь, пока он не проснулся и не увидел вас. Застрелиться.

Интересно, что про чистку зубов там ничего не было написано.

Хотя, может, я просто запамятовала ))

Вот такой совет ))

АВТОР
#10

Да нет, у нас смужем как раз то и нет проблем в этом вопросе. Секс у нас замечательный,даже если я и без косметики. Просто с косметикой я себя чувствую более уверенной что ли или сексуальной.Муж по этому вопросу никогда не заморачивался. Иногда,правд, просит одеть белье секси:-)

Лоо
#11

Автор, затрудняюсь вообразить, как так у вас замечательный секс с вашим замечательным мужем, если вы заняты все время целостностью своей штукатурки.

Как же надо не любить себя самого, если даже во время такого захватывающего занятия, судорожно размышлять, не размазался ли карандаш для глаз.

АВТОР
#12

ЛОО, я же не писала,что думаю об этом ВО ВРЕМЯ СЕКСА! Во время секса я думаю совсем о дрогум,вернее не думаю,так сознание практически отключается:-) Отом,как я буду выглядеть я думаю перед ЭТИМ

Гость
#13

Интересно, а здесь никто не боится во время секса пукнуть или ещё чего хуже, я думаю это покруче чем косметика

Максим
#14

А если что-то размажется, макияж поправляете вы или ваш муж?

АВТОР
#15

Максим, если что размазывается, то поправлять я иду ПОСЛЕ в ванную,где смываю все начисто:-)

Максим
#16

Вы лучше у мужа спросите, как ему больше нравится, ему приятно будет.

Я видел девушек, которым отсутствие макияжа шло гораздо лучше.

ирка
#17

думаю тут фишка вот в чем- конечно надо выглядеть привлекательно, лицо бледное как стена не очень возбуждает (где черты лица будем наводить? :)), но при этом надо, чтобы мужчина не догадывался о наличии косметики, чтобы он не чувствовал жирную помаду у себя во рту, не терся об ваш тональник, чтобы тушь не растекалась, т.е в этом и состоит мастерство и высший пилотаж

Забава
#18

Если мы писькаемся днем и я полохо выгляжу или болею, то встаю раком, лицо есесенно он не увидит :) а если вечером в сумерках то он все равно не увидит есть ли мешки под глазами или прыщ :) писькаетесь и не комплексуйте ...суйте ...суйте....

Лоо
#19

Автор, а вы попробуйте смывать его ДО, вы даже представления не имеете, как вам будет хорошо.

Максим
#20

Я помню один случай, когда девушка пошла в душ, но вместо того, чтобы просто его принять, она ещё гель для душа взяла. Это было жестоко )

Лоо
#21

Да поймите вы наконец, что штукатурка не возбуждает, а отталкивает. Только мужики всеядные и вам не говорят. Вы бы хотели, чтобы вас облизывал и терся об вас мордой накрашенный мижчина? Ну вот и он не хочет.

rrr
#22

20,а что тут жёсткого?Вы обычно душ без геля принимаете?хм..

Лоо
#23

Высший пилотаж состоит в том, чтобы привлекать в любом виде, и верить в себя при любом раскладе.

Чем рожу красить, по-моему, лучше зубы почистить.

rrr
#24

23,одно другому не мешает

Максим
#25

22, обычно с гелем, перед сексом - без, конечно.

rrr
#26

25,да?Почему?Интересно послушать))

яяяяяяя
#27
Максим

Я помню один случай, когда девушка пошла в душ, но вместо того, чтобы просто его принять, она ещё гель для душа взяла. Это было жестоко )

и в чём жесть?

rrr
#28

наверно после геля флюиды уже не те)))Главное,шоб питьки благоухали!

Максим
#29

Ну, нанесите гель на руку, к примеру, смойте, а затем оближите руку, а я на вас посмотрю.

Лоо
#30

Да потому что гель воняет. И перебивает запах тела. Не знали?

АВТОР
#31

18-под столом:-))))))))))

АВТОР
#32

ну да, наверное мужчина должен облизывать вас всю

rrr
#33

ну не знаю.Если гель наносить и вспенить мочалкой на теле,а потом хорошенько смыть водой,то никакой горечи ощущаться во рту не будет.А вот свежий запах телу придаст.Так что не вижу ничего сверхжестокого.

Максим
#34

32, не облизывать, а целовать

33, остаётся, проверено ) и нет ничего более возбуждающего, чем реальный запах человека

Лоо
#35

Да не надо его хорошенько вспенивать. Да, облизывает меня основательно. И я в долгу не остаюсь. И вкус парфюмерии во рту, вместо вкуса кожи, поверьте, никому не нравится.

Я уже молчу, как терпеливы должны быть мужики, которые по очередно пробуют на язык пудру, румяна и губную помаду.

Кошечка
#36

мы чаще без макияжа, когда я уже умылась. Никогда не задавалась таким странным вопросом как вы автор. Наверное накрашенная только когда отношения в зарождении. А я всегда красивая, может просто бледнее без макияжа

#37

Какие-то у вас едкие гели для душа.

С чистящими средствами не перепутали?

Юля
#38

не поняла - как это - контролировать лицо во время секса? вы автор хоть раз испытывали удовольствие?

АВТОР
#39

Юля-регулярно:-))

Фели
#40

Ваще о выражении лица не думаю- я ж не на сцене. И не актриса погорелого театра

Эврика
#41

Я чаще косметику смываю ДО. А потом быстро сполоснуться и спать. МЧ говорит, что без косметики я его больше возбуждаю, хотя и и так крашу только ресницы и брови.

А вот о выражении лица думать я еще не додумалась! )))))

Юля
#42
АВТОР

Юля-регулярно:-))

ну тогда странно, что вас подобное волнует

Миловидная
#43

Ничего странного. Если у моего партнера, например, мне не нрвится виражение его лица во время секса, то ето отталкивает и охлаждает. В постель с ним уже не хоцца. Просто у некоторих естественное виражение лица во время секса привлекательное, таким не надо сембя контролироват. А кому-то не так ъповезлоъ.

Гостюг
#44
АВТОР

У меня вопрос к мужчинам: важно ли вам видеть свою женщину с ухоженым и накрашеным лицом во время сеса или вам все равно,если вы ее любите? И вопрос к женщинам: а вы стараетесь как то контролировать свое выражение лица во время секса,т.е. вам не все равно как вы выглядите перед вашим партнером?

Некогда разглядывать:о)

#45

О... Теперь мне кажеца, што я девок деру с закрытыми глазами. Или мне пох на их лица??? Не помню.

олеглегион
#46

Любительницы штукатурки и гелей перед этим самым, вам правильно говорят о негативной мужской реакции на штукатурки и гели. Вы для пробы напримерипомойте сначала руку гелем и нанесите себе хотя бы на руку пудру, тональник, помаду, тушь и т.д. А потом попробуйте свою кожу в этом месте активно целовать несколько минут. Уверяю, получите непередаваемые "неземные" ощущения. Особенно если тело будет разгоряченное и немного потное (ну ведь двигаются же активно при этом деле, а выделение пота вполне естетственный фактор). Так что смесь штукатурки, остатков геля и немножко пота - вообще термоядерная и неприятная.

А естественность (без штукатурки) и без следов искусственной химии от геля всегда с естественными феромонами чистого женского тела намного приятнее. Естетственный запах женского тела, хозяйка которого разумно соблюдает гигиену перед сексом, он намного более возбуждает, чем всякая химия. Да и размазанная косметика на вашем лице после бурного секса только смех вызовет.

А выражение лица женщины во время этого дела важно для мужчины, чтобы понять правильно ли он все делает и нравится ли это женщине. :)

Бывалая
#47

Во время секса я про свое выражение лица даже не вспоминаю, да и не только про лицо. А макияж это вообще бред, потом все это потечет.

Гость
#48

Иногда все же можно. Мы с мужем однажды в с-п-екс-шопе купили новенький лиловый комплектик и белые итальянские чулочки с шикарными цветами! Ну разве можо такое без сексопильного макияжа-то носить? Муж по-моему даже дар речи потерял, когда я из ванной вышла, ну а что дальше было - ррррррррр!

МонаЛиза
#49

Как можно думать о том как ты выглядишь во время оргазма???

Я вообще ничего не сображаю и мне *** на это.

Автор, если вы думаете о макияже в этот момент, то может вы не сексом занимаетесь и вообще не знаете, что такое оргазм?

машук
#50

*** сайт озабоченых плядей