Гость
Статьи
Все заходите! Вопрос …

Все заходите! Вопрос про презерватив

прочитала я тут тему "Позор!!!! Не сумела одеть резиновое изделие!" и у меня возник вопрос,
почему именно некоторые мужчины настаивают на том что бы женщина одевала им презерватив?

просто у меня тоже раз была такая ситуация, и я была немного в шоке, так как обычно это ведь дело мужчин, или я ошибаюсь?

очень интересно узнать что за причины для таких просьб могут быть...

катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

контрацепция - это ДЕЛО ОБОИХ. Вот именно это мысль вас должна посещать прежде всего. По-моему пререкания "а кто сегодня у нас дежурный" бессмысленные.

Еще как варинат, мужчина просто боится выглядить смешным и неумелым, короче просто не умеет надевать :)

Гость
#2

а что тут такого особенного? можно подумать, что это такая сложная наука - надевать презик. :))

Guest
#3

Просто, когда ОНА одевает презерватив- заняты, т.е. участвуют оба. А то пока ОН одевается- она скучает. У опытных парнтнеров- это один из способов "поднять"

Яна
#5

оспидя...нету ни каких причин...вернее одна...мужчин это возбуждает.Дополнительные ласки пальчиками или ротом(некоторые умеют одевать) и что?что в этом такого УЖАСНОГО то?не вижу ни какого криминала

Гость
#6

Это возбуждает просто. По твоей логике получается что мужчина должен раздеться сесть и ждать пока ты разденешься, ведь это твое дело... =))

Мужчина
#7
катя

почему именно некоторые мужчины настаивают на том что бы женщина одевала им презерватив?просто у меня тоже раз была такая ситуация, и я была немного в шоке, так как обычно это ведь дело мужчин, или я ошибаюсь?

Это такая форма игры получается.

чувак
#8

чтобы в случае залета сказать : ты виновата :плохо надела!)))

Твоя мечта
#9

мой даже не настаивает на этом... у меня длинные когти острые... пару раз рвала...

Всё бы ничего
#10

Мужчина. Ему проще. Это все равно если бы вы попросили его вставить вам внутривагинальное кольцо.

Гостья
#11

Мне стыдно, но я до сих пор не умею одевать презерватив) Один раз захотела попробовать, пыхтела полчаса, пока там все не упало))) Я его вниз, а он снова наверх скручиваецца) Данунах!)))

Возмущенный
#12

Хрена се "дело мужчин". В таком случае, мы можем ваще не надевать, пейте таблетки, это же "ваше дело"!

Это дело обоих.

мила
#13

моему нравится когда я одеваю презерватив ему на член ротиком училась правда этому долго

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема