Гость
Статьи
Что сказать МЧ? ТАМ …

Что сказать МЧ? ТАМ месиво(((((

Сделала эпиляцию там. Волосы поврастали сильно. В результате в зоне бикини кошмар! Кто делал эпиляцию, знает.
Я боюсь, что МЧ вдруг подумает, что я болею чем-то. Как бы вы объяснили? Не знаю даже как начать. Такой щепитильный вопрос.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Феня
#1

если постоянный мч, то в чем проблема. так скажите. объясните про врастание.

гость
#2

1) Месиво - Корм для скота, птицы из смеси отрубей, мякины, травы, корнеплодов

2) Месиво - Полужидкая смесь, то, что перемешено в вязкую массу

Иришка
#3

Переведите ситуацию в шутку.

я тут
#4

скажите правду :-)

Настёна-попа зелена
#5

Странно, у меня только от восковой эпиляции волосы как раз и не врастают. Попробуйте пинцетом повыдергивать. Не пробовали?

Автор
#6

Я электро- делала. Теперь ни за что не буду.

Да, я то скажу. Не знаю только как. Я стесняюсь. Хотя, наверное, глупо.

Барби
#7

А у меня вообще не врастают(хотя волосы там не тонкие).

Я везде эпилирую, даже подмышки и тоже не врастает.

На ногах только иногда.

Эпилирую сама -без салона.

Я вообще очень счастлива, что преодалела боль и страх и проэпилировала подмышки этим летом, теперь это делать совсем не больно. Довооооольная)))

Автор
#8

7, поздравления

а по теме?

Scandal
#9

может как-то отрастить волосы ,а потом подстричь под миллиметр? Все аккуратнее будет.

ну и молчелу рассказать на какую экзекуцию вы пошли ради него

Вера
#10

а что такого то?..скажите сильно раздражение от эпиляции...он что не знает ,что сейчас все это делают?или он у вас из тайги приехал?

Алина
#11

я бы все рассказала. А то будете скрывать, что-то выдумывать, а он непонятно что подумает.........

ав
#12

Автор у меня такое было. Я удалила электроэпилятором. А потом как началось. Жуткотишха. А мы ешхё ездим летом на 2 месяца на море. И вот так вот я там сидела на пляже,а что ешхё делать.Делала виде что ничего и нет. Что мне сидеть дома изза этого. Скажу вам что длилось это жутко долго месяцев 5-6. В конечном итоге один из волос вросших воспалился, когда я уже вернулась.И стал переростать в фурункул. Я его мазала ,мазала, боролась боролась, и ничего. Потом когда уже стало жутко больно и он вырос и посинел (он был у меня в зоне бикини где лимфоузлы) я пошла к врачу и она мне его вскрывала. После этого я забросила эпилятор.

Но недавно вот я читала всякие статьи. И попробовала на себе такую вешхь. Пробовала только на животе. Бикини трогать боюсь. Надо эпилируемое место сначала растирать ,чтобы усилить циркуляцию. Потом после эпиляции тоже растирать. А затем намазаться Пантенолом. И мазать несколько дней. Кстати и Гипарином можно. Лучше и тем и тем.

Волосы после этого вростают незначительно.

А сейчас вы тоже делайте эти процедуры.Растирание шхёточкой потом мажтесь то Гипарин то пантенол.....Думаю улучшение будет не хилое.

#13

Неужели такое бывает,беее...

Автор
#14

не из Тайги)

ну, а когда это сказать? в постели уже? Или невзначай как-нибудь? Ну, вы бы как сказали?

Автор
#15
ав

Автор у меня такое было. Я удалила электроэпилятором. А потом как началось. Жуткотишха. А мы ешхё ездим летом на 2 месяца на море. И вот так вот я там сидела на пляже,а что ешхё делать.Делала виде что ничего и нет. Что мне сидеть дома изза этого. Скажу вам что длилось это жутко долго месяцев 5-6. В конечном итоге один из волос вросших воспалился, когда я уже вернулась.И стал переростать в фурункул. Я его мазала ,мазала, боролась боролась, и ничего. Потом когда уже стало жутко больно и он вырос и посинел (он был у меня в зоне бикини где лимфоузлы) я пошла к врачу и она мне его вскрывала. После этого я забросила эпилятор.

Но недавно вот я читала всякие статьи. И попробовала на себе такую вешхь. Пробовала только на животе. Бикини трогать боюсь. Надо эпилируемое место сначала растирать ,чтобы усилить циркуляцию. Потом после эпиляции тоже растирать. А затем намазаться Пантенолом. И мазать несколько дней. Кстати и Гипарином можно. Лучше и тем и тем.

Волосы после этого вростают незначительно.

А сейчас вы тоже делайте эти процедуры.Растирание шхёточкой потом мажтесь то Гипарин то пантенол.....Думаю улучшение будет не хилое.

ав, большое вам спасибо!

Scandal
#16

Надо было сразу, как пришли с эпиляции разрыдаться и рассказать ужасы, а потом, когда вросли волосы - вообще забиться в истерике)))

Ну ,или занимайтесь сексом в темноте под одеялом)

ми
#17

я бы сказала как есть и не парилась

тоже мне проблема

автор, вы сколько с МЧ встречаетесь? месяц?

Вера
#18
Автор

не из Тайги) ну, а когда это сказать? в постели уже? Или невзначай как-нибудь? Ну, вы бы как сказали?

можно сразу сказать, когда придет...сделать такое озабоченное слегка грустно лицо...если он вас любит, то сразу заметит, что что то не то и спросит:что случилось?...вы:."ты знаешь у меня раздражение от эпиляции(от бритвы..ну не важно)...так не приятно"..и при этом у вас должны быть грустные глаза и вообще вы должны вызывать сочувствие....чтоб он вас пожалел...вы же в этом не виноваты....вот и все.....

врать не советую...потому как если увидит сам и поймет, что вы его обманули будет еще хуже....

вообще не бойтесь...ничего зазорного в этом нет....по мне так куда более стремно это когда у женщины ноги не бриты....фууууу...буээээээ

Автор
#19
Scandal

Надо было сразу, как пришли с эпиляции разрыдаться и рассказать ужасы, а потом, когда вросли волосы - вообще забиться в истерике)))

Ну ,или занимайтесь сексом в темноте под одеялом)

))))))))))))))надо было

Автор
#20
ми

я бы сказала как есть и не парилась

тоже мне проблема

автор, вы сколько с МЧ встречаетесь? месяц?

2

Бамбалайла
#21

я б между делом в разговоре б сказала "прикинь, сходила тут на эпиляцию, и потом ТАКОЕ началось, кашшшмммар!!!" похныкать для пущей убедительности... он должен спросить, где, покажи? и тут вы с глазами несчастного щенка показываете.... ну а там все зависит от крепости его психики

Автор
#22
Бамбалайла

я б между делом в разговоре б сказала "прикинь, сходила тут на эпиляцию, и потом ТАКОЕ началось, кашшшмммар!!!" похныкать для пущей убедительности... он должен спросить, где, покажи? и тут вы с глазами несчастного щенка показываете.... ну а там все зависит от крепости его психики

Неее показывать я точно ничего не буду. Я туда сама смотреть не могу((((((((

маразм
#23

а что такое волосы поврастали?не ну правда не понимаю,это как?

Автор
#24
маразм

а что такое волосы поврастали?не ну правда не понимаю,это как?

это когда во время эпиляции волос выходит неполностью, те корень остается. Он начинает расти в направлении противоположном нужному. это все дело воспаляется вдобавок болит и выглядит некрасиво

#25
Автор

7, поздравления

а по теме?

Барби никогда не высказывается по теме, Автор, вы что не знали? Оно здесь с целью повышения самооценки! Оно самое восхитительное чудо в мире)))

#26

Думаю стоит сказать ему вовремя прелюдий что-то типа "Будь сегодня ТАМ поаккуратней, у меня после эпиляции следы остались".

Автор
#27
Селеста

Думаю стоит сказать ему вовремя прелюдий что-то типа "Будь сегодня ТАМ поаккуратней, у меня после эпиляции следы остались".

Ооооо! Вот в такой форме можно. Спасибо!

Лара
#28

Автор, а не боитесь, что больно будет во время секса. Эти ж волосы вросшие ну такая гадость, так эти бугорки болят, дотрагиваться больно часто. Я их обычно аккуратно расковыриваю и вытаскиваю, как только понятно стало, что в этом месте волос врос. Но у меня обычно штуки 3-4-е врастает, так что терпимо Не знаю, я бы правду сказала, 2-а месяца уже встречаетесь, не первый же день

рыбка
#29

да, бедняга.......

щас придется подождать, пока отрастут..

потом только бритвой лучше вам..

насчет рассказать...ну скажите просто, что неудачная эпиляция!!!!мужики они все равно все понимают что мы с собой вытворяем ради красоты! вы так и скажите, но НЕ ВДАВАЙТЕСЬ В ПОДРОБНОСТИ!!!!! вот и все!!!!

Автор
#30

девочки, всем большое спасибо))) Вы мне очень помогли и успокоили. Действительно, ничего страшного в этом нет

Гость
#31

я бы сказала как есть, чего выдумывать?)))

вот если бы действительно болели, может, и стоило бы выдумать))

Гость
#32

Автор, сочувствую.. тоже было такое. Совет такой - в течение нескольких дней после эпиляции трите проэпилированную область жесткой мочалкой во время мытья - это поможет растущим волоскам "пробиться" и они не врастут. Ну а то что вросло наверное лучше удалить у специалиста по эпиляции - они вам все вросшие волоски удалят аккуратненько и продезинфицируют ранки.

Жильберта
#33

о господи...я 3 часа боялась в тему заходить...представляя себе месиво ТАМ...

#34
Автор

девочки, всем большое спасибо))) Вы мне очень помогли и успокоили. Действительно, ничего страшного в этом нет

Нифига себе ничего страшного, у пацана шок будет! Бросит однозначно!

Гость
#35

33 я тож......=))

Гость
#36

Да-а! Если женщины в тему из-за этого заходить боятся, то что будет когда МЧ увидит? Прежде чем показать, валидол ему приготовьте.

Наталья
#37

лучше скажите, но без ужасающих подробностей..

и не показывайте))

Samum
#38

Придлагаю шкурку опалить.

#39

[quote="Автор"]

Что Вы девчонки ради красоты только с собой вытворяете, УЖАС! Моя жена тоже пользуется элетроэпилятором, я сдуру как-то попробовал, жуть, садо-мазохизм над собой.

По теме: когда скажете своему МЧ о последствиях, то дайте ему попробовать самому себе, я думаю, он всё сразу поймёт и пожалеет Вас.

ГОсть
#40

я как-то заметила, что мой депилятор не на месте лежит, спросила у мужа, в чем дело? Вы бы видели его глаза!!! Он попробовал побрить эпилятором под мышками. Говорит, чуть не умер. Зато сейчас сама не замарачиваюсь на счет эпиляции в области бикини, просто стригу

Гость
#41
Автор

Сделала эпиляцию там. Волосы поврастали сильно. В результате в зоне бикини кошмар! Кто делал эпиляцию, знает.Я боюсь, что МЧ вдруг подумает, что я болею чем-то. Как бы вы объяснили? Не знаю даже как начать. Такой щепитильный вопрос.

Как я вас понимаю... У меня тоже начали врастать. пришлось перейти на старую добрую бритву((((

Оля
#42

Уже все давно сделали Электроэпиляцию. Да долго, да дорого. Но волосы вообще не растут, уже больше года - кожа чистая как на сгибе руки. Сделала и подмышки и бикини глубокое, а подруга еще ноги умудрилась сделать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: