Гость
Статьи
Почему мужчины мнут …

Почему мужчины мнут грудь как тесто?

Я не понимаю почему они мнут грудь? Ведь это неприятно. Говорила ни раз, но толку ноль..Мне больше нравится когда ласкает нежно, пусть даже чуть-чуть сильно, но не очень т.к. удовольствия это не доставляет, а только боль причиняет. Это даже наверно и вредно?

Л.А.
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так только кот мнет

Доктор Дик
#2

Скажи спасибо что не раскатывают скалкой. Хотя, хотя... Есть тут одна мысль.

Лада
#3

Да уроды потому что. Не имеющие понятия о том, как доставить женщине удовольствие. Они так и хрен себе дрочат - с силой. У меня вообще еще проблема, грудь большая. Вообще, думают, наверное, она железная. Итог - перестала раздеваться при сексе. Пусть обижаются.

чувак
#4

пекарь попался!

Л.А.
#5

Ну, я образно сказала про то что мнут как тесно, чтобы стало понятно:-)))

Л.А.
#6

Я прямо говорю, что мне так больно и неприятно. А еще он любит соски покусать. Даже маленький синячок остается((

Его мечта
#7

Скажите им что у вас грудь такое же больное место как у них яйца. Если так нравится мять, пусть *** мнут.

Л.А.
#8

7. Спасибо за совет))

Клубничный поцелуй
#9
Л.А.

Я прямо говорю, что мне так больно и неприятно. А еще он любит соски покусать. Даже маленький синячок остается((

А мне гинеколог сказала, что грудь вообще нельзя с силой мять, сосать и прочие манипуляции проводить! От этого рак груди развиться может!!! Цитата:,,Сосать грудь может только ребеночек"!!! Мужчине разрешаются лишь ЛЕГКИЕ прикосновения.

Жильберта
#10

что-то говорить бесполезно...я просто по рукам бить начинаю...уже 5 лет говорю, что грудь это очень чувствительное место, и не нужно ее без дела лапать, мять, щипать за соски, нет, человек не понимает.

Его мечта
#11
Л.А.

7. Спасибо за совет))

Да пожалуйста. Не поможет - схватите как-нибудь за яйца. А потом объясните что то же самое вы чувствуете, когда вам мнут грудь.

тамара
#12

а мне нра:)

Рупрeхт
#13

Томка наш человек:)

Я люблю сиськи мякать. Как ухватишь за сисяры и давай их наминать. Аж, сквозь пальцы просачиваются.Класс!

#14

ну это кому как и от степени возбуждения. Мне вот всяко нравится,и нежно и когда мнут )))

Гость
#15

Я однажды так и сказала - я те тесто чёле? Долго ржали ))

интересуюсЪ
#16

он мнет? так взбей ему яйца))

Алла
#17

Меня очень возбуждает большая женская грудь, тоже возникает желание помять )) и даже поцеловать! Скажите я ненормальная?

Lizz
#18

Покажите ему фильм "что хочет женщина". Там есть один момент, когда главный герой соблазняет официантку у нее дома, страстно ласкает ее, а у нее мысли "нет дорогой, они не отрываются" :))) Я мужу теперь всегда напоминаю этот эпизод, когда он слишком расходится - действует :)

Дубинушка
#19

Многие не в курсе, что грудь - очень чувствительна. Хотя знают, что там железы - следовательно давить нельзя. Если кто-то до этого не додумался - значит он без мозгов. Вопрос: зачем вам мужчина без мозгов?

Доктор Дик
#20
Дубинушка

Если кто-то до этого не додумался - значит он без мозгов.

А ты никогда не задумывалась, зачем вообще женщинам грудь? У всех остальных млекопитающих соски набухают только во время лактации.

#21

мять лучше живот. Груди надо касаться, как будто ёжиком руку чешешь

Djemka
#22

12.И мне тоже нравится))и когда мнёт, ик когда тянет и щипает...вообще обожаю,даже иногда приходиться говорить об этом своему молодому человеку,потому что чаще всего всё делает очень нежно и не хватает грубости))

Его мечта
#23
Сопляк с дубинкой

мять лучше живот. Груди надо касаться, как будто ёжиком руку чешешь

Как интересноо... Оказывается некоторым нравится животик, чтобы помять можно было)))

#24

23. Это ж какой бурдюк надо отрастить, чтобы его мять можно было!! О_о Спасибо, поблевала))

Доктор Дик
#25

21+1. Животик -- это праздник, праздник.

#26

Вспомнила, как мой БМ после развода где-то трахался с какими-то резиновыми бабами... А потом, когда мы пытались помириться, во время секса больно укусил меня за грудь. За что чисто рефлекторно получил по морде)) Видимо, чувствительность груди у всех разная. И чем толще жировой слой, тем интенсивнее его приходится мять, чтобы бабища через этот свой жировой скафандр чонть почувствовала)))

Его мечта
#27
Реинкарнация

23. Это ж какой бурдюк надо отрастить, чтобы его мять можно было!! О_о Спасибо, поблевала))

Это вы у Сопляка спросите)

Гость
#28
Л.А.

Я прямо говорю, что мне так больно и неприятно. А еще он любит соски покусать. Даже маленький синячок остается((

а вы в эти моменты пробовали подзатыльник давать? нет? попробуйте. помогает.

еще можно прикрикнуть "сколько раз тебе говорить, что мне НЕПРИЯТНО!!!???"

потом обиженно встать и уйти.

после такого концерта запомнит.

Джоли
#29

Ре, даже у самой худенькой женщины на разрезе есть тоненький жёлтенький слой - жир (женская природа) Мужик же на разрезе синий, как петух - мыщицы.

#30
Джоли

Ре, даже у самой худенькой женщины на разрезе есть тоненький жёлтенький слой - жир (женская природа) Мужик же на разрезе синий, как петух - мыщицы.

Джоли - потрошитель? В битцевском парке не разгуливаете? )

Джоли
#31

В парке - нет)))))))

В анатомичке и операционной можно посмотреть. В парке холодно наверное)))

#32
Клубничный поцелуй

Л.А.

Я прямо говорю, что мне так больно и неприятно. А еще он любит соски покусать. Даже маленький синячок остается((

А мне гинеколог сказала, что грудь вообще нельзя с силой мять, сосать и прочие манипуляции проводить! От этого рак груди развиться может!!! Цитата:,,Сосать грудь может только ребеночек"!!! Мужчине разрешаются лишь ЛЕГКИЕ прикосновения.

сходи к психологу

Его мечта
#33
Клубничка

Клубничный поцелуйЛ.А.

Я прямо говорю, что мне так больно и неприятно. А еще он любит соски покусать. Даже маленький синячок остается((

А мне гинеколог сказала, что грудь вообще нельзя с силой мять, сосать и прочие манипуляции проводить! От этого рак груди развиться может!!! Цитата:,,Сосать грудь может только ребеночек"!!! Мужчине разрешаются лишь ЛЕГКИЕ прикосновения.сходи к психологу

Действительно травмы груди, тем более систематические, могут спровоцировать рак. Ничего смешного.

#34
интересуюсЪ

он мнет? так взбей ему яйца))

понравилось ))))))))))))

#35

Мнут,шволочи и вцепляются,как будто Титаник тонет и ваще...Грызут,кусают и прочее. Сумасшедшие.....

#36
Felicia

Мнут,шволочи и вцепляются,как будто Титаник тонет и ваще...Грызут,кусают и прочее. Сумасшедшие.....

детство вспоминають ))

#37

36 Да пускай,не жалко.... Может,их в детстве мамка грудью не кормила))))))))

Он
#38

Да да я с Автором согласен, нахрен их мять, и вообще нужно ограничется только трахом, и как можно быстрее, и желательно без удовольствия!!!, и вообще только для продолжнеия рода!!!

Его мечта
#39
Он

Да да я с Автором согласен, нахрен их мять, и вообще нужно ограничется только трахом, и как можно быстрее, и желательно без удовольствия!!!, и вообще только для продолжнеия рода!!!

Причем тут это? Автор просто хотела бы, чтобы с ее грудью обращались аккуратно. Как впрочем и любая нормальная женщина, за редким исключением. Вот с жопой пусть че хотят делают. А с грудью ооочень аккуратно надо.

Он
#40

а вот если женщина очень любит ласкать яички О_о то, что сразу по морде ей за это??? (а порой так сожмет что глаза из орбит повылезают), и не че терпим!!!

#41

40 А чо вы молчите-то? Это ж не наши яйца,откуда мы знаем,как мять? Думаем- раз стонет,значет хорошо ему,а оно вона как......

Его мечта
#42
Он

а вот если женщина очень любит ласкать яички О_о то, что сразу по морде ей за это??? (а порой так сожмет что глаза из орбит повылезают), и не че терпим!!!

Вас никто терпеть не заставляет если вы конечно не мазохист. Я лично все делаю предельно осторожно, особенно пока не узнаю мужчину хорошо. Один вообще был чуть что так больно, а некоторым нравится пожестче. В любом случае, начинать надо аккуратно, а потом уже исключительно по желанию партнера переходить к более грубым действиям.

#43
Felicia

40 А чо вы молчите-то? Это ж не наши яйца,откуда мы знаем,как мять? Думаем- раз стонет,значет хорошо ему,а оно вона как......

и чем громче стонет ,тем мы сильнее мнём !

#44

33 систематические травмы??? Пускай соску погрызет, раз зубки режуться)) а грудь нежно ласкать надо-сист травм не будет

#45
Реинкарнация

23. Это ж какой бурдюк надо отрастить, чтобы его мять можно было!! О_о Спасибо, поблевала))

Ну, не мять. Пытаться мять, разумеется. Упругий живот особо не помнёшь )

#46

Попочку надо мять, хорошенько разминать)))

Его мечта
#47
Клубничка

33 систематические травмы??? Пускай соску погрызет, раз зубки режуться)) а грудь нежно ласкать надо-сист травм не будет

Вы видать из тех толстошкурых, что под огромными слоями жира начинают что-то чувствовать, только когда их покусают. Сочувствую(

Его мечта
#48

Меня то как раз с первого раза понимают мужчины, и просто удивляюсь что кому-то еще непонятливые попадаются, любители поиздеваться над грудью.

#49

47 все мимо

Его мечта
#50
Клубничка

47 все мимо

Ваше 44 тоже мимо было. Следующий раз прежде чем хамить язычок прикусывайте)