Гость
Статьи
А это важно, чтобы …

А это важно, чтобы раздевал мужчина?

Вас всегда мужчины раздевают или вы иногда и сами это делаете?Просто почитала некоторые темы, "Он не смог с меня снять лифчик, поэтому секса не было". Это так важно КТО снимет. А самой слабо?))

Косточка
56 ответов
Последний — Перейти
Та самая...
#1

Не важно..по-крайней мере для меня! Даже считаю глупым, что секса может не быть только из-за того, что ОН не смог снять лифчик или плавки!

TASHA
#2

Для меня это не важно

Папоротник
#3

помните анекдот:

нет милая, а теперь одэвайся и сопротивляйся))

Гость
#4

Главное - чтоб *** стоял!

Гость
#5

важно что бы раздевал если одевает )))

Никита М.
#6

Давай-давай-давай! Сама-сама-сама!....

Franchessse
#7

Я сама сниму!

Косточка
#8
Никита М.

Давай-давай-давай! Сама-сама-сама!....

Ой как знакоомо..Это класска да?))

Косточка
#9

,классика

Никита М.
#10
Косточка

Никита М.

Давай-давай-давай! Сама-сама-сама!....

Ой как знакоомо..Это класска да?))

Да. Вокзал для двоих. Фильм.

Издевка
#11

Если мужчина умеет красиво раздеть, то эт круто. :)))

Его мечта
#12

Это откуда ж руки должны расти, чтобы раздеть не смог?))) Это я пишу еще при том, что имею дело только с молоденькими, а не с прожженными старыми пердунами.

Его мечта
#13

А то щас мне напишут что бывают молодые-неопытные. Нифига это не неопытность. Это элементарная криворукость.

Его мечта
#14

И кстати так ли обязательно снимать ЛИФЧИК, чтобы секс состоялся?

#15
Его мечта

И кстати так ли обязательно снимать ЛИФЧИК, чтобы секс состоялся?

Сам удивился... :))

В иных случаях даже трусы можно и не снимать... так.. сдинуть в сторону немного.. ;))

Сосулька
#16

Мой меня не раздевает.

Он просто срывает с меня одежду.

Рупрeхт
#17

А мне всегда было по кайфу с девки трусы снимать. Ты их стаскиваешь, а она так жoпку приподымает, чтоб между ней и кроватью нижняя часть снялась, по-моему это очень эротично.

Рупрeхт
#18
Wild_don_Pedro

Его мечта

И кстати так ли обязательно снимать ЛИФЧИК, чтобы секс состоялся?

Сам удивился... :)) В иных случаях даже трусы можно и не снимать... так.. сдинуть в сторону немного.. ;))

Я адин рас так ***. Девка почему-то снять трусы отказалась. Не знаю, мож стеснялась?

Его мечта
#19
Wild_don_Pedro

Сам удивился... :))

В иных случаях даже трусы можно и не снимать... так.. сдинуть в сторону немного.. ;))

Совершенно верно!)

Самая
#20

Нда...щас стока прибамбасов и "нарядов",что можно не раздеваясь,в принципе:)Дыдочки предусмотрена)))

Самая
#21

А вапще я самостоятельная)))))))))))

Sтрекоза
#22

идеальный вариант: я раздеваю его, он раздевает меня.

#23

Мужчины так классно умеют раздевать, не успеешь сказать ааа, уже голая и он в тебе

Гость
#24

Самое прикольно спокойно раздеваться каждый у своего края кровати, медленно, размеренно даже... Аккуратно складывать вещи на кресло или специальную вешалку, откидывать одеяло, с достоинством улечься в постель в шикарном белье и с шикарными простынями... ММммммммм !!!! А потом!!!!!!!!!!!!!!!! АХ!

Гость
#25

Самое прикольное для нас,чтобы он меня начинал раздевать,а я вся дрожала от нетерпения,стыдилась немного,начинала раздевать его и можно до конца и не раздеться АХ!!!!

И до кровати не обязательно дойти :-)))))

Гость
#26

Лучше, чтоб он одевал, конечно. Раздеться я и сама смогу.

Гость
#27

Я тоже люблю, когда парень раздевает. Один раз стоит, разделся, и мне "а ты чего", я и ответила капризно "я что сама должна раздеваться? сама я и дома могу". я по-быстренькому раздеваться не люблю, я ему помогу, он мне. Чаще мужчины даже мои мысли опережают, уже раздевают, я ложусь поздно.

Боевая Стрекоза
#28

Конечно важно, это ж процесс! :-)))

Когда каждый сам, да еще аккуратненько складывает, это как-то не романтично :-)

марьванна
#29

а что за лифчик такой,который дядька снять не смог?

и что за дядька такой что сам не смог ?

Гость
#30
Рупрeхт

А мне всегда было по кайфу с девки трусы снимать. Ты их стаскиваешь, а она так жoпку приподымает, чтоб между ней и кроватью нижняя часть снялась, по-моему это очень эротично.

да, вы тонкая натура......согласна с вами, это чувствительный момент! обажаю когда мой Мч так с меня снимает трусики...ммммммм...

Lady
#31
марьванна

а что за лифчик такой,который дядька снять не смог? и что за дядька такой что сам не смог ?

Боевая Стрекоза знает :))) Мы с ней в другой теме обсудили :))) однако препятствием к сексу это не является :)))) Ну а вообще взаимное раздевание приятно, когда медленное и нежное, когда "срывание" с друг друга одежды. Я как-то мужу (на тот момент будущему) 2 пуговицы на рубашке оторвала. А сестра вернулась не вовремя, пришлось быстро одеваться, пришить не успели. все думали, заметит или нет :))))

Боевая Стрекоза
#32

31 :-))

Ну и как заметила? :-)) Что сказала?

У нас еще смешнее прикол был. Поехали мы с моим мужчиной, его братом и его девушкой типа на турслет на моей машине. Брат с девушкой ночевали в палатке, мы в моей машине, благо размер подходящий. Устроили там почти настоящую кровать с бельем, окна занавесили, в общем, хорошо провели время. Ночью было холодно и мы спали тесно в уголочке, а ребята в палатке, видимо совсем замерзли, и с утра пораньше пришли нас будить. Я вообще-то двери заблокировала, но, как оказалось, одна дверь вообще не была закрыта. Открывает брат дверь и видит большую площадь, закрытую розовой простыней с сердечками (МЧ приколся) по которой разбросаны... ну в общем, все, что было, то и разбросано, и МЧ под одеялом в самом дальнем углу. А меня вообще не видно, потому что я с головой укрылась.

Племяш
#33
Его мечта

Wild_don_Pedro

Сам удивился... :)) В иных случаях даже трусы можно и не снимать... так.. сдинуть в сторону немного.. ;))

Совершенно верно!)

Ну, ни X... себе "его мечта"!

Уж я на что горазд жрать колбасу прямо в шкуре или рыбу с хвостом пустить в заглот, особливо, если надо задавить какую-нить дряную водяру.

Но уж тут увольте. Даже для меня это слишком.

#34

В трусах? А в пальто и в валенках? Тоже можно))))))

Племяш
#35

Фелуша! Ты напрасно иронизируешь. Пальто (а особливо шубейка) и валенки (как вариант сапог) могут смотреться оченно даже эротично. А труселя *** для бапс уже давно стали неуместны в нашей чудесной жизни. Так что будь серьезнее в серьезных вопросах.

Агнесс Вайн
#36

35 Племяшкин, здарова))

В шубейке валенках и без трусов, блин так отмерзнет там усе нафик))

ПС: Это Арина Давоская, ник свой старый вернула

Племяш
#37

Арина Родионна!

При всем желании, не в силах с Вами обсуждать вопросы, затрагиваемые в данном фривольном форуме. Вы у меня ассоциируетесь с весьма сдержанным и чопорным прототипом любительницы абсента. Здесь шутки и догадки об особенностях гардероба неуместны.

Племяш
#38
Агнесс Вайн

35 Племяшкин, здарова)) В шубейке валенках и без трусов, блин так отмерзнет там усе нафик)) ПС:

Единственное, что нахожу возможным добавить, это то, что могу усомниться в Вашей искренности. Никогда не поверю, что Вам мало знакомы средства эффективного внутреннего и внещнего прогрева всего того, о чем Вы упомянули выше. Обычно с этим проблем нет.

Lady
#39
Боевая Стрекоза

31 :-)) Ну и как заметила? :-)) Что сказала? У нас еще смешнее прикол был. Поехали мы с моим мужчиной, его братом и его девушкой типа на турслет на моей машине. Брат с девушкой ночевали в палатке, мы в моей машине, благо размер подходящий. Устроили там почти настоящую кровать с бельем, окна занавесили, в общем, хорошо провели время. Ночью было холодно и мы спали тесно в уголочке, а ребята в палатке, видимо совсем замерзли, и с утра пораньше пришли нас будить. Я вообще-то двери заблокировала, но, как оказалось, одна дверь вообще не была закрыта. Открывает брат дверь и видит большую площадь, закрытую розовой простыней с сердечками (МЧ приколся) по которой разбросаны... ну в общем, все, что было, то и разбросано, и МЧ под одеялом в самом дальнем углу. А меня вообще не видно, потому что я с головой укрылась.

:)))))))))))) представляю, думал небось спальники там, а попал в будуар :)))))))

Сестра тогда ничего не сказала, мы думали, что все-таки не заметила. Трудно сказать точно про тот случай, но потом она как-то сказала, что мол, вы были тогда настолько полны друг другом, что никаких подколов не замечали. Эх, жаль, что все так кончилось...

#40

Не,иду я такая в норке и уггах. А больше на мне ничего))))) Во прикол)))))

Lady
#41

угги, между прочим австралийские серферы придумали, чтобы ножки греть после океана :))) так что с труселями больше, чем с норкой сочетается :))))))))

Гость
#42

Мне не важно кто разденет, мужчина или я сама. Иногда бывает хочется, чтобы мужчина раздел, но если вдруг запутается -помогу :) Чаще всего выхожу из душа уже в халате.

Боевая Стрекоза
#43
Lady

:)))))))))))) представляю, думал небось спальники там, а попал в будуар :))))))) Сестра тогда ничего не сказала, мы думали, что все-таки не заметила. Трудно сказать точно про тот случай, но потом она как-то сказала, что мол, вы были тогда настолько полны друг другом, что никаких подколов не замечали. Эх, жаль, что все так кончилось...

Может быть, заметила, но сочла само собой разумеющимся? :-))

Почему жаль?

Боевая Стрекоза
#44
Felicia

Не,иду я такая в норке и уггах. А больше на мне ничего))))) Во прикол)))))

А что? В этом что-то есть :-)

Боевая Стрекоза
#45
Lady

угги, между прочим австралийские серферы придумали, чтобы ножки греть после океана :))) так что с труселями больше, чем с норкой сочетается :))))))))

:-)) Гидрокостюм еще хорошо подходит :-)))))

Но я категорически отказываюсь от такого реквизита, в нем дышать нечем.

#46

Ты попросила отвернуться,

Снимая медленно одежду,

Но я решил к тебе прильнуться,

Освобождая шелка нежно.

Ведь как же это эротично,

Не сразу тело оголять,

Тебе всё это не привычно?

Давай же вместе привыкать.

#47

Ты в юбке, блузке и чулочках

Стоишь, закинув кверху руки,

Слегка вставая на носочки,

Снимаешь мягкую обувку.

Я подхожу к тебе поближе,

И с огоньком смотрю в глаза,

Шепчу тебе, но ты не слышишь,

Сейчас не время на слова

Рукою нежно обнимая

За талию, другой рукой

С груди прекрасной ткань снимаю,

К соску притронувшись губой.

Потеребив его недолго,

Снимаю блузку через руки,

И поцелуем, вновь глубоким,

Я тереблю сосок упругий.

Рукой же, нежно опускаясь

Вдоль спинки, прямо к ягодицам,

Всё делать ласково стараюсь,

Чтобы процессом насладиться.

Поддев ладонью, ловко юбку

Снимаю с мягкой ягодицы,

Едва поддавшись на уловку,

Ткань на полу уже пылится.

Встаю я тут же на колено

И взглядом тело озаряю,

Ты предо мной как королева,

Что будет дальше представляю

Чулочки скатывая с ножек,

К ним язычком чуть прикасаюсь,

Поцеловав ещё немножко,

К цветочку страсти поднимаюсь.

Ты чуть присела для удобства,

А я ласкаю твой бутон,

Мой стержень встал от беспокойства,

Ах, чересчур взволнован он!

Схватила ты его рукою,

По всей длине стала водить,

И влагой страсти золотою

Меня сумела одарить

Почувствовав, что ты готова,

Тебя поставил на колени,

И в мир манящий такой, новый,

Вошёл я с силой без стесненья.

И резко сбилось всё дыханье,

И вырвался протяжный стон,

И всё сильнее жгло желанье,

И всё поглубже входил Он.

И всё любовь не прекращалась

И наслажденье ключом било,

И вечность целую, казалось,

Друг друга мы сейчас любили

Но тут минута наступила,

Когда вся жизнь перед глазами,

Волна желанья отступила,

Пошёл экстаз в душе волнами.

#48

Экстаз острей всё подходил,

Туда, где души нежно слились,

Из тела в тело угодил,

Мы в этот миг опустошились.

В оргазме сладком и без сил

Прижались ласково друг к другу,

Я лишь на ушко попросил

Тебя, красивую подругу,

Чтобы отныне и всегда

Я раздевал тебя неспешно,

На что ответила мне ╚да╩,

И на груди уснула нежно.

Малышка Мартышка
#49

Какая возбуждающая тема... Прочитала сейчас все, и уже готова ко всему...

Стервочек
#50

Важно, чтоб одевал)))