Гость
Статьи
Девушки, у кого тоже …

Девушки, у кого тоже растяжимая плева?

У меня она растяжимая, а посередине дырочка узенькая, куда пролазит палец полностью. Так вот, на днях занимались с МЧ этим самым, но порвать плеву не удалось, мне было больно сначала, потом просто неприятно, в конце-концов МЧ смог полностью войти в меня, но у меня были неприятные ощущения ТАМ и плева всё ещё пытается вытолкнуть его. Суть вопроса вот чём: у кого такая же фигня и как долго вы потом мучились, через сколько ПА там уже не болело и вы получали удовольствие. Спасибо.

Авторша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, была ли эта плева у меня вообще. Первый раз мне абсолютно не было больно, никакой крови и в помине не было.

Гость
#2

А у нас раза только с 6-го или 7-го нормально все получилось. Ощущения были такие же как и у вас Автор. Просто видимо эта плева постепенно растягивалась. Вот каждый раз он все глубже и глубже проникал, я говорила больно, он останавливался. В следующий раз еще глубже. В результате я так и не поняла, а когда он был нормальный и полноценный в первый раз.. этот половой акт))Потому что в связи с таким медленным растягиванием плевы у меня вообще крови никакой ни разу не было.

МариША
#3

2. у меня точно также было. Этих "первых разов" было несколько. Кто говорил, что плева плотная, кто-то - что вагинизм. ну сейчас слава Богу, все хорошо. Главное, чтоб партнер был терпеливым, нежным и добрым.

Гость
#4

1 - +1, у меня тоже ни крови, ни боли не было

марьванна
#5

" плева пытается вытолкнуть ЕГО " ))))

Авторша
#6

1, 4, блин, везёт же вам.. А мне вот мучайся. Ещё и возбудиться никак не могу..

#7
марьванна

" плева пытается вытолкнуть ЕГО " ))))

Ржу

Авторша
#8

что смешного?

Гриб
#9

Плохо что ли? И секс тебе, и плева на месте. Типо девственница.

И обжатие члена лучше.

Автор, радуйся.

Авторша
#10

Гриб, конечно, плохо. Потому что удовольствия никакого нету, ибо больно каждый раз, как в первый раз.

Гриб
#11

10 Я пошутил. Тем более, если больно.

Думаю, что поможет гинеколог

#12

Авторша,ну ты и дура...Ты хоть знаешь что такое плева? Как она может "вытолкнуть"? Как её вообще нащупать можно,дебилко.....

ой
#13

фелисия, а у тебя её вообще походу нету и не было, раз такие тупости написала.

ой
#14

Фелисия, открой учебник по физике, изуче, что такое сила упругости. И ещё закон Ньютона про "сила действия равна силде противодействия". И если до сих пор не поняла, то возьми резинку от трусов одой рукой и поднеси к носу, второй рукой второй конец резинки оттяни вперёд перпендикулярно лицу и резко отпусти, получишь по носу. Возхможно тогда поймёшь, что когда упругуюю плеву растягивает член, то она (плева) сопротивляется.

ай
#15

мне долго было больно ,больше месяца наверное. и долго член не входил до конца ,так же неприятно было от секса.только через полгода что-то стала ощущать похожее на удовольствие

Автор
#16

ай, а как Вы вели себя в пастели? притворялись? А парень как реагировал? Как отнёсся к этому?

ай
#17

нет,не притворялась.как можно было себя вести ,когда очень больно? корчилась от боли и терпела , а он просто молча трахал.

Автор
#18

ай, а зачем он молча трахал? если тебе было больно? Или вы заранее договорились, что так надо, чтобы разработать?

ай
#19

нет,ни о чем мы не договаривались.ну ,наверное , он очень хотел секса и ему было все равно с кем и как трахаться,а я его очень любила и думала ,что так и должно быть ,т.е. больно и молча)

Автор
#20

сочувствую тебе, ай. А мой очень ласковый, лишнего не сделает.

Настя
#21

Девчонки, у которых уже есть опыт, помогите пожалуйста советом. У меня недавно тоже был первый раз, было больно, очень много крови было, то есть вначале чуть чуть, а потом, когда уже дошла до ванны просто рекой кровь потекла, минут пять шла, я даже не знала, что так бывает! Так вот он в меня полностью не вошел, после того как кровь пошла, мы конечно продолжать не стали. И он и я решили, что все мучения позади! и что вы думаете - через четыре дня, я извините, посмотрела там в зеркало и увидела ее на том же месте. Ему я не говорила, но мне страшно и вообще я не понимаю реально столько крови было, неужели это еще не все? опять будет боль, кровь и т.п.?

Блиииин...
#22

Я боюсь

Ann
#23

21 Настя .....та же самая проблема...я в шоке, я расстроена, не могу понять откуда столько крови была, и пчему она еще на месте!...объясните пожалуйста!!!

Гость
#24

ти два пальца сунь.

Гость
#25

25 ахахахаха я ору!!!

девки у меня столько раз было и ничего не чувствую! одни советуют поменять партнера тип чтоб был с большим членом чтоб наверняка!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: