Гость
Статьи
Надо ли смазывать …

Надо ли смазывать презерватив?

Вот собственно и вопрос. Внутри през-ва есть смазка, а вот снаружи нет. Вот мне интересно, его в любом случае специально смазывают перед началом ПА или только когда смазки у девушки мало (или совсем нет)?

Авторша
50 ответов
Последний — Перейти
чертенок
#1

может попробовать возбудить девушку)

Гриб
#2

Надо периодически смазывать и начищать до блеска. Купите специальную щетку. Так и называется - щетка для презервативов, в магазине спросите

Имя
#3

Гуталином что-ли))

я не Жека
#4

не надо, там инструкция если что есть

Гость
#5

они продаются уже смазанные.или у вас в россии нет??????????

G
#6
Имя

Гуталином что-ли))

Лучше солидолом

Училка
#7

Они уже со смазкой продаются. Ничем нельзя смазывать, иначе можете нарушить слой оригинальной смазки и презерватив потеряет свои свойства (порвется или вызовет у вас раздражение).

#8
G

ИмяГуталином что-ли))

Лучше солидолом

Скипидаром)

Гость
#9
Хреногубка

G

ИмяГуталином что-ли)) Лучше солидолом

Скипидаром)

а сверху дустом напылить

#10

9 - и стекловатой обмахнуть)))

Авторша
#11

Не поняла, что значит уже смазанный продаётся? Смазка же внутри, соприкасается с самим членом. Снаружи през-в сухой. Или надо надевать смазкой наружу?

Авторша
#12

Ну чего вы глумитесь. Я серьёзно спрашиваю, проблема конкретная, а вам лишь бы постебаться(

123
#13

выверните его, авторша =)))вы его не той стороной надеваете...

Гость
#14

стоит, оливковым маслом первого отжима

Гость
#15

Ну лубрикантом смажьте, если вам своей смазки не хватает. Вот народ у нас заморачивается, ***...

#16

мне тоже интересно...посижу-почитаю.

Авторша
#17

15, заморачиваюсь, потому что денег нету на лубрикант нормальный. но без смазки плохо. Вот и хочу понять, чё каво. Я чайник если, кого мне спрашивать-то? Не подходить же с опролсом к друзьям в самом деле.

Новое Имя
#18

Осспадя, на лубрикант денег нету, может тогда лучше пойти поработать, чем о членах и презервативах мечтать? А членоносец тоже такой же нищий, как и ты?

Гость
#19

Голуба,а лет тебе сколько? Каждому возрасту индивидуальное применение. А то и потеряться может.

G
#20
Новое Имя

Осспадя, на лубрикант денег нету, может тогда лучше пойти поработать, чем о членах и презервативах мечтать? А членоносец тоже такой же нищий, как и ты?

Пусть хоть маргарином намажут или подсолнечным маслом. В каждом холодильнике должно быть. А если на природе так пусть смарканется получше. Деньги не главное- главное желание!

#21
Авторша

Не поняла, что значит уже смазанный продаётся? Смазка же внутри, соприкасается с самим членом. Снаружи през-в сухой. Или надо надевать смазкой наружу?

Чо вы гоните, как он может быть снаружи сухой, если когда он свернут колечком - наружняя и внутренняя стороны соприкасаются! Он совершенно одинаково смазан снаружи и внутри. Хотя я это про нормальные презервативы говорю. Если вы покупаете в ларьках Союзпечати такие узкие, в картонных пачках - то я вообще удивляюсь что они не тальком посыпанные продаются.

Новое Имя
#22
G

Пусть хоть маргарином намажут или подсолнечным маслом. В каждом холодильнике должно быть. А если на природе так пусть смарканется получше. Деньги не главное- главное желание!

В наше непростое время тотального внедрения химии в жизнь, можно нарваться на такой маргарин, от которого през растворится)))

#23

22 - если от такого маргарина он растворится - то спермики сдохнут тем более) Идеальный спермицид)))

#24
123

выверните его, авторша =)))вы его не той стороной надеваете...

Как тот пьяный прапорщик, которому перевернули кружку кверху дном, и он долго возмущался, что кружка с запаянным верхом, и без дна. ;-)

Авторша
#25

ну снаружи сухой, а снутри смазанный. не знаю почему. А какой лубрикант самый дешёвый? и чтоб не вредно.

#26
Авторша

ну снаружи сухой, а снутри смазанный. не знаю почему. А какой лубрикант самый дешёвый? и чтоб не вредно.

Слюна.

#27

26 - ни в коем случае - особенно если недавно ели лук/перец/чеснок. Хотя если хотите острых ощущений - то пожалуйста)))

#28
Хреногубка

26 - ни в коем случае - особенно если недавно ели лук/перец/чеснок. Хотя если хотите острых ощущений - то пожалуйста)))

Хреногубка: вы что-то имеете против орального секса? С вашим-то ником?! ;-)

Гостюг
#29
Хреногубка

26 - ни в коем случае - особенно если недавно ели лук/перец/чеснок. Хотя если хотите острых ощущений - то пожалуйста)))

острые ощущения - это от презерватива из наждачной бумаги, а жгучая страсть - от презика из вывернутого наизнанку красного перца.:о)

#30

Автор, выворачивайте презерватив наизнанку.

Каракурт, с Добрым утром!

#31
Точка Джи

Автор, выворачивайте презерватив наизнанку.

Каракурт, с Добрым утром!

С добрым утром - это тебя, Точечка! У меня вечер. Готовлюсь к отъезду вот на несколько дней в Хайхэ. )

#32
Karakurt

Точка Джи

Автор, выворачивайте презерватив наизнанку.


Каракурт, с Добрым утром!




С добрым утром - это тебя, Точечка! У меня вечер. Готовлюсь к отъезду вот на несколько дней в Хайхэ. )

Ух ты, точно, мы ж в "разных мирах":)))))) Добрейшего вечерка! Здорово, передавай привет моим дальним родственникам - китайцам:)))

#33
Точка Джи

Karakurt</p><div class="reply"><span class="author">Точка Джи</span><p>Автор, выворачивайте презерватив наизнанку.

<br>Каракурт, с Добрым утром!</p></div><p>​;

<br>С добрым утром - это тебя, Точечка! У меня вечер. Готовлюсь к отъезду вот на несколько дней в Хайхэ. )Ух ты, точно, мы ж в "разных мирах":)))))) Добрейшего вечерка! Здорово, передавай привет моим дальним родственникам - китайцам:)))

Я бы им "передал"... Баллистический такой "привет" в виде нейтронной ракеты. ) Но цены там... раз в пять привлекательней наших. ))

#34

Где-то читал, что пока мы, ведя войну обычными видами вооружений, ухлопаем 9 миллионов китайцев, их за это время родится 30 мил. Неисчерпаемые людские ресурсы.

#35

Я между прочим процентов на 10-15 тоже китаец:)))

#36
Точка Джи

Я между прочим процентов на 10-15 тоже китаец:)))

Да мы все процентов на 99 "люди-коктейли! )))

Как дела на семейном фронте? Хочется верить в перемирие. )

#37

На фронтах спокойно, но былого доверия к союзникам нет.

#38

37. Хреново. Пойду с горя почищу пол-мешка карасей, пожарю с пяток, дерябну водки перед отъездом... если через пару часов начну нести всякую ***, значит - пьяный. ;-)

#39

Ты ж не пьёшь, Каракуртик?!

#40
Точка Джи

Ты ж не пьёшь, Каракуртик?!

Нет, сегодня хочу - погода, перенапряг на работе...кризис среднего возраста... ;-)

#41
Karakurt

Хреногубка26 - ни в коем случае - особенно если недавно ели лук/перец/чеснок. Хотя если хотите острых ощущений - то пожалуйста)))

Хреногубка: вы что-то имеете против орального секса? С вашим-то ником?! ;-)

Хе, где это у меня видно что-то против орального секса? Я против смазывания презерватива слюной, если перед этим ели чеснок/лук/перец)))

#42

Точка Джи - а что у тебя там на фронте?!

Автор
#43

Хреногубка, поддерживаю, а ещё после ванны с говном лучше не целоваться.

Хреногубка, а Вы что - сексом занимаетесь не после душа? и зубы не чистите перед этим разве? Я, например моюсь и чищу, по-другому не могу.

#44

43 - сочувствую, вам радости спонтанного секса видимо неизвестны)

Девушка
#45

44, пока не известны. Но можно же предположить, что будет секс и на всякий пожарный почистить и помыться.

Муська
#47

Канешна нужна!!!! СОЛИДОЛОМ натереть до блеска!

Гость
#48

а

Ян
#49

Куча *** с одинаковыми шутками) Весь интеллект в одной теме уместили.

Без ника
#50

Возьми член в презкрвативе в рот, вот и вся смазка и норм..)