Гость
Статьи
Внимание-Неверные …

Внимание-Неверные мужья,вам вопрос!!!

Мужчины,которые имеют постоянную любовницу! Для вас секс с ней привлекательнее,чем с женой? И как после любовницы вы занимаетесь сексом с женой,вам не стыдно,совесть не мучает,что вы как бы насильно …

кузя
470 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
ВОЖДЬ
#401

Котяша и Vanity, вы обе меня правильно поняли. Чувство с большой буквы у меня было - давно, к жене оно совсем не относится, так же, каки к любовницам. Далее - когда это чувство было (или хотя бы очень сильный крышеснос) налево просто ноги не шли. Так что, и мужчины умею любить)

Умняшка
#402

Шо то как-то мне сдаёццо, что вождь тута просто позвездить пришёл на бабий форум. Прочитала первый тридцатник постов, перескочила в конец - ан опа! - и тута вождь опять. Любуйся, нарциссик ты наш, любуйся, а токмо сволчь ты был есмь и будешь оною...

Гость
#403

Читаю и опупеваю.. русские мужики ваще окуели в край!

Жана.. полюбовница, да ещё бабьё попутно пользуют помимо этого.

А у самих зачастую только хэр да фамилия всего и богатств, ну ума ни чести, ни совести. Прогнили напрочь, инститyt брака изничтожен.

Гостья
#404
Гость

Черепашка,

37. Гость Ваш любовник женатый и вы замужем?

Да.

у меня точно такая же ситуация.я замужем, он женат, но единственное, что мне не очень нра, то что никаких ласковых слов он мне не говорит...Интимности типа для жены...

Ника
#405

Гостья,404,не говрит и не надо.Я заметила,если мужчина несерьезно относится, а так на пару перепихов, ну или хочет этого, так "солнышком" обзывается)))Это у них контрольное словечко в лексиконе.Когда кто-то просто даже пытается со мной закрутить и говорит солнышко, я начинаю, как им кажется, смеяться безо всякой причины.Интересно, Вождь, исключение,а Вождь???

ВОЖДЬ
#406

Ника, не исключение) Удивительно, но это просто на автомате происходит.

#407
ВОЖДЬ

Ева, не так. То, что было на два года - это была такая же страсть и влюбленность, которую описывает Vanity, крышеснос. А большая и светлая была еще раньше и длилась...длилась)

Если бы сейчас начался крышеснос - жену бы не бросил. Потому что уже наученный опытом знаю, что все прекрасное заканчивается)

А если бы опять пришла Любовь...вот тут я бы подумал. Если бы смог) Но я не думаю, что такое может повторяться)

Во-первых, спасибо Вам за откровенное и неглупое признение- здесь- это редкость(( Вы хороши и я почти понимаю Ваших дам))

Во-вторых, вопрос: чем отличается Любовь от крышесноса?

Ника
#408

Ева,это итак понятно, чем. Ну, если желаете от Вождя услышать,плиз)))

Крулл
#409

Есть постоянная любовница, с женой секса нет уже года три. Всем хорошо.

Разделение именно так как у ТС - жена для быта, любовница для любви.

Гость
#410
Кура

Черепашка,

У женщин все по-другому, если у нее есть любовник, то она скорее всего выбрала его потому что ее что-то не устраивает с мужем.

Выбрала потому что захотелось и всё. И не надо разделять мужскую и женскую измены - мотив всегда одинаков - оторваться от рутины, доказать самой себе (самому себе), что ещё можешь нравиться, ну и интерес - у каждого свой. А моногамность и полигамность - выдумки, не более. И М больше болтают, Ж молчат.

+1000. Хватит уже строить из себя "Я не такая, жду трамвая". Все мы - люди. И наши потребности не зависят от принадлежности к полу...

Гость
#411
Крулл

Есть постоянная любовница, с женой секса нет уже года три. Всем хорошо. Разделение именно так как у ТС - жена для быта, любовница для любви.

Секс не обязательно = любовь

Гость
#412
Серёга

а я вот не стал бы изменять в ответ, для меня уже это неприемлемо))) вот и разница между М и Ж :)

Это разница между другими М/Ж и ВАМИ)))

подруга
#413
Крулл

Есть постоянная любовница, с женой секса нет уже года три. Всем хорошо.

Разделение именно так как у ТС - жена для быта, любовница для любви.

жена себя не уважает чтоли? Не верю, так не бывает :)

Крулл
#414

А в чем тут неуважение жены самой себя?

Гость
#415

[quote="Сопляк с дубинкой"] Более того, женщина в принципе не может представить себя в ситуации, которая с ней не случалась и вряд ли случится. quote]

Во выдали!))) Да мы только этим и занимаемся!)))) Мечтаем, представляем, фантазируем - и всё в красках. Ситуации еще не случилось, а у нас уже и слова подобраны, и жесты, и слезки (если требуется) заготовлены на нужный момент))))

Гость
#416
Сопляк с дубинкой

Ника

Мужчине требуется ВСЕГДА женская забота и поддержка

Я Вам, может, раскрою какую-нибудь тайну, но в армии женщин нету ))) И на полярных станциях женщин нету. И в космосе женщин нету обычно. Так что, именно мужчина может выжить в одиночестве.

То, что женщин там нет - вовсе не значит, что мужики к этому относятся спокойно))) Их успокаивает только одно - это временно!

Гость
#417
ВОЖДЬ

Флай, я не очень люблю освещать тот момент своей жизни, когда мы с ней познакомились. Но для Вас специально - расскажу. Я занимался фотографией, она сначала ходила ко мне по делу, потом, как выяснилось - влюбилась с первого взгляда. При этом она видела меня в моем естественном виде - искусство - дело тонкое) Потом с грустью говорила - ты...не можешь по-другому, да? Да - говорил я. Тогда она предложила мне узаконить отношения. Думала ли она, что может меня исправить? Или ее это устраивало? Я не знаю. Уходить ей есть куда и даже есть на что (неплохо) жить. Так что, думаю, в этом конкретном случае - Вы не правы с теорией попугайчика. Хотя зависимость от меня лично - может, у нее и есть. А на форуме я действительно недавно) Почитаю)

Ваша жена на этом форуме? Не выкладывайте личных подробностей - она вас легко опознает по паре фактов и стилю изложения.

Гость
#418
Крулл

А в чем тут неуважение жены самой себя?

Типа - осознает, что для вас она всего лишь мебель и спокойно живет с этим. Хотя, всё может быть и по-другому. Она настолько не уважает вас, что считает, что вы - предмет для ЕЁ обихаживания...

Крулл
#419

Тем не менее, претензий ко мне у нее нет. Следовательно, всех все устраивает. Чего париться?

Ника
#420

Гость 415, Сопляк слишком рьяно и не первый раз и не на первой ветке пытается доказать превосходство мужчин и сознательно принижает женщин.Это свидетельствует только о том, что он сам неуверен в этом своем хваленом мужском качестве.

Ника
#421

Крулл,я Вам открою мааленький секретик...Претензий нет тогда, когда все по фиг и Вы,как мужчина и человек ей ну совсем не нужны.А секса нет (ведь наверно он был когда-то?), потому что ЖЕНА вас не хочет, а не потому что у Вас любовница.Ищите женщину, как говорят французы,причина в ней, но не в Вас.Любовница - лишь следствие пофигизма жены.Ну не Вы первый начали))))

Крулл
#422

Хочет, не хочет, устраивает, или нет - результат все равно тот, который мне нужен. Снова повторю - чего париться?

Ника
#423

Спрошу только, а какой смысл вместе жить, на фига?

Крулл
#424

У меня устроенный как мне надо быт, у жены - материальная обеспеченность.

Гость
#425

424, дык это просто сделка. Бизнес-контракт практически.

Саида
#426

Я знаю очень много мужчин, которые не изменяют, знаю лично и хорошо, и намного меньше женщин , которые не изняют. Сама изменяла не раз (правда, я не в браке). Правда, живу в Европе, тут несколько другие мужчины, судя по всему.

Саида
#427

изняют= изменяют

Крик
#428

Читала, не все, многовато. Есть умные мысли, в каждой партии. Гость, которая замужем и изменяет с женатым, показалась и умной, и адекватной, но вот одна вещь у нее зацепила. Она считает, что уважает и оберегает своего мужа.

Люди, человеки, ну о каком уважении вы говорите, так унижая своего близкого человека?! Измена - это дикое унижение своего партнера. На самом деле, самое большое унижение, возможное в браке. Ваш любовник/любовница - это как минимум уже один свидетель унижения. Есть еще его/ее и ваши друзья, родители, коллеги, соседи, да кто угодно. У меня волосы шевелятся при мысли о подобном унижении. Поступить так со свои близким - это просто растоптать его, уничтожить, размазать. Как же можно этого не понимать!

Крулл
#429

425, взаимовыгодный.

ВОЖДЬ
#430

Во-первых, спасибо Вам за откровенное и неглупое признение- здесь- это редкость(( Вы хороши и я почти понимаю Ваших дам)) Во-вторых, вопрос: чем отличается Любовь от крышесноса?[/quote]

Спасибо) Вроде уже тут писал, но повторю. Для меня крышеснос - это сумасшедствие, дикая жажда обладания женщиной, бессонные ночи, полные штаны романтики, скрежет зубовный, если к ней подходит другой мужчина, искры, пламя - вот это крышеснос. А Любовь - это когда ты каждую минуту мысленно благодаришь Б-га за то, что он просто дал тебе возможность встретить ТАКУЮ женщину, что она живет и ходит с тобой по одной земле. За эту женщину можно отдать, не задумываясь, все, можно (и не жалко) умереть, а ревность как-то незаметно уходит. Ты начинаешь думать - она разговаривает с другим, танцует, обнимает его, но ОНА СМЕЕТСЯ, и это для тебя высшая награда.

Может, пафосно написал, но такое действительно существует.

Vanity
#431

ВОЖДЬ, вы удивительный. Я вами искренне восхищаюсь. несмотря на все ваши похождения:) надеюсь, это утрет нос многим недалеким здесь дамам.

Vanity
#432

да и мужчинам тоже:))

ВОЖДЬ
#433

Спасибо Вам, Vanity) Надеюсь, жизнь будет поворачиваться к Вам только своими светлыми полосами) Вы сама - очень светлая девушка)

Яна
#434

Прочитала всю ветку. Во многом согласна с Вождем. Возник вопрос..... Вождь, а любовницы откуда берутся? Вы их целенаправленно ищете?

Или они сами предлагают свою "дружбу" ? Без любовницы вы могли бы жить или это вам необходимо?

Яна
#435
Крулл

Есть постоянная любовница, с женой секса нет уже года три. Всем хорошо.

Разделение именно так как у ТС - жена для быта, любовница для любви.

А у жены то секс есть? Или она в нём не нуждается?

ВОЖДЬ
#436

Яна, 434, любовниц целенаправленно не ищу, если встречаю привлекательную для меня девушку, предлагаю ей романтические встречи. Бывало, что девушки сами предлагают свою дружбу, но это всегда менее интересно.

Без любовницы жизнь становится тусклой. Вы могли бы прожить всю жизнь, питаясь манной кашей? Наверное, нет) Вот и я такой)

Ника
#437

Вождь, а еще такой вопрос, может пропустила,а с женой у Вас как часто секс бывает? И, если можно, возраст Вашего брака.

Гость
#438

жуть какая,мужики-то все же настоящие животные,фууууу

#439
Серёга

так.... семья может быть без верности! не может быть без любви. не понимаете вы это, и валите на мою башку)это вам многие ваши подруги скажут. у многих наверняка мужья ходили налево

все подруги, у которых мужья ходили налево, кк правило, сами изменяют))) да и почему вы, мужчины думаете что вам нужно разнообразие, а ваша жена должна быть удовлетворена одним мужем?



to fly она на данный момент вершит свою, и я подумываю о том, чтоб рассказать :) думаю объективно я сейчас объяснить не могу :) на данный момент, я скорее всего порву с любовницей, потом предоставлю жене решать, что делать



дааа, растерзают меня, скора)

Яна
#440
ВОЖДЬ

Яна, 434, любовниц целенаправленно не ищу, если встречаю привлекательную для меня девушку, предлагаю ей романтические встречи. Бывало, что девушки сами предлагают свою дружбу, но это всегда менее интересно.

Без любовницы жизнь становится тусклой. Вы могли бы прожить всю жизнь, питаясь манной кашей? Наверное, нет) Вот и я такой)

Спасибо, Вождь. Мой муж говорит " невозможно всегда кушать суп, хочется и жареной картошки!" Про девушек- " если мне предлагают, отказываться я не буду".

Госсстттььь
#441
Серёга

ту флай

так что думаете лучше не рассказывать?) я вообще то ещё решаю, решил посмотреть реакцию форума на ответ) а так послушаю любые советы)



гостья, успокойтесь, вздохните глубже, начните писать почетче, у вас свои взгляды, у меня свои. вот именно об этом я и пишу все время, что женщина просто не может объяснить измену, просто как 2*2=5, а мужчина может любить и изменять, жить в семье и изменять. что вы хотите меня переубедить, ну не получится у вас, мозги у меня по другому устроены, и так же, как и я думают большинство мужчин.

Ну е-мое...А кто те сказал, что женщина не может так жить - изменять, хранить семью при этом, любить и т.д.? Ну не все женщины могут, так и не все мужчины. Правы были те, кто говорил - женская измена почти нигодгда не становится явной до того, как женщина сама этого захочет. Женщина не будет хвастаться подругам, не будет поднимать самооценку, рассказывая об этом мужу, даже на форуме лишний раз не ляпнет вобщем-то...Вот и создаются у мужчин иллюзии "вершителей судеб" и "мужской полигамности".

Ржу нимогу...
#442
ВОЖДЬ

Флай, я не очень люблю освещать тот момент своей жизни, когда мы с ней познакомились. Но для Вас специально - расскажу. Я занимался фотографией, она сначала ходила ко мне по делу, потом, как выяснилось - влюбилась с первого взгляда. При этом она видела меня в моем естественном виде - искусство - дело тонкое) Потом с грустью говорила - ты...не можешь по-другому, да? Да - говорил я. Тогда она предложила мне узаконить отношения. Думала ли она, что может меня исправить? Или ее это устраивало? Я не знаю. Уходить ей есть куда и даже есть на что (неплохо) жить. Так что, думаю, в этом конкретном случае - Вы не правы с теорией попугайчика. Хотя зависимость от меня лично - может, у нее и есть.

А на форуме я действительно недавно) Почитаю)

М-да... И какого вы говорите о счастьи жены, о любви? Где здесь оно. Она не счастлива - она зависима. Как наркоман. Готова на все ради "дозы". Или наркоманы по-вашему счастливы? Ну тада говоить не о чем...

Если бы жена сознательно была не против ваших измен, признавала это, как образ жизни (и для себя тоже) - другой вопрос. Но тогда бы она не спрашивала с надеждой "ты не можешь по другому, да?". Она, видимо, с комплексом "жертвы" (психотип такой) - вот и выбрала именно вас. Таким людям нужны "мучители" для подтверждения их картины мира. А вы про счастье и любювь...

Ну то, что вы ее не любите -это понятно (ведь вы ее не выбирали - она влюбилась, она предложила пожениться...) Вам удобно с ней. Ну да, удобно, когда тебя любят, приятно. Даже благодарность можно испытывать и подобие любви...

Ржу нимогу...
#443
ВОЖДЬ

Яна, 434, любовниц целенаправленно не ищу, если встречаю привлекательную для меня девушку, предлагаю ей романтические встречи. Бывало, что девушки сами предлагают свою дружбу, но это всегда менее интересно.

Без любовницы жизнь становится тусклой. Вы могли бы прожить всю жизнь, питаясь манной кашей? Наверное, нет) Вот и я такой)

Ну вот, "сами предлагают - неинтересно". Вот и с женой - неинтересно. Эх, загнала она себя сама в угол, да и вы на хрен, спрашивается, женились... Теперь у вас только "манная каша"и будет в семье, ведь любви-то нет. Не женились бы - был бы шанс ее испытать.

Гость
#444
ВОЖДЬ

Секс просто ДРУГОЙ, чем с женой, привлекательный с обеими. С женой ощущение собственника, что это моя женщина, которая никуда не денется, с любовницей - яркий, можно позволить себе все, тк она не будущая мать моих детей. Совесть не мучает. Жена - для быта, для потомства, для комфорта. Любовница - для праздника и адреналина. Обе одинаковы нужны, но любовницу гораздо проще поменять на другую. Секс тут вообще ни при чем - у меня, по крайней мере.

Что значит с любовницей "яркий секс"? Разнообразие поз - и в рот, и в задницу, и туда, и сюда?

Огласите весь список, пжалста))))

#445

Ищу себе любовницу в Ростове)))

Ржу нимогу...
#446

Гость 444, ну что вы так...Разве ж дело только в позах, как примитивно мыслите... У вас что, никогда не было яркого секса в "миссионерской", например?

Гость
#447
ВОЖДЬ

Яна, 434, любовниц целенаправленно не ищу, если встречаю привлекательную для меня девушку, предлагаю ей романтические встречи. Бывало, что девушки сами предлагают свою дружбу, но это всегда менее интересно. Без любовницы жизнь становится тусклой. Вы могли бы прожить всю жизнь, питаясь манной кашей? Наверное, нет) Вот и я такой)

А ваша жена согласна всю жизнь есть манную кашу?)))))

Гость
#448
Ржу нимогу...

Гость 444, ну что вы так...Разве ж дело только в позах, как примитивно мыслите... У вас что, никогда не было яркого секса в "миссионерской", например?

если с женой секс пресный, как манная каша, может, развестись с ней и жениться на той, с кем секс яркий? Или все дело в том, что мужчина осознает, что через пару-тройку месяцев и там все будет, как манная каша, и незачем менять шило на мыло?)))))

Ну тогда

Гость
#449

Пардон за "очепятки", глючит комп

Ника
#450

Мне кажется, если кто-то еще из мужчин не выскажется (Вождь уже все сказал),ветку можно прикрывать.Или мы будем ждать дядьку с альтернативным взглядом, который нас заверит, что даж имея любовницу (двух, трех),он любит жану до одури,ему оч стыдно и грустно, когда он трах..ет этих и он раскаивается всенародно и больше ни-ни.Впредь будет довольствоваться малым - одна жена и одна любовница.Ну что, будем ждать???