Гость
Статьи
ДЕВУШКИ ответьте

ДЕВУШКИ ответьте

А вам нравится вид мужчины в обтягивающих штанах?? Когда отчётливо виден бугорок между ног.
И какие чувства вы испытываете: смех, иронию, или вас это притягивает и радует глаз? Хотели бы вы чтобы все мужчины на улице ходили в обтягивающих брюках, или шортах?

71 ответ
Последний — Перейти
больная
#1

это ужасно! это вызывает смех ! я как то с подругой сидела на лавке , мимо шел мой знакомый и подошел к нам поговорить, мы еле смех сдерживали ,а когда он ушел ржали !

#2

Я бы хотела, чтобы мужики по улице вообще без штанов ходили

Света
#3

у меня подобный мужской наряд вызывал бы недоумение. Считаю подобные штанцы уместными только на балеронах, скачущих по сцене :))

И я бы точно не хотела, чтобы мой мужчина носил такие штаны... я бы его не поняла *мягко говоря*

я
#4

мой как-то так нарядился) а говорю, ты че как майкл джексон, он оскорбился..

прости ты мою душу грешную))

#5

нет, это смешно

#6

дело не в том, что одето, а в том, кто одет в это. я таких штаны не люблю на мужиках, но когда в них увидела хейдена кристенсена они меня на нем не шокировали совсем.

#7

Должна быть супер-пупер идеальная фигура, а на всех остальных это ужасно смотрится. Меня такое не возбуждает.

#8

Не,некрасиво.

#9

Нет, не нравится. Так же как и на девушках-обтягивающие лосины. На мой взгляд, и то и другое- не эротично.

пуговка
#10

нет, по-моему, это ужасно!

Козочка
#11

уродливо, смешно, нелепо

Гость
#12

А у мужчин спросить не пробовал? Феерические ощущения, попробуй.

Гость
#13

нет. Глупо и мерзко.

#14
Атлантида

Нет, не нравится. Так же как и на девушках-обтягивающие лосины. На мой взгляд, и то и другое- не эротично.

Лосины с туникой очень даже красиво смотрится, ну и с каблуками естественно!

#15

смотря на ком они, смотря какие и смотря с чем!!!

Аиша
#16

Первая мысль, которая появится о таком мужчине- ***.

экса
#17

если хорошая фигура, то обтягивающие джинсы на мужчинах мне нравятся. Все остальные обтяшивающие штаны выглядят педиковато почему-то. Для мужчин с неважной фигурой не катит абсолютно.

СиНиЦа
#18

Смех

котенок
#19

Если ноги норм, то красиво

#20

равнодушна вообще, главнее чтоб со вкусом одет был)) а нарциссов так вообще не люблю. На подростках нравятся и дудки и висячие попы))) эх жаль я такие уже не могу одеть на работу )) Но они не одевают это чтобы поддчекнуть достоинство свое. это такая мода и стиль

Аффтогражданка
#21

Нет.Ужасно.

И еще,вчера наблюдалав клубе-джинсы, заправленные в сапоги.(Мальчики,это позапрошлый век уже,в бабушкин сундук!Для внуков!

#22

ну после 25 лет дудки на мужиках смешно смотрятся мне кажется..если это не поп звезда

#23

кстати ребята которые в дудках ходят достоинсво не показывают, уних чаще всего сверху свобные длинные пиджаки и ничего не видно все равно)) а то что вы имеете в виду это какойто *** точно))

#24

подумала бы ,что петух гамбургский...Мне в штанах только попа в облипку нравится, если накаченная.на бугорок обычно внимания не обращаю.

старуха Шапокляк
#25

мне пох

Мышка
#26

Не нравится. У нас водитель в таких ходит. А сверху живот ещё висит. Смех да и только!

#27
SCREAM

Лосины с туникой очень даже красиво смотрится, ну и с каблуками естественно!

Это при условии, что у девушки пропорционально длинные ноги. А зачастую туника идет с поясом на бедрах или заниженной талией, а лосины до щиколотки не дотягивают, после чего полоска колгот/чулок и туфли на шпильках. В итоге получается четыре горизонтали, которые должны компенсироваться длинными ногами. А туники "а-ля-ампир" с подвязкой под грудью красивы, но не с лосинами. Но это мое личное мнение.

Блондинка
#28

Фу,для парня просто ужасно!И вызывает только смех!

Гость
#29

У женщин несколько другие механизмы возбуждения. Выступающий половой орган не катит.

Барби
#30

Я туда мужчинам не смотрю, не из-за воспитанности, а просто не думаю об этом.

На фигуру обращаю внимание, на ширину плеч и волосатость. Вот когда вижу в вороте волосы глаз не могу оторвать. Или если широкие плечи и бицепсы напрягаются тоже смотрю

Эврика
#31

Фу, пидарастическая гадость.

Муся
#32

а я сразу смотрю :) так нравиццца.... :)))

Мини бикини
#33
Кошечка

ну после 25 лет дудки на мужиках смешно смотрятся мне кажется..если это не поп звезда

)))) у меня есть товарищ))) он не поп звезда, но он такие брючки носит. еще у него есть вещи со стразами...но а вообще он богатый мэн. взрослый, но вот так одевается.

Мини бикини
#34
Гость

У женщин несколько другие механизмы возбуждения. Выступающий половой орган не катит.

прокатит дорогая иномарочка, хорошие часики, подтянутое тело. наглая улыбочка и взгляд разоблачающий...насквозь. О, да! вот это меня возбуждает

#35

ну вот какая несправедливость, торчащий бугорок - это видите ли педиковатость, а когда сиси у девушек полуголые, и в обтяжку, то очень притягательно...

несправедливо(((

тетя Соня
#36
Константин

ну вот какая несправедливость, торчащий бугорок - это видите ли педиковатость, а когда сиси у девушек полуголые, и в обтяжку, то очень притягательно...



несправедливо(((

костя, носи на здоровье!!!

#38
Дубинушка

Поскольку уже все обсуждено, у меня встречный вопрос: все ли мужчины считают, что один лишь вид торчащего члена возбуждает женщин?

смотря откуда торчит член

#39

Однако, сам по себе член - не возбуждает женщин.

Я даже эксперимент проводил - над оживлённой улицей, на некоторой высоте вешал фаллоимитатор. Так вот - бабы не подпрыгивали, и снять не пытались.

#40

Однако, я не сомневаюсь, что вид торчащего члена - поднимает девушкам настроение.

#41

А у некоторых и не в обтягивающих штанах его видно:)

#42

39

так это не интересно, он же не живой:) поэтому не удивляйтесь.

#43
ДжУлЬеТтА

39

так это не интересно, он же не живой:) поэтому не удивляйтесь.

То есть, надо было, чтобы он не просто висел, а ещё шевелился и звуки издавал?

- Представляю: женщина его возьмёт, а он зашипит и попытается убежать. Живой, аднака.

#44

Сопляк

надо-было самому голому пробежаться и посмотреть реакцию, возможна публика была б оживлённой:)

#45

44: Да к гадалке не ходи. Ещё и поймать бы попыталась.

#46

45

Лишний повод для знакомства:)

#47
Сопляк с дубинкой

. Я даже эксперимент проводил - над оживлённой улицей, на некоторой высоте вешал фаллоимитатор. Так вот - бабы не подпрыгивали, и снять не пытались.

Не на той высоте вешал:)....

ЧелЛов
#48

А как же СуперМен, он же ведь супермен?

#49

48

так же и человек-паук:)

ЧелЛов
#50
ДжУлЬеТтА

48

так же и человек-паук:)

Фу. Насекомофилка.