Гость
Статьи
Сколько у вас было …

Сколько у вас было мужчин за один раз?

А со сколькими мужчинами вы занимались сексом за один день? Вот у меня в пятницу в клубе было 10 мужиков и еще я целовалась с двумя девчонками, а вчера всю ночь занималась сексом с новым парнем. Так …

Марьяна
427 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Костя
#423
Гость

Кто из 6-ти папа? 😘

Это поведение животного. Самка у которой началась течка. И сын полка

Гость
#424
Стерва

Женщина создана чтобы трахаться и ее имели, все трахаются без исключения, даже когда вы с мужьями у вас в голове иное и вы представляете что вас другой или другие дерут, и от этого оргазмы, это 100%! А кто воплощает это в реальность вообще красавицы! До мужа было 6, с мужем 9 лет, двое детей, изменила впервые после 8 лет брака, все тихо, нашла себе двух ребят хороших, делают все красиво, просто вою и уходя от них еле хожу, ну а вечером муж добавляет, и вы знаете я молодею с каждым днем, фигура👍. И я сделала вывод, что женщинам дано просто трахаться вне зависимости от всего, и про верных жен это все бред!

Вы правы. Женщина имеет право трахаться с тем, с кем хочет, точнее со всеми мужчинами , с кем пожелает. Главное, чтоб ОНА - женщина ХОТЕЛА.......

Гость
#425
Андрей

Мою жену по очереди трахали пятеро в течении суток. Была в гостях у подруги. Двое лет по 30 один 45 другой 60 и еще один совсем молодой 18 лет. Ей очень понравилось. Только говорит рот устал сосать. И спермы наелась море. Она сама согласилась. Утром когда пришла домой я офигел увидев ее. Это была просто ***. Волосы и лицо все было в сперме. Губы как будто накочали. Когда снял трусы там была не пися а пизьдень разьебаная в хлам и тоже все в сперме. Она расказала что ее трахали и не давали сходить помытся. Кончали кто куда хотел. Утром все пятеро подрочили на нее кто в рот кто на лицо и волосы. Потом посадили в такси и отправили домой. Я ее помыл уложил спать. Когда проснулась расказала что ей понравилось быть иногда ***. Попросила чтобы я полизал ей раздолбаную *** и потрахал.

Я с удовольствием оказался бы на её месте............

Гость
#426
Гость

Я с удовольствием оказался бы на её месте............

Зачем? Ты же мужик!

Гость
#427
Гость

Вы правы. Женщина имеет право трахаться с тем, с кем хочет, точнее со всеми мужчинами , с кем пожелает. Главное, чтоб ОНА - женщина ХОТЕЛА.......

В точку .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема