Гость
Статьи
секс во время месячных

секс во время месячных

Девушки расскажите у кого нибудь был секс во время месячных?как ощущения,последствия,возможно ли забеременеть в этот момент.жду ваших ответов

Ангел
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В первые дни не пробовала,т.к. у самой ощущния не очень:живот и так болит.А вот в последние было.Не знаю как на счет "забеременеть",т.к. без презервативов в эти дни не представляю даже с точки зрения эстетики.

Ю
#2

Во-первых это не очень хорошо для вашего здоровья,во-вторых, это противно, представьте член вашего мужчины вымазанный в плохо пахнущей крови,в -третьих, все вокруг изгадите...Оно того стоит?

Гость
#3

в дУше, месячные проходят быстрее....

Гость
#4

пост 2...мдаааа. плохо пахнущая кровь? О_о

используйте презерватив, вреда здоровью не будет. мне наоборот в месячные сексом заниматься приятно.

Ну в первые дни это можно не делать, но в последующие- ничего страшного. все хорошо. сколько раз я уже так делала- ничего не испачкалось, все хорошо.

Гость
#5

Слышала, что секс во время месячных может способствовать появлению эндометриоза. За достоверность не отвечаю, но...

Ю
#6

Зачем мне пользоваться презервативом, если мне это противно и я думаю о своем здоровье, а мужчина , прежде всего, думает о моем здоровье тоже.А что, презерватив в кровь не вымазывается? И что, все это пахнет фиалками? Что за потребность такая в критические дни заниматься сексом? Вам так невтерпеж или ваш МЖ требует? Я свой организм берегу, себя люблю и критические дни хочу пережить спокойно,и чтобы ко мне никто не прикасался...

#7

пробовала пару раз,не понравилось...

Триша
#8

Я пью ОК, а на них кровотечение намного меньше, так что это не мешает при занятиях сексом. А вот если бы я таблетки не пила, думаю, комплексовала бы... Это надо, кстати, у мужчин спросить, брезгуют ли они нами, когда ... как вы это сказали... "член, вымазанный в дурно пахнущей крови". Но я бы не смогла лишить своего мужчину и себя секса на 5-7 дней - это точно, если нам хочется. Во-первых, есть и другие способы, а во-вторых, сильное кровотечение - первые 2- ну три дня, остальные дни - так, можно внимание не обращать. Насчёт забеременеть гинекологи утверждают, что если был незащищённый секс, вероятность беременности есть всегда. Вот как-то так.

Гость
#9

Странно, но факт, что если я в первый день месячных, когда выделения не такие сильные, занимаюсь сексом у меня не болит живот и остальные неприятные симптомы пропадают)

Гость
#10

Мне это просто неприятно, как-то негигиенично кажется. А потом все отстирывать? Но если вам не противно, беды не вижу!

#11

Девочки, ужасного в этом ничего нет. Кроме одного - если заниматься сексом в эти дни, то со временем ваш организм (если интересно как и почему почитайте исследовательские статьи на эту тему)привыкает к партнёру и пропадает ваше сексуальное возбуждение.

#12
Ю

Зачем мне пользоваться презервативом, если мне это противно и я думаю о своем здоровье, а мужчина , прежде всего, думает о моем здоровье тоже.А что, презерватив в кровь не вымазывается? И что, все это пахнет фиалками? Что за потребность такая в критические дни заниматься сексом? Вам так невтерпеж или ваш МЖ требует? Я свой организм берегу, себя люблю и критические дни хочу пережить спокойно,и чтобы ко мне никто не прикасался...

Вы сами собой так брезгуете? Или вы никогда не хотите своего мужчину в эти дни ?:) Просто интересно.

CHUDOjogurt
#13

Много раз занималась, когда у же все на исходе, ничего страшного и крови иногда вообще не было)) Просто занимайтесь в позе мужчина сверху и все будет ок!)) и поменьше читайте всякий статей))

Гость
#14

Секс во время месячных был, презерватив обязателен. Кстати, у меня в эти дни желание бывает даже сильнее.

Секс в критические дни - отличное обезболивающее))) попробуйте!

Ю
#15

Да, у меня нет никакого желания заниматься сексом в эти дни, мне важней свое здоровье и я - человек брезгливый , что в этом плохого? И мужу в голову не придет настаивать, потому как это мое личное пространство,и тоже, что в этом плохого, если мы уважаем чувства друг друга? Я что, должна его тыкать носом во все это? Мне как-то моя подружка с упоением рассказывала, как она и ее МЖ занимались сексом в поезде , а у нее были критические дни, а потом простыню пытались отстирать в туалете, да уж, романтики в этом мало...Если Вашему МЖ наплевать, на здоровье, я здесь выражаю свою точку зрения...

#16

[quote="Мечта"]Девочки, ужасного в этом ничего нет. Кроме одного - если заниматься сексом в эти дни, то со временем ваш организм (если интересно как и почему почитайте исследовательские статьи на эту тему)привыкает к партнёру и пропадает ваше сексуальное возбуждение.[/quote

Чёрт,это мне не нравится...Больше не буду заниматься сексом при месячных!

Гость
#17

Мой муж, в принципе открытый и не брезгливый, во время моих месячных о сексе не хочет и думать, и после окончания выжидает еще 2-3 дня для верности. И это нормально, и для женщины в этот период заниматься сексом нежелательно, так что такая их "брезгливость" природно обусловлена.

ку
#18

я в эти дни вообще секса нихачу, фу, как представлю хлюп-хлюп и все в кровище...бяка! это совсем не эротично(

и без куни ...так совсем тоскливо

#19

мы занимались постоянно. сейчас нет потому что болезненно стали проходить

Эллен
#20

а кто такое "ваш МЖ"?...

Гость
#21

Я занималась. На 3-й день у меня наступает "затишье", почти ничего нет, вот тогда и занимаюсь. Пробовала и в обильные дни. Не понравилось т. к. трение сильное, не приятно, смазки нет от крови

Гость
#22

мж-мужчина...

Росомаха
#23

Вообще-то, заниматься сексом во время месячных опасно. Это любой более или менее нормальный гинеколог подтвердит, во-певых, можно эндометриоз заработать, во-вторых, в кровь запустить флору и фауну влагалища.

Гость1
#24

18,ну если у Вас там "хлюпает",то,конечно,о каком сексе может вообще идти речь.Мне в эти дни наоборот очень сильно хочется (в последние дни,когда крови почти нет),причем мч никогда не настаивает,главное,чтобы мне было хорошо.Кстати тогда боли почти нет.

Гость я, гость
#25

Ю, с плохо пахнущей кровью, не пробовала почаще менять средства гигиены? тогда плохо пахнуть и не будет...

Любовница
#26

Не говори мужу "Не дам!"

Во время менструации.

Анальный секс поможет вам

В подобной ситуации.

танька
#27

А чего это у вас кровь плохо пахнет? У меня вполне нормально, почти не пахнет. А секс не приемлю только в те 2 дня когда льет как из ведра

Гость
#28

Не беспокойтесь, со средствами гигиены у меня все нормально.Вероятно у вас внутри пахнет розами и французскими духами, а у меня продукты распада, выводимые организмом, вызывают тошноту...Я высказала свою точку зрения, что секс для меня и моего мужа не приемлем в критические дни,для нас здоровье-важнее, ну а если кому-то нравится выставлять напоказ свою физиологию,пожалуйста...

Гость
#29

23. О_о

флора и фауна влагалища??!! эт растительный и животный мир влагалища? е-мае.....

Гость
#30

та у которой там воняит, фелиция с обезьяной на аватаре, тока анонимно, да?

блин, у меня там не кровь во время месячных не имеет неприятного запаха.

Любящая
#31

Фу, какие все закомплексованные! Секс хорошо и в месячные, и в другое время. Все свое, родное. Мой мужчина обожает в любое время, наоборот, в месячные даже разрешаю кончить в себя.

А еще - о ужас - куни в месячные тоже делает! Ммммм обожаю его, сладенький мой!

Главное- подмываться почаще!)))) До и после!

Лина
#32

Секс во время месячных действует обезбаливающе!Подмывайтесь чаще-не будет неприятного запаха.

Рупрeхт
#33

Я одной девке в последний день песду лезал и то ничо.

#34

Не,я сюда не заходила,тема не интересует. И насчет обезьяны- потрудитесь извиниться,или я Вас вызову на дуэль)))

Гость
#35

Мне мой тоже куни в месячные делал,аж в первые дни:),ему нравится все! И сексом тоже занимаемся. Я в эти дни еще больше хочу и тоже разрешаю кончить в себя:)

#36

А моя не даёт...эх

кстати-хорошие стихи!

Не говори мужу "Не дам!"

Во время менструации.

Анальный секс поможет вам

В подобной ситуации.

#37

эх...и анальным тоже не дает - редко...

#38

У меня был секс во время месячных.Ощущения практически такие же, как и не во время месячных)).Удобнее всего, конечно, в душе))

Стерва:)
#39

Девочки! делайте минет (с оргазмом в рот)во время месячных - это романтично! МЧ будет ждать ваших месячных как манну небесную:):):) Можно анальным, тоже интересная штука. А вообще, читала, что если женщина когда-то болела каким-нить ВЗПП (любым, даже самым незначительным), то даже через много-много лет, и именно во время месячных, существует вероятность заразить своего партнера невесть откуда взявшимся триппером. Вот как. Даже если сто лет назад и вылечилась. Микробы, вирусы долго живут. И вместе с грязью (кровью) могут случайно выскочить:)

#40

39, это только если не делать минет совсем не во время месяных))

Гость
#41

я использую тампоны, поэтому никакого запаха и неэстетического вида. так, хвотик маленький.

желание просто ненормально сильное. причем у обоих. а занимаемся оральным: как он мне, так и я ему, а также анальным - после всего орального))

#42

В первые дни не стоит... лучше на 4-5 день.

И главное, чтоб с презервативом!

Вероятность беременности приравнивается к нулю.

И обязательно потом в душ.

Удачи!)

КОНФЕТОЧКА
#43

МЫ С МОИМ МУЖЕМ ЗАНИМАЕМСЯ ЛЮБОВЬЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,И В МЕСЯЧНЫЕ ТОЖЕ.

НИЧЕГО В ЭТОМ ТАКОГО СТРАШНОГО И НЕТ ПОДУМАЕШЬ КРОВЬ.

ОН НЕ БРЕЗГУЕТ И Я ТОЖЕ.

ИНОГДА Я ДАЖЕ НАД НИМ ГЛУМЛЮСЬ КОГДА ЕГО ЧЛЕН ВЕСЬ В КРОВИ ГОВОРЮ: - О БОЖЕ ДОРОГОЙ ТЕБЯ РАНИЛИ!!!

Шурик
#44
Ангел

Девушки расскажите у кого нибудь был секс во время месячных?как ощущения,последствия,возможно ли забеременеть в этот момент.жду ваших ответов

C точки зрения мужчины . Секс во время месячныx - это интересно ) Кровь , как дополнительная смазка , придаёт новые ощущения ) Слизывать её тоже возбуждает ) Чувствуешь себя потом , как вампир )

Шурик
#45
Стерва:)

Девочки! делайте минет (с оргазмом в рот)во время месячных - это романтично! МЧ будет ждать ваших месячных как манну небесную:):):) Можно анальным, тоже интересная штука. А вообще, читала, что если женщина когда-то болела каким-нить ВЗПП (любым, даже самым незначительным), то даже через много-много лет, и именно во время месячных, существует вероятность заразить своего партнера невесть откуда взявшимся триппером. Вот как. Даже если сто лет назад и вылечилась. Микробы, вирусы долго живут. И вместе с грязью (кровью) могут случайно выскочить:)

Сведениями какой бабки в деревне вы пользуетесь ? ) Ух , да ещё словечко " грязь" тут выскочило ) Ну точно - деревня ) Привет дояркам ) Кстати , такого слова - ВЗПП - нет , есть ЗППП . И как можно заразить триппером , если женщина болела , скажем , хламидиозом ? Короче , в голове Стервы полный мрак )

Шурик
#46
Стерва:)

Девочки! делайте минет (с оргазмом в рот)во время месячных - это романтично! МЧ будет ждать ваших месячных как манну небесную:):):) Можно анальным, тоже интересная штука. А вообще, читала, что если женщина когда-то болела каким-нить ВЗПП (любым, даже самым незначительным), то даже через много-много лет, и именно во время месячных, существует вероятность заразить своего партнера невесть откуда взявшимся триппером. Вот как. Даже если сто лет назад и вылечилась. Микробы, вирусы долго живут. И вместе с грязью (кровью) могут случайно выскочить:)

Блондинко детектед )

castanea
#47

Секс в любое время хорош!!! Я только ЗА!

Крис
#48

Секс во время месячных нормальное явление, а девушка, которая его отрицает, просто ханжа, ну или нет доверия в отношениях, мне таких жаль))) Или ваш мужчина вами брезгует, это уже ваша вина тогда.

стаська
#49

эх...девчонки и женщины,реально надо партнеров постоянных иметь...секс во время месячных опасен,увиличивается вероятность заболеть чем нибудь,ровно так же как и партнеру!если партнер постоянный,то волноваться нечего,или вы не болеете!если не постоянный,то с презервативом,дабы не заразиться!только полотенце под попу,и потом в душ бегом,что парню надо,что девушке!будете все в крови,я вам гарантирую что так будет!вообщем воть!делайте выводы

Настя
#50

был секс во время месЯчных,причём первый!и ничего! особо много крови не было,ВООБЩЕ КРОВИ НЕ БЫЛО,ничего подобного о чём вы все тут говорите,единственное, что я поняла,дак это то,что повышается вероятность подхватить инфекционное заболевание,и больше ничего!