Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто практикует СЕКС НА ОДНУ НОЧЬ!

Вопрос только в женщинам.
Еду в другую страну, хотелось бы пропробовать там секс на одну ночь. Кто практиковал, расскажите, как это было у вас (я имею в виду подвоные камни подобных отношений). Как быть с душем, если вы, например, познакомились на дискотеке и пришли куда-нибудь). Про предохранение всё ясно.
Поделитесь опытом!
Моралисты идите мимо, ветка не для вас.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#2

Опять тема-разводка. Нормальные темы еще остались на Вумане?

#3

Почему разводка? Девушка хочет отдохнуть без муси-пуси вступительтных. Вполне может быть правдой.

Идти в душ или нет- по обстаятельствам)

Смотри, чтобы извращенцем не оказался или дефектным))) Проанализируй всё, прощупай))))

#4
Мечта

Почему разводка? Девушка хочет отдохнуть без муси-пуси вступительтных. Вполне может быть правдой.

Идти в душ или нет- по обстаятельствам)

Смотри, чтобы извращенцем не оказался или дефектным))) Проанализируй всё, прощупай))))

Пусть отдыхает. Не пойму, какие могут быть "подводные камни" в случайном перепихе?

Гость
#5

египет, турция?

#6
Мечта

... прощупай))))

Да, автор, главное прощупать! лучше сразу на дискотеке через карманы его брюк, чтобы быть уверенной, что время не пройдет даром.

Рупрeхт
#7

Пососи обязательно, вдруг это буду я. Если ты из своей страны в Россию едешь.

#8
Рупрeхт

Пососи обязательно, вдруг это буду я. Если ты из своей страны в Россию едешь.

Дура ты Рупрехт ))

Рупрeхт
#9

Это почему??

Рупрехт
#10

9 и все до - КОНТРАФАКТ

#11

Слушайте, Рупрехты-9, -10 и -прочие. Зарегистрируйтесь, тогда будем разговаривать.

Рупрeхт
#12

Не, контрафакт это 10. Можете написать мне и спросить. roupreht на ремблере.

Агентша 007
#13

Я иногда тоже такой секс на одну ночь практикую) Об этом даже Стася не знал)

Агентша 007
#14

Причем позволяю себе все что угодно во время такого секса.

Агентша 007
#15

Кто-нибудь пробовал АС при случайном сексе?

#16

и мы :)

Агентша 007
#17

6. Славик и Димон | 24.01.2010, 00:48:32//

Пробовали АС?

#18

Не, Жесть, а если серьёзно - прикинь, знакомится она на дискаче, пьяная, весёлая и горячая...и он такой милый весь...приходят в номер, а он её пиз..ить начинает или обворовывает на утро. Маньячелы везде есть. Да и презики говорят рвуться... Мне кажется касячно может всё выйти...

А прощупать хоть через карманы - но обязательно))))

Агентша 007
#19

Со случайными АС не очень комфортно, больновато. Лучше со своим, к нему даже попа привыкает)

Агентша 007
#20

Автор, присоединяюсь к тем, кто советует быть осторожной. Обрати внимание сразу на все его повадки, фриков можно сразу вычислить. Я например таких за милю вижу.

Агентша 007
#21

Один раз такой попался.

Агентша 007
#22

Еле отделалась. Что только сделать не пришлось ему.

#23
Мечта

Не, Жесть, а если серьёзно - прикинь, знакомится она на дискаче, пьяная, весёлая и горячая...и он такой милый весь...приходят в номер, а он её пиз..ить начинает или обворовывает на утро. Маньячелы везде есть. Да и презики говорят рвуться... Мне кажется касячно может всё выйти...

А прощупать хоть через карманы - но обязательно))))

Вот именно. И на фига этот гимор нужен? Очень чешется? Заведи бой-френда.

#24

23. Может, ей новых ощущений охота?:) Дык можно с тарзанки попрыгать))) Или ей не хочется бойфрендов и прочих запаров, а секаса хочется)))

Советчица
#25
Агентша 007

Еле отделалась. Что только сделать не пришлось ему.

ой, а расскажите, что там было,интересно ;)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#26
Советчица

Агентша 007

Еле отделалась. Что только сделать не пришлось ему.

ой, а расскажите, что там было,интересно ;)

класс!
#27

Такие отношения - на ночь - и пшелнах , это то, что мужчины знали и имели годами! Уси-пуси и всякие разговоры дурацкие - это такая тоска! Лучш конечно идти в отель! Так спокойнее, а с душем - все просто - подожди касатик - я в душ, но самое главное - его в душ отправить! Секс без обязательст и без звонков назавтра - это то, что доктор прописал, для женской здоровой психики!

Ташка
#28

можно прям в туалете на дискотке

РезиноваяМалина
#29

я часто практикую такой вид отдыха. для меня это особое удовольствие. поначалу, когда только знакомилась с этим видом спорта страшновато было. и стеснялась и вопросы гигиены иногда стеснялась обсуждать. но все это прошло со временем. так глаз сейчас наметан, что тьфу-тьфу ни одного промаха за уже приличный срок)) честно, мужики конфетки попадаются. научилась выбирать.а еще, когда женщина не ищет любви до гроба и верности пожизненной от мужчины, она получает все)) я предпочитаю мальчиков помоложе. на 5-10 лет)

гы
#30
Дубинушка

О, Боже, что непонятного? Делаете эпиляцию, натягиваете чулки, снимаете парня, едете в гостиницу за его счет или к себе в номер или где вы там будете жить, свечи-текила-травка для расслабона, 3 минуты секса - пшелнах, счастливая засыпаете.

не много вам для щастья надо.

гы
#31
класс!

Такие отношения - на ночь - и пшелнах , это то, что мужчины знали и имели годами! Уси-пуси и всякие разговоры дурацкие - это такая тоска! Лучш конечно идти в отель! Так спокойнее, а с душем - все просто - подожди касатик - я в душ, но самое главное - его в душ отправить! Секс без обязательст и без звонков назавтра - это то, что доктор прописал, для женской здоровой психики!

п и з д е ш ь

психика то как раз не в восторге будет

Автор
#32

Спасибо за ответы.

Жесть, иди в жoпу, вечно везде разводки ищешь.

Агентша 007
#33

25. Советчица | 24.01.2010, 03:05:06//

Ничего интересного, пришлось удовлетворять его извращенную фантазию, не хочу об этом вспоминать.

Гость
#34
класс!

Такие отношения - на ночь - и пшелнах , это то, что мужчины знали и имели годами! Уси-пуси и всякие разговоры дурацкие - это такая тоска! Лучш конечно идти в отель! Так спокойнее, а с душем - все просто - подожди касатик - я в душ, но самое главное - его в душ отправить! Секс без обязательст и без звонков назавтра - это то, что доктор прописал, для женской здоровой психики!

Для здоровья женской психики нужна стабильность

класс!
#35
Гость

Для здоровья женской психики нужна стабильность

это вы повторяете миф, который вбили в голову нам мужики! Стабильности мол нет, сиди дома и жди! Фигня это! Стабильности в жизни нет нигде, а секс на одну ночь без обязательств - это очень и очень сильный стимулирующий фактор! Женщины стали умнее, у многих есть деньги, есть жилье, и разговаривать разговоры месяцами а потом ждать позвонит или нет - это не интересно. Гораздо лучше - получить удовлетворенеи - а утром заняться своими делами. Так делали мужики всегда - и в этом есть большой смысл! Удовольствие - ради удовольствия - как в ресторан сходить, на дискотеку - получил удовольствие и все!

Вишня
#36

Делать нечего, такие темы создавать, сами не можете догадаться

#37

Автор, а вас очень прошу: не говорите, что вы из России!

Гость
#38
Hier kommt die Sonne

Автор, а вас очень прошу: не говорите, что вы из России!

Наоборот! Говорите! Потому что только наши из рашки хотят либо бабла срубить - наташи наши, либо сразу замуж и жениться тащат! А все женщины из других нормальных стран умеют отдыхать и развлекаться и не париться! И не занимаются проституцией, и не охотятся за мужьями - просто живут полноценной жизнью, и разовый секс - это прекрасное дополнение к прелестям курорта!

Гость
#39

А мне больше нравится вибратор. С ним хоть кончаю всегда.

#40
Автор

Спасибо за ответы.

Жесть, иди в жoпу, вечно везде разводки ищешь.

Трахайся с кем попало, кто тебе мешает. Попадешь разок на десять извращенцев, которые отымеют тебя за двое суток даже в уши, тогда мож передумаешь.

10 мг диазепама
#41
Жесть

десять извращенцев, которые отымеют тебя за двое суток даже в уши, тогда мож передумаешь.

А может наоборот, распробует.

Гость
#42

Где бляdи живут бляdи? Две мохнатые бляdи?

#43
10 мг диазепама

А может наоборот, распробует.

Может, и распробует. Ведь, говорят, вкус спермы у каждого мужчины уникален и не повторим. Как грится. сколько мужчин, столько и вкусов. пробуйте на здоровье. )

#44
Гость

Где бляdи живут бляdи? Две мохнатые бляdи?

Транслит шалит, что ли? три раза одно и то же слово. )

ГОСТЬ111
#45

Тьфу.... ужас. Почитал, поплохело....

Интересно - это и есть та самая Агентша 007? ;/

Оказывается, я моралист.. :(

Блондинка
#46

Девушка попробуйте. Это здорово. Не надо слушать моралистов и консерваторов, пусть сидят носки вяжут. Так хорошо, осуществить все свои фантазии, выкинуть и забыть. И летать счастливой. И не надо ни к чему готовиться. Просто начните получать удовольствие от процесса знакомства до конца. И живите в свой кайф, это самое лучшее.

Гость
#47
ГОСТЬ111

Тьфу.... ужас. Почитал, поплохело....

Интересно - это и есть та самая Агентша 007? ;/



Оказывается, я моралист.. :(

это не настоящая Агентша,уверена.

эта дура какая-то.

марьванна
#48

47=марьванна

Гость
#49
Гость

ГОСТЬ111Тьфу.... ужас. Почитал, поплохело....

Интересно - это и есть та самая Агентша 007? ;/



Оказывается, я моралист.. :(

это не настоящая Агентша,уверена.

эта дура какая-то.

это Агентшу провоцируют на выход.типо почитает и выползет на вуман.

XXX
#50

Я так понимаю -*** ты налево и направо. Не нам тебе советы давать......