Гость
Статьи
спокойные девушки …

спокойные девушки действтельно лучше страстных тигриц?

было такое одно мужское мнение.

таня
30 ответов
Последний — Перейти
#1

для меня несомненно да, лучше спокойные.

Гость
#2

В каком плане- лучше? В работе? В семейной жизни? В сексе?

Недоуменная кошка
#3

Одно мужское мнение не показатель. Люди должны по темпераменту подходить. Кто-то ищет спокойствия, кто-то сильных эмоций. При том не понятно... тигрица в постели? в жизни? где конкретно?

Дима
#4

Смотря насколько она спокойная. Должна быть определённая граница. Если она будет спокойная, как бревно - что же здесь хорошего ? Брёвна любят только дятлы, без обид

Гость
#5

если под "тигрыцами" понимать скандальных, неуравновешенных психопаток, то спокойные лучше. Чтобы не взывать скудный мозг попытками классификации существенных признаков, можно пользоваться практикой. Если в постели у пары всё хорошо, то женщина такая, как надо.

ttt
#6

тигриц трахать хорошо, запоминается такое, а жить лучше с людьми

Гость
#7

Каждому своё.

Братцу моему все тигриц подавай.

35 лет все не женится, баб море, только секс интересует.

Мужу моему всегда нравились спокойные, с первой тигрицей по молодости развелся, ОЧЕНЬ УСТАЕШЬ ОТ ЧЕРЕЗ ЧУР АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ.

#8

Это в каком смысле тигриц? Стерва, лицемерка и скандальная баба никому не нужна. Женщина должна вести себя на людях леди, а в постели со своим мужчиной тегрицей. А то некоторые думают, что если на людях женщина не истеричка и не вульгарная дешевка, то в постели тоже бревно. Дуры)))

#9

тегрицей - тигрицей))

таня
#10
Гость

В каком плане- лучше? В работе? В семейной жизни? В сексе?

в сексе конечно раз тема тут

#11

Та же ***, еще не значит тигрица в постели)

таня
#12

иногда забываю дописывать(

таня
#13

некоторые считают их более чувственными

Недоуменная кошка
#14

Ну конкретно в сексе спокойствие ни к чему)). Однако поведение в постели должно отличатся от поведения в обществе. НО темперамент чувствуется. Бывает молчит человек, но увствуется в нем что-то такое эдакое, ммм...

Мужик
#15

Да лучше.

#16

Спокойные обычно в сексе ведут себя как тигрицы.

#17

Так и спокойные мужики в 100 раз лучше всяких стрекозлов

#18

в тихом омуте черти водятся и наоборот, тут пока не попробуешь не угадаешь

Опричник
#19

Уравновешенная лучше истерички. Изобретательная в постели лучше бревнышка.

#20

каждому человеку свой подходит по темпераменту кому нравится чтоб его заводили..кому надо чтоб успокаивали

#21

а вообще лучше красивые))

Гость
#22

красота страшная сила, но как дополнение к человеку :) есть красивые "тыгрыцы", что и даром не нужны - будешь потом икать от того, как она за глаза обсирaет.

#23

Надо уметь совмещать, ситуация ситуации рознь.

Таня
#24

Если просто уравновешенный характер, то это замечательно. Когда женщина - леди, с достоинством и умением держать себя. Но тихоня замкнутая - это просто катастрофа, не раз с такими людьми сталкивалась. Недаром говорят в народе: "В тихом омуте черти водятся". От таких людей не знаешь, что ожидать. Мне ближе по духу открытые, общительные и предсказуемые люди. Этот мужчина, наверное, имел в виду разницу между истеричками и просто нормальными адекватными девушками. Это совсем другое. Хотя есть мужчины, которые любят скандалисток.

Гость
#25
Гость

Каждому своё.

Братцу моему все тигриц подавай.

35 лет все не женится, баб море, только секс интересует.

Мужу моему всегда нравились спокойные, с первой тигрицей по молодости развелся, ОЧЕНЬ УСТАЕШЬ ОТ ЧЕРЕЗ ЧУР АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ.

Так ведь ваш брат спит с тигрицами, но не женится на них, я замечаю, что мужчины, которые любят тигриц либо не склонны к браку вообще, либо часто женятся( живут) , расходятся. А так я согласна, от чересчур активных людей устаёшь, у меня такая знакомая, сначала нравилась-потом я от неё уже устала, мужчина с ней встречается 8 лет(!), но жениться или хотя бы жить вместе не хочет(периодически другими встречается)

Гость
#26
Коля

Спокойные обычно в сексе ведут себя как тигрицы.

Не сказала бы на всех спокойных жалуются мужики, что фригидные Вы может спокойных путаете с теми, кто производит такое впечатление. Бывают такие люди. Хотя настоящие тигрицы с виду спокойные, но при случае разорвут любого без истерик

Гость
#27
Таня

Если просто уравновешенный характер, то это замечательно. Когда женщина - леди, с достоинством и умением держать себя. Но тихоня замкнутая - это просто катастрофа, не раз с такими людьми сталкивалась. Недаром говорят в народе: "В тихом омуте черти водятся". От таких людей не знаешь, что ожидать. Мне ближе по духу открытые, общительные и предсказуемые люди. Этот мужчина, наверное, имел в виду разницу между истеричками и просто нормальными адекватными девушками. Это совсем другое. Хотя есть мужчины, которые любят скандалисток.

Как вы всё в одну кучу смешали, а разве истерички не открыты и не общительны? вот они , как раз много раз замечала, самые открытые и общительные .А леди бывают такие высокомерные , общаться с ними тяжело, всё время дают понять, что ты их чем-то хуже, нет они мне нравятся не чуть не больше истеричек

#28
Гость

КоляСпокойные обычно в сексе ведут себя как тигрицы.Не сказала бы на всех спокойных жалуются мужики, что фригидные Вы может спокойных путаете с теми, кто производит такое впечатление. Бывают такие люди. Хотя настоящие тигрицы с виду спокойные, но при случае разорвут любого без истерик

У тех кто спокойный внешне, внутри огонь.

А истерички наоборот как брёвна )))

Ольчик
#29

А я замечаю - знакомые фригидные особы быстро замуж выходят. Видимо, производят благостное впечатление. Правда, всё им не в кайф, и потом замучаешься слушать про "мужа-козла". Т.Ч. стараюсь не общаться. Тем более некоторых мужей знаю по работе - и не хочу о них слышать гадостей.

Гость
#30

руз

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: