Гость
Статьи
Как вы ласкаете своих …

Как вы ласкаете своих мужчин?

Что нравится вашим мужчинам, какие ласки? Я имею в виду, кроме традиционного и орального секса. И еще вопрос: ласкаете ли вы им соски?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Мисс
#1

Моему молодому человеку нравится когда яички глажу,может часами лежать и наслаждаться))а соски не любит када трогаю)

Гость
#2

Он у меня очень солянку любит, баранину в горшочках и торт наполеон.

А еще любит, когда женщина не глупа, с ней обовсем можно поговорить, всем с ней поделиться, любит когда девушка спокойна (не истеричка, не пила).

А что до секса, с ЛЮБИМОЙ ЛЮБИТ ВСЁ!

Пятница
#3

Автор, годы идут, а мужика все нет? Сочувствую, мечтайте, щас вам много напишут.

Хрррр
#4

1, я б не выдержала часами яйца наглаживать:)

Галиматья
#5

уж очень ремешок любит :)

Гость
#6

глажу по голове =)

V
#7

Глажу по голове, по волосам. Целую голову, область бедер. Облизываю пальчики. Говорю ласковым сексуальным медленным голосом приятные вещи на ушко. Делаю массаж на спинку и животик.

Если трогаю соски он вообще никак не реагирует.

Любит еще вкусно поесть :)

Гость
#8

1, вы их полируете что ли? :))))

марьванна
#9
Мисс

Моему молодому человеку нравится когда яички глажу,может часами лежать и наслаждаться))а соски не любит када трогаю)

часами наглаживать яички )

вот это женщина )

#10

а я разкрашиваю фломастерами его

Гость
#11

я его облизываю

Кузькина
#12
Гость

1, вы их полируете что ли? :))))

))))))))

Гость
#13

насчет сосков...да это любят не все, но действительно любят мужчины-раки (у разных знаков зодиака разные эрогенные зоны)...у раков при прикосновении к соскам "мутится сознание"...проверено на двух раках)))))))))))))))

Гость
#14

13, а стрельцы что любят?

Лена
#15

а я лижу ему попку и пальчик вставляю.

Барышня
#16

А что, правда кому-то попадались одинаковые мужчины? Это же неинтересно. Конечно, можно написать, что многие (и то не все) любят минет, но техника то у всех все равно разная. Раки любители сосков вообще повеселили. Из моего опыта ласки сосков любили дева и лев, и что?

Гость
#17

А из моих - скорпион, стонал при манипуляциях с сосками. Овен вообще никак. А я по привычке (со скорпом год встречались до овна) соски ему лизать :) показалось, что он в некотором недоумении наблюдал, что я там делаю, почему остановилась так высоко :)

Леня Голубков.
#18
Хрррр

1, я б не выдержала часами яйца наглаживать:)

Я бы тоже не выдержал если бы мне яйца утюгом гладили. Да ещё часами...;-)

Рупрeхт
#19
Гость

насчет сосков...да это любят не все, но действительно любят мужчины-раки (у разных знаков зодиака разные эрогенные зоны)...у раков при прикосновении к соскам "мутится сознание"...проверено на двух раках)))))))))))))))

От чушь же блин! Когда ж вы эту дурь из голов своих выбьете!

У раков соски, у сраков тиски, мракобесие,***!

Гость
#20

Рупрехт, ты рак штоль? Ишь, завёлси )

слишком умная
#21

А мой ненавидит, когда трогаю соски, ему неприятно. А меня это заводит )))

Не ангел
#22

млин, я думала, кто-то что-то новенькое напишет((( Постою-послушаю

Рупрeхт
#23

20, Я враг необоснованных гипотез.

Гость
#24
Рупрeхт

20, Я враг необоснованных гипотез.

Откуда ты знаешь, что необоснованных? Может, там сотни раков и тысячи сосков были испытаны во имя науки.

Зеленка
#25

А я тыкаю ножичком между пальцев на ногах,ему нравится.Ну и массаж делаю на яичках,тоже любит.

Юлиана
#26

Ласкайте везде,что ему будет приятно или нет,почувствуете сразу.

жена рака
#27
Гость

насчет сосков...да это любят не все, но действительно любят мужчины-раки (у разных знаков зодиака разные эрогенные зоны)...у раков при прикосновении к соскам "мутится сознание"...проверено на двух раках)))))))))))))))

Мой терпеть не может, когда к соскам притрагиваюсь...

#28

уххххххх, какааая тема

Гвость
#29

Лично я просто обожаю, когда мне гладят яички (не член, а именно яички!), могу часами кайфовать от лёгкого потрагивания и поглаживания, ммм... аж возбудился)))

Рупрeхт
#30
Гость

Рупрeхт

20, Я враг необоснованных гипотез.

Откуда ты знаешь, что необоснованных? Может, там сотни раков и тысячи сосков были испытаны во имя науки.

Черным по белому написано "проверено на двух раках", будьте внимательней.

вот
#31

мой любит когда ухо целую и языком ушную раковину полизываю.. кста мне тож такое нравится, хотя многие слышала против...

Соня
#32

О, мои оба любят, когда я их за ушком целую. Ну и яички на первом месте, иногда щекочу их ноготками, так, не больно, слегка почесывая, или кончиком языка по боковой поверхности ребер, иногда им щекотно, но возбуждает, вобще шея очень эрогенная зона..Люблю целовать от шеи вниз к ключице, да - соски не очень возбуждают, как и меня, так что это мимо..

#33

32. Оба?????

Соня
#34

Ну да. муж и любовник. А что?

маленькая
#35

мой сразу заводится от поцелуев в ушко, но сразу его уберает-говорит щекотно! соски-щекотно и судя по реакции ничего больше!!!!не знаю нравится или нет (главное мне ОЧЕНЬ нравится)кусаю за щёчку-смеётся чего-то.... минет обожаю делать, а он обожает как я делаю!!!! всегда лезу делать, тока не всегда разрешает!!!!вообще он меня в засос очень редко целует(сразу встаёт)а так хочется, как все нормально поцеловаться.... хотя просто миллион раз чмокнуть везде-везде тоже очень здорово!!!!

Гость
#36
Гость

насчет сосков...да это любят не все, но действительно любят мужчины-раки (у разных знаков зодиака разные эрогенные зоны)...у раков при прикосновении к соскам "мутится сознание"...проверено на двух раках)))))))))))))))

надоело про гороскопы.

мой рак не любит этого.

Гость
#37
Рупрeхт

20, Я враг необоснованных гипотез.

и я тоже.

Гость
#38
Соня

Ну да. муж и любовник. А что?

))))))молодетс

Гость
#39
маленькая

мой сразу заводится от поцелуев в ушко, но сразу его уберает-говорит щекотно! соски-щекотно и судя по реакции ничего больше!!!!не знаю нравится или нет (главное мне ОЧЕНЬ нравится)кусаю за щёчку-смеётся чего-то.... минет обожаю делать, а он обожает как я делаю!!!! всегда лезу делать, тока не всегда разрешает!!!!вообще он меня в засос очень редко целует(сразу встаёт)а так хочется, как все нормально поцеловаться.... хотя просто миллион раз чмокнуть везде-везде тоже очень здорово!!!!

вот и попался гад!

он у нас один на двоих выходит???

гость мужчина
#40

Девочки, я вас люблю:) Клевый форум:) А анусик вам нравится ласкать?

Гость
#41

Помимо всего описанного выше, любим ласкать лица друг друга, нежно водить пальцами по ресницам, почёсывать под подбородком, как это любят коты. Но это скорее расслабляющие и умиротворяющие ласки

Гость
#42

Люблю целовать его писечку взасосик. Чпок-чпок, и губащи цпык-цпык. Зассссссссосало!

Виктор
#43

Ласки сосков до оргазма обожаю. Особенно в засос

Гость
#44

и мой рак обожает когда ласкаю соски

Гость
#45

и мой рак обожает когда ласкаю соски

РРР
#47

А весы что любят?

saulius
#48
Виктор

Ласки сосков до оргазма обожаю. Особенно в засос

Гость

и мой рак обожает когда ласкаю соски

saulius
#48

я тозхе обозхаю ласки моих сосков.

пуська
#48

а моего трясет аж когда пальчик в попку вставляю. Теперь полоскается в ванной по полчаса минимум. Боится что я там на чтонибудь наткнусь=)))