Гость
Статьи
Муж-эгоист

Муж-эгоист

Проблема в том, что мой муж эгоист в сексе. Придет, разляжется, типа я устал, сделай мне минет. На следующий день то же самое. Откажешь-скандал. Во время месячных обязаловка - оральный секс каждый …

Оля
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Евгения
#101

ПЕРЕХОДИ С СВОЕЙ ДАМОЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА КУНИ. ПРИВЫКНЕШЬ.

,,,,
#102

ГАДОСТЬ!

Констанция
#104
Алекс333

Зуд во влагалище у вас от того что у вас много партнеров как вы пишите, а не от минета.
Не нравится минет не делайте.
По теме: секс вполне можно заменить минетом, минет это тоже секс, только в рот. Минет также приносит удовольствие как мужчине так и женщине даже еще больше, так как мужчине и женщине не надо париться предохраняясь от беременности, мужчина может кончать в рот сколько угодно, заберемееть невозможно. Для того чтобы привыкнуть к минетам женщине нужно их делать чаще, тогда она так же вместе со своим мужчиной сможет получать удовольтвие ограничиваясь только минетом.
не сравнивай попу с пальцем, никто никогда ограничиватся и заниматся кунилингусом не будет, мужчина и женщина очень разные.
как как делать больше минетов чтоб привыкнуть и потом получать удовольствие чисто от минета.

Констанция
#105

Почему вы считаете что женщина может удовлетвориться минетом,а мужчина от кунилингуса нет?

Гость
#106
Констанция

Почему вы считаете что женщина может удовлетвориться минетом,а мужчина от кунилингуса нет?

Да не...походу у Алекса кукушка отъехала...я уж прикинула всё.самое комичное это если я делаю минет и стимулирую свой клитор.НО!!!резонный вопрос-на фига мне это надо?я хочу нормального секса с нормальными фрикциями,и не рот,а во влагалище.Но у Алекса какая-то сублимация,он наверное когда бомж пакет ест-думает что это лазанья и наслаждается...

елена
#107

Алексу к психотерапевту надо, куни и минеты идут с древних времен, использовались с целью сохранения девственности в соответствующих ситуациях, а не на постоянной основе.ёа если хотите деградацию, как в Римской империи, то оральте, анальте.Воспитывать мужиков мужиками надо с детства, а не *** им целовать.Правильно тут говорили, сами приучаем, подсаживаем парней на минет в подростковом возрасте , а позаднее от страха остаться одной, что и откладывается на психологическом уровне.у меня муж тоже довольствуется в основном минетами, я сначала посчитала это в свою пользу-хоть на аборты не бегать, но когда это превратилось в хронь, до меня дошло, от чего первая жена сбежала, сам признался, что в детском доме получил эти первые уроки.по большому счету бежать от таких надо, как правило они эгоисты, как мой, их видать в детдоме приучают, что государство им дает все, значит и все остальные им должны.вот так и получаются скрытые садисты в семье, а на людях белые и пушистые.

Гость
#108

Бред какой

Гость
#109
Мужук

Я тоже люблю минет. Предпочитаю его, любому сексу. Жена конечно это знает. Но я никогда жену не принуждаю. Меня бы лично такая женщина отталкнула бы. Если вы не заставите его себя уважать, то кроме вас это больше никто не сделает. Уважение это фундамент, и только на нем должны строиться дальнейшие отношения. Не теште себя, то что он вас не уважает это видно сразу. Как многие мои подруги рассуждают, что не хотят жить с мужиками-тюфяками не рыба ни мясо. Я вот с такой бабой тоже не хотел бы жить. Которая не может отстоять к себе минимального уважения. Зауважайте себя, и не давайте об себя вытирать ноги, и сразу все изменится. Ну а если он вам говорит, ненравится уходи, то надо уходить, если вы не мазохистка конечно, и вам нравится быть постоянно униженой.

Говорить ми можемо всі....а на ділі? Не поважете себе та в все для Вас коханих@@ !!! Ми Вас любимо це Ви нас не поважаєте. ...любимо цінимо...і робимо для Вас .... а ви хто після цього??????

Гость
#109
Гость

Говорить ми можемо всі....а на ділі? Не поважете себе та в все для Вас коханих@@ !!! Ми Вас любимо це Ви нас не поважаєте. ...любимо цінимо...і робимо для Вас .... а ви хто після цього??????

Все повинно бути з взаємно! !!!!!

Гость
#109
Андрей

Вполне можно ограничиватся минетом, от минета должны получать удовольствие оба партнера, просто научитесь получать удовольствие от минета также как и ваш муж.

Какой ты смешной Андрей! Сам попробуй кому-нибудь сделать. И попробуй получить удовольствие. От миньета девушка только возбудится может.А удовольствие принести в этом деле ей может только мужчина.

Гость
#109
Гость

Ну удовольствие же женщина при минете все равно получает, даже без оргазма, сильно возбуждается, а если ***** очень нравится обоим то можно им и вполне и ограничиваться так как оба получат в процессе удовольствие.

Если возбужденную женщину не удовлетворять, то она 100% получить какое-нибудь гинекологическое заболевание.(кисты,миомы и.т.д).Происходит застой. Лучше уж совсем не возбуждаться. Игра в одни ворота опасна для здоровья. Бросайте эгоистов.Любите себя!

Гость
#109
Русланьчик

Я сейчас сдам всех мужиков, но вы бабы наивные *****. Вы ведетесь на простые разводки. После минета, мало какой мужик займется сексом. Он уже кончил, он удовлетворился. Хотите секса? Выпускайте сперму в конце, но не в начале. Если мужик думает только о своем члене, значит он вас ни ***** не любит, бросайте это *****. Умея делать хороший *****, вы быстро найдете ему замену. Не ведитесь на разводки типа найду любовницу и тд, захочет найти найдет и вас не спросит, а если пугает, значит никого не найдет. Не всякая будет делать ***** каждый день. А если вы готовы сосать каждый день, значит вам цены нет! Такие редкость.
Уважайте себя, не будьте *****. Из любой ситуации можно найти выход. Развод это тоже выход.

Молодец! Всё правильно сказал

Авдотья
#109
Евгения

Ты ***** и не лечишься. Как женщина может ограничиться минетом, если она хочет секса писькой, если у нее во влагалище ноет. А делая ртом минет, зуд во влагалище не унять. Вот давай наоборот попробуй со своей дамой ограничивайся одним кунилингусом. Каково будет твоему члену? Стояк не задолбает?

Вот, вот- хорошо написано и все понятно, это эгоизм, просто мужик думает только о себе.
Наверное это не редкость в большинстве семей. Вообще семейная жизнь странная штука, кому то повезло с мужем, кому то не очень!

Гость
#109

Фу, как можно давать себя так использовать, зачем быть с человеком, который тебя не любит и не хочет доставлять удовольствие? Надо отказать ему полностью и вообще заставить лизать и трахаться долго. Встретились эгоист и альтруистка. Попробуй поменять местами и использовать те же аргументы для него.

Гостья
#109

У меня тоже такая беда. Не замужем конечно, но все-таки. Влюбилась очень сильно, парень Старше на 7 лет, два года уже схожу по нему с ума, и он это знает, последние пол года начал в гости заглядывать, по началу такой милый нежный, а потом просто берет и опускает без слов меня вниз, типа работай давай. По началу пьяный приходил, оправдывала этим, думала потом лучше будет, и слова против сказать не могла.. но в общем в последующие разы ничего не изменилось, за весь половой акт повезёт, если 10% будет вагинальный секс вместо минета. Ничего не понимала, голову ломала, опыта у меня мало, начала уже думать, может это нормально.. и вот только сейчас наткнулась на обсуждение, и поняла, что видимо он просто в край меня не уважает :(

Гость
#109
Наталья

Нормально он без секса. У него если что и руки есть... Пусть получает удовольствие, но только потом с дочкой пусть сам ходит всю ночь. Вы сами его разбаловали, проходили, теперь мужа заставляю мне помогать по дому. И отказать в минете тоже можно, вы же тоже человек, а то как рабыня какая-то... мой если и хочет минет, то уговаривает и нежно, для него это праздник, да и мне тоже иногда нравится, но если бы заставлял, то не стала бы делать...

Абсолютно согласна. Прекрасно он без секса может. И гораздо больше чем месяц, если конечно уважает и ценит свою жену. Если бы мой после родов только попробовал бы понастаивать, я бы сама от него ушла.
Девочки, вы меня удивляете. Вы настолько боитесь потерять мужика, что готовы на все что угодно? А почему вы себя потерять не боитесь? Это же гораздо важнее. Не теряйте себя. Любите, цените и уаажайте. И ни одному мужчине не придет в голову заставлять вас что-то делать. Секс - обидное удовольствие.

Гость
#109
ПИЧУГА

И у меня один в один ситуация. Каждый день минет с утра и вечером. Откажешь -обида и угрозы завести любовницу, так как я его не удовлетворяю. А я ведь удовлетворяю, просто ну хотя бы с утра минет, вечером нормальный секс, а у нас нет-один минет , минет, минет.... ужас какой-то. У меня все время уже рот и спина болит от этого((((( тоже думаю-уходить что ли...раньше такого не было. Бывал этот чертов минет раз в 3-4 дня, и делала я его с удовольствием, а щаз....((((

Ну, для начала отказать. Не хочу и все. Сделаю когда захочу сама, может завтра, а может и никогда. На угрозы завести любовницу спокойно сказать, мол заводи, а если заведет, то бросайте его. Не надо пытаться выжать из отношений то, чего там нет и держаться за мужика, который вас не ценит.

Гость
#109

Девушка милая. Не заморачивайтесь, не надумывайте себе, не накручивайте. Так комплексами обрастете и никому не нужна будете. Мой совет - найдите себе того с кем сексом полноценным заниматься. А мужу отказывайте, но обьясняйте причину. Если он не поймёт не задумается не поменяется ситуация. То шлите его нахрен и живите в свое удовольствие.

#110
Русланьчик

Я сейчас сдам всех мужиков, но вы бабы наивные *****. Вы ведетесь на простые разводки. После минета, мало какой мужик займется сексом. Он уже кончил, он удовлетворился. Хотите секса? Выпускайте сперму в конце, но не в начале. Если мужик думает только о своем члене, значит он вас ни ***** не любит, бросайте это *****. Умея делать хороший *****, вы быстро найдете ему замену. Не ведитесь на разводки типа найду любовницу и тд, захочет найти найдет и вас не спросит, а если пугает, значит никого не найдет. Не всякая будет делать ***** каждый день. А если вы готовы сосать каждый день, значит вам цены нет! Такие редкость.
Уважайте себя, не будьте *****. Из любой ситуации можно найти выход. Развод это тоже выход.

Молодчинка... только это не секрет....и опять же ...что делать если я его подталкиваю скажем так к соитию ...а мой с такой ленцой встаёт ..типа долг отдает...и вот если к этому великому моменту у меня хотелка не обвалилась(что вряд-ли) мой любимый и родной делает это быстро и чаще всего пальчиками...ага ..не то..так я и сама...а вот свой НЕФРИТОВЫЙ ЖЕЗЛ ... бережет для меня любимой..да теперь к ручкам моим пристрастился...у меня все так ох****о получается...и вот либидо на уровне ...кончает 3 или 4 раза в субботу..всю долбаную ночь с перерывами ...на лёгкую дремоту..и воодушевляющими коментариями смотри как я для тебя возбудился делай со мной что хочешь (поначалу даже вдохновилась)взялась с интузиазмом. А мы все хорошо знаем что делает интузиазм с интузиазмом. Делат то ,что не делает со мной мой почти нелюбимый...ТРА***ЕТ.

#111
Евгения

Ты ***** и не лечишься. Как женщина может ограничиться минетом, если она хочет секса писькой, если у нее во влагалище ноет. А делая ртом минет, зуд во влагалище не унять. Вот давай наоборот попробуй со своей дамой ограничивайся одним кунилингусом. Каково будет твоему члену? Стояк не задолбает?

Мне кажется что это очень ,ну ОЧЕНЬ удачное сравнение...вот любимый отлизывай неторопливо и со вкусом ...и кончай от неописуемого экстаза... Ну, как недавно мне объяснял..а я не врубилась...так мы опытным путем пойдем..начинай...и опять таки мордочку счастливую демонстрируй..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: