Гость
Статьи
Эгоизм мужа

Эгоизм мужа

Не перестаю офигевать над своим мужчиной. Готовя какую-нибудь выпечку хватает лишь на раз, а готовлю я по многу, рассчитывая, что хватит хотя бы на 2 раза. Сама ем мало. А вот муж...он по утрам бегает и раз в неделю голодания. Так вот, приготовила сегодня выпечку, сказала что я пока не хочу есть, он сел пить чай, а я легла отдохнуть, когда встала чаю попить, тарелка пустая, а он мне такой, не че что я всё съел. Я в шоке над ним. Я значит часами стою у плиты, беременная, а он вот так, и так каждый раз. Как жио назвать? Сказать я не могу. Обидно так стало. Что делать, не готовить теперь совсем? И как его перевоспитать то. Я в ужасе. #мужэгоист

56 ответов
Последний — Перейти
Обмылок
#1

Какой он у тебя прожорливый суукин сын.

#2

Про то что он бегает, написала к тому, что он типо худеет. Он весит почти 100кг. Пузатый. Еще жалунтся, что не может сбросить вес. Я ему говлрила, давай помогу. А он нет. Ест много, особенно ночью.

Гость
#3

Не пойму только одного - что мешает Вам сказать ему об этом ? Почему все съел , мне не оставил и тд ? Ну и к процессу готовки подключайте его ,нефига все самой делать , тем более Вы беременны. Легли перед телеком, и все - голова кружится, нездоровится, приготовь ужин сам

Гость
#4

Не стыдно мужика на голодном пайке держать?

Гость
#5

Проблема то в чем?)

Сатурн
#6

Какая теперь разница, вы же остыли?)

Гость
#7

дык мало ему одних твоих трех оладьев. ему бы еще борща.

Золотая Рыбка
#8

Не готовьте выпечку. Ему же нельзя, он ведь худеет. Приготовьте кашу и курицу. И салат.

Aнтон Силуанов
#9

Ахаха! Куда он бегает-то? По ночам до холодильника?

Гость
#10

Можно просто говорить если ты что-то хочешь от мужчины. Если хочешь чтобы тебе оставили выпечку, скажи - оставь мне выпечку, и он оставит тебе выпечку. И так во всем. Мы не телепаты чтобы предугадывать что вы там себе напридумывали. Хочешь что-то - скажи об этом, а не придумывай в голове какой-то идеальный сценарий поведения своего мужика чтобы потом обижаться на него из-за того, что он не следует этому сценарию
Ты сказала ему что не хочешь есть, но не сказала что тебе нужно оставить выпечку, следовательно ты не против чтобы он все съел, улавливаешь логику?

Aнтон Силуанов
#11
Лейсан

Про то что он бегает, написала к тому, что он типо худеет. Он весит почти 100кг. Пузатый. Еще жалунтся, что не может сбросить вес. Я ему говлрила, давай помогу. А он нет. Ест много, особенно ночью.

Ахаха!

Ору. Вы ему помогите сбросить только одним способом - перестаньте готовить много и калорийно.

Автор
#12

Найдите худого и не такого прожорливого. А если серьезно то аппетит это такая же привычка, его можно нехитро понизить

Автор
#13

И пускай сам вам готовит,тем более в положение

Золотая Рыбка
#14

Его надо учить как малого ребёнка, типа: половина тебе, половина мне или можно взять только 3 котлеты, остальные - на завтра.

Гость
#15
Лейсан

Про то что он бегает, написала к тому, что он типо худеет. Он весит почти 100кг. Пузатый. Еще жалунтся, что не может сбросить вес. Я ему говлрила, давай помогу. А он нет. Ест много, особенно ночью.

Ну вы изначально вышли замуж за прожорливого бегемота. Это ваш выбор. Или он на вас внезапно из космоса упал? Или вас в ковер замотали и продали ему?

Aнтон Силуанов
#16
Золотая Рыбка

Его надо учить как малого ребёнка, типа: половина тебе, половина мне или можно взять только 3 котлеты, остальные - на завтра.

Так он не может, у него жир уже голове.
Ему нужно что-то заедать. Какие-то проблемы, эндорфины нужны.

Гость
#17
Лейсан

Про то что он бегает, написала к тому, что он типо худеет. Он весит почти 100кг. Пузатый. Еще жалунтся, что не может сбросить вес. Я ему говлрила, давай помогу. А он нет. Ест много, особенно ночью.

фу блевотный жиробас

Гость
#18
Золотая Рыбка

Его надо учить как малого ребёнка, типа: половина тебе, половина мне или можно взять только 3 котлеты, остальные - на завтра.

да это неуважение к другому, что чел не понимает и не учитывает партнера, то, что ему тоже нужно что-то оставить. Но есть всегда старый добрый метод - отзеркалить там где ему важно.

Гость
#19

Готовьте диетическую еду. В качестве сладкого- темный шоколад, дольку. Сжирать все свинство, но и готовить выпечку при пытающемся похудеть человеке- тоже своего рода садизм).

Гость
#20
Гость

Не пойму только одного - что мешает Вам сказать ему об этом ? Почему все съел , мне не оставил и тд ? Ну и к процессу готовки подключайте его ,нефига все самой делать , тем более Вы беременны. Легли перед телеком, и все - голова кружится, нездоровится, приготовь ужин сам

Может быть нужно готовить столько, чтобы было достаточно чтобы наесться всем? Иначе в чем смысл этой авторовой готовки вообще?

Гость
#21
Золотая Рыбка

Его надо учить как малого ребёнка, типа: половина тебе, половина мне или можно взять только 3 котлеты, остальные - на завтра.

А если очень голоден и хочется 4 котлеты, ходить голодным и капать на них слюнями?

Гость
#22

Что-то у тебя слишком много проблем, Лейсан...

Гость
#23

это сколько часов ты выпечку готовила что он съел за полчаса?
я вот пеку куличи.. процесс порядка 5 часов. но реально почти все время меня рядом нет.. потому что замесить тесто - полчаса, большую часть времени оно бродит, сама выпечка - 50 минут... и опять печет духовка а я могу телик смотреть. и съесть ту пару куличей за полчаса не выйдет

так что старайтесь меньше придавать значимости своим действиям по готовке ну и мужа пните чтобы разок вам испек рааз вы беременны а он все сожрал

Гость
#24
Гость

Может быть нужно готовить столько, чтобы было достаточно чтобы наесться всем? Иначе в чем смысл этой авторовой готовки вообще?

Зачем жирный муж? Как с ним спать то? И желать его? Или вы предлагаете держать в качестве кошелька и закармливать, чтоб быстрее сдох? Да ну нахххххххуй.

Гость
#25
Гость

А если очень голоден и хочется 4 котлеты, ходить голодным и капать на них слюнями?

Да. Человек отличается тем, что может себя контролировать.

Гость
#26
Золотая Рыбка

Не готовьте выпечку. Ему же нельзя, он ведь худеет. Приготовьте кашу и курицу. И салат.

Умняжка)) Те выпечку только дома можно поесть?))))) Ну включайте думалку, хотя бы иногда)))))

Гость
#27
Гость

Да. Человек отличается тем, что может себя контролировать.

Зачем постоянно ходить голодным?

Гость
#28
Гость

Может быть нужно готовить столько, чтобы было достаточно чтобы наесться всем? Иначе в чем смысл этой авторовой готовки вообще?

Я думаю что у парня булимия. В таком случае можно тонну наготовить , и ведь он эту тонну съест . А может инсулинорезистентность , у них тоже адский аппетит и наестся не могут.
Автор , на низкоуглеводную его посадите, желательно из углеводов только овощи оставить, сразу наедаться начнет. Пусть сходит на консультацию к эндокринологу

Гость
#29
Гость

Зачем постоянно ходить голодным?

Зачем быть дирной свинотой с сексом раз в месяц и плохим здоровьем?

Гость
#30
Золотая Рыбка

Его надо учить как малого ребёнка, типа: половина тебе, половина мне или можно взять только 3 котлеты, остальные - на завтра.

Мужчина женился, чтобы его в еде ограничивали))) Или он типа недееспособный, не может питание свое контролировать? Работать может, деньги зарабатывать может, а вот сколько котлеток съесть ДОМА - нет))) Тут прямо реклама тупых бабищ))))

Гость
#31
Гость

Мужчина женился, чтобы его в еде ограничивали))) Или он типа недееспособный, не может питание свое контролировать? Работать может, деньги зарабатывать может, а вот сколько котлеток съесть ДОМА - нет))) Тут прямо реклама тупых бабищ))))

Ну будь жЫреым, будет у твоей пляти, дающей тебе только за деньги и штаны в доме голова болеть и месячные две недели минимум. Плюс сердце- халксткрин- суставы. Кто тебе доктор? Зато пожрешь вволю.

Гость
#32
Гость

Да. Человек отличается тем, что может себя контролировать.

Может этот муж сам разберется без этих тупых бабских советов как ему питаться?))))

Гость
#33

мясо не пробовала готовить?

Гость
#34
Гость

Зачем быть дирной свинотой с сексом раз в месяц и плохим здоровьем?

Каждый сам выбирает как ему выглядеть. Не нравится, не подходите

Гость
#35

Не доходит))) Ок, поясню. Это исключительно решение каждого человека, как ему питаться. Вот ты, готова делегировать мужу (ха ха) право распоряжаться твоим питанием?))) Будешь сельдерей и морковь жрать - может скинешь 20-30 кг))))))

Гость
#36

Чем самой гадать как быть напиши на ватсапп вот этой женщине и попроси все про милого сказать ! Ничего сама не рассказывай она тебе всю ситуацию сама скажет почему так ! Только к ней по записи на ватсап предоплат нет вообще +79383470208 Мария зовут ! Так и я поступила она меня советом на правильное направила ! ОНа тебе и нрав скажет и совместимость и что дальше ждет из этого действуй с ней!

Гость
#38

Это его так воспитали. Перевоспитывайте. Программу рефлекторное поведение можно поменять через 21 день . Дрессируйте короче

Гость
#39
Гость

Каждый сам выбирает как ему выглядеть. Не нравится, не подходите

Потом не жалуйтесь, что секса с вами не хотят. А интересует только кошелек например.

Гость
#40

Разговоры не помогут , в следующий раз делаете блюдо, свою порцию сразу откладываете и убирание, и говорите ему- я себе отложила, не трогай пожалуйста, я потом съем, а остальное - тебе.

Это единственное, что работает. Все остальное не работает. Даже если вы приготовите 6 кг пирога, но с глаз не уберёте свой кусок - он все 6 кило и съест.

На самом деле если ваша стрепня только провоцирует его набор веса, переходите на совсем легкие блюда, супы водянистые и никакой выпечки.

Мужчины с ожирением быстрее становятся импотентами.

Василий
#41

Вы вообще забодали своими тухлыми историями... Если хотите и дальше так себя вести, то становитесь в строй вместе с Бертой, Мотей, Полиной, Тающей Земфиркой, Еленой, Викторией, и, конечно, Анной...

Гость
#42

скажи что теперь будешь заказывать пироги , и тип с него денежки

Золотая Рыбка
#43
Гость

А если очень голоден и хочется 4 котлеты, ходить голодным и капать на них слюнями?

Если человек съест 3 котлеты гарниром, салатом и хлебом, то он не должен быть голоден до следующего приёма пищи.

Золотая Рыбка
#44
Золотая Рыбка

Если человек съест 3 котлеты гарниром, салатом и хлебом, то он не должен быть голоден до следующего приёма пищи.

А если голоден - то это расстройство пищевого поведения.

Гость
#45
Гость

А если очень голоден и хочется 4 котлеты, ходить голодным и капать на них слюнями?

Зачем? Можно спросить жену, не возражает ли жена, если он съест еще одну котлету. Можно найти что-то еще - консервы какие-нибудь, например.

Гость
#46
Гость

Можно просто говорить если ты что-то хочешь от мужчины. Если хочешь чтобы тебе оставили выпечку, скажи - оставь мне выпечку, и он оставит тебе выпечку. И так во всем. Мы не телепаты чтобы предугадывать что вы там себе напридумывали. Хочешь что-то - скажи об этом, а не придумывай в голове какой-то идеальный сценарий поведения своего мужика чтобы потом обижаться на него из-за того, что он не следует этому сценарию
Ты сказала ему что не хочешь есть, но не сказала что тебе нужно оставить выпечку, следовательно ты не против чтобы он все съел, улавливаешь логику?

А мне дико, что кто-то в семье съедает вообще все и не спрашивает других, хотят ли они себе порцию. Даже не представляю себе: вот испекла я пирог, легла отдохнуть, встаю - а его уже нету, все съели. И не считаю, что я должна ходить и всем дома - пусть даже одному человеку - говорить, что мне тоже хочется кусочек того, что я приготовила. По-моему, само собой разумеется, что приготовивший тоже захочет съесть свое творение.

Золотая Рыбка
#47
Гость

Умняжка)) Те выпечку только дома можно поесть?))))) Ну включайте думалку, хотя бы иногда)))))

А вы подумайте. Захотел мужик выпечку. Но он типа "худеет". Не купит, скорее всего. А если купит, то пару пирожных.
А если дома целое блюдо печёного, то искушение выше - вот оно стоит свеженькое, пахнет ванилью, и чай свежезаваренный тут же. Он и схомячит.

Гость
#48
Гость

скажи что теперь будешь заказывать пироги , и тип с него денежки

заказать он и сам сможет, внимание вопрос - зачем между едоком и доставкой посредница?

Гость
#49

Хах. Знакомо все это. Я когда развелась столько времени свободного появилось. Готовка только для себя и ребёнка и готовка для мужа это небо и земля. По мне всю эту готовку жрачки для мужика стоит терпеть, если он зарабатывает хорошо и деньги все в семью. А так, если средний мужик, у которого вся зп уходит на его же жрачку и кредит на машину вообще не вижу смысла в этой кабале сидеть.
Если хорошо зарабатывает, то стоит и у плиты постоять. Если так себе, проще развестись после декрета.

Сатурн
#50
Гость

Хах. Знакомо все это. Я когда развелась столько времени свободного появилось. Готовка только для себя и ребёнка и готовка для мужа это небо и земля. По мне всю эту готовку жрачки для мужика стоит терпеть, если он зарабатывает хорошо и деньги все в семью. А так, если средний мужик, у которого вся зп уходит на его же жрачку и кредит на машину вообще не вижу смысла в этой кабале сидеть.
Если хорошо зарабатывает, то стоит и у плиты постоять. Если так себе, проще развестись после декрета.

Тут вот какая незадача получается. Тому, кто хорошо зарабатывает, вы не особо нужны. Поэтому ваш смысл - жить одной со своим ребенком