Гость
Статьи
Секс с рожавшей …

Секс с рожавшей женщиной -не приносит мужчине удовольствия?!

Живем с мужем. Все было нормально,но после рождения ребенка начались проблемы в сексе ,и так продолжается до сих пор,в течение почти 3 лет.Дело в том,что муж охладел,секс стал реже,на мои вопросы- …

Наталья
826 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801
траляля

Карга, стара и нееплива, я почему то думала, что мы с вами в одной стране живем. Уж не знаю почему. А вы оказывается как далече.

Привет

Гость
#802
Гость

276. гадя, при чем тут педофил? Узкое маленькое влагалище приятнее мужчине, вот о чем речь. Я их распределила по местам, на 1 месте влагалище еще несозревшей девочки, у нее там лучше всего, это и ежу понятно. Ну а доступно мужчинам( по закону) 2 место по влагалищам- девственницы, это величайшая ценность для мужчины в плане сладострастия, объяснять это не нужно ведь. если жениться на девственнице- это идеально для мужчины, так как ее влагалище будет по Его размеру на всю жизнь. кстати, почему здесь форумчанки так и не любят откровения мужчин о желании девственниц - знают, что сами неполноценны:)))) Как и взрослые девушки знают, что девочка 10-12-13 лет предпочтительнее для мужчины во сто крат,в интимном смысле, будь взрослая хоть моделью...Ну а просто влагалище нерожавшей женщины на 3 месте. И так всё и есть, это правда жизни, а не всхлипы истеричек, которые что-то верещат о мужланах.

А знаете что самое интересное из всего, незнаю про какое именно большинство Вы говорите, но многие из моих знакомых от девственниц как черт от ладана шарахаются. Девственницы - это вкус 45-60 летних . Мужчины помоложе предпочитают не девственниц, явно, но и не ведро.

Гость
#803
rose

Да может у него уже кто то есть?Вот и ходит вокруг да около.И секса ему не надо--- с вами.

Да там 100 % кто-то завёлся. С какого вдруг перепугу он начал недостатки замечать. А до родов, прям, идеальная барби была?!

Гость
#804
***

Ты можешь думать и говорить ВСЁ что твоей душе угодно ....меня это особо и не волнует....

ты мне вставляла два пальца? или свечку держишь ? НЕТ!!! так что разговор получился НИ О ЧЁМ - тупой разговор и бессмысленный - доказывать ТАКИМ, как ты ,что черное - это черное, а белое - это белое :(((

Правильно тут Котт писала .....Ты когда в туалет по-большому ходишь (в жо-пе тож ВСЁ ЭЛАСТИЧНО:) дупло твоё расстягивается - каждый день, а не один, два, три раза - за всю жизнь...

я могу представить, как выглядит твоё РАЗРАБОТАННОЕ ГАВ-НОМ ОЧКО :((( там наверно снаряд пролетает ? !!! (про два пальца вообще промолчу-тебе далеко до двух пальцев)


А ВООБЩЕ СКАЖУ ПО ТЕМЕ-ТЕМА РАЗВОДКА !!! это я с первого предложения поняла... СОЗДАНАЯ ДЛЯ СРАЧА МЕЖДУ РОЖАВШИМИ И НЕРОЖАВШИМИ.....НЕРОЖАВШИЕ !!! запомните МЫ ВСЕ тоже когда то были НЕРОЖАВШИМИ !!! - и я прекрасно помню, что думали точно так же как вы - недалекие...и глупые курицы

Умничка😚😚😚

Гость
#805
Шахиризадистая порода

А вы не знали, что после родов у женщин автоматически увеличивается требование к размеру партнера? Чтобы отношения были тассссазать глыбже) У вас как с этим в см?

Мужчине всегда хочется, чтоб было как можно уже! Узкое тесное маленькое влагалище девушки приятнее мужчине Т

Маргаританаметле
#806
Гость

Ну так и она, наверное, ходит от тебя. Ей тоже небось надоел твой *** микроскопический. А тебе поет, как безумно она тебя любит)))


Так что сам не обольщайся.

Ахахах)) точно! Ловеласом хоть здесь, думает, побуду, если не в жизни) прям нарасхват)) Надоело ведро? А ваши вёдра вместо живота и башки? О том, что находится ниже, приходится порой молчать, дабы не разрыдаться от жалости!!

Гость
#798
Навозная муха с соседской Кучи

Сморщенный *** я привела как пример. Женщину бы такой тоже не удовлетворил, так же и как мужчину в данной ситуации не удовлетворяет ведро.Советую всем кесарево)

У меня после родов идеально плоский живот и отличная фигура и там всё супер. Девочки ражайте сами если есть возможность ... А вот моей знакомой кесарево делали , живот *** дряблый все мышцы перерезали сама худенькая , а пузо *** . Так что не хрен умничат и советовать всем делать кесарево

Гость
#799
Гость

У меня маленький член 13 см и жену я конечно удовлетворить не могу. Уже много чего перепробовали и все равно не то что надо. И ради наших отношений я согласился на свободные отношения. У неё есть любовник с большим мужским достоинством (18 см. в стоячем положении ) который устраивает её в сексе

В таких отношениях "свободные отношения - маленький член 13 см" люди просто решают быть вместе и договариваются об условиях - у взрослого человека всегда есть выбор - быть ему свободным в отношениях или нет.
.

Алиса
#800

Ну уж прям ведро! Если женщина не следит за собой то да, так и будет! Я мать троих детей, и в браке уже 11 лет! Постоянно занимаюсь с интимными тренажерами и с тюльпаном и с яйцом от секретного фитнеса, и да приходится прикладывать больше усилий с поддержанием себя в форме после родов! но это возможно! И это правильно! Моего мужчину все устраивает в па ! И я сама прекрасно чувствую своего мужа! и могу доставить удовольствие благодаря поддержанию в тонусе своего тазового дна и интимных мышц!

Алиса
#801

Ну уж прям ведро! Если женщина не следит за собой то да, так и будет! Я мать троих детей, и в браке уже 11 лет! Постоянно занимаюсь с интимными тренажерами и с тюльпаном и с яйцом от секретного фитнеса, и да приходится прикладывать больше усилий с поддержанием себя в форме после родов! но это возможно! И это правильно! Моего мужчину все устраивает в па ! И я сама прекрасно чувствую своего мужа! и могу доставить удовольствие благодаря поддержанию в тонусе своего тазового дна и интимных мышц!

Гость
#802
Гость

Сейчас у женщин узкий таз, часто разрезают промежность, потом зашивают.

Мне так зашили, что у меня стало очень узко. у мужа большой член и мне сейчас иногда больно заниматься сексом.

раньше было лучше.

а то что мужикам нужно чтоб впритирку - так мне как то фиолетово.

Если у него здоровый разработает лоханку

Алла
#803

Все приносит! ТОлько за собой следить надо! С девушкой согласна! У меня тоже от секретного фитнеса Тюльпан тренажер! И Массажёр еще для удовольствия))) И все у меня там нормально за 3 месяца стало! так что. не ленитесь, дамы

Гость
#804

У меня после родов стала фигура ещё круче и женственнее а была совсем худышка. И роды были с разрывами но мне так ушили что ещё уже стало . Муж и последующие мои любовники за мной с матрасом бегают из за того что я хоть и рожавшая а выгляжу как девочка и там у меня как у целочки. Так что все фигня это не из за родов . Кстати до родов было тоже очень узко но за счёт того что порвалась и зашили стало ещё уже.

Гость
#805
Алиса

Ну уж прям ведро! Если женщина не следит за собой то да, так и будет! Я мать троих детей, и в браке уже 11 лет! Постоянно занимаюсь с интимными тренажерами и с тюльпаном и с яйцом от секретного фитнеса, и да приходится прикладывать больше усилий с поддержанием себя в форме после родов! но это возможно! И это правильно! Моего мужчину все устраивает в па ! И я сама прекрасно чувствую своего мужа! и могу доставить удовольствие благодаря поддержанию в тонусе своего тазового дна и интимных мышц!

Если бы мне пришлось чето делать с какими-то тренажёрами нахрен тогда рожать второго и третьего . Что бы в натуре муж сбежал от ведра к нормальной . Мне лично это было бы унизительно и мерзко . Женщина должна быть королевой для мужика своего а не бесконечной роженицей и инкубаротом с порваной в нескольких местах вагиной. Фу ужасно

Гость
#806

Ваш муж просто нашол женщину на стороне. Его бы с вами на необитаемый остров, он с вас бы не слезал!

Гость
#807
Анна

Поддерживаю, редко когда мужики старательные попадаются.. так ещё и требуют что-то.. родила тебе, здорова осталась,, не появились по женски проблемы - будь, ука счастлив. чёго мозг выносить - трахнул бы лучше!!

Вы ему рожали? Очень просил? Ценю ваш юмор.

Гость
#808
Гость

кесарево не спасет

видела я после кесарево... 35 лет. 10 лет прошло

шрам уродский. талия есть - но в бедрах раздалась

грудь - пустые мешочки

а в глазах - что то очеьн взрослое и тоскливое.

Я после кесарева йога танцы и шрама нет секс с мужем не угас... Наоборот...

Гость
#818
Гость

не читая. автор. какие крема и упр-я для интимных мышц??? ну это понятно, что не помешает.

вперед в спортзал в тренажерку, все подтянуть и лишнее сбросить... а грудь можно пластикой поднять. а на счет, что там после родов все это фигря, все на место возвращается и еще там некая бугристость получается, у нерожавшей там все гладко, а у рожавшей не гладко, наоборот мужику приятнее. просто мужик ваш вас не хочет, чисто визуально, мужика глазами любят. А что он видит перед собой??? растянутую жирную свинью, пардон. и правильно, что стесняетесь своего тела. чтоб не стесняться вперед все в порядок приводить. ну доля у нас такая женская... следить надо за собой...

У рожавших как раз гладко от чего и ощущение широкого влагалища ! И это как раз упражнениями не убрать уже !

Гость
#819
Гость

кесарево не спасет

видела я после кесарево... 35 лет. 10 лет прошло

шрам уродский. талия есть - но в бедрах раздалась

грудь - пустые мешочки

а в глазах - что то очеьн взрослое и тоскливое.

Значит не тех видели

Гость
#820
Алиса

Ну уж прям ведро! Если женщина не следит за собой то да, так и будет! Я мать троих детей, и в браке уже 11 лет! Постоянно занимаюсь с интимными тренажерами и с тюльпаном и с яйцом от секретного фитнеса, и да приходится прикладывать больше усилий с поддержанием себя в форме после родов! но это возможно! И это правильно! Моего мужчину все устраивает в па ! И я сама прекрасно чувствую своего мужа! и могу доставить удовольствие благодаря поддержанию в тонусе своего тазового дна и интимных мышц!

То, что вы можете в отличие о нерожавших использовать в качестве тренажера целое яйцо, уже говорит о том, что после родов там в любом случае все не как у девочки. Гинекологи безошибочно определяют рожавших и нерожавших на осмотре. Не нало фантазий.

Гость
#821
Гость

У меня после родов идеально плоский живот и отличная фигура и там всё супер. Девочки ражайте сами если есть возможность ... А вот моей знакомой кесарево делали , живот *** дряблый все мышцы перерезали сама худенькая , а пузо *** . Так что не хрен умничат и советовать всем делать кесарево

Даже у балерин, которые в балет возвращаются в течение трех месяцев после родов, животы не идеально плоские и талии не те, что до родов, а у вас прямо идеально плоский.) Не смешите.

Гость
#822
Гость

У меня после родов стала фигура ещё круче и женственнее а была совсем худышка. И роды были с разрывами но мне так ушили что ещё уже стало . Муж и последующие мои любовники за мной с матрасом бегают из за того что я хоть и рожавшая а выгляжу как девочка и там у меня как у целочки. Так что все фигня это не из за родов . Кстати до родов было тоже очень узко но за счёт того что порвалась и зашили стало ещё уже.

Ваше послеродовое "узко" называется "кувшин" - у входа узко, внутри растянуто.

Гость
#823

Мужчины напишите пожалуйста..что там после родов все гладко и нет ребристости и кончить невозможно .это правда?

Гость
#824

не уж то все так не уважают себя и своих мужчин раз читают что им размер влагалища главное.у меня лично трое совсем маленьких детей,но мужу секс доставляет удовольствие и он хочет четвертого.естственно что в 26 поле троих детей не как у 17 летней,о это не показатель что хуже и муж будет гулять

26ии трое детей, фуууу, да там клака а не влагалище! Молодое у[бище.

Гость
#825
Гость

после родов секса нет! Это факт! как это пративно мужику иметь женщину, у которой вместо вагины растянутое рыхлое ведро.

*** такое только может написать

Гость
#826

просто вы после родов возобнили себя бог ведоя кем по типу мне нужно больше

Гость
#827
Гость

после родов секса нет! Это факт! как это пративно мужику иметь женщину, у которой вместо вагины растянутое рыхлое ведро.

Русский язык подучи.

Гость
#828
Гость

прочитала, офoнaрела. Женщины, вы чего себя ТАК не уважаете. Рoжаете, а потом этим мелкoхyeчным импoтентам широко?! Понимаю, если реально ВАМ нужна эта оперaция, по мед. показаниям или своим ощущениям, а что им видите ли ведро стало, да пoшли они сами себе члeны увеличивать. пусть в растишку макают или под нож идут. Вы чего, совсем тётки себя за куски мясa, инкyбатор и ходячие вaгины считаете???!!!

Пишу от лица мужчин, не все мужики думают членом, не подсаживайте парней до 32,на отцовство, а потом и сами детей захотят и не будет даже таких разговор. Могу сказать, что да, ощущения меняются сильно прям, вообще уже не то, но потом кстати в норму приходит, правда это вопрос лет четырёх, ну а если от вас муж ушел к любовнице, то он ***, Трахаться и семья, разные вещи. Со временем все любовницы отпадают, семья тебя больше интересует ты и сам взрослеть начинаешь, вообщем наверное нужно дать мужикам нагуляться до 32 лет где то, все потому, что у девушек регулярный секс уже с 16 начианается, а у парней как правило с 24 , вот вам та самая разница в 8 лет

Гость
#829

А он что хотел это ребёнок вылез а не апельсин это раз а местами он с вами не побывал поменяться ему быть женщиной а вам мужчиной и у вас от него болит голова он хотел ч то то и полусил не надл было тыкать и коньчать

Гость
#830
Гость

после родов секса нет! Это факт! как это пративно мужику иметь женщину, у которой вместо вагины растянутое рыхлое ведро.

А увас там маленький *** у моего кота больше второе пивной живот это уже после 30 а дальше в 40 лет женщина вашего возраста уже не смотрит вашу сторону ей нравится молодые парни третье какая молодая телка посмотрит если у тебя нет бабла в 40 ты закончиный алкаш ванючий лицо как и *** это вы мужчина

Гость
#831
К

Хоть один правду сказал! Да, после родов она рыхлая становится и потому больше, и если не заниматься так и остаётся. А если ещё разрывы, то вообще чёрт знает что. А бабы готовы всегда мужиков обвинять и обсуждать их размеры, но не свои. Они же идеальные! Нет, нерожавшие лучше! Хотя там тоже размерчик может быть ещё тот.

Лучше когда ей 17 и ты поедишь небо в клетку смотреть вот правда

Гость
#832
Гость

Гриб, никакие упражнения не вернут влагалище и фигуру в состояние "до родов". как бы тут не орали местные клуши, что они как дефффачки после двух родов.

Опытные телочки вот и все я была свое время девушкой и не понимала что такое любовь секс с любимым человеком как это ну было а что было без всякого вкуса вот и все

Гость
#833
Гость

мужчины предпочитают нерожавших

99% изменяют женам после родов

все ищут упругое тело, взгляд без вечного немого вопроса - КАК ТАМ МОЙ РЕБЕНОК?

правильно пишут - после родов женщина "обабилась".



что бы вам ни говорили мужчины..но они предпочитают НЕ рожавших. смиритесь.

Ля, какую хуету вы пуржите

Гость
#834
Гость

Гриб, никакие упражнения не вернут влагалище и фигуру в состояние "до родов". как бы тут не орали местные клуши, что они как дефффачки после двух родов.

У тебя видемо маленький грибок, раз ты так превенивно рассуждаешь

Гость
#835

а у нас вообще ребенок маленький, в садик только в августе,помощи ни от кого нет, так мы с женой так заеб...ываемся, что даже не думаем, про секс, кладем головы на подушки и отрубаемся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: