Гость
Статьи
Любовь есть, страсти …

Любовь есть, страсти нет

У нас с мужем очень сильные чувства, огромное взаимопонимание и отличные отношения. Желание есть, секс хороший, но нет какой-то страсти, чтоб забыть обо всем на свете. Виню себя, потому что к нему никаких претензий нет. Возможно, это я не могу подстроиться под его ритм? Знаю, что ему хотелось бы, чтоб я была более раскрепощенная. Женаты год. До этого год были отношения. . Может, еще не раскрылись? У кого было тоже самое?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Сколько вы вместе?

Автор
#2

2 года

Автор
#3

Объясню, почему я чувствую проблему в себе. У меня до мужа были долгие отношения, секс уже был налаженный. Потом те отношения закончились, встретила тогда еще будущего мужа, переживала перед этим разом. И вот первый раз с моей стороны был не очень удачен. Такое впечатление, что я вообще никогда и не знала, что делать во время секса, хоть девственницей и не была. Я не знаю, почему так получилось, я просто переживала. После этого мы с ним поговорили, но у меня появился комплекс какой-то. Понятное дело, что остальные разы были намного лучше, но все равно не то что-то. Он очень страстный, до меня у него были женщины старше его лет на 5( я младше его на 2 года).Подробностей его личной прошлой жизни я знать не желаю, мы об этом не говорим, но эта информация известна. Одним словом, он привык к опытным женщинам, наверное. И я чувствую, что я не могу быть такой же страстной, как он. Точнее я могу, но что-то останавливает

Девушка-ню
#4

старсть то есть, то её нет. это в ваших силах, чтобы она появилась. просто сделайте первый шаг, не ждите, что муж сам поймет, чего вы хотите. Приставайте к нему сами, говорите,как хотите его тело. и увидете как он сам начнет стараться для вас. относитесь к нему изначально как к великолепному любовнику, даже если он таковым не является. это всегда воодушевляет больше,чем фразы типа "что-то у нас страсти нет".

от этого она ведь не появится.

и дело не в том у кого какие были партнеры.

Автор
#5

он-то как раз и является великолепным любвоником, я вижу, что он бы от меня хотел больше. Может, ритмы разные? У нас очень мало прелюдии, он заводится сразу, а мне нужен разогрев. Объясняла это ему, но потом все равно все возращается на круги своя.

Дорогая Лена
#6

Ну и в чем тогда заключается его великолепность, как любовника? если он не чувствует, что нужно Вам? Вы бросьте комплексовать по этому поводу. А если у него не хватает опыта Вас разогреть - ну, подскажите, чего уж там:)

Клюня
#7

Великолепный любовник, как Вы выражаетесь, и отличается искусством прелюдии, после чего секс феерический.

Автор
#8

6, он пологает, что это не чувствую. Писав, что любовник великолепный, я имела ввиду сам процесс, а вот прелюдии мало очень.

Автор
#9

в 8, пропущено "я". я понимаю, что можно долго занимтаься самокопанием. Тут дело не в том, кто прав, а кто виноват. Я хочу с мужем у нас не только отношения были хорошие, но и страсть. Разговаривать на эту тему бесполезно, я пробовала. Тут надо действовать

Гость
#10

а вы его хотите? мужа? или просто отдаетесь?

Автор
#11

вот именно, что хочу. Если б не хотела, то и не мучало б это. Отдавалась бы и все. А так, я чувствую, что не так что-то и хочу это исправить. Он очень красивый, вокруг его много женщин крутится, но я не переживаю, что он кого-то найдет, я ж тоже не урод. Я переживаю, что мы отсановимся на одном месте, и ничего не изменится. Я не понимаю, как у людей, у которых отличные отношнения, огромные чувства, а в занятиях любовью они не проявляются полностью

Княжна
#12

Автор, не смешите! Каиая вы закомплексованная "до меня у него были женщины старше его лет на 5( я младше его на 2 года)"!!!

Если вы и тут видите что-то для вас странное и не понятное, то проблем у вас куча! Муж ваш - молодец, а не придурок, который себе и другой жизнь загубит из-за комплекса в разнице возраста.

Вы просто в себе неуверенная особа,которая ищет причины в других женщинах, в прошлом своего мужа. Если он вас с ними не сравнивает, то что вам комплексовать? Или вы за девственность мужчин до брака?)))

Автор
#13

Княжна, я не очень поняла ваш пост.Я ничего странного в женщинах не вижу, и не в возрасте дело. Мне вообще все равно, сколько у него женщин было и какой у них возраст. Я это писала к тому, что он привык к опытным, а я таковой не являюсь. Я не ищу причин в других женщин, я считаю себя самой лучшей для своего мужа.Я еще причины, почему нет страсти

Клюшка
#14

Автор судя по вашему описанию, муж у вас хороший, вот только он просто не знает как можно вас разогреть. Может быть он не понимает когда вам приятно, когда очень приятно а когда совсем никак. Вы ему это покажите, не можете показать, говорите. А про опыт это все фигня, раньше я так тоже думала, главное желание, а у вас оно еть)

Автор
#15

Клюкша, спасибо за поддержку. Муж не просто хороший, он великолепный, таких, как он днем с огнем не найдешь. Я хочу найти способ, чтоб донести до него без разговров, мне важно внести прелюдию в наши занятия любовью и добавить огня, возможно огонь нужен мне, потому что он страстнее меня ведет себя во время секса

крокус=шафран
#16

тут трагедий никаких, имхо. муж ваш похоже из добрых побуждений своим примером пытается показать каким раскрепощённым можно быть, чтобы и вам и ему было хорошо по полной программе. поэтому и ведёт себя "страстнее", в надежде на то что вы к нему подтянетесь и отключив всё лишнее просто улетите вместе на 7 небо. это хорошо, был бы караул, если бы он вас начал учить и советовать, тогда можно вообще всю охоту отбить. но у вас от сидящей внутри неуверенности даже от этого примера идёт обратный эффект, вместо совместного полёта без тормозов зреет комплекс, и разные заморочки и сравнивания, типа вот он-то молодец, а как он тут зажог, а я чтож жмусь как бревно, а вот те опытные небось ого-го были, не то что я, салага.. и рыдать на форум )) короче говоря:

крокус=шафран
#17

1.прекращайте сравнивать, забивайте на все внешние проявления. 2.поморите себя голодом на мужа, только чтобы он понимал что происходит, скажите что ему надо подождать. раз отношения хорошие, поддержит. 3.чтоб не скушно было ждать, поиграйте в разные там игры, когда к примеру можно друг друга дразнить и ласкать, но при этом воздерживаться от контакта, помечтайте о нём, какой он у вас супер-пупер. любым способом который придётся вам обоим по сердцу разогрейте себя до белого каления в своём желании к мужу 4.слушайте СЕБЯ внимательно. когда поймёте, что уже больше невмоготу терпеть, так, что хочется орать и на стенку лезть - только тогда берите за ... своего благоверного и отымейте так, чтобы он сам от такого обалдел, чтоб он вам сцуко любимый за всё ответил )) только не торопитесь, не жалейте его, что он уже слишком долго ждёт и т.п., побудьте эгоисткой, действуйте когда не будет мыслей, о технике там всякой - в какой момент ещё надо вздыхать а в какой уже стонать, о бывших его, своём первом, ВСЕ МЫСЛИ В САД, у вас должно остаться только одно - ХОЧУ ТЕБЯ!!

крокус=шафран
#18

ну вот, а когда первый раз раскроетесь - дальше само будет получатья, как птенчику из гнезда первый раз прыгать сначала стрёмно. (тот кто у вас был до мужа вас не раскрыл, тем лучше, значит в этом смысле муж будет первым). А на всех мужних бывших забивайте, хз ещё каково ему было там с ними, может они его опытом своим шпиняли и тюкали, а вы себе цены не знаете, ведь можно допустить, что только вы ему позволили себя таким мачо почувствовать, опытным, главным, сильным, мужем. короче говоря, прошлобабскую эту тему развивать бестолку, живите здесь и сейчас, он вас выбрал - это ваш козырь в борьбе со своими же глюками. и ещё думаю, раз такие вопросы назрели у вас, значит пришло время из сомневающейся закомплексованой девочки уже стать женщиной, на все 100, такой, за которой все штабелями. не бойтесь ничего, у вас жизнь одна - так дышите полной грудью, не робейте. короче, Бог в помощь, и взрослейте ужо )))

abama
#19

молодчина, крокус =шафран! прямо добавить нечего. автор, вникайте, вам ответали на все 100 и четко в тему!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: