Гость
Статьи
Брить или эпилировать?

Брить или эпилировать?

Мне вот 20 и я студентка,денег как вы все знаете мало и на роскошь нет.Вопрос такой:хочется,чтобы наголо и не дорого,я имею ввиду интимное место.Но вот беда,начинаешь брить(раздражение,быстро отрастает,да и на первый день побрила на второй отрасло,а перед молодым человеком неудобно,как-то стыдно со щетиной,да и натирает во время занятий любовью,неприятно.А вот эпилировать боюсь,больно и неизвестно будет ли без раздражения?Вот мне интересно,что вы предпочитаете и как боретесь с раздражением?

Светлана
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каждый день бреюсь

#2

Эпилировать конечно :)

золотой телец
#3

эпилировать там -я считаю мазахизм...

Гость
#4

Восковые полоски, ну даже спустя год, настраиваю себя перед "экзекуцией", не могу привыкнуть, это все равно больно. Раздражения у меня нет, есть вросшие волоски, ну это поправимо.

американка
#5

эпилятором не сможете даю гарантию, только ноги, а там это пытка даже для меня со стажем 10 лет

брить или воск в салоне (самой так не раскорячиться и больнее, но это дорого, зато раз в месяц)

#6

А то ,что б лазером)Поднакопить то денюжку и к специалисту)Красота - требует жертв и денег)))

Мур
#7

сколько советов...от мужчин......))))))

лори
#8

все-таки эриляция...они и тоньше становятся и медленнее растут

лори
#9

эПиляция

Кира
#10

про эпилятор точно, сами бикини не сделаете. Про воск в салоне: да, хорошо, но будьте готовы что в первый раз останутся коротенькие волоски (наподобие щетины) и будет припухлость! Дня 2 там болеть будет. Я помню в первый раз после воска 2 дня болела, настроения нет, все плохо и все болит. Выпейте на всякий случай обезболивающее перед процедурой, может легче будет.

И насчет как часто... тут уж у кого как, у меня через 2 недели начали появляться волоски, еще через неделю-две опять.. И кончено будьте готовы, что будет БОЛЬНО. Но плюс в том, что мастер это быстро сделает

Гость
#11
Кира

про эпилятор точно, сами бикини не сделаете. Про воск в салоне: да, хорошо, но будьте готовы что в первый раз останутся коротенькие волоски (наподобие щетины) и будет припухлость! Дня 2 там болеть будет. Я помню в первый раз после воска 2 дня болела, настроения нет, все плохо и все болит. Выпейте на всякий случай обезболивающее перед процедурой, может легче будет.

И насчет как часто... тут уж у кого как, у меня через 2 недели начали появляться волоски, еще через неделю-две опять.. И кончено будьте готовы, что будет БОЛЬНО. Но плюс в том, что мастер это быстро сделает

А я когда в первый раз сделала, к вечеру уже ничего не болело)) Но мне не понравилось все-таки. А эпилятором даже не пробуйте...Это даже не пытка, это хуже

Гость
#12

лучше без секса и с волосами. Пошли все эти мужики.

Гость
#13

вооооск!!!! это дело!!!! в принципе терпимо и быстро!!!

Гость
#14

Лысые письки уже не модно.

#15

извечная дилемма)))

Ольга
#16

пинцетом

#17
Ольга

пинцетом

А можно ещё зажигалкой чиркнуть)))))

Зубная фея
#18

сама дома горячим воском делаю. Бритье не для меня. Волосы как проволока, *** :) А так: пол-часа работы у зеркала - и красота. правда, волосы периодически врастают, с-ки. Но с этим ужи ничего не поделаешь. Они у меня и при бритье врастать умудряются

Гость
#19
Колюня

Эпилировать конечно :)

себе проэпилируй

Гость
#20

у меня от бритвы раздражения. Я пользуюсь триммером (как машинка для стрижки волос). отрастает как от бриткы, конечно, но нет раздражения в виде красных прыщей и зуда.

#21

Делаю бразильскую шугарингом - отлично, больновато - но с аццкой болью от эпилятора не сравнить. Потом все гладенькое-гладенькое, без щетины.

Барышня
#22

Про эпиляцию. Есть такой гель лидокаин, его применяют в стоматологии. Отлично обезболивает! Во всяком случае, делает процедуру терпимой. Продают в аптеках. Это на тот случай, если салонные процедуры, по понятными причинам, не рассматриваются.

#23

22 - вот только он на слизистую берется, а чтоб просто на кожу взялся - это надо намазать и пленкой обмотанной пару частов походить.

Сифон и Борода
#24

если тётко старая- за 25-30,то лысая писька смотрится если не отвратительно,то по крайней мере смешно. Как будто от старости волосы повылазили.И на толстухах тоже лысая смотрится стрёмно- сама писят килограмм весит,корова,а под девочку-подростка косит.Таким лучше оставить волосатость.

#25
Сифон и Борода

если тётко старая- за 25-30,то лысая писька смотрится если не отвратительно,то по крайней мере смешно. Как будто от старости волосы повылазили.И на толстухах тоже лысая смотрится стрёмно- сама писят килограмм весит,корова,а под девочку-подростка косит.Таким лучше оставить волосатость.

Мы не эпиляцию лобка обсуждаем, остыньте.

не автор
#26
Хреногубка

Сифон и Бородаесли тётко старая- за 25-30,то лысая писька смотрится если не отвратительно,то по крайней мере смешно. Как будто от старости волосы повылазили.И на толстухах тоже лысая смотрится стрёмно- сама писят килограмм весит,корова,а под девочку-подростка косит.Таким лучше оставить волосатость.Мы не эпиляцию лобка обсуждаем, остыньте.

ее самую. Вот же автор пишет: Вопрос такой:хочется,чтобы наголо и не дорого,я имею ввиду интимное место.

Аксинья
#27
Лёша

А то ,что б лазером)Поднакопить то денюжку и к специалисту)Красота - требует жертв и денег)))

Леша, а вы разве не в курсе, что лазер НЕ удаляет волосы НАВСЕГДА, а только сильно приостанавливает их рост ? Нужно разбираться в том, что советуете, батенька :)))

#28
не автор

ХреногубкаСифон и Бородаесли тётко старая- за 25-30,то лысая писька смотрится если не отвратительно,то по крайней мере смешно. Как будто от старости волосы повылазили.И на толстухах тоже лысая смотрится стрёмно- сама писят килограмм весит,корова,а под девочку-подростка косит.Таким лучше оставить волосатость.Мы не эпиляцию лобка обсуждаем, остыньте.ее самую. Вот же автор пишет: Вопрос такой:хочется,чтобы наголо и не дорого,я имею ввиду интимное место.

Так она про бритье пишет - я таку поняла что про половые губы и иже с ними, глубокую эпиляцию короче, лобок налысо постоянно редко кто бреет.

#29
Аксинья

ЛёшаА то ,что б лазером)Поднакопить то денюжку и к специалисту)Красота - требует жертв и денег)))Леша, а вы разве не в курсе, что лазер НЕ удаляет волосы НАВСЕГДА, а только сильно приостанавливает их рост ? Нужно разбираться в том, что советуете, батенька :)))

Ну так это же лучше,чем терпеть эту адскую боль,а потом ещё оставаться недовольными эфектом))) Ну а позже,когда парень даст денюжку,ещё раз))По мере нербходимости))А то вся эта щетина(((

гость
#30
Хреногубка

не авторХреногубкаСифон и Бородаесли тётко старая- за 25-30,то лысая писька смотрится если не отвратительно,то по крайней мере смешно. Как будто от старости волосы повылазили.И на толстухах тоже лысая смотрится стрёмно- сама писят килограмм весит,корова,а под девочку-подростка косит.Таким лучше оставить волосатость.Мы не эпиляцию лобка обсуждаем, остыньте.ее самую. Вот же автор пишет: Вопрос такой:хочется,чтобы наголо и не дорого,я имею ввиду интимное место.Так она про бритье пишет - я таку поняла что про половые губы и иже с ними, глубокую эпиляцию короче, лобок налысо постоянно редко кто бреет.

почему редко? по мне если брить то всё полностью!!!!!

гость
#31
Сифон и Борода

если тётко старая- за 25-30,то лысая писька смотрится если не отвратительно,то по крайней мере смешно. Как будто от старости волосы повылазили.И на толстухах тоже лысая смотрится стрёмно- сама писят килограмм весит,корова,а под девочку-подростка косит.Таким лучше оставить волосатость.

первый раз слышу что 50кг-это корова????

Зачем эти волосы?Например мне мужчина делает куни и ему бы было неприятно,что там волосы.....

Гость
#32

ДЕВОЧКИ пожалуйста помогите, я купила горячий воск для депиляции , но по русски ни слова на упаковке, он в брусочках. Как применять. Я погуглила , но определенно не пишут, как наносить , как плавить, написано только разогрейте нанесите на обработанную кожу и дергайте. А мне надо подробно прямо

не автор
#33

32 греете в микроволновке минуты 3, смотрите, если не расплавился полностью, еще на минуту (и т.д.) кладите к микроволновку на пакет полиэтиленовый или бумагу, чтоб не испачкать печку, если протечет.

потом мажете чистое сухое место, сверху прикладываете полоску, по направлению роста волос разрглаживатет и против роста волос дергаете.

Гость
#34

33 Стоп...А вот с этого момента поподробней. 1 Наносить пальцем или шпателем(не налипнет ли все на шпатель и шпателя у меня нет кстате)

2 Этот вид воска юзается без полосок.Просто не могу понять до какого состояния плавить чтобы не обжечься, во вторых сколько держать на коже.

девчата неужели никто не делал отзовитесь

не автор
#35

33, ой, если без полосок, то я не знаю, как им пользоваться (если чесно, никогда о таком не слышала). так что ничего подсказать не могу, увы(((. Наносить скорее всего шпателем , у вас же пальцы измажутся.

#36

А что говорит и думает ваш мч по этому поводу???

Гость
#37
Лёша

Ну так это же лучше,чем терпеть эту адскую боль,а потом ещё оставаться недовольными эфектом))) Ну а позже,когда парень даст денюжку,ещё раз))По мере нербходимости))А то вся эта щетина(((

Нафиг, я с ама дам парню денЮшку, чтобы его там отэпелировали, бразильскую ему с шугарингом и лазерной эпиляцией ))))) Есть же придурки, которые до сих пор думают, что лазерная эпиляция - совсем не больно, а роды и месячные фигня по-сравнению с ежедневным бритьем фейса!

Гость
#38
Лёша

А что говорит и думает ваш мч по этому поводу???

В восторге и очень нравиться!!!

Гость
#39
Гость

В восторге и очень нравиться!!!

Проверочный вопрос "что делает?" Мягкого знака нет? Значит пиши - нравится. Если отвечает на вопрос "что делать?" -

мягкий знак в "делать" присутствует, значит пишется "нравиться", например:"она всегда хотела ему нравиться своей лысой писькой " Понятно?

#40
Гость

ГостьВ восторге и очень нравиться!!!Проверочный вопрос "что делает?" Мягкого знака нет? Значит пиши - нравится. Если отвечает на вопрос "что делать?" -

мягкий знак в "делать" присутствует, значит пишется "нравиться", например:"она всегда хотела ему нравиться своей лысой писькой " Понятно?

Лучше б посоветовала по теме,вместо того,чтоб указывать на ошибки!

#41
Гость

ЛёшаА что говорит и думает ваш мч по этому поводу???В восторге и очень нравиться!!!

Ну тогда занимайся этим вопросом перед сексом.Как раз и подмоешься)

Гость
#42
Лёша

Лучше б посоветовала по теме,вместо того,чтоб указывать на ошибки!

Элементарный совет: хочет быть лысой - пусть терпит, если больно, не хочет терпеть - пусть аккуратно стрижет. А на ошибки нужно указывать, может запомнит, хотя бы на примере своей письки. )))))

Гость
#43
Лёша

Ну тогда занимайся этим вопросом перед сексом.Как раз и подмоешься)

а ты бреешься или эпелируешься? И чем? ))))) Или мущщинам можно ходить с веником между ног?

#44

Ну если парень хочет то не будет ходить веником.Главное,было бы ради кого эпилировать)))Я не против,если девушка захочет - то с лёгкостью)Я не вижу в этом ничего зазорного и аморального.

Гость
#45
Лёша

Ну если парень хочет то не будет ходить веником.Главное,было бы ради кого эпилировать)))Я не против,если девушка захочет - то с лёгкостью)Я не вижу в этом ничего зазорного и аморального.

Вот проэпилируй воском, потом лазером или фотоэпиляцию сделай, и расскажешь автору, что же лучше. Девушка оценит. Предвосхити ее ожидания ))))

#46

А она это оценит?Я же говорю,было бы ради кого)Вот если б мне любимая девушка сказала это - то без проблем)А пока всё всех устраивает)

#47

Хотя женская щетина доставляет неприятные ощущения(((

Гость
#48
Сифон и Борода

если тётко старая- за 25-30,то лысая писька смотрится если не отвратительно,то по крайней мере смешно. Как будто от старости волосы повылазили.И на толстухах тоже лысая смотрится стрёмно- сама писят килограмм весит,корова,а под девочку-подростка косит.Таким лучше оставить волосатость.

"старая тетка" за 25-30...ппц...какие ж тогда тетки после 30? а после 40? а после 50? надо ввести классификацию наподобие "старые", "древние", "антикварные", "ископаемые" и т.д.

Феля
#49

идиоты какие-то

МИССка
#50
американка

эпилятором не сможете даю гарантию, только ноги, а там это пытка даже для меня со стажем 10 лет

Я эпилятором во всех местах могу.