Гость
Статьи
Сексуальное …

Сексуальное НАСЛАЖДЕНИЕ - вот главное, что должны воспитывать в девочках!!!

Почему маленьких девочек не воспитывают так, что на первом месте у них должен быть ОРГАЗМ?!Почему не внушают им, что на первом месте должно быть регулярное сексуальное удовлетворение, здоровье и …

Гость
777 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Прохожий
#751
Майка

АлександраСоЖенщины хотят что бы мужья помогали им по быту, что бы у них были одинаковые права и ответственности. В данном случае и м и ж должны работать, не так ли? Но те же женщины говорят что домохозяйство это тоже работа. Если М изменяет Ж, это катастрофа. А для женщины иметь любовника самое нормальное дело. Я имею ввиду, везде ли так или только в России?вы все переиначили)

Только в России мужики как раз ничего по дому не делают, только в России любовница - это норма (комменты дамочек: все же изменяют)), предъявы к прошлой жизни и.т.д.



Про турцию миф, ни одной знакомой нет, которая побывав в Турции\Египте путалась с хачами. Мужики эту ересь придумали)

Какая ж баба признается, что в Турцию за сексом ездила? Это означает, что своим, местным, она и на фиг не нужна. Не востребована.

#752
Прохожий

Какая ж баба признается, что в Турцию за сексом ездила? Это означает, что своим, местным, она и на фиг не нужна. Не востребована.

Я где-то говорила, что бабы на югах сексом не занимаются? Где?

Речь шла именно о турках.

Курортные романы заводят, как мужчины, так и женщины, не потому что они не востребованы)

#753
Коля

У нас и так мужчина - раб женщин, всё только и старается, как сделать девушке хорошо, как её удовлетворить, как сделать её жизнь беззаботной и лёгкой.

А где это "у вас"? Я к вам хочу!!!!

Лика
#754

Начиталась я вас тут и вспомнила про свою подругу лучшую. У нас уже взрослые дети, у меня сын, у нее дочка. Так у нее наоборот перекос идет в этом деле.. я уже ее останавливаю и говорю, что ты к дочери пристала с этими своими вопросами про секс и как и чего. Дочке 20 лет и два года уже молодой человек есть. Вообщем мама ее уже умотала своими вопросами на тему, ты получаешь удовольствие, это не игра в одни ворота и будь эгоисткой и т.д. и т.п.Я честно не вру.. мне уже дочка подруги говорит, она меня достала)))Я ей сказала, скажи маме получаю и еще какое удовольствие, тебе мама об этом только мечтать))) ну поржали и все))Если серьезно, то не от хорошнй жизни она дочку достает при папе импотенте уже лет так восемь. Подруга сама на стенку уже лезет и ей все кажется, что дочка в такой же ситуации окажется, как она.А она вышла замуж тогда за успешного и с квартирой, но старше намного.Теперь это дряхлый пенсионер с газеткой или журнальчиком на диване, а мы еще достаточно молодые, нам по 46 лет и секса хочется. У меня муж-ровесник и еще очень даже.. а у нее вот такой вариант.Она дочери сразу сказала.. знакомься с молодыми, не будь такой дурой, как твоя мать была в свое время)))

Гость
#755
Гость

Почему маленьких девочек не воспитывают так, что на первом месте у них должен быть ОРГАЗМ?!Почему не внушают им, что на первом месте должно быть регулярное сексуальное удовлетворение, здоровье и удовольствие их сексуальных органов: яичников, влагалища, клитора и т. д.Почему им прививают культуру УГОЖДАНИЯ МУЖСКИМ ПОТРЕБНОСТЯМ? Девочек и подростков учат быть внешне привлекательными (для мужчин), искусными в постели (для мужского удовлетворения), терпеть от мужчин очень многое (для мужского комфорта)?Почему внушают, что девушка должна быть верна мужчине? Зачем? Внушается чство вины за измену. А смысл?Женщине намного сложнее достичь оргазма чем мужчине. Не лучше ли, чем учить девочку быть хорошей женой - обучать ее, как тренировать навыки получения и развитие собственного.Как мораль прививать не идею о верности и всепрощении мужчины, а ПРИНЦИП - НИ ОДНОГО ПОЛОВОГО АКТА БЕЗ ОРГАЗМА. Ведь если женщина оргазм не испытывает, но по-прежнему спит с этим мужчиной - это УНИЖЕНИЕ. Не говоря уж о том, какие болячки могут вылезти без регулярного оргазма.Вместо угождения мужчине учили бы ее о том - как сладка беременность и как намного сильнее становится оргазм во время и после нее.Такой метод воспитания ко всему прочему повысил бы репродуктивное здоровье женщин (с которыми сейчас оч. много проблем) и здоровье нации в целом. Физическое и психическое.

Да маленькие девочки сейчас и так воспитываются как ***, т.е. секс и внешность - приоритет номер 1. А потом удивляются, "почему мужчинам нужно только одно?".

Возможно, большего они и предложить не могут.

Гость
#756
Мамзель

ВозниТцО беспечный Точно точно! Только нужно добавить обучение методикам самоудовлетворения. Потому что ни один нормальный парень к такому девушкО близко не подойет.

Знаете, беспечный, вы занимаетесь подменой понятий тут и стараетесь снова прогнуть женщин. Если женщина не любит себя - то в ней как в источнике нет воды, она не способна на любовь к другим людям ( у мужчин так же). Про вас можно сразу сказать, что вы и себя не любите и к другим на любовь не способны.

Примечателен полный перегиб, то в одну, то в другую сторону. Либо секс-рабыня, либо ***, при каждом удобном случае пытающаяся смешать любого мужчину с говном, вне зависимости от того, он ей навредил/может навредить или нет.

#757
Leoneliya

А где это "у вас"? Я к вам хочу!!!!

У нас в России, например в Москве.

Гость
#758
Ммм

Автор, во что превратится этот мир если всех будут учить быть эгоистами, думающими только о себе?

Конечно научить ребёнка уважению к себе и к другим людям гораздо сложнее, чем научить уважению к своим половым органам.

Но в первом случае вырастет человек, а во втором - п..да.

+100 ППКС.

Тема - гуамно. ((

Э, нет
#759

Коля, у Вас комплекс невостребованности и ненависть-любовь к женщинам в следствии доминирования в вас женского начала :-) Совет по теме: перестаньте потребительски относится к женщинам: они-де что-то должны и обязаны, и они перестанут потребительски относится к Вам. Короче, расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие. И не осуждайте! Какой мерой меряете, такой... Предлагаю продолжить фразу самому :-)

Гость
#761
hechicero

Гость

Даа... Как это мир еще держится? На чем? - не устаю удивляться. Главное, что нужно воспитывать в ребенке, - сексуальное наслаждение. Это главное. Не доброту, не любовь, не человечность, не сострадательность, не порядочность. Нет - сексуальное наслаждение. Ох, автор, автор...

А куда в наше время...с этими состраданиями и порядочностью? ради удовольствия другого-и в этом радость? Воспитываете вы, например, дочку "правильно", чтоб не пила, не курила, замуж-чистая, чтобы самодостаточная, на шее не висла и ля-ля тополя. И прилетит такой девочке такенный кирпич по голове, из общества "потребления", что она долго очухиваться будет и не понимать, как так можно? Сексуальное наслаждение-здесь в контексте-любви к себе. Принятии себя и своего удовольствия. А не так...что ой, ему хорошо, какая радость, а что обо мне не заботится, так плохо стараюсь, для него.*и замкнутый круг...

Куда с состраданием и порядочностью в наше время? Вы себя животным считаете? Туда же, куда и во все времена. У меня сын, и все перечисленные качества я постараюсь воспитать в нем в первую очередь, потому что в первую очередь меня заботит его душа. Половые отношения - вопрос, конечно, важный, но очень уж второстепенный в человеческих приоритетах. И, кстати, о том, что вас так волнует: если человек порядочный и не эгоист, он порядочный во всем, в том числе и в этом вопросе, то есть будет думать и об удовольствии жены(мужа).

По поводу кирпича - конечно, ребенка нужно воспитывать всесторонне и готовить к этим кирпичам, которых будет в жизни немало.

Ну а по поводу любви к себе - давно уже известно, что любить надо научиться прежде всего других. Себя мы и так любим слишком уж сильно, и это гораздо проще.

Катрин
#762
Эйва

КатринЯ не свою жизнь, слава Богу,не жалуюсь.В отличии от некоторых. Муж - настоящий мужик, умница, да и я дома лапшой "Ролтон" его не кормлю.А церковь я вовсе не приплетаю везде, просто о надобности таких занятий или лекций в школе я услышала от попа. Уж он то поверьте, знает чего сейчас так не хватает в обществе. В принципе, это все детям может обьяснять и учитель, ттолько не знаб можно ли будет тут говорить о беспристрасности суждений.Почему это поп знает и как поп может быть беспристрасен в суждениях, когда быть пристрасным его работа?

Вы не хрена не поняли что я имела ввиду, так что молчали бы лучше

И на да хауст
#763
Али

да, ну и загнули вы. Частично согласна. Нужно учить девочек в первую очередь любить себя, любить свой организм, беречь свой организм. И рассказывать о возможных последствиях после контакта с мужчиной намного раньше, лет с 11 уже, а не когда уже поздно будет - после раннего залета. Ну а то, что вы говорите, что девочкам прививают культуру угождения мужским потребностям - то это совковый менталитет. Ведь считается, что без мужа - жизнь не удалась, поэтому нужно всячески угождать, чтобы не сбежал. Причем пофиг какой муж - пьет, бьет - главное чтобы был, а то стыдно перед людьми. Вот такие еще понятия у наших родителей, бабушек. А чтобы такого не было, я же говорю, нужно учить девушек любить себя, ценить себя, не в коем случае не занижать ее самооценку, не сравнивать ее с другими детьми в худшую сторону. Не готовить ее с детства к браку, а готовить к самореализации, к успешной жизни, а для этого она должна любить себя и тогда и к мужчинам будет относится по другому.

Ты балбес что ли? или подкаблучник, матриархат давай устроим еще...

Gaaaa
#764

Автор, вы думаете, без оргазма секс не имеет смысла? Пару раз у меня был офигенный секс, который не закончился, по сути ничем. Воспоминания приятнейшие, что не кончила - особо не расстроило. О_о зачем ТАК на этом зацикливаться??(это при том,что вообще у меня нет с этим проблем...)

Гость
#765
Гость

Почему маленьких девочек не воспитывают так, что на первом месте у них должен быть ОРГАЗМ?!

Почему не внушают им, что на первом месте должно быть регулярное сексуальное удовлетворение, здоровье и удовольствие их сексуальных органов: яичников, влагалища, клитора и т. д.

Почему им прививают культуру УГОЖДАНИЯ МУЖСКИМ ПОТРЕБНОСТЯМ? Девочек и подростков учат быть внешне привлекательными (для мужчин), искусными в постели (для мужского удовлетворения), терпеть от мужчин очень многое (для мужского комфорта)?

Почему внушают, что девушка должна быть верна мужчине? Зачем? Внушается чство вины за измену. А смысл?

Женщине намного сложнее достичь оргазма чем мужчине. Не лучше ли, чем учить девочку быть хорошей женой - обучать ее, как тренировать навыки получения и развитие собственного.

Как мораль прививать не идею о верности и всепрощении мужчины, а ПРИНЦИП - НИ ОДНОГО ПОЛОВОГО АКТА БЕЗ ОРГАЗМА. Ведь если женщина оргазм не испытывает, но по-прежнему спит с этим мужчиной - это УНИЖЕНИЕ. Не говоря уж о том, какие болячки могут вылезти без регулярного оргазма.

Вместо угождения мужчине учили бы ее о том - как сладка беременность и как намного сильнее становится оргазм во время и после нее.

Такой метод воспитания ко всему прочему повысил бы репродуктивное здоровье женщин (с которыми сейчас оч. много проблем) и здоровье нации в целом. Физическое и психическое.

Вы в принципе правы
Намного лучше себя чувствуешь когда имеешь хорошее удовольствие и катарсис от секса. и не обязательно вдвоём. можно в одиночку.
настроение на высоте. всё можешь. уверенности прибавляется.

Стерва
#767

ОРГАЗМ!
Вот-вот, вы угадали - ОРГАЗМ - если женщина ОРГАЗМ не испытывает, но по-прежнему спит с этим мужчиной - это УНИЖЕНИЕ!

quote="Гость" message_id="3976064"]Почему маленьких девочек не воспитывают так, что на первом месте у них должен быть ОРГАЗМ?!Почему не внушают им, что на первом месте должно быть регулярное сексуальное удовлетворение, здоровье и удовольствие их сексуальных органов: яичников, влагалища, клитора и т. д.Почему им прививают культуру УГОЖДАНИЯ МУЖСКИМ ПОТРЕБНОСТЯМ? Девочек и подростков учат быть внешне привлекательными (для мужчин), искусными в постели (для мужского удовлетворения), терпеть от мужчин очень многое (для мужского комфорта)?Почему внушают, что девушка должна быть верна мужчине? Зачем? Внушается чство вины за измену. А смысл?Женщине намного сложнее достичь оргазма чем мужчине. Не лучше ли, чем учить девочку быть хорошей женой - обучать ее, как тренировать навыки получения и развитие собственного.Как мораль прививать не идею о верности и всепрощении мужчины, а ПРИНЦИП - НИ ОДНОГО ПОЛОВОГО АКТА БЕЗ ОРГАЗМА. Ведь если женщина оргазм не испытывает, но по-прежнему спит с этим мужчиной - это УНИЖЕНИЕ. Не говоря уж о том, какие болячки могут вылезти без регулярного оргазма.Вместо угождения мужчине учили бы ее о том - как сладка беременность и как намного сильнее становится оргазм во время и после нее.Такой метод воспитания ко всему прочему повысил бы репродуктивное здоровье женщин (с которыми сейчас оч. много проблем) и здоровье нации в целом. Физическое и психическое.[/quote]

bronson
#768

Мне 33, я мужчина. Не было секса почти 3 года. Я живой.

Гостья
#769
Стерва

ОРГАЗМ!Вот-вот, вы угадали - ОРГАЗМ - если женщина ОРГАЗМ не испытывает, но по-прежнему спит с этим мужчиной - это УНИЖЕНИЕ!quote="Гость" message_id="3976064"]Почему маленьких девочек не воспитывают так, что на первом месте у них должен быть ОРГАЗМ?!Почему не внушают им, что на первом месте должно быть регулярное сексуальное удовлетворение, здоровье и удовольствие их сексуальных органов: яичников, влагалища, клитора и т. д.Почему им прививают культуру УГОЖДАНИЯ МУЖСКИМ ПОТРЕБНОСТЯМ? Девочек и подростков учат быть внешне привлекательными (для мужчин), искусными в постели (для мужского удовлетворения), терпеть от мужчин очень многое (для мужского комфорта)?Почему внушают, что девушка должна быть верна мужчине? Зачем? Внушается чство вины за измену. А смысл?Женщине намного сложнее достичь оргазма чем мужчине. Не лучше ли, чем учить девочку быть хорошей женой - обучать ее, как тренировать навыки получения и развитие собственного.Как мораль прививать не идею о верности и всепрощении мужчины, а ПРИНЦИП - НИ ОДНОГО ПОЛОВОГО АКТА БЕЗ ОРГАЗМА. Ведь если женщина оргазм не испытывает, но по-прежнему спит с этим мужчиной - это УНИЖЕНИЕ. Не говоря уж о том, какие болячки могут вылезти без регулярного оргазма.Вместо угождения мужчине учили бы ее о том - как сладка беременность и как намного сильнее становится оргазм во время и после нее.Такой метод воспитания ко всему прочему повысил бы репродуктивное здоровье женщин (с которыми сейчас оч. много проблем) и здоровье нации в целом. Физическое и психическое.

если у мужчин с половым членом все хорошо, то будет и у женщин оргазм - в норме женщина должна испытывать оргазм каждые 3 - 4 дня, если женщина не испытывает оргазм женщина не может считать себя полноценной, возникает застой крови в малом тазу и масса гинекологических проблем

Smoke
#774
Провокация

А вам не кажется, что здесь как раз тот случай - за что боролись, на то и напоролись.

Мне кажеться, что это все кончится очень скоро и очень больно для женщин. Впрочем как и для людей в общем.

Гость
#775

Внимание мошенница-аферистка, жрица любви. Мужчины будьте аккуратны! Не верьте ей. Не связывайтесь Минеева Лилия Викторовна 09.07.1978 г.р. Место рождения гор. Железногорск Курской области. Проживает в Москве.
89151409568 89683546981 89150111755 89661241364 89687287666 89160053336

Гость
#775

Внимание мошенница-аферистка, жрица любви. Занимается распрстранением наркотиков. Мужчины будьте аккуратны! Не верьте ей. Не связывайтесь. Минеева Лилия Викторовна 09.07.1978 г.р. Место рождения гор. Железногорск Курской области. Проживает в Москве. Ниже ее номера. 89654205042 89852253703 89166728763 89851685904 89168735996 89261852880 89151490828 89261059337 89854385669 89854385341 89295527982 89853972623 89851262893 89854385727 89257200261

Гость
#777
Мамзель

Гость, да вы охренели похоже...щас местные мужики понабегут и вас по стенам размажут. Все имеющиеся на данный момент религии (массовые) взяли себе на вооружение контроль за сексуальной жизнью человека. Она объявлена низкой, постыдной, ужасной и прочее. Религии по сути разделили Бога и человека, Природу и человека, мужчину и женщину. Все религиозные посылы сводятся по сути к одному - Разделяй и Властвуй. А поскольку все основные религии ПАТРИАРХАЛЬНЫЕ - то понятно дело, что место женщины у параши. Какой на фиг оргазм - рожай как свиноматка у муслимов, будь покорна у христиан, остальное вспоминайте сами. Контроль сексуальной энергии страшная сила. Вот и получили однобокое развитие всего вокруг. Женщина вместо женственности развивает материнское начало, а материнское начало вырождается в чувство собственничества, поскольку оргазмами в жизни женщины и не пахло. Мужчинам на радость у кормила патриархальных религий и на беду в семьях.

Шла ты плакала овца, она всё правильно сказала, если ты забитая *** и можешь только сосать, а не получать удовольствие, это твои проблемы , ОТСИКАЙСЯ!!!

Гость
#778

Света боби, я знаю что вы прячетесь от ФСБ

Гость
#779

иди поплачь гоблин младший и краситсься начни а то как *** выглядишь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: