Гость
Статьи
Зависимость длины …

Зависимость длины влагалища от роста

Мой рост 162 см и мне хватает члена 12-13 см. Я читала, что у высоких девушек влагалище длиннее и нужен член 15-17 см. Девушки, расскажите, пожалуйста, как у Вас.

Катя
782 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
ХРЮША
#758
СВИНЬЯ

ПРИВЕТ ЭТО ПЛОХО МНЕ 80 Я СВОБОДЕН Ы МОЙ ДРУГ ТОЖЕ ЭВО ОБРЕМИНЯЭТ ТОЛЬКО МОЙ ОХВАТ РУКИ ХОЧУ ПОЗНОКОМИТЬСЯ З ТОБОЙ ХРЮША

ПРИВЕТ Я ТОЖЕ ХОЧУ БМТЬ З ТОБОЙ НО МЕНЯ ДЕРЖИТ ТОЬЕО ОДНО 60 МОЫХ МУЖЕЙ ЫЗ КОТРИХ ПОЛОВИНИ УЖЕ НЕТУ НО ОНИ МИСЛЕННО СО МНОЙ ЭСЛ \И ТИ НЕ ПРТИВ ТО У НАС БУДЕТ СЕКС В 62 ЛЮДЬМИ МНЕ ТАКОЖ НРВИТЬСЯ

СВИНЬЯ
#759
ХРЮША

ПРИВЕТ Я ТОЖЕ ХОЧУ БМТЬ З ТОБОЙ НО МЕНЯ ДЕРЖИТ ТОЬЕО ОДНО 60 МОЫХ МУЖЕЙ ЫЗ КОТРИХ ПОЛОВИНИ УЖЕ НЕТУ НО ОНИ МИСЛЕННО СО МНОЙ ЭСЛ \И ТИ НЕ ПРТИВ ТО У НАС БУДЕТ СЕКС В 62 ЛЮДЬМИ МНЕ ТАКОЖ НРВИТЬСЯ

ПРИВЕТ МОЯ ГРЯЗЮЛЬКА МЕНЯ СМУЩАЭТ ТОЛЬКО ОДНО ПЛЧЕМУ НЕ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЮОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ ОЩУЩЕНИЙ ЗАХРЮКИВАЮ

ХРЮША
#760
СВИНЬЯ

ПРИВЕТ МОЯ ГРЯЗЮЛЬКА МЕНЯ СМУЩАЭТ ТОЛЬКО ОДНО ПЛЧЕМУ НЕ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЮОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ ОЩУЩЕНИЙ ЗАХРЮКИВАЮ

ПРИВЕТ СВИНЬЯ Ы ВОТ УЖЕ 1300 ДЕНЬ МИ З ТОБОЮ ВМЕСТЕ ТИ МНЕ УЖЕ НВАХРЮКАЛ У МЕНЯ ОТ ТЕБЯ ДЕТИ

СВИНЬЯ
#761
ХРЮША

ПРИВЕТ СВИНЬЯ Ы ВОТ УЖЕ 1300 ДЕНЬ МИ З ТОБОЮ ВМЕСТЕ ТИ МНЕ УЖЕ НВАХРЮКАЛ У МЕНЯ ОТ ТЕБЯ ДЕТИ

Я В ШОКЕ НО У МЕНЯ ТОЖЕ ОТ ТЕБЯ ДЕТИ Я ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ВСЬО СПС

ХРЮША
#762
СВИНЬЯ

Я В ШОКЕ НО У МЕНЯ ТОЖЕ ОТ ТЕБЯ ДЕТИ Я ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ВСЬО СПС

Ы ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ВСЬО Я РАДА ШТО ТИ У МЕНЯ БИЛ

ХРЮША
#763
ХРЮША

Ы ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ВСЬО Я РАДА ШТО ТИ У МЕНЯ БИЛ

ИЩЮ МУЩИНУ МОЖНО Н6 СЫОБОДНОГО

Гость
#764
Лавер

Еще вопрос... Часто ли попадаются мужчины с обрезанием?

ЗДРАСТВУЙТЕ, Я - Наталья, мне 42. За свою житуху повидала не мало елдаков разных размеров и все не то. Хотела бы найти мужика с прибором за 30 см, что б пробил аж до кишечника и разворот пузо, а я стонала как полумертвая кабыла. У кого было, расскажите у кого было, как это?

Суетолог-сексолог
#765

Если бабка имела ***, то была б дедкой

Гость
#766
яс

А мне интересно, где вы 12 нашли? Я еще такого не видела. Он тоже роста маленького был?

У меня 12, есть желание попробовать?:)

Гость
#767
Николай

слишком толстый конечно самая нормальная толщина 5 см больше 6 см и меньше 4 см это уже отклонения

в голове у вас отклонение

Гость
#768
Никола.

Глупости, с женщиной встречался, рост до 160, поллитровая бцтылка вскакивала. В этом и был с ней интерес.

Заметил у маленьких худеньких женщин большие киски !

Гость
#769
Лавер

Мне себе внушать нечего. У меня жира 12% и от кожи на лобке на 5 мм меньше.
А вот гуглить ты не умеешь. Для того что бы найти верную информацию, надо иметь интелект, что бы отсеять ерунду от качественной инфы.
То о чем ты говоришь это измерение визуальной длины члена. А от лобковой кости - рабочей длины. Странно, что ты этого не в состоянии понять.
Я вообще измерял ни линейкой а цилиндром с плоским дном.
А то, как измеряешь ты и такие как ты, это против любой физики. Если у тебя 5 см жира то ты войдешь в женщину только до кожи на этом жиру? ))))))))
Насмешил ты меня. Спасибо! ))
Гугли дальше.... Я с первой же страницы нашел 10 сайтов на которых говориться что измерять надо так как я написал. А ты просто слишком слаб, что бы признать свою неадекватность в этом вопросе...или свое косодумие.

Дружище, очень рад найти единомышленника и адекватно образованного человека! Очень много времени прошло с того момента, как ты дискутировал с д.... У большинства знания Анатомии, - абсолютно нет! Жировая ткань, - изначально очень мягкая...., долго продолжать.., мы о механике..., так вот, она обладает мягкостью и одновременно упругостью! Легко приминаясь при внешнем соприкосновении, она не только даёт полностью Члену войти до упора (лобковая кость), но и предохраняет методом амортизации её (кость) от удара, синяков..., ведь у Женщины там тоже кость..., и какая - бы Она (Женщина)хрупкой не была, она все - таки покрепче линейки, которая, даже при очень развитой жировой прослойке, достаёт до кости! Ты молодец!

Гость
#770

Автор, ты идеальная, 162 - идеальный рост, а всё что выше 169 - это уже высоко для девушки рост... у некоторых 180 + это вообще жесть, как они только себе мужчину найдут с таким ростом)))

Гость
#771

У меня рост 157. И при половом акте бывает больно. У парня обычный размер. Сантиметров 16-17. Достает до шейку матки. Больно. Первый раз ваще кошмар был)

Гость
#772
Гость

Мой рост 160 и в моё влагалище входит 21 см. И Оргазмом через минут 40есле пенис больше 25 я тем парням говорю давай лучше в Анал.

18 см считается очень большим???

Гость
#773
Гость

Добил безграмотный, правильно пишется тебе, а не тибе

21.5 ты от *** мерял?

чоха
#774
Гость

У меня рост 160 люблю большие до 22см в длину и до 7 в ширину

значить у тебя не вагига а колодец

Гость
#775

у меня рост 159 а влагалище 29 см

Гость
#776

Моя жена 184 см я 179 есть ли взаимосвязь между ростом и размером. Не могу сказать точно так как я женат со школы на одной женщине и была у меня только жена. Я честен в отличии от других, по статистике мужчины себе приписывают 1 -1,5 см размер члена и до 5 см роста, меня же доктора замеряли в урологии. У меня 15,1 и 5,1 обхват. Жена жаловалась что больно из за объёма в общем то, а потом родила, у нас трое детей и стало входить нормально точнее как впритык не узко, жалобы пропали ну и плюс она в шутку говорит что я там итак пробурил скважину.)))

Гость
#777
Евгений

Да тут сборище бабенок с влагалищем с размером с ведро...У меня размер чуть более 17 см, дак когда засаживаю своей подруге, то чувствую... ничего. Чуть-чуть трение. Ложу боком, сдавливаю бедра и даже вроде ни чего...
Кончаю через раз, т.к. писька у подруги ну очень большая... Ужас просто. Видимо тем, которым надо в среднем 20 см, имеют рельно п...ь с ведро!

Да у них у многих с ведро особенно в ширину чаще! Правда я со своим 15см некоторым всё-таки достаю до матки.😊

Гость
#778
Гость

Моя жена 184 см я 179 есть ли взаимосвязь между ростом и размером. Не могу сказать точно так как я женат со школы на одной женщине и была у меня только жена. Я честен в отличии от других, по статистике мужчины себе приписывают 1 -1,5 см размер члена и до 5 см роста, меня же доктора замеряли в урологии. У меня 15,1 и 5,1 обхват. Жена жаловалась что больно из за объёма в общем то, а потом родила, у нас трое детей и стало входить нормально точнее как впритык не узко, жалобы пропали ну и плюс она в шутку говорит что я там итак пробурил скважину.)))

Не знаю у меня 15 см и 5 в обхвате. Было много женщин и редко попадались с маленьким влагалищем!.

Гость
#779
Гость

у меня рост 159 а влагалище 29 см

Не хрена себе!?. Чем раздробила? Самотыком?. Это уж наверное как у лошади!.😁😁😁

Гость
#780
Фло

у меня рост 174, самоудовлетворяюсь предметами длиной примерно в 14 см., больше нет необходимости

Извините а сколько вы весите?

#781

я немного подросла ....сейчас рост 151 см .мне достаточно и 14 см .....

Гость
#782
Игорь

Вот яркий пример завышеных размеров, все статистики врачей основаны на замере без вдавленной линейке. От этого и средний размер 13-15см. Так что у Вас и близко нет 19,5см, а примерно 17см. И как Вы говорите лобок эластичный, это же надо серьёзно приложиться к партнерше своим весом, чтоб вошли те спрятанные под жиром сантиметры

Жир, человеческий жир, настолько мягок, что особого давления и не надо! Он легко приминается во время Секса! Не упирай на врачей, а особенно пластических хирургов от урологии! Эти разведут, что сам потом не рад будешь, что к ним обратился! Запомни! Две чёткие границы длины Члена в Женском Влагалище во время Секса, - лобковая кость и вершина головки!

Гость
#783
Гость

Такие большие дядьки и не знают как пипиську мерять. Если у мужика животик и у него лобок забирает 4см, в случае когда девушка скажет "не о чем" нужно сказать "не он у меня так то большой но в глубине меня" :) Ливер ты реально себя утешаешь

Он прав! А у тебя не только жиром лобок заплыл ( который, хоть 5см, хоть 10см можно продавить), но и извилин нет! Ты мечта большинства шарлатанов - урологов, таких как ты легко развести! Я бы ещё рискнул тебе внушить, чтобы до первого волоска на лобке надо мерить! Короче, - ты лох! А Лавер, - умный мужик!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема