Гость
Статьи
Девушки, только не …

Девушки, только не врать! Сколько у вас было половых партнеров до 30 лет?

И с каким количеством мужчин вы целовались, но до секса не дошли, и почему?

Гость
618 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Александр
#622
Лана

я вымирающий вид ?

Либидо ближе к 0 вот и весь секрет скорее всего

Александр
#623
Готь я

Гостьо, тебе тоже куни делали)))прав , говоря что ты тетка
)
это я тут начитался, даже куни делать перестал, сразу смешно становится..[/
Запоздно братан а если представить сто у скольких ты отсасал прикинь сколько ей туда захолону столько тебе в рот попало а теперь подумай почему нормальные пацаны даже себе поцелуйчики не позволяют так что тебе теперь и посасать на премую не грех.)))))))

Вот это дичь, из тюрьмы что ли пишешь?

Александр
#624
Мамочка 31

Я Молдованка . У нас большая семья . Нас родители воспитали строго и я этому рада . Мне 31 год за мной много парней бегали . Я очень гордая так как Бог и родители подарили красивую внешность, и знаю цену в себе . Чтобы меня кто то трогал фууууу , не позволю , я себя не на помойке нашла .Но меня никто пальцем не трогал , потому-что просто нос разобью. Вышла замуж в 19 , муж первый во всем и в поцелуях и в в постели . Минет не делаю и не делала не разу это унижение и грязь для меня . В браке 12 лет , трое деток . Мы счастливы .

любимый муж и унижение и грязь как это сочетается?

Гость
#625
Гость

Бабы,а вот с чисто мужской точки зрения...Как за вас жизнью рисковать,если приспичит? Ведь если я не первый и единственный,а 5-10-150,то какой смысл умирать за бабу которая плюнет на мой свежий труп и пойдет дальше искать в свои дырки свежих членов.Вы-же просто давалки! Вот так посмотришь иногда на красивую нагую девку,лежащую рядом да и спросишь-а сколько у тебя мужиков-то было? И понятно что сам ты далеко не в первом десятке,а то и сотне...Как представишь сколько членов там побывало,скольким она сосала-сразу всякая охота пропадает.С души воротит...Кроме омерзения никаких эмоций...встанешь,оденешься и уйдешь молча.
Но похоже вы все одно не поймете...Души у вас нет! Лишь пустые оболочки!И вы пытаетесь заполнить эту пустоту через все дырки организма...

Ну так, а ваш член в скольких дырках по бывал? Если женщина ***, то мужики помойки что собирают эти дырки.

Гость
#626
Лина

Если 8 это много, то ***** я со своей круглой цифрой вообще молчу. И за все время ни один мужчина не посмел меня назвать блядью. Я считаю, это край. Вы, парень, прихуели немного, я Вам скажу.

Точно прихуел,если бы все мужики были бы нормальные то не было много количества интимных отношений,а то наообещают выебут и пропадают ,мне 30 .13 было

Гость
#627
Гость

Я не русский и жена не русская, была девственница, все для неё делаю и она для меня, запретов нет в сексе, и кончает и сквиртит. Так что про опыт, это оправдание ***

Вам русским вообще чем гордиться? Что мужчинам что женщинам,недавно ехала в маршрутке и там ваш русский парень увидела в телефоне искал в интернете как отсосать самому себе....это нормально?????? Или два мужика под солью ехали у знакомого в такси были пассажиры и сосоли то один у другого и наоборот.....а если ты живёшь с мужчиной и бьешь его сковородой....а если ваш русский мужик,набухается и приводит домой другую бабу.это нормально????? В вашей нации один разврат и беспредел .так что закрой свой рот,гордится она что она русская,не дай бог!!!!!! Хоть у меня и есть эта кровь,ну слава богу ее мало ,я вообще никому об этом не говорю при знакомстве, позору то сколько

Гость
#628
Гость

А я рада,что русская и у меня нет такого менталитета в голове и у русских мужчин тоже.
Не русские хорошо устроились т.к девственнице не с кем сравнить и она не прихотлива будет в сексе, как муж предложит так она и прогнется,т.***** вся сексуальная жизнь такая как хочет муж. Так можно прожить и не узнать что такое оргазм. А мужья таких девственниц не прочь сходить налево, утолить саои фантазии с более раскрепощенными женщинами.

иди рот помой,сперма со рта капает....

Гость
#629
Гость

Вот респект за честность и уважуха

сколько раз трахалась,столько и отношений )))))Тут обсуждали ,сколько у женщин было мужчин,я охерел!!!. Почти у всех за 5-7 лет было не менее 15 ,а у некоторых за полтинник!!!! Животное,помойная яма, это как можно себя не уважать,чтобы столько ху..в в рот себе запихать и сделаться сливной ямой. Лучше подрочить и жить с собакой ,чем с такими.Ладно мужик,подмылся и ушел,но бабы все в себя пихают,тьфу,блевану. Хорошо,что мне повезло.....

Гость
#630

У меня до 30 лет было больше 40 а после 30 лет стало ещё больше 50. Люблю отсасывать каждому встречному и люблю когда меня трахают в попку в писю и в ротик. Люблю глотать сперму и когда меня называют шлюшкой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: